Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Происшествия в Воронеже>Помощь семье погибшего пожарного Василия Григорьевича Галкина
sergant_207 10:34 06.08.2010
Подожди,я например только сейчас узнал о сборе средств.Сейчас сделаю перепост.
Andy 11:55 06.08.2010
Через WebMoney с кошелька R754222484211 перечислил еще 290 руб.
P.S. Думаю стоит немного подождать с закрытием счета. Активность есть еще.
И спасибо топикстартеру за добрую инициативу.
POMAH 12:06 06.08.2010

Сообщение от Andy:
Через WebMoney с кошелька R754222484211 перечислил еще 290 руб.

Спасибо, денежка дошла!


Сообщение от Andy:
P.S. Думаю стоит немного подождать с закрытием счета. Активность есть еще.

Я в ПНД уезжаю, на связи не будет меня дня 2, потом на связь выйду.
Кто что думает, сколько еще по времени собираем?
ultra99 12:36 06.08.2010
Имхо до следующей пятницы...
Eveline 12:54 06.08.2010

Сообщение от POMAH:

Я в ПНД уезжаю, на связи не будет меня дня 2, потом на связь выйду.
Кто что думает, сколько еще по времени собираем?

Нужно хотя бы до 20000 собрать... пока не получилось? Особо растягивать по времени эту процедуру как-то не очень хочется ...
Готова еще внести оплату, если денег не будет хватать
Lea 13:08 06.08.2010
Администрация Каширского района Воронежской области решила увековечить имя трагически погибшего пожарного.


http://www.lifenews.ru/news/33749
Sart 13:31 06.08.2010

Сообщение от POMAH:
Собранная сумма 18020.8 руб. хочу с Вами посоветоваться, завтра уже хочу прекратить прием платежей, или до понедельника подождать? Завтра думал прекратить прием платежей и уже отправить деньги на расчетный счет.

Роман, а есть ли смысл прекращать? ИМХО стоит подождать месяца 2 - к этому времени, думаю, эта тема расползется по ЖЖ и толку будет больше, чем от одного нашего форума.
Drama Queen 13:33 06.08.2010
перевела через Киви, правда с комиссией...
UndyingSKAgirl 13:38 06.08.2010
Кстати а в контакте никто группу не создал? имхо там народу намного больше подтянуть можно.Несколько тысяч человек легко.
POMAH 13:46 06.08.2010

Сообщение от Sart:
Роман, а есть ли смысл прекращать? ИМХО стоит подождать месяца 2 - к этому времени, думаю, эта тема расползется по ЖЖ и толку будет больше, чем от одного нашего форума.

Сообщение от UndyingSKAgirl:
Кстати а в контакте никто группу не создал? имхо там народу намного больше подтянуть можно.Несколько тысяч человек легко.

погодите, друзья мои, мы ща распространим эту тему, а как мне потом систематизировать, нужно это продумать, вот мы прекратили принимать платежи, а деньги пойдут с ЖЖ, с контака...? Или можно конечно набирать определенную сумму, и я буду переводить на расчетный счет брата Василия?


Сообщение от Drama Queen:
перевела через Киви, правда с комиссией...

Да спасибо, до 500 рублей они берут комиссию, мы платим со всех платежей этим платежным системам тоже 5%... Так что никуда не дется от этой комиссии
UndyingSKAgirl 13:50 06.08.2010

Сообщение от POMAH:
погодите, друзья мои, мы ща распространим эту тему, а как мне потом систематизировать, нужно это продумать, вот мы прекратили принимать платежи, а деньги пойдут с ЖЖ, с контака...? Или можно конечно набирать определенную сумму, и я буду переводить на расчетный счет брата Василия?

что конкретно истематизировать? от кого поступил платеж?
Eveline 13:54 06.08.2010
Ребят, а давайте частями передавать.. набрали энную сумму - отдали.. а то ждать еще несколько месяцев... пусть родственники Василия как можно быстрее сейчас почувствуют, что они не одни, что мы разделяем их горе и готовы помочь... Давайте не затягивать с передачей денег, а? А сбор средств конечно же можно продолжить!
Это конечно только мое мнение, присоединюсь к мнению большинства, но мне бы очень хотелось, чтобы было побыстрее....
Nat852 14:46 06.08.2010

Сообщение от Eveline:
Ребят, а давайте частями передавать.. набрали энную сумму - отдали.. а то ждать еще несколько месяцев... пусть родственники Василия как можно быстрее сейчас почувствуют, что они не одни, что мы разделяем их горе и готовы помочь... Давайте не затягивать с передачей денег, а? А сбор средств конечно же можно продолжить!
Это конечно только мое мнение, присоединюсь к мнению большинства, но мне бы очень хотелось, чтобы было побыстрее....

Поддерживаю.
Лучше отправить сейчас, а если деньги будут еще приходить - позже можно слудующую сумму перечислить.
Ну а если решать когда отправлять: в субботу или в понедельник, то лучше в понедельник, т.к. платеж безнальный, в субботу банки не работают и он все равно пройдет в понедельник, когда начнется банковский день. А за выходные может быть еще какие-то деньги подойдут.
POMAH 17:07 06.08.2010
Ок, тогда завтра отправляю деньги что собрали, и продолжаем собирать!
На данный момент собрано 19061.8
MOHCTP 17:11 06.08.2010

Сообщение от POMAH:
Нужно подойти к терминалу, выбрать оплата интернет.. Найти логотип SatSpace как выглядит я ниже прикрепил... Там попросят ввести ID, вводим просто цифру 2, вставляем средства в купюроприемник. Все, ваши средства сразу поступят на счет номер 2, который я лично контролирую...

Дополняю: в платёжном теринале QIWI логотип SatSpace находится на 37 странице в левом столбце. Действительно, непросто просмотреть все 50 страниц и его с 1-го раза увидеть.

=

Перечислил 500р. Из них - 30р комиссия.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo_beta.gif
Просмотров: 3
Размер:	3.0 Кб
ID:	887436  
POMAH 17:30 06.08.2010

Сообщение от MOHCTP:
Дополняю: в платёжном теринале QIWI логотип SatSpace находится на 37 странице в левом столбце. Действительно, непросто просмотреть все 50 страниц и его с 1-го раза увидеть.

Спасибо за перечисление, просто недавно добавились в терминал, буквально пару месяцев, поэтому и далеко, а были в конце на 50 странице. Неудобно сделал КИВИ меню терминалов, нужно просто сделать поиск, а не во всех есть
Arr 17:32 06.08.2010
Батюшка из церкви (к сожалению не знаю какой) передал 4000р (собрали прихожане). Админ напиши в личку пожалуйста, договоримся!
POMAH 17:56 06.08.2010

Сообщение от Arr:
Батюшка из церкви (к сожалению не знаю какой) передал 4000р (собрали прихожане). Админ напиши в личку пожалуйста, договоримся!

Можно привезти в магазин http://satspace.ru/company/contact.html и отдать в кассу, сказав что для Романа. Думаю так будет удобней?

Спасибо батюшке и конечно же прихожанам...
J++ 18:39 06.08.2010
Не поняла какая нафиг комиссия через Киви на ID 2 ? вроде бы мой платеж тоже 500 р прошел без нее... или мне просто про нее не сообщили
POMAH 21:26 06.08.2010

Сообщение от J++:
Не поняла какая нафиг комиссия через Киви на ID 2 ? вроде бы мой платеж тоже 500 р прошел без нее... или мне просто про нее не сообщили

До 500 рублей комиссия, после 500 без. вот так они сделали.... Так же с нас снимают как с провайдеров КИВИ 10 тысяч в месяц или 5%, Билайн 5%, вообщем они тоже не промах, но постараюсь с ними решить на счет без комиссионного приема на кошелек №2.. Ну не договорюсь, совершенно без разницы, от себя заплачу, авось не обеднею...
Так, сумма собрана 19161.8 рублей, формирую счет на оплату и обнуляю эту сумму. Собирать продолжаем. Чуть позже будет платежка на реквизиты брата Григория.

Еще хотел с Вами проконсультироваться, может стоит наличные отдать семье, кто то готов ехать? Жду советов, безналом перевожу или нал повезем?

Если есть предствители СМИ, попрошу, снимите фильм про него документальный, в репертуаре режиссерские расследования или что то в этом роде и продвиньте на федералку, очень сильно прошу!! Прошу форумчан, двинуть эту мыслю на ЖЖ, в контакте и везде где возможно, что бы услышали!
Arr 22:55 06.08.2010
Вам спасибо! постараюсь до обеда заехать!
алекс#эл 15:00 07.08.2010
правильное дело.уверен что все кто зашёл в тему не откажет в помощи.только причитают единицы те кому не безразлично что происходит рядом с нами.
POMAH 16:00 07.08.2010

Сообщение от Arr:
Вам спасибо! постараюсь до обеда заехать!

Спасибо!! И теперь на счету 23161.8
p_tzareff 23:56 07.08.2010

Сообщение от Arr:
Батюшка из церкви (к сожалению не знаю какой) передал 4000р (собрали прихожане). Админ напиши в личку пожалуйста, договоримся!

Это я был. Собрали не прихожане, просто люди разные. Прихожане у нас тоже собирали, но не через меня. На остальные деньги (всего было порядка 15000) купили мы стиральных порошков, средств для мытья посуды, зубных щеток и 4 утюга: сегодня утром отправили газель от храма в Ольховатку. Храм преп. Сергия Радонежского на Волгоградской, ВАИ.
sergant_207 08:31 08.08.2010
Пользователям QIWI:
в терминале можно создать свой Личный кабинет ,сохранить в него телефоны своих домочадцев,Yota,Триколор и т.д. и кидать по мере необходимости на них денежку(хоть 50 коп.).
Единственно ,чтоб было без% надо класть на счет от 500руб.
POMAH 10:05 08.08.2010

Сообщение от p_tzareff:
Это я был. Собрали не прихожане, просто люди разные. Прихожане у нас тоже собирали, но не через меня. На остальные деньги (всего было порядка 15000) купили мы стиральных порошков, средств для мытья посуды, зубных щеток и 4 утюга: сегодня утром отправили газель от храма в Ольховатку. Храм преп. Сергия Радонежского на Волгоградской, ВАИ.

Спасибог за доброе дело!
POMAH 20:16 08.08.2010
Собрана сумма 23265.2 рублей, дал команду бухгалтеру, завтра обнуляется счет №2 и все деньги уходят на счет брата Василия от МЧС. Платежка будет выложена тут! И продолжаем собирать дальше, если будем добирается до 1 тысячи, сразу буду отправлять банком.
aedesign 16:53 09.08.2010
Сегодня отправлена сумма 24265.2 руб. Счет обнулен, собираем дальше.


Изображения
lexa2000 08:24 10.08.2010
Вчера через киви перечислил 1200, взяли 120 комиссии.
aedesign 10:09 10.08.2010

Сообщение от lexa2000:
Вчера через киви перечислил 1200, взяли 120 комиссии.

Пришло 1080 руб
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх