Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Дела семейные>Интимный аспект семейных отношений, о как;)
Вик@ 15:21 20.12.2007

Сообщение от Kamelia:
только оставаться незамеченной на работе будет сложно

так можно и до дома не доехать)) [Ответ]
Flyfisherman 15:22 20.12.2007
Погодите ищу нормальные инструкции [Ответ]
Ребро_Адама 14:00 21.12.2007
...А пока Flyfisherman ищет инструкцию, скопирую с женского форума один занятный пост:

Исходя из своего опыта, могу посоветовать семейным парам с приличным стажем немножко хорошее средство немножко встряхнуться . Для этого понадобится всего час, а эффект, возможно, превзойдет все ваши ожидания. Например, когда я увидела реакцию своего привычного к моим неожиданностям мужа, я поняла: даже если б мне самой не нравились проколотые пупки, ЭТО надо было сделать лишь для того, чтобы увидеть его физиономию Естественно, я его не предупредила о своем желании, поперлась тайком, наврала, что прошвырнусь по магазинам. Правда, он меня поторопился встретить у дома и "сфотогрфировал" отсутствие покупок, но подозрения его были далеки от истины. Пока у меня была повязка, я бегала по дому в длинной майке, сгорая-помирая от нетерпения, зато когда я ее снялааа... да как вышлаааа... Оооо, видели бы вы его мордашку!!! Да-да, и челюсть отпала, и глаза вытаращились, и икал он добрые полчаса. Что за странная реакция у современного мужчины на такое невинное зрелище, как проколотый пупок своей жены? Нам, конечно, уже не 20 и даже не 30, но мы же современные люди . Вобщем, теперь мой муж старается не выпускать меня из вида, пялится свирепо в мою сторону и свято уверен, что я уж точно пойду по рукам. Конечно, я тоже чувствую себя неотразимой с таким красивым пупком, шо, вероятно, и сказывается на моей физиономии.Это все в совокупе ..гммм...прибавило немало новизны и шарма нашим ...ээээ....отношениям
Вобщем, кто б думал , что 2 маленькие дырочки в животе - такое прекрасное средство для оживления супружеских отношений? не заню. правда, надолго ли... Но я еще что-нибудь придумаю... Вот грудь хочу себе вставить...Эх, жалко сюрпризом низзя -он приходит, а я на кровати...вся такая ... с формами
[Ответ]
ZETka 14:04 21.12.2007
Ребро_Адама, да уж... бедная женщина... уж не знает как своего благоверного удивить. Можно еще себе на интимном месте тату какую-нибудь наколоть [Ответ]
Вик@ 14:05 21.12.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
уже не 20 и даже не 30, но мы же современные люди

не уверенна, что пирсинг в пупке 40летней женщины выглядит возбуждающе [Ответ]
Flyfisherman 14:09 21.12.2007
ВИК@, сильно зависит от ПУПКА, знаю один пупок 43 года, очень и очень, я бы даже сказал этот пупок может посоперничать с очень многими гораздо более молодыми пупками. НУ а кроме того это же расчитано на взрослого мужчину а не на мальчишку. [Ответ]
Ребро_Адама 14:11 21.12.2007
да лиж бы обоим нравилось [Ответ]
ZETka 14:12 21.12.2007

Сообщение от ВИК@:
не уверенна, что пирсинг в пупке 40летней женщины выглядит возбуждающе

а прикинь что сделается с тату на груди через лет так двадцать [Ответ]
Вик@ 14:13 21.12.2007

Сообщение от Flyfisherman:
НУ а кроме того это же расчитано на взрослого мужчину а не на мальчишку.

извини, не поняла, что ты хотел этим сказать [Ответ]
Вик@ 14:14 21.12.2007
ZETka, ужас... [Ответ]
annna 14:15 21.12.2007
Одна знакомая проколола пупок и не прошло и месяца как она забеременела, пришлось снимать украшение.
Может действительно в этом что-то есть? Задумалась. ) [Ответ]
Flyfisherman 14:20 21.12.2007
ВИК@, ну блин что что меняются вкусы с возрастом, я хоть и писал про секс с партнером в два раза моложе, уже засомневался, тут у нас в канторе студентки на стажировке 19 лет, Блин дети, ну разве можно заниматься сексом с детьми. Такие трепетные все БЛИН. Даже не захотел ни одну. Другое дело девушки постарше лет от 25-ти. Уже чувствуется хватка знают чего хотя молодые женщины, не дети уже. [Ответ]
Ребро_Адама 14:22 21.12.2007
Flyfisherman, лучше всего одинокие женщины лет 60-ти - у них каждый раз - как последний )))) [Ответ]
ZETka 14:24 21.12.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
Flyfisherman, лучше всего одинокие женщины лет 60-ти - у них каждый раз - как последний ))))

гыыыыыыыыы только что хотела же тоже самое запостить... У дураков мысли наверное сходятся. [Ответ]
Flyfisherman 14:24 21.12.2007
ZETka, Ребро_Адама, ага пошутите мне тут 25 лет самое ОНО, хотя знаю одну замечательную девушку 23 лет. [Ответ]
ZETka 14:25 21.12.2007
Flyfisherman, ну ты представь она вся такая мягкая поддатливая снаружи [Ответ]
Ребро_Адама 14:28 21.12.2007
ZETka, помесь шарпея с апельсином... и нас же такое тоже ждет ......... ((((((((( [Ответ]
ZETka 14:30 21.12.2007
Ребро_Адама, я не заморачиваюсь по этому поводу [Ответ]
Flyfisherman 15:23 21.12.2007
ZETka, ну когда мне будет 60... Хотя что то мне подсказывает что в 60 я всежтаки захочу помоложе кстати в 54 можно будет подумать о сексе с партнером в 3 раза моложе вот это реально КРУТО [Ответ]
ZETka 15:25 21.12.2007
Flyfisherman, ну 18-летние это конешна на любителя Не понимаю что такого в восемнадцатилетне девочке? [Ответ]
Flyfisherman 15:28 21.12.2007
ZETka, дык и я про тоже что ничего я же писал,

Сообщение от :
Блин дети, ну разве можно заниматься сексом с детьми.

Но всерно фича в три раза моложе в два раза моложе, ну это просто для галочки я обязательно над этим подумаю [Ответ]
ZETka 15:44 21.12.2007
Flyfisherman, попробовать надо ВСЕ!!!! [Ответ]
Flyfisherman 17:05 21.12.2007
ZETka, ладно уговорила буду пробывать [Ответ]
Вик@ 17:17 21.12.2007

Сообщение от ZETka:
Не понимаю что такого в восемнадцатилетне девочке?

молодость и свежесть [Ответ]
Flyfisherman 17:28 21.12.2007
Давайте оставим таки внешние факторы и обратим свой взор на наших не молодых и не свежих жен(мужей) мыж договорильись тут типа без фанатизма развлечения тока муж и жена... Ну игрушки возможны всякие [Ответ]
ZETka 17:35 21.12.2007

Сообщение от ВИК@:
молодость и свежесть

не люблю зеленые помидоры [Ответ]
ОльгаG 22:10 21.12.2007
Flyfisherman, Ну что никак??? Не рассказывают,девы про игрульки? Все на фрухты перевели...апельсины,яблоки))) [Ответ]
ProKing 23:04 25.12.2007

Сообщение от ZETka:
Flyfisherman, ну 18-летние это конешна на любителя Не понимаю что такого в восемнадцатилетне девочке?

"Свежего тела хочется!!!" - как говаривал один из моих знакомых. [Ответ]
Flyfisherman 11:45 10.01.2008
Вот вам инструкция для несложной обвязки с красивым названием "жемчужинка":
Нужны 3 куска веревки толщиной 6-8 мм и длиной 3-4-5 метров. Веревка должна быть мягкая, без лохматушек и катышков, желательно чистая х/б. Очень важно ощущение от прикосновения веревки к телу!!! Перед первым применением веревку нужно выстирать и тщательно прополоскать. Потом порезать на куски, и концы укрепить нитками, чтобы они не лохматились.

Первой веревкой обматываем грудную клетку прямо под грудью. Надо наложить от 3 до 7-8 витков, равномерно, рядом друг с другом, без перехлестов, в один слой. Очень важно обеспечить правильное натяжение - не очень сильно, но и не слабо. При этом надо иметь в виду, что натяжение каждого нового витка складывается с предыдущими. В результате при правильно наложенной веревке девушка должна дышать свободно, но при глубоком вдохе веревка должна начинать врезаться, натяжение всех витков должно быть одинаковым. Край наложенной вязки должен касаться нижней части груди.
Конзы веревки связываются сзади так, чтобы узел не оказался на позвоночнике.

Вторая веревка точно так же обвязывается сверху грудей.
При этом веревки не должны прижимать груди или деформировать их.

Третью веревку надо сложить в несколько раз, а потом еще вдвое, чтобы получилось нечто типа буквы V из веревочной полосы длиной длиной около метра. Потом этой буквой V надо спереди захватить снизу вверх нижнюю веревку, проходящую под грудью. Так, чтобы одна ножка буквы V прошла под веревкой, а вторая - сверху. Для красоты можно переплести третью веревку между грудей, потом пересечь ей веревку над грудью снова так, чтобы одна половинка 3-ей веревки проходила под ней, а третья - над ней.

Потом обе половинки буквы V обводятся вокруг шеи так, чтобы спереди это выглядело как буква V или буква Y. Потом концы третьей веревки пропускаются под веревкой, проходящей над грудью, и связываются с веревкой, проходящей под грудью. Причем так, чтобы нижняя веревка слегка приподнялась, а узлы не легли на позвоночник. [Ответ]
ZETka 11:52 10.01.2008
Flyfisherman, а дальше то что...... что же дальше ))) [Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх