Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Воронежский автомобильный форум>Очень нужен инструктор по вождению, который может научить за 2 недели.
AlesyaAlex 15:42 11.03.2013

Сообщение от Праведник:
Какую тему пропустил (((((((((

Да вообщееее....
AlesyaAlex 15:47 11.03.2013
Эх... всем бы сеть да поехать... я помню училась на поле... инструктор поставил 4 палочки и сказал, что это гараж... учись... а потом на эстакаду: это была обычная насыпь земли, за которой шел обрыв... так что по эстакаде съезжали не вперед а обратно назад... иначе в обрыв улетишь... вот это я понимаю экстремальные условия... когда в ГАИ сдавала город, то перед тем как ехать не могла опустить ручник его заклинило.. минут 5 с инспектором ГАИ его опускали...
Westar 15:50 11.03.2013

Сообщение от AlesyaAlex:
так вот разве можно купить ответственность за чью-либо жизнь?!

так вроде тут ее ни кто не просит продать.

Сообщение от AlesyaAlex:
я училась в ВГЛТА... замечательно..

Могу только порадоваться за Вас. У Вас все в жизни просчитать удавалось?

Сообщение от AlesyaAlex:
"Плохому танцору - ноги мешают!".

Я несколько иное слышала)))))))

Сообщение от AlesyaAlex:
и машины были в таком состоянии, что со второй сразу на четвертую переключался.. и ниче привыкал.

со второй на четвертую переключать?
Я когда училась то копейки были)))) Да и до 4 дело не доходило, даже на автодроме на полосе разгона нужно было до 3 передачи дойти)))) и по городу учебка не больше 40 км/ч, правила однако))))

Сообщение от AlesyaAlex:
.Просто надо понимать, что садясь за руль человек несет ответственность за жизнь других людей..

ну а если серьезно, то ТС как раз ответственно к этому подходит, раз ищет инструктора, уже надцатый раз пытаюсь донести это до Вас. а об ответственности за жизнь других, это прежде всего к тем,кто и права не покупал и стаж имеет,но за руль бухой садится
AlesyaAlex 15:52 11.03.2013

Сообщение от Westar:
Я несколько иное слышала)))))))

Ну, кто как воспитан)))
Westar 15:55 11.03.2013

Сообщение от AlesyaAlex:
Ну, кто как воспитан)))

возможно))) зато мой плохой танцор - хороший папа))))
AlesyaAlex 15:57 11.03.2013

Сообщение от Westar:
ну а если серьезно, то ТС как раз ответственно к этому подходит, раз ищет инструктора, уже надцатый раз пытаюсь донести это до Вас. а об ответственности за жизнь других, это прежде всего к тем,кто и права не покупал и стаж имеет,но за руль бухой садится

Да пусть ищет, на здоровье (свое и других)))

Раз подобное стало нормой жизни: сначала права, потом научиться водить"... то тут и рассуждать нечего... каждый сам за себя отвечает и за свои поступки...))

"Человек ищет инструктора = серьезный подход к делу"
Что до получения прав мешало к этому делу так подойди?!
Westar 16:04 11.03.2013

Сообщение от AlesyaAlex:
Что до получения прав мешало к этому делу так подойди?!

Еще раз, уф, Вы в жизни ни разу не ошибались? вот прям всюду был просчет?
AlesyaAlex 21:22 11.03.2013

Сообщение от Westar:
Еще раз, уф, Вы в жизни ни разу не ошибались? вот прям всюду был просчет?

Да тут никакой ошибки нет))) Просто право на вождение автотранспортом (ПО ЗАКОНУ) не покупают, а получают
Димон1983 08:02 12.03.2013
Олеся танцору не ноги мешают,надо называть всё своими именами.
AlesyaAlex 09:24 12.03.2013

Сообщение от Димон1983:
Олеся танцору не ноги мешают,надо называть всё своими именами.

Я за классику!
assex2009 14:52 10.06.2013
Насчет поисков автоинструктора - полностью согласна с теми, кто учился у Михаила Александровича Глущенко. С таким грамотным специалистом не страшен ни город, ни автодром. Объясняет спокойно и доходчиво, все уроки проходят в оптимистичной атмосфере. Побольше бы таких квалифицированных автоинструкторов!
diman2002 16:49 10.06.2013

Сообщение от assex2009:
Насчет поисков автоинструктора - полностью согласна с теми, кто учился у Михаила Александровича Глущенко. С таким грамотным специалистом не страшен ни город, ни автодром. Объясняет спокойно и доходчиво, все уроки проходят в оптимистичной атмосфере. Побольше бы таких квалифицированных автоинструкторов!

