Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 75
« Первая < 4044454647484950 51525354555660 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Fucking Bitch 16:03 28.08.2007

Сообщение от vinples:
Так кто кого накачал - ты или тебя?

Мы ж не весь день с перваками пили. Я и с РГФниками побухать успела)))

Сообщение от Сова:
расписание вроде завтра обещали, но неточно.

Я сегодня смотрела. Мы учимся 3 дня в неделю!!! В понед. 3 лекции и одна практика. [Ответ]
S&Y 18:33 28.08.2007

Сообщение от vinples:
Саш, тошниловка и тихий здоровый сон на занятиях - вещи разные!

vinples,

Сообщение от vinples:
Сейчас у нас другой вебмастер, Лёша. Если нужно, я сведу Айри с ним.

О, вот это было бы здорово! А что с Женькой, Серёж, не в курсе? Уволился?
[Ответ]
Айри 22:12 28.08.2007

Сообщение от vinples:
Нет, уже давно не перемещается! Сейчас у нас другой вебмастер, Лёша. Если нужно, я сведу Айри с ним.

Было бы неплохо, Сергей Григорьевич :)

Сообщение от greatguru:
Дарю, а кака разница солидно не солидно, сайт-то будя русско-народный-блатной-хороводный.

Если на vsu хостинг не дадут или по каким-нибудь причинам это дело затянется, то... ;) И всё-таки скинь пароль в личные - повешу, что есть, чтоб народ любовался (надеюсь, именно так:) [Ответ]
vinples 14:55 29.08.2007

Сообщение от S&Y:
vinples,
О, вот это было бы здорово! А что с Женькой, Серёж, не в курсе? Уволился?

Точно не знаю, но думаю, уволился. Его уже года три не видно. [Ответ]
Хомка 15:01 29.08.2007

Сообщение от vinples:
тошниловка и тихий здоровый сон на занятиях - вещи разные!

говорят, во сне все хорошо запоминается. В гипнотическом. Надо научиться. Начало лекции, всех быстренько в транс, начитал, вывел из транса. Работа будет продуктивней: идеальная дисциплина, никто и ничто не отвлекает. Если заболел - студентов может ввести в транс лаборант, поставить запись лекции. [Ответ]
vinples 15:06 29.08.2007

Сообщение от Хомка:
говорят, во сне все хорошо запоминается. В гипнотическом. Надо научиться. Начало лекции, всех быстренько в транс, начитал, вывел из транса. Работа будет продуктивней: идеальная дисциплина, никто и ничто не отвлекает. Если заболел - студентов может ввести в транс лаборант, поставить запись лекции.

Хомка+5 [Ответ]
vinples 15:11 29.08.2007
Перваки, а почему вас никто до 1 сентября не вызвал на уборку аудиторий? Там грязищи за лето! Самим же потом придётся пыль юбками вытирать. Я сегодня видел, как до четырёх часов аудитории отмывала всего одна пожилая уборщица. Виноват, конечно, коммендант. Но я не об этом - что, из деканата не было никакой команды? Странно, в прошлом году первокурсники трудились... [Ответ]
Димка Заткнитесь 17:48 29.08.2007

Сообщение от vinples:
Там грязищи за лето! Самим же потом придётся пыль юбками вытирать.

Сообщение от vinples:
в прошлом году первокурсники трудились...

да, я в том году я подрасчитал, что юбкой будет невыгодно, и вытер всю пыль ещё в августе париком Сливушкабобина [Ответ]
Mashunia... 17:51 29.08.2007

Сообщение от Fucking Bitch:
Я и с РГФниками побухать успела)))

эт с кем же?))
Димка Заткнитесь, Димк,тебе привет от обросшего Сыча)) [Ответ]
Димка Заткнитесь 18:21 29.08.2007
Машунь, передавай Алессандро идентичный привет и скажи, что я тоже оброс [Ответ]
Fucking Bitch 19:09 29.08.2007

Сообщение от Mashunia...:
эт с кем же?))

С Cевером, Лохматым и т. д. и т. п. [Ответ]
Fucking Bitch 19:12 29.08.2007
Скажите, люди добрые, а с курилкой нашей что сделали? Я когда за расписанием заходила, пробовала дверь открыть, но она на замок закрыта была(( [Ответ]
Айри 19:30 29.08.2007

Сообщение от vinples:
Перваки, а почему вас никто до 1 сентября не вызвал на уборку аудиторий? Там грязищи за лето! Самим же потом придётся пыль юбками вытирать. Я сегодня видел, как до четырёх часов аудитории отмывала всего одна пожилая уборщица. Виноват, конечно, коммендант. Но я не об этом - что, из деканата не было никакой команды? Странно, в прошлом году первокурсники трудились...

Никаких команд не поступало :) На собрании в деннь зачисления было сказано, что никакой практики не будет. Сам удивлен. [Ответ]
SerK=13= 19:37 29.08.2007
Айри, ну ты даешь.....надо было добровольцем) [Ответ]
Айри 20:19 29.08.2007
SerK=13=, не смею перечить деканату. Нет - так нет! [Ответ]
Mashunia... 21:05 29.08.2007
Fucking Bitch, ох как же хорошо-то))с ними))
Димка Заткнитесь, я передам,Димочка-ты на него посмотришь и поймёшь,что ты СОВСЕМ не оброс))) [Ответ]
Avzik 22:12 29.08.2007
Здравствуйте вам!
Так во сколько 1-го собираемся? [Ответ]
Такая_как_есть 09:20 30.08.2007
Avzik, привет! Как я рада тебя видеть!!!! Если можно так сказать.. Как она? [Ответ]
Димка Заткнитесь 14:43 30.08.2007
Айри, во скока вам первого сказали подойти?

Avzik, привет. Всё ещё блондинка? [Ответ]
Fucking Bitch 15:35 30.08.2007
Mashunia..., да,весело)) [Ответ]
vinples 19:37 30.08.2007

Сообщение от Fucking Bitch:
Скажите, люди добрые, а с курилкой нашей что сделали? Я когда за расписанием заходила, пробовала дверь открыть, но она на замок закрыта была((

На 2 этаже всё уже сделали, но до 1 сентября не откроют. У нас на этаже тоже к 1-му откроют, там теперь рядом с основным будет служебный туалет для преподавателей - так что если кто будет замечен в коридоре с сигаретой - в первый раз штраф 500 рублей (квитанции на штрафы уже лежат в деканате), во второй раз - приказ об отчислении. [Ответ]
Сова 21:01 30.08.2007

Сообщение от vinples:
так что если кто будет замечен в коридоре с сигаретой - в первый раз штраф 500 рублей (квитанции на штрафы уже лежат в деканате), во второй раз - приказ об отчислении.

бедный Ломов...

Сообщение от Fucking Bitch:
Скажите, люди добрые, а с курилкой нашей что сделали? Я когда за расписанием заходила, пробовала дверь открыть, но она на замок закрыта была((

там такие апартаменты, закачаешься! даже интересно, поднимется ли у кого-то рука разрисовать эту красоту... [Ответ]
Сова 21:03 30.08.2007

Сообщение от vinples:
Вы же знаете, что я материал излагаю сухо, стараюсь говорить только самое главное, по пунктам, как у юристов, да ещё и таким голосом, что вам спать хочется.

зато делом будем заниматься, а не фигней страдать, как с некоторыми [Ответ]
ukka 21:23 30.08.2007
Avzik, и собираемся ли вообще? [Ответ]
Айри 12:16 31.08.2007
Димка Заткнитесь, цитирую доску объявлений:
В 9.40 в ауд. 39 состоится актовая лекция профессора Припадчева Анатолия Александровича.
В 11.00 состоится встреча с зав. кафедрами филологического факультета.
В 12.00 общее собрание. [Ответ]
vinples 13:14 31.08.2007

Сообщение от Айри:
В 11.00 состоится встреча с зав. кафедрами филологического факультета.

Отменяется. Вместо этого я и Т.В. будем знакомиться с 1 курсом на предмет "Ало, мы ищем таланты". На той неделе я на этот же предмет общаюсь с отделением искусств (там уже выразили желание поплясать и попеть) и с вечерниками (думаю, что и там не без талантов). Два года назад у вечерников была классная танцовщица Марьяна и несостоявшаяся актриса Ася, а в прошлом году никто к вечерникам и не обращался - возможно, зря. [Ответ]
Димка Заткнитесь 14:22 31.08.2007
Значит, видимо к 11 подходить стоит [Ответ]
ukka 15:08 31.08.2007
vinples, так во сколько приходить? ) [Ответ]
S&Y 15:23 31.08.2007

Сообщение от vinples:
там теперь рядом с основным будет служебный туалет для преподавателей

А вот интересно, Сергей Григорьич, вы в какой ходить будете? [Ответ]
S&Y 15:27 31.08.2007

Сообщение от vinples:
если кто будет замечен в коридоре с сигаретой - в первый раз штраф 500 рублей (квитанции на штрафы уже лежат в деканате), во второй раз - приказ об отчислении.

Однажды, ещё в советские времена, когда на филфаке "никто не курил", то ли на чьём-то экваторе, то ли на Дне филфака у Александра Петровича Валагина (царство ему небесное!) спросили: "А не пора ли на филфаке открыть курятник?" (Имелась в виду комната для курения.) На что Валагин ответил: "На филфаке это преждевременно ввиду малого количества петухов". [Ответ]
Страница 50 из 75
« Первая < 4044454647484950 51525354555660 > Последняя »
Вверх