Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 183
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
~phantom~ 10:19 16.09.2009
ну смотрите....
-----и мы,и дпс,и водила финика,и его семья......ВСЕ понимают что Терехов .С. виновен(если уж реально рассуждать)
-----родители Терехова.С.,думаю,не глупые люди и уже давно посоветовались с неменее умными людьми из органов......
-----вину с виновного лучше было всегда снимать либо самому+деньги,либо самому+АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ СО СТОРОНЫ ВИНОВНОГО
-----девушка,если она была,блондинка-это раз,маленькая(около 20 лет),да девушка она!!!а они трезво мыслить не всегда умеют и при давлении может расколоться.

-----одним словом,чем такой ненадежный свидетель как молоденькая,эмоцианальная,плаксивая,глупенькая и трусоватая,так уж лечше идти путем Терехов+деньги.

и еще,хоть как учи установки адвоката,один фиг каждый перековеркает на свой лад.а девушка тем более.

вот как-то так [Ответ]
zmeychik 10:23 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
угумс. видим только слева светофор дублирующий. а свой основной для нас скрыт деревьями пока не окажемся от него метрах в 30. а 30 метров- расстояние проходимое авто со скоростью 100км/ч за 1 секунду. а если еще болтать за рулем со спутницей? а что тут такого? суббота. вечер. народу мало. можно покататься. эт вам любой воронежец подтвердит- у нас так принято ездить по широкой дороге.

Дублирубщего вполне достаточно, тем более вечером, яркое пятно видно отлично [Ответ]
Touche 10:24 16.09.2009
ASSA, Все правильно.. Перекресток вообще очень опасный (и следующий тоже). Видел там кучу аварий..

Но. в субботу там народу всегда дофигищщи. Ровно как и машин. уж в 23.00 точно.

По ночам ездят так не все. С "любого ряда" поворачивают единицы особо талантливых.




А вот насчет намека на зубиловода и желтого... "баранку налево"
ASSA, признайся, ты СВОИ слова щас говоришь? ты действительно так думаешь? Озвучь прайс за эти слова... ))) Не удивлюсь, если батл дешевой порошовки... )) Уж такая натура...


Во вторых - ты ща сам возделываешь почву для , как ты и шнип выражаетесь "Неудержимого флуда"..

Не удивлюсь, что через пару страниц "флуда" ты и кое-кто еще будете орать за чистку темы.. )))) Тонко.. Но .. глупо. [Ответ]
Archy 10:30 16.09.2009

Сообщение от Touche:
насчет намека на зубиловода и желтого... "баранку налево"

а кто даст гарантии что не было такого?

Сообщение от Touche:
звучь прайс за эти слова... ))) Не удивлюсь, если батл дешевой порошовки... )) Уж такая натура...

а вот это уже.... грязновато [Ответ]
Touche 10:32 16.09.2009

Сообщение от Archy:
а кто даст гарантии что не было такого?

свидетели.

Сообщение от Archy:
а вот это уже.... грязновато

Ну не грязней того спектакля, что они устроили мне с банами и вчерашней чисткой темы... А потом выставили за идиота перед форумом.

Я злопамятен. [Ответ]
Праведник 10:32 16.09.2009
Touche, Попробуй иногда думать головой, что пишешь. [Ответ]
ASSA 10:34 16.09.2009

Сообщение от Touche:
ASSA, признайся, ты СВОИ слова щас говоришь? ты действительно так думаешь?

чукча не читатель. чукча писатель..... зря значит я со всей темы свидетельства в одну кучу собрал. зря. читать народ не приучен длинные посты. зато привыкли искать в любой альтернативной мысли, расходящейся с собственными установками темный смысл и заговор. а уж менять сложившуюся в голове карину .... ну это вообще не под силу. [Ответ]
Touche 10:35 16.09.2009

Сообщение от zmeychik:
Дублирубщего вполне достаточно, тем более вечером, яркое пятно видно отлично

+1. Там вообще такие светофоры - что их чуть ли не от детского мира видно... [Ответ]
Touche 10:37 16.09.2009
ASSA, Я не увидил в посте приписки: "Мое личное мнение, которое расходится с мнением кучи свидетелей. Альтернатива."

Сообщение от ASSA:
чукча не читатель. чукча писатель

Вот уж точно... [Ответ]
Archy 10:39 16.09.2009

Сообщение от Touche:
свидетели

ты это серьезно? не те два парня из 9 которые приехав через некоторое время все видели с самого начала?
обвинять в личной заинтересованности как то ... нечестный прием [Ответ]
Праведник 10:40 16.09.2009
Предлагаю прекратить срач.
Все тут высказывают личное мнение.
Исключение могут составлять выписки из официальных документов, которых здесь нет. [Ответ]
Touche 10:41 16.09.2009

Сообщение от Touche:
ты и кое-кто еще будете орать за чистку темы


Сообщение от Праведник:
Попробуй иногда думать головой, что пишешь.

а вот и сабж ))))))


Ребята, вас видно насквозь..)))


Сообщение от Праведник:
Предлагаю прекратить срач.
Все тут высказывают личное мнение.
Исключение могут составлять выписки из официальных документов, которых здесь нет

О чем я и говорил ..))))

Погоди. Еще не набралось критической массы "флуда"... [Ответ]
Tonic 10:47 16.09.2009

Сообщение от Touche:
С "любого ряда" поворачивают единицы особо талантливых.

До недавнего времени, пока не сделали новую разметку на перекрётске у "Пролетария", с Карла Маркса был знак "Движение по полосам": налево, прямо и налево, направо (кажется), направо. Так вот, 9 из 10 водителей из самого левого ряда ехали на Пушкинскую, а не поворачивали налево. А ведь с полосы справа от них по правилам можно было повернуть налево - и тогда случилась бы авария.
На перекрёстке, о котором речь - Плехановская-Пушкинская - днём 2 из 10 едут из среднего ряда налево. Не знаю, что там ночью - не видел.
И таких мест, где люди просто привыкли ехать не из той полосы, в городе полно! С рельсами так вообще всегда тупёж: половина водителей забывает, что налево при отсутствии знаков поворачивать надо не из левой полосы, а с рельс. Ну и так далее...

Touche, ты тут первый среди "флудеров". Зачем и почему тебя сделали модератором - никто, наверно, не понимает. То мат, то оскорбления. Не форум, а посмешище... Чистить тему надо! Но делать это с умом. Это форум, на котором есть правила.

P.S. На записи водитель 9-ки постоянно говорит, что инфинити ударила его капот задним колесом. По-моему, даже репортёр этого не смог понять и уточнял несколько раз. Признался бы честно - "врубился в заднее колесо"! [Ответ]
Calvin Klain 10:49 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
попробовал все свидетельства собрать в единую кучу.
Цитата:
Сообщение от ArbuzУзнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.(( Кто видел как водителя увозила скорая напишите в личку.

в финике сидел парень и девушка. с ауди действительно "догонялки" имели место быть.
За рулем был неизвестно кто (либо парень либо девушка.) Он не является студентом юр.фака, он вообще не учится в Вузе.
Про папу не знаю точно, по моему коммерсант.



Сообщение от ASSA:
Цитата:
Сообщение от MakaveliХозяин авто Терехов
это правда
был в ГАИ...
Цитата...Ты лучше сюда не суйся,тут совсем другие люди.
Сказал не последний человек в Гаи
Оформили ДТП с фиником вообще на другое время
тоесть аварии в том месте типа не было
Соболезную маме,так как очень хорошо знал вашу дочь
А Ромка,случаем не Шмидт????

Про то, как оформили аварию. То же слышал, что "финик, за 2 часа до этого снес опору рекламного щита".





Сообщение от ASSA:
Цитата:
Сообщение от DeNi$oKкак рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка...


номера транзитные. я лично видел их в машине "дежурной" части. Возможно даже помню цифры, озвучивать не буду, т.к не уверен на 100%.


Сообщение от ASSA:
Цитата:
Сообщение от Night_Guestв общем, вчера разговаривал с человеком, бывшим на месте ДТП и которому я вполне склонен верить. сразу говорю, свидетельствовать официально за или против кого-то он не будет. почему - не знаю, не спрашивайте, видно на то есть свои причины. фоток от него тоже не будет. но по его утверждению дело было так: финик на транзитках(!) гонялся по Плехановской вроде с ауди а6 (в том, что была ауди чел уверен, что именно а6 - не факт). на подлете к злополучному перекрестку на красный, аудюха оттормозилась, а финик не успел и вылетел на перекресток. а дальше, как тут уже и говорили не раз, в левый бок инфинити влетает 9ка, от удара финик несет на 10ку и он впечатывает ее в ограждение задним правым крылом. самый популярный вопрос - кто же был за рулем инфинити остается без ответа, поскольку все ехавшие в инфинити утверждают, что за рулем был парень, а девушка сидела рядом. и официально записано именно так. как же все-таки было на самом деле - неизвестно. после приезда гайцы транзитки с финика сняли

Эта информация полностью соответствует моей. [Ответ]
Touche 10:50 16.09.2009
Tonic, Не знаю. - может меня всегда окружают самые прилежные водители города.. Но я очень редко видел, чтобы там кто-то ехал прямо из левого ряда. Ровно как и поворачивал с среднего налево... Я говорю только про этот перекресток. При чем здесь пролетки, рельсы и прочее - не понял...
Не надо наветов на водил. я повторю - я редко вижу таких чудаков.. [Ответ]
zmeychik 10:53 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
Touche, ты тут первый среди "флудеров"

Первый, не первый, зато и реальная помощь от него есть [Ответ]
AntiТЕЛО 10:55 16.09.2009

Сообщение от Touche:
Tonic, Не знаю. - может меня всегда окружают самые прилежные водители города.. Но я очень редко видел, чтобы там кто-то ехал прямо из левого ряда. Ровно как и поворачивал с среднего налево... Я говорю только про этот перекресток.

Тоже не припомнил, чтобы на этом перекрестке водители массово нарушали движение по полосам. Вечером, в районе 11 часов, там ездил достаточно часто. В это время там обычно полно свободного места перед светофором со стороны Пушкинской. С левого ряда налево можно спокойно проехать. [Ответ]
Tonic 10:55 16.09.2009

Сообщение от zmeychik:
Первый, не первый, зато и реальная помощь от него есть

Если есть - то замечательно. Но тема-срач - это плохо. Здесь есть правила, которые надо соблюдать всем.

Сообщение от AntiТЕЛО:
Тоже не припомнил, чтобы на этом перекрестке водители массово нарушали движение по полосам.

Массово не нарушают. Но вижу это каждый день. [Ответ]
Touche 10:56 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
ты тут первый среди "флудеров". Зачем и почему тебя сделали модератором - никто, наверно, не понимает. То мат, то оскорбления. Не форум, а посмешище...

Я не модератор!
Модеры ссыкливо съеб... кхе... (не матом) свалили из темы, вместо того, чтобы восстановить все, что они там поудаляли с пометкой "флуд".
Над темой поиздевались все из них, кто мог..
Мне одному восстанавливать все там - недели не хватит.

В личной переписке с Дриком, мне было обещано восстановить ВСЕ СООБЩЕНИЯ в теме.

Хрен там.

Смотрите на скринах, что творится с темой.

Да. есть много флуда. Но я подтвержу - были удалены и важные сообщения, которые могли оказаться полезными для топикстартера.

Во-вторых - я сам админ кучи форумов. Скажу, что модерировать такие темы - ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Если вышеукзанные сабжи с этим не справились - гнать их. Только после того, как исправят свои косяки.

Если нет ответственности - не трогать тему вообще. Здесь не должно быть ни капли субъективизма у модеров. Что мы видим: они сидят и как все "высказывают собственные альтернативные мысли". Они вообще должны здесь молчать.

Поэтому повторюсь: Я не модер. Я не удалю и не позволю удалить не единого сообщения в этой теме.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: moder1.jpg
Просмотров: 273
Размер:	153.7 Кб
ID:	541275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: moder2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	156.1 Кб
ID:	541276  

[Ответ]
Pl82 11:07 16.09.2009

Сообщение от Touche:
Даже родственники могут свидетельствовать в суде.
Те пассажиры девятки никак не могут быть "заинтересованными лицами". Они под подпись должны дать правдивые показания. За дачу ложных предусмотрено наказание.

Я знаю. И хочу верить, что следствие будет справедливым. Вот и всё. [Ответ]
Calvin Klain 11:10 16.09.2009
А, еще, мне знакомые сказали, которые были на месте аварии, приблизительно минут через 7, что кроме расхода, бортовой компьютер показывал и скорость, там было 100км/ч. [Ответ]
Gorodovoy 11:31 16.09.2009

Сообщение от nick1605:
Кстати по фото не скажешь что это была последняя полоса для Кирилла
Ничего не имею против каждого из участников ДТП - только факты

факт тот что после такого удара 9-ку тоже полюбому отбросит [Ответ]
Белый кот 11:32 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
Что ни показание свидетеля - то очередные вопросы!
Теперь нам сказали, что за рулём была всё-таки девушка. Не очень понятно, как люди обнаружили, что среди стоявших людей был владелец инфинити. Они его видели на пассажирском месте до этого или почему ещё?
Номера - транзитные (до этого какой-то очередной свидетель писал, что "точно не транзитные"), это подтверждает большинство.
Про красный свет, наконец, кто-то более менее внятно дал показания...
Но почему-то кто-то из очевидцев тут писал, что на жёлтый он тронулся, а не на зелёный.

это было чье-то предположение из серии, "а представьте, что если...".
никто этого не говорил как свидетель. смуту не наводите! [Ответ]
Calvin Klain 11:35 16.09.2009
Тот, кто писал, что "девятка" тронулась на желтый, кричал и бил себя в грудь, утверждая, что номера были 1000000% обычные. [Ответ]
Forsash 11:40 16.09.2009
Счас ехал от электорники к ВГУ , так вот при условии что солнце светит в глаза светофор видно еще с фридриха энгельса а режим на нём изменили ( уменьшили задерку на Пушкинской ) .

Хрен этот мажор отмажется , бабла не хватит что бы всем рот заткнуть . [Ответ]
SERG16 11:43 16.09.2009

Сообщение от Touche:
...Поэтому повторюсь: Я не модер. Я не удалю и не позволю удалить не единого сообщения в этой теме.

А как вам такой вариант. Допустим, все обсуждения оставить в этой теме, и соответственно, ничего не тереть. Так как любое удаление приводитк потере смысловой цепочки. Заодно тогда убрать тему из Автобеседки (объединить с этой).

И параллельно завести отдельную тему, в которую вы добавлялись только самые важные моменты и важная информация по теме. Без обсуждений, флуда... и т.д. Только факты, информацию из источников, газет и т.д. А все остальное - сразу бы удалялось. [Ответ]
Белый кот 11:47 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
До недавнего времени, пока не сделали новую разметку на перекрётске у "Пролетария", с Карла Маркса был знак "Движение по полосам": налево, прямо и налево, направо (кажется), направо. Так вот, 9 из 10 водителей из самого левого ряда ехали на Пушкинскую, а не поворачивали налево. А ведь с полосы справа от них по правилам можно было повернуть налево - и тогда случилась бы авария...

Ха, лучше бы и не делали эту разметку. Вообще я поражаюсь, обратите внимание, что от места к месту в городе ширина ряда, обозначенная разметкой разнится чуть ли не в разы. Например - 3 ряда на Кольцовской возле феникса и 5 рядов у цирка на 20 лет октября, в которые можно по боингу посадить. это раз.

что касается карла маркса. и правильно делали, что ехали из левого ряда прямо. т.к. уже несколько лет левая полоса со знака движение по полосам закрыто забором для ремонта драм театра. а вот теперь там действительно дурдом. мало того, что теперь там по разметке 3 ряда, а по знаку - 4, так еще, чтобы проехать на Пушкинскую, в соотв со знаком, необходимо начать движение из левого ряда по касательной к пролетарию, проехать сплошные ряда тролейбуса, и только в конце *о чудо!* увидеть разрыв, по которому можно уйти на Пушкинскую. Теперь же из 3-ех рядов разметки прямо все время рвутся товарищи со среднего ряда, которые, в соотв со знаком, могут двигаться только направо.

количество раз, сколько я звонил в ГИБДД с просьбой разобраться в этом знаке переваливает за несколько десятков, а воз и ныне там. кста, сегодня утром на таком сложном перекрестке опять не работал светофор.

в прошлый раз трехдневного отключения все мои звонки так и не привели к элементарному регулировщику, хотя эти уроды продолжают стоять на театральной и ловить за сплошную тех, кто едет от спартака.

Сообщение от Touche:
Tonic, Не знаю. - может меня всегда окружают самые прилежные водители города.. Но я очень редко видел, чтобы там кто-то ехал прямо из левого ряда. Ровно как и поворачивал с среднего налево... Я говорю только про этот перекресток. При чем здесь пролетки, рельсы и прочее - не понял...
Не надо наветов на водил. я повторю - я редко вижу таких чудаков..

а я их вижу каждый раз как там еду. 2-4 раза за день. причем тех, кто щемится с левого ряда прямо - больше. не пускаю принципиально. [Ответ]
Touche 11:54 16.09.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
нет. ты сам вызвался быть модератором этой темы и не отмазывайся.

Я спрошу Дрика, согласия выложить лог беседы.

Ты удалял - ТЫ И ВОССТАНОВИ! Тебе религия не позволяет? Почему Я должен делать твою работу?


У меня и без этого форума в сети работы достаточно. [Ответ]
ASSA 11:54 16.09.2009

Сообщение от SERG16:
А как вам такой вариант.

мы не ищем легких путей? еще в середине ЭТОЙ темы я говорил о том, что ВСЕ ОБСУЖДЕИЯ ВЕСТИ В АВТОБЕСЕДОЧНОЙ ТЕМЕ. что может быть проще?
еще раз! всем прекратить личные оскорбления. всем воздержаться от флейма в этой теме.


Touche, постарайся уж как модератор не употреблять непереводимый русский фольклор. Тему чистить не буду (пока) а то тут опять обвинят невисть в чем. Впрочем и восстанавливать не буду. Восстановить все сообщения - дело десяти минут. А восстанавливать выборочно- опять кому нить не угодишь. [Ответ]
Touche 11:59 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
Touche, постарайся уж как модератор не употреблять непереводимый русский фольклор. Тему чистить не буду (пока) а то тут опять обвинят невисть в чем. Впрочем и восстанавливать не буду. Восстановить все сообщения - дело десяти минут. А восстанавливать выборочно- опять кому нить не угодишь.

Я заквотил про восстановления.

в сотый и ПОСЛЕДНИЙ раз сказал: Я не модератор.
Ты и твои друзья получают за это деньги. Вот и работай. [Ответ]
Страница 50 из 183
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
Вверх