ничо не зна, я лучший инструктор и ниипёть
МузаНичейная 18:47 12.06.2013
нужен инструктор с авто на автомате. контакты в личку, пжл!
Predator_V 20:57 12.06.2013
Фильм был, в начале 90-х по телеку показывали. Югославский ( или Сербский). Там типа уже 60-е, а вождь партизан до сих пор своих в лесу держит. И они , по его приказу, всё с фашистами воюют. Ну там поезда под откос пускают, и т.д. А вождь их бабло с кого надо получает. Так вот, я о чём, главный лозунг этого фильма был-:"Фашисты сволочи". Ну ни один инструктор за 2 недели ездить не научит. Идите на курсы полноценные, и так самоубийц процентов 10 ездиет. У меня ситуация ( давно) другая была. Правам 9 лет ( в ДОСААФе учился). А машина первая. Так я с другом ( и отцом) месяц по полям ездил. А потом ещё месяц с инструктором. А за 2 недели это самоубийц выпускать ( или убийц). Кароче, извиняюсь конечно, но "Фашисты сволочи".
Predator_V 21:31 12.06.2013
Да, посмотрел на дату создания темы, некрофилы ёпть...
Vova 02:47 13.06.2013

Сообщение от Predator_V:
посмотрел на дату создания темы

А что с ей не так? Тема поиска инструкторов актуальна во все времена.
МузаНичейная, БЧД на автомате имеется...
Жду фото в личку.
Vova 07:30 14.06.2013
Потенциальные ученицы, не забываем про правила подачи заявок
МузаНичейная 11:48 14.06.2013

Сообщение от diman2002:
коли сдала не с первого раза, то зачем такой инструктор????

в несдаче всегда виноват инструктор?
diman2002 12:19 14.06.2013
МузаНичейная, спецом не стал поднимать тему пола водителя, но раз уш вы спросили....
redman 12:26 14.06.2013
Ригорина рекомендую. Он тут почти всех учил. Даже Димана с Вовкой (не двусмысленно написал?).
Vova 13:14 14.06.2013

Сообщение от Vova:
БЧД на автомате имеется

Вот он, кстати:


МузаНичейная, теперь твое фото в студию!
Изображения
Winston 14:23 14.06.2013

Сообщение от МузаНичейная:
в несдаче всегда виноват инструктор?

запомни, всегда виноват Путин!
rigorin 15:03 14.06.2013

Сообщение от redman:
Ригорина рекомендую. Он тут почти всех учил. Даже Димана с Вовкой (не двусмысленно написал?).

Спасибо! Зачтется при разливе ))
onanimus 19:45 15.06.2013
вот бы девки минет так учились делать..!
berrys 20:05 19.06.2013
Обучалась у инструктора Глущенко Михаила Александровича, Вождение проходило в очень позитивной обстановке, даже жалко, что все окончилось. Инструктор, по образованию сам педагог, преподает в училище,автоинструктором работает уже очень много лет, очень хорошо все объясняет, доходчиво, так что понятно становится любому. Отрабатывает все самые сложные приемы в городе, на автодроме.АвтомобильШевроле лачетти, новый 2012 года, так что учится очень легко и приятно.Цены очень дешевые, так что это тоже большой плюс.Всем советую именно его!!! тел Глущенко Михаил Александрович 8-960-105-19-10
SemkA 20:00 16.07.2013
Неделю назад закончились занятия у инструктора Глущенко Михаила Александровича. Замечательно подготавливает не только к экзамену в ГАИ(сдала без проблем), но и РЕАЛЬНО учит ездить в наших нелегких условиях. Никогда не позволял себе грубого отношения ко мне, ненормативную лексику не употреблял. Немаловажно и то, что занятия проводятся на иномарке. В общем остались самые положительные эмоции!
Westar 07:31 17.07.2013

Сообщение от SemkA:
Никогда не позволял себе грубого отношения ко мне, ненормативную лексику не употреблял.

мда, никогда не думала, что на этом надо акцент ставить.

Сообщение от SemkA:
что занятия проводятся на иномарке.

что за ино?
Vova 08:10 17.07.2013

Сообщение от Westar:
что за ино?

Шлачети, ИМХО.
Westar 08:14 17.07.2013

Сообщение от Vova:
Шланос, ИМХО.

аааа, ну тогда да, немоловажно))
diman2002 08:21 17.07.2013
ну кто еще напишет про этого замечательного инструктора?
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх