Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 18
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Между нами, девочками>Хочу замуж я :)
Triton 19:31 14.11.2009
ну тогда не жалуйтесь, прынц "под ключь" - это действительно редкость [Ответ]
ЛенкаPenka 19:33 14.11.2009

Сообщение от Triton:
ну тогда не жалуйтесь, прынц "под ключь" - это действительно редкость

Да тут ни и не жалуется никто... [Ответ]
Triton 19:58 14.11.2009
а в чем вредность заключается? За нее молоко дают? [Ответ]
ЛенкаPenka 20:02 14.11.2009

Сообщение от Triton:
а в чем вредность заключается? За нее молоко дают?

За неё ни чего не дают, а жаль...а вредность заключается в элементарных капризах, недоверии, Жалобы и т.д Кто это выдержит? [Ответ]
annna 20:10 14.11.2009
Хорошая статья. Вот бы форумцы изложили в той же манере какая невеста им нужна. [Ответ]
Triton 21:14 14.11.2009
вот именно. Вкладываем все требования к женихам. Утопии типа первого поста считать флудом и банить на месяц [Ответ]
Причина Безумств 09:46 15.11.2009

Сообщение от annna:
Вот бы форумцы изложили в той же манере какая невеста им нужна.

хрень это всё.......гадать,какая невеста тебе нужна.......можеш всю жизнь проискать свою длинноногую белобрысайу мячту,но в один прекрасный момент твой мосхъ выцепит из толпы эту мелкую серую мышъ...пообщаешся и поймёшъ,что хочеш ещё раз увидеть этого человека...через месяц ты поймёш,что существование твоей организьмы без неё ,на планете земля...бессмысленно..........ты будеш думать о ней круглые сутки....даже ложась спать твоя организма будет мечтать о встрече хотя бы во сне........... ты поменяеш приоритеты.....все твои планы,достижения,люди......уйдут на второй план.......ты поймёшъ,что ффсйа жизнь мишура...галимайа...бесперспективняковайа....дишма новская и бредовая.......и всё ,что ты хочешъ....это спокойно уснуть на груди этого чуда...ежель ты весиш больше сотни кг а она 50...ты палюбас легко разместишся на её груди...свернёшся комочком и уснёшъ....в тот момент должна наступить наивысшая точка наслаждения человеческого организма - счастье.... [Ответ]
annna 12:34 15.11.2009
Отнюдь... есть показатели которые будут учтены в любом случае. Например, если МЧ пьёт, то таких даже жёны бросают, а не то что в женихи брать кто-то хочет.

Наверняка есть такие требования и к невестам: типо чтобы отпускала по бабам, а сама верно дома ждала и т.п. [Ответ]
Urykin 12:42 15.11.2009
annna, а пусть не пьют, я вот почти не пью, а даж если и выпью то никогда чудить не начинаю, спать ложусь. но бывает это раз в 2-3 года. [Ответ]
Причина Безумств 12:43 15.11.2009

Сообщение от annna:
Отнюдь... есть показатели которые будут учтены в любом случае. Например, если МЧ пьёт,

пью..........

Сообщение от annna:
то таких даже жёны бросают, а не то что в женихи брать кто-то хочет.

бросают.............

Сообщение от annna:
типо чтобы отпускала по бабам,

не отпускают.............

Сообщение от annna:
а сама верно дома ждала и т.п.

не ждут............
зы я про другое......у нас разные уровни мышления...... [Ответ]
annna 12:45 15.11.2009
Urykin, так тебе какая невеста нужна?
Например, некоторые никогда не женятся на женщине с ребёнком. [Ответ]
annna 12:46 15.11.2009

Сообщение от Причина Безумств:
зы я про другое......у нас разные уровни мышления......

Скорее всего, так ты говори о какой невесте мыслишь, будем пытаться понять... [Ответ]
Причина Безумств 12:47 15.11.2009

Сообщение от annna:
Скорее всего, так ты говори о чём мылишь, будет пытаться понять...

ща смазки есть....нахрена мылить?............. [Ответ]
annna 12:49 15.11.2009

Сообщение от Причина Безумств:
ща смазки есть....нахрена мылить?.............

Опечаталась )
Какие отмазки, например про "выпить" Urykin всё понятно объяснил, считай отмазался ) [Ответ]
Urykin 12:51 15.11.2009
annna, я женился первый раз именно на такой.
и ребенок для меня совсем не помеха, а даже наоборот.
сейчас у меня есть именно та невеста которая мне нужна. [Ответ]
annna 12:52 15.11.2009
Urykin, ну замечательно, тогда тебя вычёркиваем )
Хотя интересно было бы услышать критерии отбора... [Ответ]
Причина Безумств 12:52 15.11.2009

Сообщение от Urykin:
сейчас у меня есть именно та невеста которая мне нужна.

она------хрень это всё.......гадать,какая невеста тебе нужна.......можеш всю жизнь проискать свою длинноногую белобрысайу мячту,но в один прекрасный момент твой мосхъ выцепит из толпы эту мелкую серую мышъ...пообщаешся и поймёшъ,что хочеш ещё раз увидеть этого человека...через месяц ты поймёш,что существование твоей организьмы без неё ,на планете земля...бессмысленно..........ты будеш думать о ней круглые сутки....даже ложась спать твоя организма будет мечтать о встрече хотя бы во сне........... ты поменяеш приоритеты.....все твои планы,достижения,люди......уйдут на второй план.......ты поймёшъ,что ффсйа жизнь мишура...галимайа...бесперспективняковайа....дишма новская и бредовая.......и всё ,что ты хочешъ....это спокойно уснуть на груди этого чуда...ежель ты весиш больше сотни кг а она 50...ты палюбас легко разместишся на её груди...свернёшся комочком и уснёшъ....в тот момент должна наступить наивысшая точка наслаждения человеческого организма - счастье.... [Ответ]
Причина Безумств 12:54 15.11.2009

Сообщение от annna:
Urykin, ну замечательно, тогда тебя вычёркиваем )

согласен.........животное............все люди как люди.........а он ,панимаш,нашел........... [Ответ]
annna 12:54 15.11.2009
Причина Безумств, Иными словами: влюбишься и женишься невзирая...? (пытаюсь понять твою тавтологию) [Ответ]
Причина Безумств 12:56 15.11.2009

Сообщение от annna:
Иными словами: влюбишься и женишься невзирая...?

ауууу....Урюкин...............женишся?. к тебе направлен лик народный.......... [Ответ]
annna 12:56 15.11.2009
Причина Безумств, это к тебе [Ответ]
Urykin 12:59 15.11.2009
Причина Безумств, ну зачем же так завидовать
ЖЕНЮСЬ
[Ответ]
Причина Безумств 13:02 15.11.2009

Сообщение от annna:
Причина Безумств, Иными словами: влюбишься и женишься невзирая...?

да..............

Сообщение от Urykin:
Причина Безумств, ну зачем же так завидовать
ЖЕНЮСЬ

белой завистью............ [Ответ]
Urykin 13:03 15.11.2009
Причина Безумств, не, серьезно, нашел.
так хорошо, что аж иной раз не верится.
Владычица, оплати свадьбу я хот на следующей неделе в ЗАГС пойду. [Ответ]
annna 13:07 15.11.2009
А что, давайте скинемся по соточке Urykin, что ж мы животные ) [Ответ]
Причина Безумств 13:12 15.11.2009

Сообщение от Urykin:
Причина Безумств, не, серьезно, нашел.
так хорошо, что аж иной раз не верится.
Владычица, оплати свадьбу я хот на следующей неделе в ЗАГС пойду.

я в принципе только детские дома спонсирую...........но для тя сделаю.....сколько?...........
зы. ща акцию организую....----"свадьба форумца".............или "роспись форумца"......... [Ответ]
Urykin 13:15 15.11.2009
Причина Безумств, ну ты то на провокации владычицы не реагируй.
владычица собирай бабло, поручаю тебе. [Ответ]
Причина Безумств 13:15 15.11.2009
Urykin, номер мобильника накой ложить ловэндос (потом расторжение и возврат) или просто расчётный счёт........ [Ответ]
Причина Безумств 13:17 15.11.2009

Сообщение от Владычица:
Причина Безумств, Отличная идея!!! Только у него все это просто треп!!! Так понты поколотить, а собственно чем понтоваться я не понимаю!!!

нусказать на весь воронежград,что нет ловэндоса на роспись - понт огромный........... [Ответ]
annna 13:18 15.11.2009

Сообщение от Причина Безумств:
Urykin, номер мобильника накой ложить

так не пойдёт, оттуда деньги не снять... [Ответ]
Страница 5 из 18
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх