Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Раздел для родителей>Воспитать мужчину.
rnjds 12:20 22.01.2013
Berkana, конечно, негативных исходов, я бы не хотела, как и все, но и что бы мой мужчина был трусом тоже. Понимаете, мы не можем все предугадать. Серьезная авария, может случиться, даже если водитель не нарушил правила, пешехода может сбить машина, который даже не переходит дорогу…много примеров можно привести… а муж, который дает согласие на рождения ребенка? Редки ли такие случаи? Мы просто к ним привыкли. А заступиться за чужую девушку – редкость. Отсюда и такая реакция. Почему Вы считаете, что мужчина заступившийся за девушку, проявляет геройство, и не считаете это нормой поведения?

А Вы бы отпустили своего мужа прыгать с парашютом? А работать на уголовно ответственной или опасной работе?

Извините, за много вопросов)) [Ответ]
Sandy 12:21 22.01.2013

Сообщение от appple:
если бы у лужи стояла женщина не менее 50 лет, бросился ли бы ты переносить её через лужу или нет?.. Вот в чем вопрос

И тебя перенес бы если не толстая
Правда за последние 10 лет я стал гораздо циничнее и эгоистичнее - сейчас скорее всего не перенес бы никого.

Сообщение от Berkana:
А как бы поступил ты?

Сама видишь не все так однозначно. То что не прошел бы мимо - наверняка, то что кидаться драться с парнем бы не стал тоже наверняка. По крайней мере попытался бы как то урегулировать без применения физической силы.

И да - та история у Спартака в реальности закончилась плохо, защитник не сумел справится вербально и дошло до драки, защитник вырубил парня отпинал его тот умер. Девушка дала показания - защитника посадили.

Вроде и мужской поступок, но какой то неприятный осадок остается.
Вывод наверное такой - мужчина может защищать женщину, но только ту которая достойна его защиты.
[Ответ]
Berkana 12:25 22.01.2013

Сообщение от rnjds:
Серьезная авария, может случиться, даже если водитель не нарушил правила, пешехода может сбить машина, который даже не переходит дорогу…много примеров можно привести…

rnjds, Вы говорите о случайностях...


Сообщение от rnjds:
А Вы бы отпустили своего мужа прыгать с парашютом?

Если он захочет - конечно.


Сообщение от rnjds:
А работать на уголовно ответственной или опасной работе?

Мой муж на очень уголовно ответственной работе)
Его гриф секретности - гос тайна. [Ответ]
Berkana 12:26 22.01.2013

Сообщение от Sandy:
Сама видишь не все так однозначно. То что не прошел бы мимо - наверняка, то что кидаться драться с парнем бы не стал тоже наверняка. По крайней мере попытался бы как то урегулировать без применения физической силы.


Сообщение от Sandy:
Вывод наверное такой - мужчина может защищать женщину, но только ту которая достойна его защиты.

Сегодня ты молодец, Санди. [Ответ]
rnjds 12:29 22.01.2013
Berkana, я думаю, получить ножом в живот это тоже..."случайность"..или не соблюдение правил собственной безопасности...или не продуманность. Не каждый кинется с ножом, не каждому предоставится возможность довести это до печального исхода...много составляющих. [Ответ]
НатушЪ 12:31 22.01.2013
rnjds, Berkana, девочки, однажды мой сын, побывав со мной на мотомероприятии заявил о желании сесть на "коня".
Мдя...Что тут началось...со мной.
С одной стороны я прекрасно понимаю о желании и возможности стать сильным, уверенным в себе, ответственным и проч., всё , что несёт в себе этот вид спорта.
Но мать во мне взбунтовалась - а если ЧТО, то как..? Как потом? Не защитила, подолОм не прикрыла...
Всё решил отец: успеваемость поднимешь - получишь. Особо и не раздумывал.
Вот и разница подхода.
Поднимаем успеваемость, ждём весны...ёклмн!!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 12:33 22.01.2013
НатушЪ, мужчины другие в воспитании мужчин
Они дают возможность мальчикам развиваться. Правильно, по делу, ограничивая ( если необходимо ). Мамы - другие. Мамы эмоциональны и боятся за свое дитё.
[Ответ]
Sandy 12:34 22.01.2013

Сообщение от Berkana:
Сегодня ты молодец, Санди

Значит ли это то что уступать место можно только женщине которая достойна того чтобы ей уступили вот вопрос [Ответ]
Berkana 12:36 22.01.2013
rnjds, много...
Но не герой для меня тот, кто полезет драться, защищая чужое , к примеру.
Не герой...
Мужественность - она в другом.
У каждого свое представление. И возраст. [Ответ]
НатушЪ 12:36 22.01.2013

Сообщение от Berkana:
НатушЪ, мужчины другие в воспитании мужчин
Они дают возможность мальчикам развиваться. Правильно, по делу, ограничивая ( если необходимо ). Мамы - другие. Мамы эмоциональны и боятся за свое дитё.

Berkana, ну и вот к вопросу о том, КАК воспитать мужчину.
Если даже я спасовала. Имеется ввиду моя безбашенность в некоторых случаях, то что говорить о просто маме - мягкой, ласковой и подоломзакрывающей???
Только присутствие мужчины - примера, получается.
Одной матери зело сложно...
[Ответ]
Berkana 12:37 22.01.2013

Сообщение от Sandy:
Значит ли это то что уступать место можно только женщине которая достойна того чтобы ей уступили вот вопрос

уступать и защищать - несколько разное)))) [Ответ]
Berkana 12:38 22.01.2013

Сообщение от НатушЪ:
Только присутствие мужчины - примера, получается.

НатушЪ, с моей т з - однозначно. Нужен пример. [Ответ]
Гудвин 12:39 22.01.2013

Сообщение от Berkana:
уступать и защищать - несколько разное))))

Чем-то напомнило фразу - минет это не измена. [Ответ]
НатушЪ 12:39 22.01.2013
Berkana, а ты чего на возраст киваешь? Хочешь сказать, что горячности меньше - ума больше? Или что? [Ответ]
Berkana 12:41 22.01.2013

Сообщение от Гудвин:
Чем-то напомнило фразу - минет это не измена.

Гудвин, у мужчин есть 2 главных недостатка : то, что они всё время думают о сексе и то, что у них мысли расходятся с делом.

[Ответ]
Berkana 12:42 22.01.2013
НатушЪ, возраст = опыт. Обычно так.
А с опытом много чего приходит. Мыслим по-другому. [Ответ]
НатушЪ 12:46 22.01.2013

Сообщение от Berkana:
НатушЪ, возраст = опыт. Обычно так.
А с опытом много чего приходит. Мыслим по-другому.

обычно с опытом приходит цинизм. А с ним и равнодушие. Черствеем... [Ответ]
Sandy 12:53 22.01.2013
И почему же когда я написал что курицы неспособны воспитать мужчину на меня так обиделись?
сами ведь согласны. [Ответ]
Гудвин 12:56 22.01.2013

Сообщение от Sandy:
И почему же когда я написал что курицы неспособны воспитать мужчину на меня так обиделись?

Из-за куриц.
Вот если тебя петушком назвать, тоже, ведь, обидешься? [Ответ]
Berkana 12:58 22.01.2013
НатушЪ, я про другое. В том периоде, когда есть буйство гормонов и все цветет - поступки мужчины, отождествляющие его с героем - они воспринимаются не так.


Сообщение от Sandy:
И почему же когда я написал что курицы неспособны воспитать мужчину на меня так обиделись?
сами ведь согласны.

значит, ты непонятно написал))))) [Ответ]
Sandy 13:12 22.01.2013

Сообщение от Гудвин:
если тебя петушком назвать, тоже, ведь, обидешься?

Это слишком слащаво. [Ответ]
ОльгаG 13:12 22.01.2013
ох уж этот опыт))))) [Ответ]
appple 13:17 22.01.2013

Сообщение от Sandy:
И почему же когда я написал что курицы неспособны воспитать мужчину на меня так обиделись?

А на тебя кто-то обиделся? То что ты хотел, чтобы непременно обиделись это ясно (иначе подобрал бы другую формулировку))), но вот чтобы кто-то обиделся я не увидела ))) [Ответ]
Sandy 13:32 22.01.2013

Сообщение от appple:
То что ты хотел, чтобы непременно обиделись это ясно (иначе подобрал бы другую формулировку)

более слащавые формулировки это для блондинок. [Ответ]
rnjds 14:30 22.01.2013
НатушЪ, мама может, мама может, все что угодно, только папой, не может быть (с) Все так и есть.. [Ответ]
Berkana 14:33 22.01.2013
rnjds, защитить может! Не про то я.
Я про личное восприятие ситуации. Я не хочу так. Он думает по-другому, может быть.

Про возраст писала выше. Представления разные.
И я не Вам )), я в целом. [Ответ]
Sonnewko 14:56 22.01.2013

Сообщение от Berkana:
А с опытом много чего приходит.

а часто возраст приходит один)))) [Ответ]
rеdmаn 21:34 22.01.2013
А зарезали в автобусе парня. Да, заступился. У Спартака наоборот все было. Убил заступавшийся. [Ответ]
НатушЪ 21:35 22.01.2013

Сообщение от rеdmаn:
Да, яббблочко хорошая. Подтверждаю.

это и было самое классное в теме, видать [Ответ]
rеdmаn 21:42 22.01.2013

Сообщение от НатушЪ:
это и было самое классное в теме, видать

Нет. Самое классное - это, ну ты поняла. Носильщик через лужи. Это да. А яббблоко, я мнение ранее составил. Но с твоим совпадает. [Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх