Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 55
« Первая < 4044454647484950 5152535455 >
» ВГУ>Весна 2007
Моторчански 12:28 01.05.2007
Dead Mazai, я вас не виню возмущаться надо(я сразу написал что ваше место 3), ну а ты на какое место бы поставил ПММ?
Dead Mazai 12:30 01.05.2007
Моторчански, хых это останется при мне. Форум не место для таких мыслей...
Черт как поздно мне пришла эта мысль в голову)))
MADсестра 12:33 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Сообщение от Dead Mazai
Всем спасибо за теплые слова. Для того и делали концерт.
А так , всем нам важны только следующие вещи :
1. Просто невиданный никогда ранее ажиотаж при продаже билетов аншлаг на концерте.
2. Очень классная поддержка зала.
3. Зал остался доволен и ушел в хорошем настроении (по общему впечатлению из-за сцены и по аплодисментам) .

Остальное - в топпппку.

Да вот же...оказалось, слукавил.
Dead Mazai 12:53 01.05.2007
MADсестра, хых да не слукавил. Эти вещи действительно для нас самые важные. Просто то,что произошло - уж совсем вопиющий случай. Позырил бы я на остальных при таком раскладе)) Тут удержаться оооч сложно. Я и так все время от того момента как узнал места до их объявления держался.
DRON-ANARCHY 12:57 01.05.2007

Сообщение от MADсестра:
оказалось, слукавил.

в каком месте?

Сообщение от Dead Mazai:
и так все время от того момента как узнал места до их объявления держался.

мы перед галиком как раз это обсуждали, что круто, что ты не говоришь никому расклад) Мужик!
MADсестра 13:08 01.05.2007
Dead Mazai, а на какое вы рассчитывали?
MADсестра 13:10 01.05.2007
DRON-ANARCHY,

Сообщение от MADсестра:
А так , всем нам важны только следующие вещи :
1. Просто невиданный никогда ранее ажиотаж при продаже билетов аншлаг на концерте.
2. Очень классная поддержка зала.
3. Зал остался доволен и ушел в хорошем настроении (по общему впечатлению из-за сцены и по аплодисментам) .

Оказалось, что место тоже очень важно.
Dead Mazai 13:36 01.05.2007
MADсестра, важно не само место,а позиционирование факультета и отношение к нему. Место тоже важно - никто не скрывает. Я же сказал, что самое важное все же зритель .
Dead Mazai 13:37 01.05.2007
MADсестра, че ты от меня хочешь-то? Или я что-т не так сказал? Или для кого-то места прям абсолютно не важны? Важны. Только в нек. степени для каждого.

А утешаться нам только и остается тем,что зритель очень доволен и в сл. году наверное будем выступать в два дня. Если все хорошо будет. Это для нас величайшее достижение я считаю. Это радует.
Lesenka 14:00 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Гыгык))) Жуналисты в ударе)))
Я б на вас посмарел если б вы где-нть на 6ом были)))))) А переливать нечего - просто напросто всем все понятно насчет нашего места . Да, Женечка ?

Очень интересно. С каких пор я Женечка?
Мне на самом деле абсолютно всё равно. Просто забавно смотреть, как ты один пяткой в грудь бьёшь за ПММ. Большая часть людей как-то молчит. В основном.
Dead Mazai 14:12 01.05.2007

Сообщение от Owlet:
Мне на самом деле абсолютно всё равно. Просто забавно смотреть, как ты один пяткой в грудь бьёшь за ПММ. Большая часть людей как-то молчит. В основном.

Тебе не понять. Это точно.
Owlet, да нет. Тыкоцкий тоже тут написал и не только он. Посмотри по внимательнее. Тут-то ты что-то не то сказала. Какие проблемы-то?
А хочешь всех услышать - приходи на отчетное заседние жюри. Там уж точно все выскажутся. Правда я на правах оратора буду.


Сообщение от Owlet:
Очень интересно. С каких пор я Женечка?

Owlet, это я уже не тебе если чо))) Просто Женечке же было не понятно там что-то .

Все. Хорош. Прекращаю объяснять ненужное людям, которые не поймут. Надо было и не начинать. Поддался эмоциям, простите.
MADсестра 14:24 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
MADсестра, важно не само место,а позиционирование факультета и отношение к нему.

Так при чем тут место и отношение к факультету?

Сообщение от Dead Mazai:
А утешаться нам только и остается тем,что зритель очень доволен и в сл. году наверное будем выступать в два дня. Если все хорошо будет. Это для нас величайшее достижение я считаю. Это радует.

В этом, блин, и есть ваша победа. А место..куда его всунешь?
DRON-ANARCHY 14:27 01.05.2007

Сообщение от Owlet:
как ты один пяткой в грудь бьёшь за ПММ

я тоже бью пяткой в грудь за ПММ. Подходите все - всех пяткой в грудь ударю

MADсестра, каждый видит то, что хочет видеть. Тут уж Паша не виноват...
Dead Mazai 14:29 01.05.2007

Сообщение от MADсестра:
Так при чем тут место и отношение к факультету?

Как это? При всем. Не понимаешь что ли?
Все, MADсестра, хорош. Я завязал. Если есть вопросы - в аську.
holden 14:41 01.05.2007
Dead Mazai, читал многабукафф в твоих постах.

Понял, что ты не доволен местом факультета и судейством фестиваля.

Не понял, что значит "опыт судейства ВГУ"? Эт значит, что люди, которые чего-то соображают в хореографии, вокале и, возможно, актерском мастерстве\режиссуре вообще, ничего не соображают в хореографии, вокале и, возможно, актерском мастерстве\режиссуре конкретно ВГУ?

У нашего вуза особая театральная, танцевальная и юмористическая, если такая вообще есть, школа? Ты это имел в виду? Поясни плз.
Dead Mazai 14:43 01.05.2007
holden, в асю. На форуме ззавязал.
Али$ка 14:55 01.05.2007

Сообщение от Owlet:
Просто забавно смотреть, как ты один пяткой в грудь бьёшь за ПММ. Большая часть людей как-то молчит. В основном.

Отнюдь он не один, нас много. В каком месте Вам смешно?
Dead Mazai 15:05 01.05.2007
Шишlove, младэц))) Хуже ПММа в этом году хрен хто выступил. Первая Лига зовет!!!!
[Л@на] 15:11 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Я и так все время от того момента как узнал места до их объявления держался.

Когда объявили место ПММ, первым делом посмотрела на твое лицо...
Эх... да, было видно, что старася сдерживаться, но в принципе все эмоции на лице были написаны...

Сообщение от Шишlove:
Получили то, чего были достойны. А может даже и выше.

ну уж нет... мое мнение, ПММ должен был быть в тройке и точка. Т.к. концерт был очень сложный, при этом отлично организованный, разнообразный и интересный. Очень и очень многим до них совсем далеко, в том числе физфаку (хотя их концерт тоже хорош), который сразу после них стоит. Про остальных и не говорю.
Jimmi 15:35 01.05.2007

Сообщение от [Л@на:
]Очень и очень многим до них совсем далеко, в том числе физфаку (хотя их концерт тоже хорош)

А вот что ни говори, а физики молодцы! Не ожидал, думал будет 6 место...
sunduk_uantonniy 15:36 01.05.2007

Сообщение от clandestin:
Я считаю, что жюри стоит, как минимум, задать вопросы о критериях, по которым они оценивают выступления. Полагаю, что очень многие моменты в их оценках окажутся спорными и узнать о них будет, по меньшей мере, полезно

Проблема жюри этой "Весны" в том, что две трети его членов практически не были знакомы с некими неформальными критериями оценки концерта. Комьюнити уже друг к другу притёрлось, ещё несколько лет работы студенческого жюри - и можно было бы выносить критерии даже и на бумагу. Наверное, это и плохо (типа творчество зажимается), и хорошо - понятно, в каком направлении творить, чтобы быть успешными.

Однако, жюри есть лишь дополнительный инструмент, позволяющий участникам концертов делать хорошие выступления и приносить себе удовлетворение от хорошо сделанной работы, а своему зрителю - радость. И есть некая гнилая (общевселенская
) тенденция к превращению слуг-бюрократов во властителей-бюрократов. Вот потому необходимы разговоры об адекватности, о критериях, о том, зачем и кто сидит в жюри. Не для того, чтобы все стояли на наиболее объективных местах, нет. Все эти разговоры о пиаре от полученного места, об обидах - мелочи. Ресурс, который получает выигравший факультет, измерятся лишь в продаваемости билетов на следующий год. Да и то это легко перекрыть грамотной рекламной акцией(мало ли что можно придумать, например даже: "приходите к нам, и у Ваших тётушек никогда не будет менингита!")

Главное - чтоб жюри помогало расти. Главное - чтобы на входе были первокурсники-заготовки, а на выходе - "настоящие человеки" (с).

Может, и пафосно сказал. Но в сраче радости нет. А в творчестве есть. Творите!
sunduk_uantonniy 15:40 01.05.2007

Сообщение от clandestin:
sunduk_uantonniy, эй, вот тебя я бы хотел увидеть на отчётном заседании жюри, ты уж появись.

Времеместо. Можно в личку.
Dead Mazai 16:16 01.05.2007
Время и место сообщу отдельно. Пока оно не согласовано с членами жюри. Как только - так сразу напишу.
DRON-ANARCHY 16:40 01.05.2007
А логи отчетного заседания будут вестись?
Lesenka 17:13 01.05.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
я тоже бью пяткой в грудь за ПММ. Подходите все - всех пяткой в грудь ударю

Я с гуманитарного факультета, считать не умею, извините
)))))))))

clandestin, молчу, молчу)
3.pal 18:20 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Товарисчи! Горе-то какое! Еще один умник появилси!!!

Все верно. Не одним же свихнувшимся на псевдонесправедливости тут писать
konon 23:21 01.05.2007
Ой, понафлудили тут за 3 дня, кошмар...
читать лень...
Рыж@Я 23:27 01.05.2007
konon, тут еще понаудаляли столько же ))
konon 23:31 01.05.2007

Сообщение от :
konon, тут еще понаудаляли столько же ))

спасибо, что сообщила...я тут новенький, просто не в теме еще...
Чёрно-Белый 23:52 01.05.2007
ДОБРО, лицемер.....
Страница 50 из 55
« Первая < 4044454647484950 5152535455 >
Вверх