Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Раздел для родителей>Нежнее, девочки....
jeka_kot 18:13 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Глафира_Грушина, вот только не надо ладно....понимаю так же как Вы поняли про Катю. Что значит значит так посчитали нужным, правила что для каждого форумца разные. И в той теме с Какая есть, Жека кот поддержала Какая есть предварительно сделав мне замечание, при чем тут бан для Какая есть если ее же и поддержали. И за что это мне бан надо было дать в той теме, если я Какая есть никак лично не оскорбила.

вы про какую тему?
Глафира_Грушина 18:16 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
значит так посчитали нужным

значит так посчитали нужным..не поверите.

Sолнечная, А в том диспуте я не участвовала,заню,что Александра(Какая есть) иногда бывает рекая,как понос)
Глафира_Грушина 18:16 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
а оно тебе надо такое реальное общение?

какое? можно уточнить?
Вик@ 18:18 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Глафира_Грушина, вот только не надо ладно....понимаю так же как Вы поняли про Катю.

складывается впечатление, что Вы говорите сама с собой. У вас несколько раз переспросили, а Вы отвечаете "вот только не надо"... Нечем крыть? Так и скажите. К чему эти загадки?
Ekaterina-vrn 18:20 26.10.2009
Oxana71, мое обращение было ко всем, а не к тебе. извини.
Наташа ,да! мне очень помогла.. и до сих пор я ничего плохого ей не сделала. уважаю!
Любить всех невозможно -да! я и не люблю всех! либо люблю,либо нейтралитет!

Глафира_Грушина, Маша.

Sолнечная, надо, но не со всеми.
ОльгаG 18:21 26.10.2009

Сообщение от :
то что над раковиной это что?интересно прям что это за маленький такой полотенце сушитель и почему он за стеклом...у него ж вроде функции другие...а вам удобно без зеркала над раковиной или там можт хитрость какая-нить?

"

Сообщение от :
ХАХАХА я валяюсь над Вами "человек со вкусом" Вы что же такой продвинутый-то не смогли отрожение в зеркале увидеть.Про какое-то стекло плетете.Что-то Ваш "супермегаизысканный" вкус похрамывает, а скорее наверное большая зеленая подруга поддушивает((((

Меню пользователя Sолнечная
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sолнечная
Найти ещё сообщения от Sолнечная
Добавить Sолнечная в список друзей

13.08.2009, 23:55 #701
hmur
...




Регистрация: 10.09.2007
Адрес: в дурдоме...
Возраст: 21
Сообщений: 5,416
Цитата выделенного

Сообщение от :
Кукла 79, я просто высказал своё мнение,я НИКОГО не поливал грязью,не надо преувеличивать,плиз
Sолнечная,ты меня не поняла....я про то,что на картинке одно,а будет в реале другое и это не удивительно...тебе это надо воплотить..даже когда что-нить покупаешь в магазине,там смотрится так,а приходишь домой,вешаешь например люстру и она смотрится иначе...ну я попытался объяснить...

Меню пользователя hmur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hmur
Найти ещё сообщения от hmur
Добавить hmur в список друзей

13.08.2009, 23:58
Sолнечная
Форумец




Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 27
Сообщений: 390 hmur,

Сообщение от :
не ты эту тему заводил и не тебе решать чем здесь меряться.

Меню пользователя Sолнечная
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sолнечная
Найти ещё сообщения от Sолнечная
Добавить Sолнечная в список друзей

13.08.2009, 23:59
hmur
...




Регистрация: 10.09.2007
Адрес: в дурдоме...
Возраст: 21
Сообщений: 5,416 Цитата:
Сообщение от Sолнечная
ХАХАХА я валяюсь над Вами "человек со вкусом" Вы что же такой продвинутый-то не смогли отрожение в зеркале увидеть.Про какое-то стекло плетете.Что-то Ваш "супермегаизысканный" вкус похрамывает, а скорее наверное большая зеленая подруга поддушивает((((

бля,у вас что там безумие что ли?я не сказал что мой вкус замеячательный и лучше,я сказал СВОЁ имхо...да,я сказал что попутал,то ли спросони,то ли хз что...бывает что вообще как-то глянешь не так и въехать потом не можешь (если что это я абстрактно)
ЗЫ:а чё ты не наезжаешь на форумчанку,которая тоже подумал что это за стеклом?а?
PPS: ну хотя бы екатерине врн приятно... [/QUOTE]

здесь мне кажется все вполне очевидно.
Oxana71 18:25 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Oxana71, мое обращение было ко всем, а не к тебе. извини.

да абсолютно не за что извиняться... тот диалог был между нами, а ты просила объяснить...
ОльгаG 18:32 26.10.2009
Короче,прошлась по всем темам и скажу))) демократия в данном виде утопия....
На самом деле сюда надо человека,который будет механически чистить раздел от флуда,мата и пр.запрещенных барабанщиков) То что делаем сейчас мы это....каша манная))сладкая но остохреневшая) Пора на пенсию,модераторши)
jeka_kot 18:39 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Короче,прошлась по всем темам и скажу))) демократия в данном виде утопия....
На самом деле сюда надо человека,который будет механически чистить раздел от флуда,мата и пр.запрещенных барабанщиков) То что делаем сейчас мы это....каша манная))сладкая но остохреневшая) Пора на пенсию,модераторши)

Оль, я не со всем согласна ,что каша манная!! удивительно , что хорошего с нашей стороны не видят, посмотреть бы статистику баонв на форуме, наш раздел , явно лидирующих позиций не занимает,
ОльгаG 19:18 26.10.2009
Да я больше к тому,что надо либо общаться на форуме либо модерить) потому как совмещать очень сложно,не секрет что есть и симпатии и антипатии(
не приятно,конечно,слушать выпады "что хочу то и говорю,ваше дело какашки чистить,а ежели они в ваш адрес,так вы того заслужили"((( Чем заслужили? тем,что тоже имеем свое пусть и неправильное мнение? Вот отсюда и каша,хочешь как бы по доброму,по мирному..а получается все наоборот "ругань,желчь и пр." Только кто это все пальчиками шаловливыми набивает???
а вообще я уже нить потеряла((( с чего все началось то???
Ну и еще... тут многие какбы Натальину манию величия раскрыли,да? Так вот мое субьективное мнение... я всегда буду на ее стороне,даже если она меня лично зацепит,бо для меня она человек дела,а ни виртуального п...ства! (меня пора в баню тоже). видимо зацепила и меня трактаренка( Ктоб судил? размазня у которой депресняк и творческий запор от надуманных трудностей??? У Наташки не лучшая жизненая ситуция на данный момент,а она при этом барахлишко собирает для отказников. Дай бог чтоб меня побольше таких цариц окружало!!!
Теперь про Жеку!!! Вот где???? где вы Женькиных злодеяний накопали??? В том,что напомнила что форум делаем мы сами...?
jeka_kot 19:21 26.10.2009
ОльгаG, так мания величества моя иелась ввиду, или я не поняла?
ОльгаG 19:25 26.10.2009
jeka_kot, вот только в чем она проявилась??? может быть действительно ну его на фик??? модераторство это? времени на детей точно больше будет) да в реале почаще встречаться будем!
jeka_kot 19:28 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
jeka_kot, вот только в чем она проявилась??? может быть действительно ну его на фик??? модераторство это? времени на детей точно больше будет) да в реале почаще встречаться будем!

я считаю, что нашу работу мы делаем хорошо!!!!! я вижу рез-ты и это самое главное! надеюсь , что многие согласятся
ОльгаG 19:34 26.10.2009
Не ну мне наш раздел нравится! живенько так все) где поцапкались,гле померились) опять же какой другой раздел так часто форумится? и пусть завистники не болтают,что тут одна ерундень.. сами небось кучу полезной инфы выбирают)) и мамашки у нас самые мамашистые) и все маруси с девишника рано или поздно сюда прийдут)
ОльгаG 19:36 26.10.2009
Ну я в общем решила,я уйду( даже как то жалко(( скучать буду. Телефон мой есть у Жеки,если чего.ну и личка остается. Фу..сама не верю,что пишу это(
Oxana71 19:43 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Ну я в общем решила,я уйду(

зря, Лёль!!!!!
Вик@ 19:44 26.10.2009
ну вот и чего добились?!
ASB 19:45 26.10.2009

Сообщение от Oxana71:
зря, Лёль!!!!!

я тоже считаю, что зря, очень зря.
ОльгаG 19:54 26.10.2009
Девоньки! ухожу в полном умиротворении,клянусь! Просто как то засиделась я здесь! Пришла когда Санька только родилась,а на следующий год нам в школу)) Работы в реале становится все больше и больше,а форум как не крути он затягивает! Вроде на минутку зашел,а уже час прошел..Я рада,что раздел живет! ЖИВЕТ!!!!Азазелке огромный привет!)
а мелкие скандальчики они только укрепляют союз!))) ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!
Не ну я появлюсь еще! еще фотки ж со свадьбы обещала,ну и так одним глазком все равно почитывать то буду)))
ifiber 20:02 26.10.2009

Сообщение от Oxana71:
как в анекдоте про обезьянку: то ли ей к умным, то ли к красивым... как очередное "ВСЕХ люблю, целую и т.д."...

А ты не поняла, что Катька такая? Да, она никого здесь не обидела не разу. Чтож быдлобабы только выживают на форуме. Опасаясь помидоров скажу, что, и меня, видимо, следует отнести к таковым
ifiber 20:06 26.10.2009
ОльгаG, Вот этого не стоит!!!!!! Оль, ты человечище! Ты умеешь объяснить и выслушать позицию
Да и вообще, что за бред менять модеров? Зачем? Все ж хорошие умные девченки. Просто единственная проблема, смешивание понятий "я-форумчанка" и "я-модератор". В личку писать, имхо, бред! Так диалога не получится. Да и обсуждать нечего. Предлагаю замутить МЕГАФОРУМКУ-ПРИМИРЕНИЕ!!! Уверена, что поможет!!!!
Oxana71 20:09 26.10.2009

Сообщение от ifiber:
Чтож быдлобабы только выживают на форуме.

за коммент к моей персоне спасибо, конечно)))) мое мнение: уметь не обижать и уметь дружить - разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня самой МАССА недостатков, но уж что-то, а дружить я точно умею!!!!!

Сообщение от ifiber:
А ты не поняла, что Катька такая?

да мы с ней и не общаемся-то! мои комменты были адресованы только к КОНКРЕТНОЙ ситуации!!!!!!!!!!!!!!
ОльгаG 20:12 26.10.2009

Сообщение от ifiber:
Оль, ты человечище! Ты умеешь объяснить и выслушать позицию

у черт! приятно то как))) Спасиб,Наташ) блин,надо было не здесь "колоться"))) а то выглядит демарш(. Я ж позицию объяснила,девчонки!)
Sandy 20:15 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Вопщем высказывайтесь,тему через два дня прикрою.Приветствуются цитаты,имена.личные примеры

конкретно я хочу чтобы или с меня сняли предупреждения или дали обоим.. по поводу -ты помнишь.. как то так..
ifiber 20:15 26.10.2009
Oxana71, я в том смысле, что поорать за себя мы уж всегда сможем, где надо!!! Смотри еще не обидься, ради Бога!
В любой ситуевине она одинаковая... вот проследи сама. И тут она верна себе, всего лишь!!! Стеб это был или не стеб, на Катюху с драке рассчитывать нельзя, факт!
Mary Les 20:19 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Mary Les, да про Катю я говорю. Ведь общались же с ней все хорошо и в гости к ней ходили, а потом раз и в один момент об...ли. Это что нормально?

тогда устраивать эти форумки ходить к человеку в гости домой, а потом вот так его поливать.

Я чет не пойму вам то какое до этого дело то? Я никого не поливала

Еще разобраться кто кого обосрал на данный момент.
Вы еще ветрянку припомните, меня тут уже неоднократно тыкали про нее, в том числе и Катя.
А я пожалуй про форумку в Джунглях вспомню, когда я тащила предоплату для отдыха с моим дитем, а нас уважаемые форумчанки там видеть не захотели!!! Мне что им поклоны за это отбивать в пол?
Никого тут не трогала.
Это мне наоборот досталось.
Но видеть никого с форума кроме людей мне лично и давно знакомых не хочу (это только калинка малинка, и ГГ) фсе. Можете кидать помидоры

Но для себя я так решила.
Mary Les 20:20 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Ну я в общем решила,я уйду( даже как то жалко(( скучать буду

ооооооооо ну ваще
Fenista 20:26 26.10.2009

Сообщение от Mary Les:
Я чет не пойму вам то какое до этого дело то? Я никого не поливала

Еще разобраться кто кого обосрал на данный момент.
Вы еще ветрянку припомните, меня тут уже неоднократно тыкали про нее, в том числе и Катя.
А я пожалуй про форумку в Джунглях вспомню, когда я тащила предоплату для отдыха с моим дитем, а нас уважаемые форумчанки там видеть не захотели!!! Мне что им поклоны за это отбивать в пол?
Никого тут не трогала.
Это мне наоборот досталось.
Но видеть никого с форума кроме людей мне лично и давно знакомых не хочу (это только калинка малинка, и ГГ) фсе. Можете кидать помидоры

Но для себя я так решила.

Oxana71 20:26 26.10.2009

Сообщение от ifiber:
Смотри еще не обидься, ради Бога!

да хватит, Наташ, нет, конечно)))

Сообщение от ifiber:
В любой ситуевине она одинаковая..

мне лично сложно понять людей, которые в любой ситуевине одинаковые!!! мало того, мой жизненный опыт показывает, что как раз от них-то и больше всего сюрпризов! психология человека такова, что он не может к разным ситуациям относится одинаково (извини, за повторение)

Сообщение от ifiber:
Стеб это был или не стеб, на Катюху с драке рассчитывать нельзя, факт!

ни в коем случае и не призываю к этому!!! еще раз скажу, что меня удивила и стала неприятной одна конкретная ситуация! мне она так и осталась непонятной! я точно знаю, что если бы речь шла, к примеру, о Жеке, я бы повела себя совершенно по-другому! 100%!!!
Fenista 20:26 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Ну я в общем решила,я уйду( даже как то жалко(( скучать буду. Телефон мой есть у Жеки,если чего.ну и личка остается. Фу..сама не верю,что пишу это(

Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх