Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 234
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
Гер Док 15:31 29.04.2011
Kikoz, думаю, может попривыкну без машины обходиться? Или зарабатывать больше начну? [Ответ]
Courteous 16:15 29.04.2011

Сообщение от ARIES.vrn:
Вы про какие АЗС?

Стоял сегодня в пробках утром и думал, какие все нищие вокруг, бензина нет, кушать нечего, только одна машина дороже другой. Да и вообще, от Жигулей 1-й модели до Мерседеса последней - все едут.

Все АЗС ВТК .. [Ответ]
slim24 16:40 29.04.2011
ехал сейчас в пробке по солнечной,подорожание прям почувствовали владельцы дорогих джипов,так и прут по рельсам создавая столб пыли)))) [Ответ]
MyVirt 16:49 29.04.2011

Сообщение от slim24:
ехал сейчас в пробке по солнечной,подорожание прям почувствовали владельцы дорогих джипов,так и прут по рельсам создавая столб пыли))))

я думаю, им как-то пох.. что на бензин, что на налог, что на подвеску, что на других участников движения..
Это мне бенз по карману бьёт, молодому водителю на классике, любящему погонять, а не этим блатным ребятам. [Ответ]
APTYP 21:05 29.04.2011
Повышение цен на самом деле это федеральная программа борьбы с пробками [Ответ]
Otmazor 05:58 30.04.2011
в рамках тотальной борьбы с населением
оставить только избирателей ЕР [Ответ]
ARIES.vrn 10:37 30.04.2011

Сообщение от APTYP:
Повышение цен на самом деле это федеральная программа борьбы с пробками

Не раьотает что-то эта программа. [Ответ]
MiSchu 14:19 30.04.2011

Сообщение от ARIES.vrn:
Не раьотает что-то эта программа.

так пока мало цены подняли))) [Ответ]
svoi-2 22:33 06.05.2011
Закину свои 5 копеек в топку. Читаю тему качества бензина на БВФ более года, не выдержал и сегодня зарегистрировался. Не тролль, в топливном бизнесе не работал, знакомых не имею.
Владел 3-мя карбюраторными а/м, потом новый ВАЗ-2110 (инж) 3 года, сейчас кореянка новая 4 года. У супруги кореянка около года.
Заправляюсь по статистике 90% на ВТК, 5% Донако, 4% Роснефть, 1% (упасть всем и молиться!!!) НА ЛУКОЙЛе. Начиная с ВАЗа-2110 внимательно отслеживал состояние свечей при замене, сейчас на кореянке тоже. Разумеется, слежу за "чеком" на панели приборов ))). Так вот, от бензина ВТК (и других) "чек" ни разу не загорался, свечи не краснели, случаев незапуска зимой не было. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ГРУППА "АнтиВТК" - расскажите?
К слову, "десятка" была вполне себе чувствительна к качеству ГСМ и в разные годы, когда я вынужденно заправлялся 92-м (95 там не было в принципе) на "мутной" частной заправке на трассе Луганск-Воронеж (ближе к Острогожску), "чек" благополучно загорался, борткомпьютер обоснованно показывал "повышенная детонация". Заливал на ТНК у поста ГАИ 95-го,гасил "чек" и ехал. С кореянкой аккуратнее в выборе АЗС и такого не было (хотя группа "АнтиВТК" скажет - да ты же её гробишь, заправляясь там!). Ещё раз просветите - чтоя делаю не так? [Ответ]
MyVirt 22:39 06.05.2011

Сообщение от svoi-2:
Ещё раз просветите - чтоя делаю не так?

зря зарегистрировался... Сегодня заправил 10 литров на ВТК (чтобы до Лукойла доехать =D), так двигатель на ХХ несколько раз чуть не глох.. И ещё: как можно сравнить говно за 26.60р. и отличный бенз за 23.90р.? Где логика? Даже из экономии.. [Ответ]
Вова Задунайцев 22:50 06.05.2011

Сообщение от svoi-2:
Закину свои 5 копеек в топку. Читаю тему качества бензина на БВФ более года, не выдержал и сегодня зарегистрировался. Не тролль, в топливном бизнесе не работал, знакомых не имею.
Владел 3-мя карбюраторными а/м, потом новый ВАЗ-2110 (инж) 3 года, сейчас кореянка новая 4 года. У супруги кореянка около года.
Заправляюсь по статистике 90% на ВТК, 5% Донако, 4% Роснефть, 1% (упасть всем и молиться!!!) НА ЛУКОЙЛе. Начиная с ВАЗа-2110 внимательно отслеживал состояние свечей при замене, сейчас на кореянке тоже. Разумеется, слежу за "чеком" на панели приборов ))). Так вот, от бензина ВТК (и других) "чек" ни разу не загорался, свечи не краснели, случаев незапуска зимой не было. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ГРУППА "АнтиВТК" - расскажите?
К слову, "десятка" была вполне себе чувствительна к качеству ГСМ и в разные годы, когда я вынужденно заправлялся 92-м (95 там не было в принципе) на "мутной" частной заправке на трассе Луганск-Воронеж (ближе к Острогожску), "чек" благополучно загорался, борткомпьютер обоснованно показывал "повышенная детонация". Заливал на ТНК у поста ГАИ 95-го,гасил "чек" и ехал. С кореянкой аккуратнее в выборе АЗС и такого не было (хотя группа "АнтиВТК" скажет - да ты же её гробишь, заправляясь там!). Ещё раз просветите - чтоя делаю не так?

все верно написал. всю жизнь на втк заправлялся, проблем с авто не испытывал.

Сообщение от myvirtuality:
. Сегодня заправил 10 литров на ВТК (чтобы до Лукойла доехать =D), так двигатель на ХХ несколько раз чуть не глох..

нужно за машиной следить. а не винить нефтяные компании. [Ответ]
MyVirt 22:52 06.05.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
нужно за машиной следить. а не винить нефтяные компании.

да ты что? жену надо учить борщи варить, а не ерунду писать. [Ответ]
svoi-2 22:58 06.05.2011
myvirtuality, "зря зарегистрировался" - это про то, что я злобный наймит ВТК? Не, я в продуктовом бизнесе. Кстати, коллеги кроют ВТК аналогично большинству форумцев, некоторые стоят на Луке на Ленинградской в очереди, там даже происходят забавные истории из 90-х с заездами с разных сторон к колонкам и последующими "наездами". Живо и весело.
Насчёт цен - да, не гут. У меня 95-й. Но когда на Роснефти не было ничего кроме ДТ 2 недели (я про свой район), вынужден был заливать по 27,90 (28,90 не успел) на Однако и ВТК - а что делать?
Кстати, сегодня из Ростова-н/Д, у них ничего не пропадало, и на моих глазах 95-й у Роснефти упал с 26,30 до 25,90 (прям как при Сталине "было дело и цены снижали"). На Луке там чуть дороже, но фЕтишем он там не является.
Так всё же, хоть я и зря зарегистрировался (встать в угол) - что я делаю не так 7 лет? [Ответ]
MyVirt 23:30 06.05.2011

Сообщение от svoi-2:
что я делаю не так 7 лет?

я уже высказал своё скромное ИМХО по этому поводу. Донако вообще не рассматриваю как топливную компанию, даже качество проверять не хочется. [Ответ]
ARIES.vrn 23:43 06.05.2011

Сообщение от myvirtuality:
Донако вообще не рассматриваю как топливную компанию

Почему?... [Ответ]
Геныч. 23:44 06.05.2011
Поддержу. Третий год заправляюсь на ВТК у МП. Никаких проблем не было. Даже шоха в прошлом году зимой заводилась со второго поворота ключа. В этом году 30-тилетняя сиерра зимой заводилась также со второго поворота. Дело не в том, ЧТО льешь, в том КУДА льешь. Имхо естесственно. [Ответ]
ARIES.vrn 23:47 06.05.2011

Сообщение от Геныч.:
Даже шоха в прошлом году зимой заводилась со второго поворота ключа. В этом году 30-тилетняя сиерра

Как раз в этом и дело, старым машинам безразлично качество топлива, по сравнению с современными авто.
А теперь, когда ВТК - просто дороже других АЗС, вы измените место заправки? [Ответ]
MyVirt 23:52 06.05.2011

Сообщение от Геныч.:
Поддержу. Третий год заправляюсь на ВТК у МП. Никаких проблем не было. Даже шоха в прошлом году зимой заводилась со второго поворота ключа. В этом году 30-тилетняя сиерра зимой заводилась также со второго поворота. Дело не в том, ЧТО льешь, в том КУДА льешь. Имхо естесственно.

Да, в случае с ВТК, на разный заправках - разный "приход".
Может карту составим нормальных/дерьмовых ВТК-шных заправок составим =).
Ну если в той же РН бенз такой же, заправок столько же, так зачем заправляться на ВТК, где дороже? [Ответ]
Poruchik 23:52 06.05.2011

Сообщение от :
30-тилетняя сиерра

20 лет назад надо было сдать в утиль [Ответ]
det-moroz 01:16 07.05.2011
у меня на втк (у карусели в ЮЗ и на ворошилова) машина стабильно сразу глохнет после заправки (как только заправлюсь и начинаю отъезжать от колонки) и потом раза с 10-го заводится, потом все гуд до следующей заправки на втк.
на других заправках, даже на Башнефти в семилуках не было замечено подобного. [Ответ]
Геныч. 09:13 07.05.2011
ARIES.vrn, цена при наличии карты терпима. Переходить на другую заправку не буду. Пробовал тот же Лукойл, который на Холмистой. Динамика пропала, появилась детонация. Пробовал Донако. Все в принципе более менее, но недоливают прилично. Пробовал РосНефть.Давно правда. После заправки пришлось карб чистить. Но и ВТК не без греха. Как-то залился на Волгоградской. Пока до работы (МП) доехал - все проклял. Машина просто отказывалась ехать. Плесканул "родного" бензина на ВТК у МП и все прошло. После этого заливаюсь всегда на одной заправке. Как-то так.
Poruchik, предлагаешь пересесть на свежий ТАЗик? Нет уж, спасибо. Эта 30-тилетняя "инопомойка" переживет еще пару поколений КАЛин всяких. [Ответ]
ARIES.vrn 11:32 07.05.2011

Сообщение от Геныч.:
1. Пробовал тот же Лукойл, который на Холмистой. Динамика пропала, появилась детонация.
2. Пробовал Донако. Все в принципе более менее, но недоливают прилично.

1. ОЧень интересно, не сталкивался с таким. А вы бак стараетесь до 0 довести, или разбавляете топливо с одной АЗС другим?
2. Да ну, не может такого быть. [Ответ]
MiSchu 11:33 07.05.2011

Сообщение от Геныч.:
Пробовал Донако. Все в принципе более менее, но недоливают прилично

скорее всего повышенный расход донаковского бенза - многие жалуются что на меньший пробег его хватает [Ответ]
Геныч. 12:44 07.05.2011
ARIES.vrn, бак почти до нуля довожу, если пробую другой бензин.
MiSchu, возможно и так. [Ответ]
Gorodovoy 18:32 07.05.2011
Заправлялся раньше на ВТк на Динамо и кольцо Остужевское. Позле ударожания перешл на Лукойл в основном на окружной у Тамбовской трассы [Ответ]
MR.BARMEN 17:18 09.05.2011
7.05 заправился на Лукойле на выезде из города по ростовской-на холостых начала дрыгаться,обороты скачат бешено.Приехал в Борисоглебск-выкрутил свечи-черный сухой нагар.чет на пойму-или бенз г...но или у меня чет не так с руками.P.S.авто ваз 21099 карб [Ответ]
svoi-2 17:24 09.05.2011

Сообщение от MR.BARMEN:
7.05 заправился на Лукойле на выезде из города по ростовской-на холостых начала дрыгаться,обороты скачат бешено.Приехал в Борисоглебск-выкрутил свечи-черный сухой нагар.чет на пойму-или бенз г...но или у меня чет не так с руками.P.S.авто ваз 21099 карб

Уважаемый, форум Вас закидает тапками! Говорю Вам как "наймит ВТК"))) Есть три аксиомы в жизни: 1)принцессы гадят бриллиантами 2)на Лукойле плохого бензина быть не может 3)ВТК г..но, Донако почти г..но, Роснефть - ещё не определились. Вот тут уже Вам все уверенно скажут - "виноват не бензин, а машина"))) [Ответ]
MyVirt 18:08 09.05.2011

Сообщение от svoi-2:
Уважаемый, форум Вас закидает тапками! Говорю Вам как "наймит ВТК"))) Есть три аксиомы в жизни: 1)принцессы гадят бриллиантами 2)на Лукойле плохого бензина быть не может 3)ВТК г..но, Донако почти г..но, Роснефть - ещё не определились. Вот тут уже Вам все уверенно скажут - "виноват не бензин, а машина")))

у вас маниакальная мания преследования, но это лечится.. [Ответ]
Spyke 18:09 09.05.2011

Сообщение от myvirtuality:
у вас маниакальная мания преследования, но это лечится..

плюсану! [Ответ]
John892 18:22 09.05.2011

Сообщение от svoi-2:
Есть три аксиомы в жизни: 1)принцессы гадят бриллиантами 2)на Лукойле плохого бензина быть не может 3)ВТК г..но, Донако почти г..но, Роснефть - ещё не определились.

Четвертая - дизель гавно и зимой не заводится! [Ответ]
Страница 50 из 234
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
Вверх