Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 16
< 12345 6789101115 > Последняя »
Hyundai club>Solaris
Sandro 20:13 17.01.2011

Сообщение от marto4ka:
Очередь уже на август месяц.

круто блин [Ответ]
Sandro 20:15 17.01.2011

Сообщение от marto4ka:
В ринг авто сказали,что машина будет в первых числах февраля

так что, никакой презентации нет до февраля? [Ответ]
BOOMBASTICK 17:52 18.01.2011
Только из Ринг -Авто......стоит красавец. Что ожидал-то и увидил. Да немного потолок сзади нависает-но я сидел по струнке прямой-так никто ездить не будет , да и рост 185 не у всех. Очень удобное авто, все под рукой. Смотрится шикарно. Багажник зверь )))
Но одно НО......заказа даже версии комфорт только на август-и точно не раньше.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18012011026.jpg
Просмотров: 54
Размер:	212.8 Кб
ID:	1111839  
[Ответ]
Рыжая пантера 18:04 18.01.2011
BOOMBASTICK, а ринг-авто эт где? хочу заехать заценить
у некоторых рост и 192)))
мне кажется или расстояние от нижнего края переднего бампера ло пола маловато... [Ответ]
BOOMBASTICK 18:09 18.01.2011
Ну расстояние приличное..бардюры задевать не будешь....она даже выше, чем мой акцент-мне так показалось.
Ринг авто :проезжаешь мимо Метро(справа от тебя магазин)-едешь дальше-увидишь развилку-трасса идет прямо и тут же спуск направо. Сварачиваешь направо вниз-выежаешь на дорогу , проезжаешь несколько салонов(они так же справа от тебя) и самый крайний как раз Ринг. [Ответ]
Рыжая пантера 18:20 18.01.2011
BOOMBASTICK, а поняла, где фиаты, км/ч и прочие салоны, спасиб)
просто я уже не с акцентом сравниваю ,а с авео и фокусом [Ответ]
BOOMBASTICK 18:24 18.01.2011
Всё правильно поняла.
ездил на втором фокусе-он даже ниже акцента.... [Ответ]
Рыжая пантера 18:29 18.01.2011
BOOMBASTICK, ды лан, как он может быть ниже акцента, если я на своей пузатерке первом акценте не могла паркануться на свое место без задевания пуза, на авео задевала передом немного, т.к. отвесно сделано было,а на чпокусе с разлета залезаю на бордюр
типа:
Ford Focus: народная марка — Журнал «Автомир»
К слову, повышенный до 170 мм клиренс модификаций российской сборки почти не повлиял на ходовые качества автомобиля. …
Автосалон «Блиц-Авто» > авео 1,5 или хюндай акцент 1,4
Клиренс Авео 150мм, а Акцент 155мм

не в тему можно))) а такое видели)))клиренс смотрела и наткнулась
http://www.autostatistika.ru/print.php?news.37
[Ответ]
BOOMBASTICK 18:35 18.01.2011

Сообщение от BOOMBASTICK:
вообще не имею никаких проблем с парковкой и бардюрами......акцент тагазовский. Фокусом днищем на даче задеваю всегда, акцентом даже не ципляю

Спорить не буду---личные ощущения [Ответ]
BOOMBASTICK 18:38 18.01.2011
http://www.autostatistika.ru/print.php?news.37
А вот это жесть какая та )))) [Ответ]
Рыжая пантера 18:39 18.01.2011
BOOMBASTICK, я завтра замерю клиренc у фокуса и чьего-нибудь акцента [Ответ]
BOOMBASTICK 18:41 18.01.2011
не утруждай себя.....говорю же-личные ощущения. За три года на аценте вообще ничего не задел ! [Ответ]
kolgrimm 11:41 19.01.2011
Кто-нибудь занет, в Модус также как и в Ринг-Авто в случае отказа от заключения договора (если до этого уже был заключен предварительный) необходимо оплатить пеню в размере 5% от внесенных денег? И какой минимальный размер предоплаты в Модусе? Заранее спасибо. [Ответ]
Сергей_76 12:04 19.01.2011

Сообщение от kolgrimm:
Кто-нибудь занет, в Модус также как и в Ринг-Авто в случае отказа от заключения договора (если до этого уже был заключен предварительный) необходимо оплатить пеню в размере 5% от внесенных денег?

это нужно обсудить отдельно с манагером во время заключения предварительного договора и ещё, мне кажется, сыграет роль причина отказа. [Ответ]
kolgrimm 12:33 19.01.2011
на сайте Ринг-авто задавали похожий вопрос. Судя по ответу менеджера, в независимости от причины отказа покупки удерживается 5% от суммы, уплаченной по предварительному договору. Это получается что же получается, если мне машину до обещанного срока не привезли, они в одностороннем порядке могут этот срок продлить, а мне опять ждать... А если цена авто вырастет, скажеи в 1,5 раза, и меня уже не будет устраивать авто за такие деньги, опять плати 5% за отказ от покупки. Не справедливо как-то. Как-будто они авто, от которого я отказался и так продать не смогут. P.S. 5% - это около 5 тыс, в зависимости от комплектации, сумма хоть и не большая, но не приятно ее просто так отдавать, не говоря уже о том, что часть денег за пол года инфляция съест ( [Ответ]
Сергей_76 14:02 19.01.2011
kolgrimm, ну не знаю... я брал тушкан в 08 году в автомиксе и с ними этот вопрос оговаривал. договорились, что если я откажусь, то сумму вернут полностью. а в 09 году вносил предоплату за шкоду фабию для жены, а на третий день мы передумали её брать - забрал деньги полностью. [Ответ]
kolgrimm 14:38 19.01.2011
может не так что-то понял, но http://www.hyundai-ringauto.ru/faq.asp?res=1 [Ответ]
kolgrimm 14:38 19.01.2011
у меня знакомые в декабре Нексию заказывали - им тоже обещали, что если те откажутся вернут всю предоплату [Ответ]
kolgrimm 14:40 19.01.2011
в смысле не обещали, а в договоре прописано было, что деньги вернут все полностью [Ответ]
Сергей_76 16:35 19.01.2011

Сообщение от :
Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю последствия предварительного договора. Если я заключаю договор на покупку Соляриса в базовой комплектации (по текущей цене в 379 тыс.р.), оплачиваю 20 % ее стоимости:
1) если проходит более 3-х месяцев, а машина мне так и не представлена для покупки, - я захочу расторгнуть предварительный договор, то на мне все равно лежит обязанность по уплате пени в размере 5% за незаключение основного договора?
2) если в период ожидания авто подорожает, и в связи с изменившимися условиями, я захочу расторгнуть предварительный договор, мне также придется выплатить неустойку в размере 5%? (18.01.2011, Канчельский Андрей)

Здравствуйте, Андрей!
В любом из перечисленных Вами случаев при расторжении предварительного договора Покупатель обязан уплатить неустойку в размере 5% от сумммы предварительного договора, подчеркиваю - предварительного договора, а не стоимости а/м. Эти условия прописаны в предварительном договоре, с которым Покупатель обязательно знакомится прежде, чем его подписывать.

С уважением, Александр Галкин,
старший продавец-консультант

kolgrimm, это твой диалог? [Ответ]
kolgrimm 18:50 19.01.2011
нет, но примерно тоже самое я и хотел узнать [Ответ]
Сергей_76 19:37 19.01.2011
kolgrimm, я знаком с вышеупомянутым галкиным. если не забуду наберу ему и уточню. [Ответ]
kolgrimm 23:39 19.01.2011
было бы отлично [Ответ]
antonylw 10:58 20.01.2011
посмотрел - красотка! сижу на работе и хочу опять обратно, сидеть в Солярисе, открывать и закрывать двери, открывать и закрывать, смотреть по сторонам, щупать сиденья, панели и т.п.....)))) он очень хорош) [Ответ]
marto4ka 14:48 20.01.2011

Сообщение от BOOMBASTICK:
Только из Ринг -Авто......стоит красавец. Что ожидал-то и увидил. Да немного потолок сзади нависает-но я сидел по струнке прямой-так никто ездить не будет , да и рост 185 не у всех. Очень удобное авто, все под рукой. Смотрится шикарно. Багажник зверь )))
Но одно НО......заказа даже версии комфорт только на август-и точно не раньше.

А в какой комплектации в Ринге машина и сколько стоит? [Ответ]
Sandro 15:27 20.01.2011

Сообщение от marto4ka:
А в какой комплектации в Ринге машина и сколько стоит?

Комфорт комплектация там стоит.
А презентация 14 февраля. [Ответ]
Сергей_76 15:35 20.01.2011

Сообщение от Сергей_76:
я знаком с вышеупомянутым галкиным. если не забуду наберу ему и уточню

kolgrimm, позвонил сегодня.

Сообщение от kolgrimm:
по ответу менеджера, в независимости от причины отказа покупки удерживается 5% от суммы, уплаченной по предварительному договору.

всё так. в том числе и если ты планируешь взять авто в кредит, а по приходу машины кредит не одобрили, то всё равно удерживают эти 5%.

Сообщение от kolgrimm:
Это получается что же получается, если мне машину до обещанного срока не привезли, они в одностороннем порядке могут этот срок продлить, а мне опять ждать..

это тоже подтвердил...
сказал, что полностью сумму предварительного договора возвращают о-о-о-чень в редких случаях.. что это за редкие случаи я не понял. может просто если серьёзно наезжают [Ответ]
Sandro 15:38 20.01.2011
Учитывая такой повышенный интерес всегда можно свою очередь уступить кому-нибудь. [Ответ]
kolgrimm 16:55 20.01.2011
Кто-нибудь знает, а в Модусе такие же условия предварительного договора? [Ответ]
kolgrimm 17:09 20.01.2011
Сергей_76, спасибо за информацию. [Ответ]
Страница 5 из 16
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх