Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Друзья мотоциклисты,никто еще так не летал?
p@keMon 10:52 13.05.2009

Сообщение от flashmen:
Ты же не ездил никогда с демпфером. Хвала конструкторам и богу, что есть такая штука...

эта штука гасит вибрации, но не спасает от собачек, кошечек и других тварей...
flashmen 12:49 13.05.2009
На твоей Дуке, он вообще не нужен.... А насчет вибраций друг ты ошибаешься. Если мля Воблинг вибрация, тогда я Орангутанг Волосатый.
OGNIMOSKVA 13:34 13.05.2009
Кто тут волосатый ???
Nataly 16:19 13.05.2009

Сообщение от #Павел#:
Ниче, уже хожу, почти не хромаю.

а у меня колено всё никак не отойдёт... вот думаю, может, новое пора заказывать...
#Павел# 16:26 13.05.2009

Сообщение от Nataly:
а у меня колено всё никак не отойдёт... вот думаю, может, новое пора заказывать...

Nataly, нашла архив... Этому посту больше полугода
Nataly 16:39 13.05.2009
#Павел#, ну так, и я совершила свой полет даже раньше, чем ты... почему и посетовала на боль в колене... навеяло
#Павел# 16:47 13.05.2009
Nataly, до сих пор болит? ЗЫ: я экипнулся не плохо.
Nataly 16:58 13.05.2009

Сообщение от #Павел#:
Nataly, до сих пор болит?

угу, только -только чувствительность вернулась... вроде как... местами...
#Павел# 17:04 13.05.2009

Сообщение от Nataly:
угу, только -только чувствительность вернулась... вроде как... местами...

Nataly, как летела, поделись уж...
Nataly 17:13 13.05.2009
#Павел#, дело было в августе прошлого года. 21-го числа, если мне моя девичья память не изменяет. Решила я, что если на мотоцикле всё зашибись, то уж скутер мне точно ничем не грозит. Кто ж знал, что те ямки, что для мотоцикла - тьфу, для маленькой бешеной табуретки смерти подобно. Помню как попали в яму, потеряли управление, несколько раз подпрыгнули, а потом был взлёт. И дальше жаркие объятия асфальта. Мне, если честно, они никакого удовольствия не доставили, как ему - не знаю Асфальтовый пилинг лица сошёл только недавно (так, чтобы вовсе незаметно, ну, почти на 90%). А вот колено болит по сю пору.
Remus 36 17:19 13.05.2009

Сообщение от Nataly:
Асфальтовый пилинг лица сошёл только недавно (так, чтобы вовсе незаметно, ну, почти на 90%)

еще раз убедился в необходимости шлема....
Nataly 17:22 13.05.2009

Сообщение от Remus 36:
еще раз убедился в необходимости шлема....

само собой
хорошо, когда это осознаешь сразу и не нужны никакие свидетельства
#Павел# 17:24 13.05.2009
Nataly, а скорость какая была?
Димсон 17:26 13.05.2009
ну нафиг какие-либо падения. я когда на своём монстре навернулся в лесу--ногу прижог душевно. шрам года четыре наверное сходил.
Nataly 17:30 13.05.2009

Сообщение от #Павел#:
Nataly, а скорость какая была?

да я ж откуда знаю? я и без падений такие данные сроду не определю на глаз, а уж во время падения...


Димсон, шрам я думаю тоже подержится около того
пятна от ссадин, думаю, все-таки к концу этого лета должны сойти окончательно... хотя хз...
#Павел# 17:35 13.05.2009
Ну это как повезет... У меня на всю жизнь.
Nataly 17:44 13.05.2009

Сообщение от #Павел#:
Ну это как повезет... У меня на всю жизнь.

мне бы не хотелось
Y-r 20:16 13.05.2009
Nataly, Вау! какие люди в песочнице !
ЗверюнчеГ 21:16 13.05.2009

Сообщение от Nataly:
попали в яму, потеряли управление

а вы че вдвоем сидели в руль вцепившись ? :-)
Nataly 13:08 14.05.2009

Сообщение от Y-r:
Nataly, Вау! какие люди в песочнице

пришла болячками поделиться... всё никак не определюсь: надо что с коленом делать или нехай само мается


Сообщение от ЗверюнчеГ:
а вы че вдвоем сидели в руль вцепившись ? :-)

ты меня ещё поучи, как правильно писать, ага
Димсон 13:09 14.05.2009
ну вот пришла Наталу и стала людей русскому языку и родной речи учить
Nataly 13:13 14.05.2009
Димсон, да ладно... никого я не учу, меня, вон, без зазрения совести поправляют
IZH_MOTO 19:08 14.05.2009
Тоже отмечусь) Дело было перед открытием этого года, как раз после того как своего Юпитера отмыл - Поехали мы с друганом по набережной правого берега от северного моста в сторону ЖД мостов, ну и доехав до одного из них решили переехать и в Отрожку съездить, ну думаю дорога узенькая - ехать никак))) заехал на порожки, там заглушил и методом отталкивания покатился по переходу паралельно рельсам))) друган шел пешком за мной, доходим мы значит до середины моста, ну и тут чисто прикол, мост начинает легонько вибрировать и гул идет от рельс, ну всем понятно - поезд едет) И тут черт меня дернул что надо сматывать с моста, потому что черт знает что щас будет твориться))) ну я глянул на оставшийся путь и естественно докатиться я не успею, дергаю кик, мот заводится и по газам, акуратненько так, проезд очень узкий. Доезжаю до конца моста, а там 4 ступеньки, тортуар металический и они тоже, самое веселое что на въезде их нет а на спуске вот есть, закон подлости))) тормозить не успеваю и что бы не ровнять лицом ступеньки накручиваю ручку и с буксом по металу подымаю на заднее малек, спрыгнул на удивление нормально но вот непонравился стоящий спереди столб))) задние тормоза не очнь поэтому нажал передние, ну и на наклонной по бетону и песочку вместе с Юпитером покатился вниз, встаю с земли, мот лежит на боку заведеный, колесо вращается, из него масло и бензин течет, сам отделался только ожегом от глушителя и парой царапин, а мот ободранными зеркалами, разбитым поворотником и погнутыми и ободранными дугами)))
Кстати вот он после купания и до падения:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00383.JPG
Просмотров: 37
Размер:	466.7 Кб
ID:	452700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00388.JPG
Просмотров: 43
Размер:	421.3 Кб
ID:	452701  

ozyab 09:35 15.05.2009
летели на восходе по боровому с открытия в этом году) ,прем стало быть по спидометру 90 а впереди перекресток, (нам по прямой надо было) ну я ище чуть газу, приближаемся и я созерцаю внезапно появившуюся на нашей полосе немелкую кучу песка намытую дождем походу, влетаем в нее руль в прямом смысле вырывает из рук и мы мы вдвоих ложимся на бочину... метров так 30 пролетели и и остановились. встали- у меня коленка почуть осушилась(до сих пор болит) и локоть приоголился). пассажир отделался парой синяков и испугом. мот- задранными верх подножками и разбитой фарой со стесанным ободком).
ЖЕ 15:49 15.05.2009
IZH_MOTO,Мото на мойке мыли или сам?
IZH_MOTO 15:54 15.05.2009
ЖЕ, На мойке, безконтактная, у знакомых на холявку))
Yandex 18:23 15.05.2009
ozyab, писец. Сам то хоть понимаешь что творишь?
Y-r 19:34 15.05.2009

Сообщение от Nataly:
всё никак не определюсь: надо что с коленом делать или нехай само мается

посоветовал бы клин клином)))...но аккуратненько надо
ozyab 12:50 16.05.2009
Yandex, да понимаю. но вся фишка в том что ехали трезвыми, но были уже сумерки. песок просто не заметили...
Serj.vrn 01:09 18.05.2009
Дело было года 4 назад. Была у меня тогда ещё "Сова" 175, поставил новую резину и поехал пробовать как она держит дорогу. Разогнался перед поворотом и дай думаю заложу посильней в него (головы то не было в 14 лет, на Восходе закладывать), в хожу, а из-за поворота на меня выезжает ОКА, я по тормозам и он тоже и я боком прямо ему вперед. Отскочил, упал, пару минут полежал встаю в шоке никуя не понимаю, что случилось...Гляжу на оку, а у неё: лобовуха разбита(жена его сидела на пасажирском сидение и разбила лобовуху лбом), бампер помят, крыло тоже. А у меня только царапины на вилке...Постояли, подумали, что делать. Кароче принёс я водиле 3 тысячи и поехал домой. Из повреждений: уменя ушиб ноги (опухла), у мотоцикла царапки на вилке. Дома пистюлей не получил, ибо батя тоже не раз разбивался и знает, что это такое...Вот так, после этого ни одного падения (тьфу, тьфу, тьфу), и стараюсь ездить аккуратно, да и мот я продал - падать не на чем теперь Теперь 4 колеса...
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх