Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Раздел для родителей>Дети иногда женятся))))!
Katin 20:13 05.08.2009
аня солнышко, привет Анютик [Ответ]
Мурлыся 20:23 05.08.2009
ОльгаG,а вариант типа -день свадьбы-хороший ресторан,молодые,свидетели.мамы-папы,ну дедушки,бабушки,родные братья-сестры и все....больше НИКОГО,а след.день тусовка для молодых-одна молодежь (пусть где хотят там и празднуют,можно в ресторане,можно на природе,можно на яхте,можно в танцклубе) не рассматриваете? [Ответ]
Мурлыся 20:24 05.08.2009

Сообщение от :
хочет врачей пусть устроит девичник

точно!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:25 05.08.2009
Мурлыся, эт ты к чему?
что-то не в тему..тут вопрос в другом..ваще в левых людях..они и так все в ресторане праздновать будут...и молодежь и родственники... [Ответ]
ОльгаG 20:28 05.08.2009
Katin, Привет котёнок)вот ты и вернулась и я рада)))

Сообщение от jeka_kot:
бы на вашем месте не уступала ,понимаю что ответственное событие итак нервов кучу потратили, но!!! дальше она так и будет вить из вас веревки абольше всего достанется твоей дочери, надо делать как задумали ,хочет врачей пусть устроит девичник

Женёчек зришь в корень)) это мне кажется такая вот проба пера((( беда в том,что я не знаю..стоит ли мне вступится за дитёнка своего или как разумной мамаше просто промолчать???
изначально я выслушала желание ребят выполнила их просьбу и все.. Это ИХ праздник!!!
А зятя моего))) мне искрене жаль... у него на работе сейчас такой дурдом..он сегодня в три утра поехал на работу ночь не спавши,она ж ему вчера позвонила и рыдала...ему есссно маму жалко..и это в общем то хорошо,значит и муж будет хороший))) и Женьку ему жалко он как между двух огней(((( [Ответ]
ОльгаG 20:30 05.08.2009
Мурлыся, в втоем варианте нужные люди нигде))) а это требование номер раз((( мы изначально такой вариант предлагали..ну куда там((( "Мы хотим свадьбу своему сыну!" [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:39 05.08.2009
ОльгаG, ты мудрая , сама правильно все сделаешь!! [Ответ]
Мурлыся 20:51 05.08.2009
Ekaterina-vrn, да все к тому же...гнать всех левых людей на....4 стороны
мне вообще заграничные варианты свадеб нравятся -расписались,букетик кинули,всем помахали и отчалили в свадебное путешествие......
а тута..(как у нас празднуется обычно).человек под сто гостей,пьяные незнакомые рожи.....
у нас друг был.....ща живет за границей на ПМЖ,расписался с девушкой,она была в белом длинном вязаном платье саморучного изготовления и белой шубке(зима была),машина ВАз 2107 везла молодых,кафешку они вообще не хотели,родственники тож настояли,но было там народу человек 20 от силы(нас тоже звали,зная заранее,что мы не придем,я в роддоме валялась на сохранении в это время),а потом на Канары умотали на 2 недели........ [Ответ]
ОльгаG 21:51 05.08.2009
Все!!! разрулила))))))) [Ответ]
jeka_kot 21:53 05.08.2009

Сообщение от ОльгаG:
Все!!! разрулила)))))))

ну рассказывай как? [Ответ]
ОльгаG 22:11 05.08.2009
всем позвонила и рассказала какие они все хорошие и доча и свекровь ее))) и еще обоими сказала,что в этой ситуации больше всех страдает человек,которого они любят..для одной сын,а для другой практичеки муж..Классика жанра,видимо(( Эти две жЭнщины успокоились и мирно решили созвонится))) [Ответ]
ОльгаG 22:14 05.08.2009
вообще,дурь все это..вот нашли повод и я туда же...Я вот себя поставила на их место,вроде как все по-нашему получилось,так еще и гостей не даем позвать,которых они считают нужными.Какие же мы все разные!!!!! По разному определяем ценности эт наверное и хорошо! [Ответ]
аня солнышко 22:15 05.08.2009
ОльгаG, респект и уважуха, умничка)))))))))))) я не сомневалась в тебе))) [Ответ]
ОльгаG 22:29 05.08.2009
аня солнышко, да вообще изначально надо было мне не вестись на обиды(( от ить век живи и дураком помрешь((( [Ответ]
аня солнышко 22:31 05.08.2009
ОльгаG, ну знаешь ведь, "хорошая мысля, приходит опосля"))))))))

кста, как там платье поживает? [Ответ]
ОльгаG 22:38 05.08.2009
аня солнышко, заказала.темная слива))) цвет красивый.платье решила таки классику. [Ответ]
аня солнышко 22:38 05.08.2009
ОльгаG, фоточку платья ждемс, цвет прикольный) [Ответ]
ОльгаG 22:39 05.08.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1248723963
такое вот.просто ткань очень понравилась,плотный шелк натуральный.ну вот на этом и остановилаь.Посмотрим что получится) я кстати сегодня купила бабушкиагафьину сыворотку для волос в вашем доме) [Ответ]
аня солнышко 22:58 05.08.2009
ОльгаG, в нашем????? может в вашем?))))))))просто у нас нет в доме магазина, где ты могла это купить)
платье красивое, а вырез побольше сделаешь? [Ответ]
Адекватная 17:24 06.08.2009
Ку-ку))) Хотите переворот сюжета? )))
Шучу. Я та самая издерганная невеста и любимая дочура своей мамы)))) Той, что собралась на моей свадьбе темной сливой быть))))))))))))))))

Спсибо вам девочки, что поддерживали мою мамулю здесь!!! БОЛЬШОЕ!!!)))))

А на сегодняшний день у нас так: жених звонил маме, и всем поочередно, и пытался понять кто вообще чего хочет. Для себя все выяснил и мне вроде как объяснил, но "врачи" (они, к слову, будут) для меня вообще КОСМОС и яэтого никогда не пойму)))))))))) но главное, что мы влюбленные и счастливые, а остальное не так уж и важно.

На сем, исчезаю)))
[Ответ]
jeka_kot 17:28 06.08.2009
Адекватная, ты в процессе семейнойжизни обязательно поймешь космос))))))))))))) желаю вам счастья и любви, пусть ваша семья тока крепнет и главное желаю взаимопонимания ,думаю Темная слива всегда будет рада помочь, если возникнут какие-либо трудности!!!! [Ответ]
ОльгаG 18:59 06.08.2009
Адекватная,
jeka_kot, за сливу ответите!)))


Адекватная, ты все таки добралась до этой темы...я думала это будет моя маленькая тайна))) [Ответ]
Berkana 19:40 06.08.2009
ОльгаG, платье супер)))) Очень красиво, изящно смотрится.
Ну надеюсь, фотоотчет все же будет)))) [Ответ]
ОльгаG 19:49 06.08.2009
Кукла 79, Светик,на мне оно так смотреться не будет((( там девушка ооочень стройная..а я нет((( Фотоотчет будет!) [Ответ]
Berkana 19:57 06.08.2009
ОльгаG, ой... да стройность - дело десятое. Главное как женщина ощущает себя, как чувствует.. Ее энергетика, ее эмоции, феромоны в конце концов!!!
ГГ у нас тоже вроде не худышка, а ты посмотри в разделе самая красивая форумчанка - она точно победит!!! Там поклонников куча!
Потому как у нее столько шарма, обаяния)))) словами не передать. Ведь потрясающая девушка!

Я уверена, что платье будет смотреться суперски, уверена!!!!! [Ответ]
ОльгаG 20:05 06.08.2009
Кукла 79, спасибо тебе,добрый человек))) хочу быть красивой тёщей и буду))) [Ответ]
jeka_kot 20:07 06.08.2009

Сообщение от ОльгаG:
Кукла 79, спасибо тебе,добрый человек))) хочу быть красивой тёщей и буду)))

а куда тебе с подводной лодки? [Ответ]
Глафира_Грушина 20:10 06.08.2009

Сообщение от ОльгаG:
хочу быть красивой тёщей и буду)))

обязательно,хочешь,щас отсканю фоток мой мамули со свадьбы? а? она тож перживала....а теперь вот ей 15 .08 свекровью предстоит стать...
и теперья жалюсь..

а... братья иногда женятся.....мнуна свадьбу не пригласили.Вот как я сильно не ко двору пришлась.....и дети мои неинтересные...и мои интересы не интересные....вопщем попал братец как кур во щи... вот так.
Кстате,мамуля поручила заказать каравай...кинте в личку кто чо знает.
Ольга,одно то,что у тебя подписано ЖИВУ.....уже говорит о многом.Я думаю,что тещей ты будешь суперской..а какой бабушкой...хотя об этом рано я заговорила))))
п.с. встретитсо нада обязательно.напрашиваюсь в гости)) [Ответ]
ОльгаG 22:02 06.08.2009
Глафира_Грушина, нивапрос! про гости)
ни хренапсебе..про невестку(( вот жеж сцучко(и теща там видать еще та змея [Ответ]
S_D_V 22:06 06.08.2009
Глафира_Грушина, ни фига себе!
вот это новости.
И правда эта деваха твоего брата оприходовала, может она его приворожила.
так это она вам и после свадьбы с братом все контакты перережет.
сочувствую.... [Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх