Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Про это...>Как понять что девушка меня хочет
Avanturistka 14:24 12.01.2007

Сообщение от djcrazy:
а где ты увидела что я предлагаю спор????

Сообщение от Avanturistka:
Хорошо, давай поспорим.

Веришь нет? Мне эксперименты нафик не нужны. Я тебя даже не знаю, чтоб тебе что-то там доказывать за просто так...

Сообщение от djcrazy:
разочарование в том что ты не можешь по глазам понимать что думает человек о тебе!

Те эмоции, которые он испытывает по отношению ко мне.
Мысли дословно я естественно прочитать не смогу, я не телепат.
ЗЫ То, что ты не веришь, мне честно говоря тоже наплевать.
[Ответ]
Avanturistka 14:26 12.01.2007

Сообщение от micropoozz:
Avanturistka, ты что же меня тупым считаешь?! Черт, обидно.

А ты чо, умный? [Ответ]
djcrazy 14:30 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Я тебя даже не знаю

Сообщение от Avanturistka:
Те эмоции, которые он испытывает по отношению ко мне

сама вот посуди а какие я могу эмоции испытывать по отношению к тебе если я тя тож не знаю! [Ответ]
борух 14:36 12.01.2007
Не буду Авантюристке в глаза смотреть, ещё по щекам отхлещет. [Ответ]
Nataly 14:41 12.01.2007
бессмысленный и бесполезный спор. тот, что сейчас в ветке. всё равно каждый останется при своем мнении. это я даже не глядя в глаза могу утверждать со 100%-ной уверенностью... [Ответ]
micropoozz 14:43 12.01.2007
Nataly, а в чем именно спор тут заключается? Кто и что хочет доказать? [Ответ]
Avanturistka 14:46 12.01.2007

Сообщение от djcrazy:
сама вот посуди а какие я могу эмоции испытывать по отношению к тебе если я тя тож не знаю!

Хорошо, попробую объяснить. Вот смотри. Кстати хочу сразу обратить внимание, что речь идет не о том, что сейчас в вирте, а про реал.
Вот допустим ты со мной познакомился только что (в реале опять-таки), ты смотришь мне в глаза, даже если ничего об этом не знать и ничего не уметь, даже неопытный человек может ощутить некие вибрации так сказать. Ведь существует же взаимное притяжение или наоборот отталкивание... Большинство людей этого не чувствуют, посему прут напролом, пытаясь познакомиться, хотя девушка например совершенно не воспринимает этого мужчину как сексуальный объект. Но он этого не видит, и ему кажется, что он ей тоже интересен.
Примеров можно массу привести.
Я занялась изучением "глаз" еще когда мне было лет 14-15... С каждым годом открывала для себя все больше и больше. Я не читала никаких книг. У меня даже не было учителя, я просто все экспериментировала на практике. Сначала тупо подходила к людям (уже знакомым, друзьям) и просила их смотреть на меня и испытывать какие-либо эмоции... Я училась не только на этом, но и сама вызывала в людях определенные эмоции, наблюдая при этом, что происходит со зрачками, сужаются ли глаза и прочее... И чем дальше, тем больше.
И сейчас когда я общаюсь с человеком на любую тему, я вижу, какие эмоции он испытывает.

Вот ты возможно до сих пор не веришь, но те реально говорю, смешно иногда наблюдать, особенно в клубах, когда познакомишься скажем с парнем, он сидит что-то тебе втирает, смотря при этом мне в глаза, а ведь видно же, что ему совершенно наплевать на то, что я там пойму или не пойму, ему главное меня заинтересовать, чтобы потом ....... =)
А я с ними всегда общаюсь потому как опять-таки мне инетресно, что будет дальше, и права ли я...
В клубе я единственный раз встретила одного парня, который тоже умеет определять по глазам...
Я была с подругой, он с другом. Они подошли, сели к нам за столик, мы разговорились (я в это время не сомтрела никому в глаза). Сидим общаемся, я смотрю на него... Потом проходит буквально несколько секунд ( я в это время смотрела на него и тоже что-то говорила), а он встает и говорит - девушки, извините, что побеспокоили и уходит. Я его догнала и спросила, что случилось.
А он говорит: ты же прекрасно понимаешь, зачем мы сели к вам за столик, а я прекрасно понимаю, что ничего не будет. Я спросила почему, а он ответил: потому что у тебя глаза добрые. И ушел.)))))
Короче я на эту тему могу трындеть очень долго.
Повторюсь - мысли прочитать не смогу, но понять, что человек испытывает по отношению ко мне на данный момент - это запросто! Единственный минус: есть люди, которые часто не смотрят в глаза)), и есть те, у кого стоит как бы защита...) Их также тяжело "просканировать"... Но таких не так много...)
[Ответ]
djcrazy 14:46 12.01.2007
Nataly, умничка! [Ответ]
micropoozz 14:50 12.01.2007
Самое интересное, что этой дуре потом хрен докажешь, что думал ты совершенно иное, нежели то, что ей в голову взбрело. [Ответ]
Avanturistka 14:54 12.01.2007
Кстати помимо глаз, еще можно многое узнать по жестам и мимике лица....) [Ответ]
Avanturistka 14:55 12.01.2007

Сообщение от Nataly:
бессмысленный и бесполезный спор. тот, что сейчас в ветке. всё равно каждый останется при своем мнении. это я даже не глядя в глаза могу утверждать со 100%-ной уверенностью...

Тогда действительно не стОит спорить..))
ЗЫ Тут в каждой теме кстати такое... Все всегда остаются при своем мнении. Но дискуссии иногда все же интересны, ибо в " споре рождается истина"... [Ответ]
maximn 14:56 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Веришь нет? Мне эксперименты нафик не нужны. Я тебя даже не знаю, чтоб тебе что-то там доказывать за просто так...

а лампочку слабо рвануть усилием воли? [Ответ]
djcrazy 14:57 12.01.2007
Avanturistka, я понимаю что разговор про реал
Вот смотри! /говорю ТОЛЬКО за себя!/
Я например когда подхожу к девушке и пытаюсь познакомиться не важно для чего и зачем, всегда заталкиваю свои имоции и чувства в одно место, ибо их можно понять и потом играть на этом, что для меня непозволительно и я естественно не позволяю этого делать!
Я могу шутить, смеяться, говорить о чем-то и при этом никогда не показывать истинных эмоций и чувств. Это не потому что я так замкнут в себе! Просто считаю, что нельзя открываться сразу незнакомому человеку! Если мы продолжаем общаться, то тогда я потихоньку открываюсь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не с разу!
Я не говорю о том что невозможно определить по глазам(жестам, словам) что человек хочет от тебя, что он чувствует при общении с тобой.
Я лишь говорю о том, что это не возможно определить по мне!
Даже в таком банальном случае как просто снять девушку в клубе для секса /не лядей/ я никогда не раскрываю себя до последнего момента! Т.е. я просто общаюсь, прикалываюсь и т.д. в общении я прощупываю почву и понимаю получится что-то или нет и как дальше действовать. И только в самый последний момент, раскрываю карты оч осторожно и плавно.
Просто я такой человек который всегда контролирует свои имоции и чувства головой! [Ответ]
djcrazy 15:00 12.01.2007
Avanturistka, да и потом, я оч просто могу делать вид что чувствую одно при этом чувствуя совсем другое!
И даже если ты поймешь что я чувствую (а точнее показываю тебе), то это не значит что это истинные мои чувства! [Ответ]
Avanturistka 15:03 12.01.2007

Сообщение от djcrazy:
Avanturistka, я понимаю что разговор про реал
Вот смотри! /говорю ТОЛЬКО за себя!/
Я например когда подхожу к девушке и пытаюсь познакомиться не важно для чего и зачем, всегда заталкиваю свои имоции и чувства в одно место, ибо их можно понять и потом играть на этом, что для меня непозволительно и я естественно не позволяю этого делать!
Я могу шутить, смеяться, говорить о чем-то и при этом никогда не показывать истинных эмоций и чувств. Это не потому что я так замкнут в себе! Просто считаю, что нельзя открываться сразу незнакомому человеку! Если мы продолжаем общаться, то тогда я потихоньку открываюсь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не с разу!
Я не говорю о том что невозможно определить по глазам(жестам, словам) что человек хочет от тебя, что он чувствует при общении с тобой.
Я лишь говорю о том, что это не возможно определить по мне!
Даже в таком банальном случае как просто снять девушку в клубе для секса /не лядей/ я никогда не раскрываю себя до последнего момента! Т.е. я просто общаюсь, прикалываюсь и т.д. в общении я прощупываю почву и понимаю получится что-то или нет и как дальше действовать. И только в самый последний момент, раскрываю карты оч осторожно и плавно.
Просто я такой человек который всегда контролирует свои имоции и чувства головой!

=) Это все замечательно, НО! Когда тебе кажется, что ты все чувства и эмоции затолкнул куда подальше, и как ты говоришь ты можешь смеяться и плакать и что угодно делать, и по разговору ты будешь одним, но глаза никогда не обманут!!! В глазах вся правда! И как бы ты не скрывал, все равно кому-то будет видно...)
Поверь мне, солнышко, я видела разные ситуации, к примеру человек смеется, шутит, но глаза-то у него грустные-прегрустные!!! И видно, что что-то у него случилось, но он пытается избавиться от этого посредством шуток... И т.д.
Я понимаю, такое неприятно читать, но это факт.)
Наверняка ты слышал одну поговорку - "Глаза - зеркало души". ИМХО, тот кто придумал ее, совершенно прав...)
[Ответ]
Avanturistka 15:04 12.01.2007

Сообщение от maximn:
а лампочку слабо рвануть усилием воли?

Да ну что ты! Я ничего не знаю и не умею! [Ответ]
maximn 15:09 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Да ну что ты! Я ничего не знаю и не умею!

прелесть, не скромничай! уж мне то ты можешь открыться! [Ответ]
djcrazy 15:11 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Поверь мне, солнышко, я видела разные ситуации, к примеру человек смеется, шутит, но глаза-то у него грустные-прегрустные!!! И видно, что что-то у него случилось, но он пытается избавиться от этого посредством шуток... И т.д.
Я понимаю, такое неприятно читать, но это факт.)
Наверняка ты слышал одну поговорку - "Глаза - зеркало души". ИМХО, тот кто придумал ее, совершенно прав...)

Согласен. Я говорил лишь про себя и не про кого больше! сам с таким сталкивался и не раз, что чел смеется а по глазам видно что горько на душе!
Понимаешь все дело в том, что я оч хорошо и быстро могу вжиться в ту роль которую сам себе придумал и которую играю! И тогда глаза будут показывать именно чувства роли а не мои собственные!
Для того что бы глаза показывали то что нужно, надо просто не думать о другом, а думать только о своей роли которую ты играешь щас!! [Ответ]
Nataly 15:15 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
сама вызывала в людях определенные эмоции, наблюдая при этом, что происходит со зрачками, сужаются ли глаза и прочее...

по моим зрачкам большая часть всё время пробует определить: пила я или курила и что... при этом зрачки живут своей жизнью неправильно реагируя и на свет, и на опьянение... неправильно в том смысле, что не так, как привычно для окружающих. и вообще они у меня по большей части настолько расширены, что в сумраке легко предположить, что цвет глаз у меня чёрный.

Сообщение от Avanturistka:
Но дискуссии иногда все же интересны

соглашусь. но для меня они интересны просто сами по себе, как самоцель, а не как рождение истины и естественно не все...

Сообщение от djcrazy:
Просто считаю, что нельзя открываться сразу незнакомому человеку!

Ава права в одном: если в совершенстве знать и уметь читать жесты, мимику, улавливать изменение в дыхании, то как ты не заталкивай эмоции (если ты не джеймс Бонд и не Лёха Николаев), расколят
[Ответ]
Avanturistka 15:16 12.01.2007

Сообщение от djcrazy:
Согласен. Я говорил лишь про себя и не про кого больше! сам с таким сталкивался и не раз, что чел смеется а по глазам видно что горько на душе!
Понимаешь все дело в том, что я оч хорошо и быстро могу вжиться в ту роль которую сам себе придумал и которую играю! И тогда глаза будут показывать именно чувства роли а не мои собственные!
Для того что бы глаза показывали то что нужно, надо просто не думать о другом, а думать только о своей роли которую ты играешь щас!!

Вот здесь, кстати, соглашусь с тобой... Бывают отличные актеры...
НО! Есть один маленький нюансик... Ты можешь играть-играть, а но в какой-то момент ты забудешься и вернешься в прежнее состояние... И если в этот момент посмотреть на тебя, то всё станет понятно.
Но это уже нюансы.
ЗЫ А играть надо ОЧЕНЬ хорошо...

В след. раз когда в врн приеду, мы с тобой обязательно пообщаемся в реале... =)
[Ответ]
Avanturistka 15:17 12.01.2007

Сообщение от Nataly:
Ава права в одном: если в совершенстве знать и уметь читать жесты, мимику, улавливать изменение в дыхании, то как ты не заталкивай эмоции (если ты не джеймс Бонд и не Лёха Николаев), расколят

Ну наконец-то хоть кто-то меня понял... [Ответ]
Nataly 15:18 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
В глазах вся правда!

вспоминаю одного своего знакомого (учились в одной школе). так вот у него глаза были мёртвыми - абсолютно пустые и холодные (и цвет подходящий - прозрачно-голубой). никогда не смеялись, не грустили, не отражали ни одной эмоции. сам мальчик чудо как интересен, но вот глаза... до сих пор в дрожь бросает, когда вспоминаю. [Ответ]
Nataly 15:20 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Ну наконец-то хоть кто-то меня понял...

я тебя сразу поняла. ну, не дура же я в конце-то концов [Ответ]
micropoozz 15:23 12.01.2007
А меня раскусить очень легко, ибо нахожусь я в одном из двух состояний: доволен, недоволен. Пожрал — доволен, не посрал — недоволен. [Ответ]
Angеl 15:26 12.01.2007
По сабжу: как узнать, что я хочу мужчину? Если я беру его за руку и веду в укромное местечко, значит хочу =) [Ответ]
борух 15:29 12.01.2007
micropoozz
Как говорил один литературный герой:
- Я не простой! Я ОЧЕНЬ простой!

з.ы. слежу за темой
з.з.ы. тема звалась "Как понять что девушка меня хочет?", пока понял что для этого нужно привлекать Лану в кач. эксперта.
[Ответ]
djcrazy 15:30 12.01.2007

Сообщение от Avanturistka:
Ты можешь играть-играть, а но в какой-то момент ты забудешься и вернешься в прежнее состояние... И если в этот момент посмотреть на тебя, то всё станет понятно. Но это уже нюансы.

Согласен! Правда только игра эта может продолжаться оч долго!
я щас не говорю про долгие отношения! чем долше отношения, тем лучше понимаешь человека, как бы хорошо он не играл. Я говорю онли про первую встречу!

Сообщение от Nataly:
Ава права в одном: если в совершенстве знать и уметь читать жесты, мимику, улавливать изменение в дыхании, то как ты не заталкивай эмоции (если ты не джеймс Бонд и не Лёха Николаев), расколят

я согласен, рано или поздно расколят! Но не на первой а может даже и не на 10-ой встрече! Все зависит от умений человека и его способностей! [Ответ]
Angеl 15:40 12.01.2007
Как расколоть девушку, что она тебя хочет? [Ответ]
AirWorm 15:41 12.01.2007

Сообщение от djcrazy:
рано или поздно расколят!

расколят если сам этого захочешь [Ответ]
djcrazy 15:47 12.01.2007
AirWorm, не скажи, например через год или позже, ты забудешь подробности того что ты говорил и на этом можно попасться [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх