Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 13
< 12345 67891011 > Последняя »
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Nastya Mae 13:02 04.09.2009
Flyfisherman, а ничего извращенного в этом не вижу. Более того (о ужас) считаю это естественным и нормальным. Кстати, при чем тут вообще сексуальное извращение - вообще не пойму... [Ответ]
Sandy 13:02 04.09.2009

Сообщение от Nastya Mae:
а это уже не твое дело и не твой выбор

то есть мне нельзя у человека поинтересоваться? захочет - ответит не так ли?
а тебе собственно какое дело? вот НЕ ТВОЕ это точно.. [Ответ]
Лолка 13:02 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
я то его заменю.. а вот если бы я слушал только вас как продавца автосална что машина суперпуперклевая я б как в том анегдоте сидел и тупо пинал колесо и рулил рулем..

у меня как то в голове дети с металлоломом не вяжутся!!Если заводить речь о машине и обо мне как о продавце..... [Ответ]
tirael 13:02 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
это не ты ли с 6го хлебозавода ушел крича что всеказлы? нет.. не ты.. впрочем тот также рассуждал..
открою секрет.. это ПЛОХОГО сисадмина в лицо никто не помнит.. хорошего сисадмина в фирме знают и ценят на вес золота..

не я там не работал я на своих работах работаю уже больше пяти лет и отношение ко мне нормальное потому что у мну все работает. а секрет кстати хреновый. знают и ценят эникейщика а не админа)) [Ответ]
Лолка 13:04 04.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
ЯрославР, ну вы значит молодец. А я нет. Пусть будет так, раз Вам так больше нравится. У всех разный уровень "толстокожести". А насчет позитива... насчет того, что нужно окружающим показывать один лишь позитив... Знаете, иногда бывает, что человек выбросился из окна, а все вокруг удивляются: да как же так, он же такой позитивный все время был, улыбался постоянно... А он на сомом деле просто держал в себе все дерьмо пока им не захлебнулся. Потому что друзьям один этот е..ный позитив только подавай, им проблемы чужие не в кайф... Вот и терпел. А друзья потом скажут, что мол дурак какой, слабый был, раз так поступил... А знаете почему так говорят? Чтобы руки свои умыть. Чтобы снять с себя ответственность за то, что вовремя не разглядели тревожных сигналов... А человеческой жизни больше нет... Вот так бывает.

как то все печально написано(((((( [Ответ]
Sandy 13:04 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
у меня как то в голове дети с металлоломом не вязутся!!Если заводить речь о машине и обо мне как о продавце..

ну вы же рекламируете тут детей только в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле..
прям как в автосалоне про машину только ХОРОШЕЕ говорят.. чтобы продать побыстрее и дороже

Сообщение от Nastya Mae:
при чем тут вообще сексуальное извращение - вообще не пойму..

секс с толстыми девушками флай относит к сексуальным девиациям
[Ответ]
ЯрославР 13:05 04.09.2009
Ой, а Вам щас такую горькую правдивую историю про детей расскажу. Сына воспиталка в саду во вторник оторвала от меня вместе с клоком моих же волос, благо голова остался на месте. А сегодня сын пошел спокойно и даже радостно. И я счастлива!!!!!!!!!!!
В жизни все должно быть гармонично, выпил -покури, огорчился - порадуйся.
А долго радоваться своей свободе, нежно поглаживая пивное брюшко, лежа на диване и рассхаживая в красивых неописанных платьях не получится. От красной икры, если есть ложками скоро затошнит. [Ответ]
tirael 13:06 04.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Потому что друзьям один этот е..ный позитив только подавай, им проблемы чужие не в кайф... Вот и терпел. А друзья потом скажут, что мол дурак какой, слабый был, раз так поступил... А знаете почему так говорят? Чтобы руки свои умыть. Чтобы снять с себя ответственность за то, что вовремя не разглядели тревожных сигналов... А человеческой жизни больше нет... Вот так бывает.

надо сказать что это не друзья? или и так понятно? [Ответ]
Sandy 13:06 04.09.2009

Сообщение от tirael:
а секрет кстати хреновый. знают и ценят эникейщика а не админа

ааа.. то есть ты настоящий админ серверов там юниксов апачей и кластеров? ну тогда многое становится ясным.. сам в свое время рулил двумя серверами не выходя изз дому.. [Ответ]
Flyfisherman 13:06 04.09.2009
Sandy, ко вполне безобидным девиациям, и самому порой приходилось, в такие девиации впадать... Но всерно почему сразу не выбрать то что нравится? [Ответ]
Sandy 13:08 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
От красной икры, если есть ложками скоро затошнит.

а ты пробовала?
меня почему то не тошнит..
[Ответ]
Лолка 13:08 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
ну вы же рекламируете тут детей только в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле..
прям как в автосалоне про машину только ХОРОШЕЕ говорят.. чтобы продать побыстрее и дороже

да я поняла, что Вы имеете ввиду. Но только дети - это всегда позитив, даже если они играют иногда на твоих нервах)) [Ответ]
Лолка 13:09 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
От красной икры, если есть ложками скоро затошнит.

ага, ага!!! [Ответ]
Sandy 13:12 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
только дети - это всегда позитив, даже если они играют иногда на твоих нервах

опять же это твое мнение и только твое
позитив - он твой.. а вот факт игры на нервах он есть на самом деле..
и отношение к этому факту у разных людей разное..
кто то ласково пожурит ребенка а кто то подзатыльник даст..
[Ответ]
ЯрославР 13:13 04.09.2009
Сэнди, не поверишь, пробовала [Ответ]
Sandy 13:13 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
не поверишь, пробовала

ну вооот.. это же все ИНДИВИДУАЛЬНО

я кстати люблю красную икру ложкой есть с пивом грамм 300 за три литра уговорить могу..
не тошнит


а вы все тут вместо ФАКТОВ преподносите СВОЕ эмоциональное ВОСПРИЯТИЕ этих фактов...
например факт это обосраный извините памперс..
а эмоциональное восприятие может быть такое
ой какие милые какашечки..
или такое
блин как же мерзко воняет

может все таки побольше ФАКТОВ и поменьше ВОСПРИЯТИЙ?
[Ответ]
Лолка 13:15 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
не тошнит

месяц поешь - не только затошнит)) [Ответ]
Лолка 13:15 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
опять же это твое мнение и только твое

МОЕ, конечно МОЕ!!! Я же не пишу за всех сразу))) [Ответ]
ЯрославР 13:16 04.09.2009
А я икру с виски люблю и колой и хлебом таким хрустящим....
А наутро все равно тянет кашки манной поесть [Ответ]
tirael 13:17 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
Цитата:
Сообщение от ЯрославРПосмотреть сообщение
От красной икры, если есть ложками скоро затошнит.
ага, ага!!!

есть у меня один приятель который выкладывал на балконе черную икру, а потом когда она подмерзала зимой давил ногами. Говорит прикольно лопаетцо. [Ответ]
Ева Тракторенко 13:17 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
как то все печально написано((((((

а жизнь - не только позитив. увы... [Ответ]
Sandy 13:18 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
наутро все равно тянет кашки манной поесть

фу...

Сообщение от Лолка:
месяц поешь - не только затошнит

если один месяц есть жареную картошку от нее ТОЖЕ затошнит.. картошка -кака? [Ответ]
ЯрославР 13:19 04.09.2009
Ева, так это же Вам нравится хандрить и страдать. И я не молодец, просто говорю, меня жалость унижает. Не люблю это чувство.
А товарищ, который упал, он не был реально оптимистом. Оптимист и внутри радуется, ищет выход, светлые моменты.
Когда мне плохо я не молчу, просто плохо редко. [Ответ]
ЯрославР 13:20 04.09.2009
Сэнди, а кто сказал, что икра кака? Никто. Это ж вкуснотища. Все! я в магазин! [Ответ]
Лолка 13:21 04.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
а жизнь - не только позитив. увы...

надо стараться свою жизнь на позитив настраивать, МОЕ мнение)) [Ответ]
Sandy 13:21 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
так это же Вам нравится хандрить и страдать

вооот пошло поехало..
щяс напишут что она плохая мать.. тут вон уже написали в соседнем топике

Сообщение от Olezovna:
совсем дожились)) в РР уже на детей гоните! Работа у киндеров такая, мам изводить

[Ответ]
Лолка 13:21 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
если один месяц есть жареную картошку от нее ТОЖЕ затошнит.. картошка -кака?

ПРАВДА??? А жить для себя??? Срок?)))))))))))))))))))) [Ответ]
Sandy 13:23 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
А жить для себя??? Срок?

мой срок 500 лет.. думаю мне хватит.. для себя это вовсе не значит каждый день одно и то же [Ответ]
Ева Тракторенко 13:24 04.09.2009

Сообщение от tirael:
надо сказать что это не друзья? или и так понятно?

Просто есть люди, которых я, например, реально считала друзьями. не было проблем - все ништяк. а когда они появились и с психикой стали происходить неприятные метаморфозы, что я слышу от "друзей"? Что другим еще тяжелее, что людям о своих проблемах говорить НЕ НАДО, потому что им от этого неприятно и тяжело на душе, а приятнее пообщаться с теми, у кого проблем нет... Вот и напрашивается такой вывод, что на самом деле друзья-то и не друзья вовсе, а так... А я считаю, что люди должны помогать друг другу. [Ответ]
Лолка 13:25 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
мой срок 500 лет.. думаю мне хватит..

Чего так сразу из пессимиста в оптимисты? [Ответ]
Страница 5 из 13
< 12345 67891011 > Последняя »
Вверх