Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 30
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Опасные места в Воронеже и области.
Sph1nX 11:09 28.12.2009
Буквально за 2 дня разбилась в хлам дорога на окружную в районе южного авторынка между жд мостами. В пятницу только ехал - было нормально, а сегодня как после бомбежки. У роснефти на нефтебазе такая же ситуация... [Ответ]
[Ариец] 18:52 10.01.2010
Будьте внимательны на кольце между Армадой и БСМП.
Пометил яму красным кружком. Яма глубиной сантиметров 20, диаметром сантиметров 40-50.
Вчера нырнул в неё правой стороной. Два диска погнул. Будьте ОЧЕНЬ аккуратны.
Рядом есть ещё одна ямка чуть поменьше.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яма.jpg
Просмотров: 163
Размер:	63.9 Кб
ID:	650356  
[Ответ]
K.A. 13:03 13.01.2010
Каждый день там езжу...
Яму не видел... [Ответ]
[Ариец] 18:32 13.01.2010
K.A., посмотри. Прям по центур дороги. Я ошибься. [Ответ]
K.A. 09:03 14.01.2010
Это канава. Она пересекает всю полосу от края до края.
Езжу каждый день, поэтому уже рефлекторно торможу. А вот непосредственно перед кольцом со стороны курска есть целый набор замечательных ям. И пытаясь их объехать многие попадают под удар слева тех, кто ждет возможности вьехать на круг.
раз в неделю стабильно там авария. [Ответ]
Alex123 12:15 14.01.2010

Сообщение от Sph1nX:
разбилась в хлам дорога на окружную в районе южного авторынка

Сегодня цепанул на ниве... Соскользнул с форватра Остался последний "мостик" по которому может проехать одна машина. Поочереди проезжают обе стороны. [Ответ]
MGV 20:37 14.01.2010
Опасное местечко - выезд к БСМП( на круг) с окружной , под виадуками(мостами) пр. Патриотов. при выезде на круг - ЛЕД!! и судя по следам торможения - многие уже проходили круг по прямой, а там движение неплохое, много автомобилей чтобы не стоять на кругу у Армады, поворачивают к БСМП. [Ответ]
Faraon 22:15 14.01.2010

Сообщение от Sph1nX:
Буквально за 2 дня разбилась в хлам дорога на окружную в районе южного авторынка между жд мостами. В пятницу только ехал - было нормально, а сегодня как после бомбежки. У роснефти на нефтебазе такая же ситуация...

Уточните где находится южный авторынок - а то я первый раз про такой слышу... [Ответ]
Chet05 08:49 15.01.2010
На Карпинского чуть ниже Рабочего проспекта в сторону 45 стрелковой весьма неприятное место. Там и летом бугор справа выступает (на фото как раз где Бычок), а сейчас совсем узко стало, плюс дорогу тут никто не чистит.
В среду наблюдали данное ДТП, а вчера сам еле с Газелью разошелся.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 031_.jpg
Просмотров: 128
Размер:	139.1 Кб
ID:	654876  
[Ответ]
Angry_PennyWise 09:42 15.01.2010
Очень сколько на улице....блин не знаю как называется!
Срезка от Ротонды к Шишкова!
Там мимо дед сада и какое-то здание новое,сине-желтое,и как выезжать оттуда лед - хлеще чем на котке,вчера там ехал благо никого не было,20 метров так и проехал,благо хоть шипы чуть-чуть скорость снижалась! [Ответ]
lvvv 10:20 15.01.2010

Сообщение от Faraon:
Уточните где находится южный авторынок - а то я первый раз про такой слышу...

Между ул. Менделеева и заводом Воронежсинтезкаучук. Улица которая идет под двумя ж/д мостами(имеет даже название) и про которую собственно речь идет от Меделеева до круга на Машмет/Ваи/М4. [Ответ]
Concerto 10:27 15.01.2010
не бахметьева случаем? [Ответ]
lvvv 11:02 15.01.2010
Нет, вот на карте красным цветом она. В красном кружке проклятое место.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 91
Размер:	32.3 Кб
ID:	654970  
[Ответ]
sr7 11:18 15.01.2010
ну так там каждый год так, весной будет еще веселее)))) после кольца она называется илюшина, до кольца хз. [Ответ]
firesanek 10:49 16.01.2010
забываю написать..
если ехать по левой полосе чернавского моста на правый берег со скоростью 60-100... можно неприятно "удивится", вылетев на лед на левой полосе при повороте дороги на въезде на правый берег.. улететь можно на встречку. лед таять и не собирается...
уже несколько раз там испытывал неприятные ощущения [Ответ]
Alex123 09:56 21.01.2010
Под виадуком( пересечение 9 Января) на окружной (ехать из Северного в Югозападный р-н) висит ахх... какая сосулька, около метра. На кого Бог пошлет... [Ответ]
Angry_PennyWise 10:08 21.01.2010
По Хользунова от пам Славы к птичему рынку,гололед у....энергоснабжения какого-то!
Лед как на котке!!!!!О_о! [Ответ]
Сергей72 11:17 24.01.2010
Дорога через Сакко и Ванцетти к Северному мосту. В месте пересечения улиц Мало-Терновой, Кавалерийской и Героев Труда зимой почти не возможно проехать. В зоне красного круга можно засесть в канаве сточных вод, а где зеленые кресты не выехать на гору или получить по морде или в зад от соскальзывающих вниз машин

Изображения
[Ответ]
Vova 21:13 28.01.2010
На Пятницкого, в конце спуска к набережной, напротив дома № 15 что-то текло по дороге и образовался раскатанный участок сплошного льда во всю ширину проезда.
Когда спускающиеся пропуская поднимающихся, начинают тормозить или пытаться заехать одной стороной на бровку, машины начинает кидать и ставить поперек. Вчера вечером уже была авария.
Будте осторожны!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пятницкого 15.JPG
Просмотров: 51
Размер:	61.6 Кб
ID:	669475  
[Ответ]
Angry_PennyWise 10:02 02.02.2010
позовчера спускался на набережную от ВГУ!Адреналинчика хапнул! [Ответ]
ksa777 00:46 07.02.2010
в конце эстакады если ехать с северного моста к Леваневского есть очень опасный пешеходный переход. В темное время суток не видно ни пешеходов, ни знака, да еще и отбойник слева закрывает обзор, и как только его проезжаешь то сразу вылетаешь на переход.... Думаю бывают опасные ситуации учитывая скорость на которой большинство там пролетает...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 67
Размер:	152.6 Кб
ID:	679549  
[Ответ]
BARSUK 22:32 07.02.2010
ksa777, Согласен. Каждый день там езжу. Вечером вообще плохо видно из-за неосвещаемости этого перехода. Полная тьма и еле видные на окраине пешеходы ....... Будьте осторожны [Ответ]
Vova 17:23 09.02.2010

Сообщение от vitals7:
Vova
Спасибо!

Незачто, на Пятницкого на участке от ул. 20 лет ВЛКСМ до набережной теперь аварии практически каждый день. Будте аккуратны на спуске! [Ответ]
NonCompos 17:47 11.02.2010
На пересечении съезда с окружной на 9 января, со стороны Юго-западного района, перед выездом из жилого комплекса висит знак "конец одностороннего движения". теперь за выезд на перекресток по крайней левой полосе могут хлопнуть на круглую сумму.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-02-11_183755.jpg
Просмотров: 151
Размер:	99.9 Кб
ID:	684309  
[Ответ]
rigorin 19:14 11.02.2010
NonCompos, нифига не понял. За что хлопотать-то? Там что, встречный автотранспорт есть (возможен)? Имхо, до перекрестка все двигаются так, как раньше и было. Смысл сообщения непонятен. [Ответ]
SV 21:17 11.02.2010

Сообщение от rigorin:
За что хлопотать-то? Там что, встречный автотранспорт есть (возможен)?

с 9 января по этой дороге въезд в "резиденцию" - между двумя светофорами. так что от девятки до знака "конец одностороннего" (установленного на первом светофоре перед въездом в "резиденцию" со стороны окружной) - реально есть встречка.


Сообщение от NonCompos:
теперь за выезд на перекресток по крайней левой полосе могут хлопнуть на круглую сумму.

пока там не будет внятной разметки на круглую вряди ли смогут.... [Ответ]
rigorin 21:35 11.02.2010
SV, не ну я хз, давно там не ездил. Но по приведенной схеме так и не понял, что нарушают водители, находящиеся в левом ряду (т.е. те, на которые указаны стрелка, что они нарушают).
P.S. Пошел еще раз внимательнее рассматривать снимок. [Ответ]
HIM 21:51 11.02.2010

Сообщение от rigorin:
SV, не ну я хз, давно там не ездил. Но по приведенной схеме так и не понял, что нарушают водители, находящиеся в левом ряду (т.е. те, на которые указаны стрелка, что они нарушают).
P.S. Пошел еще раз внимательнее рассматривать снимок.

Выезд на сторону дороги. предназначенную для встречного движения. Ситуация там такая уже несколько лет точно, при мне там год назад легковушка чуть не словила в лоб зила с кирпичом, водила легковушки выскочил "разбираться", на что тому водитель грузовика торжественно всучил книжку "ПДД", предварительно ткнув того мордой в знак.
но сам там поворачивать в сторону придонского побаиваюсь, предпочитаю до кольца доезжать, уж очень запросто можно словить обгоняльщика "по встречке". [Ответ]
rigorin 22:04 11.02.2010
HIM, покажите мне куда мог ехать грузовик с кирпичом? Не, ну я реально не пойму. Т.е. грузовик ехал с Придонского и с правым поворотом повернул на эту улицу? ХЗ, но там вроде и кирпич висит у перекрестка. [Ответ]
HIM 22:15 11.02.2010

Сообщение от rigorin:
HIM, покажите мне куда мог ехать грузовик с кирпичом? Не, ну я реально не пойму. Т.е. грузовик ехал с Придонского и с правым поворотом повернул на эту улицу? ХЗ, но там вроде и кирпич висит у перекрестка.

в проезд справа от светофора, кирпич там висит не на самом перекрёстке, а чуть дальше, где знак "конец одностороннего", по крайней мере висел там, сам там уже месяца 2 не проезжал. [Ответ]
Страница 5 из 30
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх