Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 18
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Раздел для родителей>Животные и дети
КошкаЮ 11:52 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Да не заразу поймать, а облизывать детей языком, вынутым из жопы противно!

QQev, она пока дойдет до твоего ребенка и захочет его лизнуть - знаешь сколько слюны сглотнет? [Ответ]
SERG16 11:52 02.08.2007

Сообщение от КошкаЮ:
Лидок, я тоже свою собаку целовала и лежала в обнимку на полу, и в своей ванне ее мыла и даже 1 расческа общая была...

Слов нет... это ж додуматься... общая расческа у человека и собаки... [Ответ]
КошкаЮ 11:53 02.08.2007
SERG16, я ее мыла перед собственным употреблением, а у собачки только лобик ей чесала и брыли. [Ответ]
QQev 11:57 02.08.2007

Сообщение от КошкаЮ:
QQev, она пока дойдет до твоего ребенка и захочет его лизнуть - знаешь сколько слюны сглотнет?

Т.е. лизаться с животным, наглотавшимся собственных фекалий - не западло?

Сообщение от КошкаЮ:
я ее мыла перед собственным употреблением, а у собачки только лобик ей чесала и брыли.

Если я тебе сейчас расскажу всю правду про стригущий лишай - ты ту расческу сразу найдешь и выкинешь. [Ответ]
КошкаЮ 11:59 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Если я тебе сейчас расскажу всю правду про стригущий лишай - ты ту расческу сразу найдешь и выкинешь.

пережили уже это - сама могу рассказать
но все говорили - чудом я пролетела)))))))) [Ответ]
Natuslya 12:05 02.08.2007

Сообщение от Лидок:
нарушения возникают в результате проблем на анальной стадии развития (1 - 3 года)

Полагаю проблема возникла еще на оральной стадии развития, когда рот является единственным местом с помощью которого ребенок получает удовольствие (до 1 года)

Сообщение от QQev:
а облизывать детей языком, вынутым из жопы

ну а дальше как снежный ком [Ответ]
КошкаЮ 12:06 02.08.2007
QQev, я с тобой в некоторых постах согласна, но твоя категоричность основана на том, что ты по всей видимости не жил с домпитомцами долгое время. Просто со временем брезгливость совсем пропадает по отношению к любимой кошечке/собачке. Я когда завела чаушиста руки с мылом мыла каждый раз как погладила, потом уже просто споласкивала перед едой.
Но мы уже взрослые и руки в рот не тянем, тогда как детей считаю необходимым оградить от постоянного общения с животным, особенно до годика.
Ну а бойцовых собак....................и ребенок.........я боюсь. И пусть она его приняла сейчас пока он в люльке - где гарантия, что все ок будет потом. [Ответ]
QQev 12:24 02.08.2007

Сообщение от Лидок:
Хотите научного объяснения? Не вопрос? Хотя бы возьмем фанатичное стремление...

Не стоит выдавать свою бредятину за научное исследование. Я сам себе психолог. Я еще не рассказал тебе всю психологическую правду про причины заведения собак и кошек некоторыми индивидуумами. Расскажу - всю ночь рыдать в подушку будешь и меня еще пуще возненавидишь. Я ж тебе уже диагноз-то поставил, после твоих человеконенавистнических постов.
Лучше шерсть с постели убери, а то ночью чесаться будешь.

Сообщение от КошкаЮ:
Просто со временем брезгливость совсем пропадает

Вот поэтому они и киску в люльку к младенцу подсовывают и котика, занимавшегося ануслингом в губы целуют. Я про это и говорю. А про расческу ты уже сама знаешь.
Просто я считаю, что люди должны жить с людьми в первую очередь. Я ж уже говорил, что для некоторых собаководов ребенок на втором месте после пса.
Собака - вечный ребенок. Год ей, двадцать ли лет - уход постоянный, а ребенок взрослеет, начинает сам себя обслуживать - поэтому некоторые и относятся к детям наплевательски.
Есть, есть добропорядочные животноводы, всяко бывает, но есть и те, у кого кошки на постели запросто ссут, а владельцев это ни капельки не коробит. [Ответ]
КошкаЮ 12:31 02.08.2007

Сообщение от QQev:
у кого кошки на постели запросто ссут, а владельцев это ни капельки не коробит.

знаю таких
перс у них пипец с какой родословной [Ответ]
Natuslya 12:37 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Я сам себе психолог.

Сам себе психолог - это хреновый психолог.

Сообщение от QQev:
Я еще не рассказал тебе всю психологическую

Сообщение от QQev:
Если я тебе сейчас расскажу всю правду про стригущий лишай

Что-то Вы всё чаще запугать народ пытаетесь, а факты-то где?

А если Вы высказываете только свое личное отношение к данной проблеме, то будте терпимее к мнениям других.

Вы же ведь вроде человек, а не та дворняжка, которая брешет не по делу, а лишь бы побрехать. [Ответ]
Лидок 13:07 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Не стоит выдавать свою бредятину за научное исследование.

Это не бредятина, причем не моя, а во всем мире признанная теория Зигмунда Фрейда.

Сообщение от QQev:
Я сам себе психолог.

Да, и таких тоже видали неоднократно

Сообщение от QQev:
Я еще не рассказал тебе всю психологическую правду про причины заведения собак и кошек некоторыми индивидуумами. Расскажу - всю ночь рыдать в подушку будешь и меня еще пуще возненавидишь.

Ну давай, расскажи! И обоснуй научно, пожалуйста, указывая авторов этой самой правды! А то что-то от тебя одни лишь фразы "Если я расскажу..."

Сообщение от QQev:
Я ж тебе уже диагноз-то поставил, после твоих человеконенавистнических постов.

Лх, спасибо, дорогой! Но в помощи непрофессионалов не нуждаюсь!

Сообщение от QQev:
Лучше шерсть с постели убери, а то ночью чесаться будешь.

Ни разу не видела тебя в моей постели, да и не увижу никогда!!!! [Ответ]
КошкаЮ 13:08 02.08.2007
Лидок, у Кукуева нормальный взгдяд для человека не держащего в доме питомцев. Действительно многие заводчики теряют грань и чуть ли не сами вылизывают своих котов. Я его понимаю лишь потому, что у меня сейчас нет питомца и вас всех понимаю потому, что когда-то был. [Ответ]
Лидок 13:11 02.08.2007
КошкаЮ, взгляд то может и нормальный, но вот манера изложения совсем не нормальная. Его мнение все поняли еще в самом начале темы, а потом пошло-поехало. Никто не говорит, что нужно самому вылизывать животное, но так же далеко не все делают. Я уже на этом форуме неоднократно говорила, что нельзя равнять всех под одну гребенку!!! [Ответ]
Beta 13:12 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Beta, мой старшенький младшенького не обижает. Так что не надо тут!


Счастливец, у меня маленькими были - тоже не обижали, а теперь ссорятся каждый день - не могу понять, что не поделили
А по теме: всегда все можно контролировать, и детей иметь и животных и все будут счастливы и довольны
[Ответ]
mia_from_here 13:17 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Есть, есть добропорядочные животноводы

но ты почему-то предпочитаешь говорить о каких-то мракобесах, что любую помойную кошь готовы младенцу в колыбель положить.

Сообщение от QQev:
но есть и те, у кого кошки на постели запросто ссут, а владельцев это ни капельки не коробит.

да что там кошки! некоторые и сами в постели ссут - и их это не коробит. не ушел ли ты от темы, Кукуев? [Ответ]
QQev 13:55 02.08.2007

Сообщение от Natuslya:
Что-то Вы всё чаще запугать народ пытаетесь, а факты-то где?
А если Вы высказываете только свое личное отношение к данной проблеме, то будте терпимее к мнениям других.
Вы же ведь вроде человек, а не та дворняжка, которая брешет не по делу, а лишь бы побрехать.

Ну какие вам нужны еще факты про лишай, если КошкаЮ признает, что я прав убедившись в этом на практике? Ссылок вам из Яндекса накидать? Опять скажете что лишай - это миф! Предлагаю вам где-нить этим лишаем заразиться, тогда убедитесь на 100%

Сообщение от Beta:
ссорятся каждый день - не могу понять, что не поделили

Так нужно понять, вникнуть, тогда можно и решить проблему. Я пока просто стараюсь не давать старшему повода для ревности.

Сообщение от mia_from_here:
но ты почему-то предпочитаешь говорить о каких-то мракобесах, что любую помойную кошь готовы младенцу в колыбель положить.

Но ведь известное место лижут ВСЕ кошки! Шерсть на кроватях от ВСЕХ кошек (тока не надо меня лечить насчет голых кошаков - их мало). Лоток с фекалиями, пусть даже вы убили запах (лишь запах!) стоит в туалете с открытой дверью. На кухне немытые тарелки на полу, куда ребенок непреминет залезть... неужели этого мало? Тогда психологические проблемы животного при появлении младенца, возможность агрессии. Риск небольшой, но он есть! Да я вообще нередко вижу и детей и взрослых с исцарапаными руками. Через раны вообще неизвестно что можно занести в организм.

Сообщение от mia_from_here:
да что там кошки! некоторые и сами в постели ссут - и их это не коробит

Блин, у меня таких знакомых нет((

Сообщение от Лидок:
тут по-моему, пол темы надо почистить как раз потому, что она не соответствует тематике

Просто некоторым неприятно читать правду. Не надо тут пенять на несоответствия. [Ответ]
Beta 13:58 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Так нужно понять, вникнуть, тогда можно и решить проблему. Я пока просто стараюсь не давать старшему повода для ревности.

Трудно вникнуть, каждый раз новая причина, уже от них голова пухнет, но что поделать - возраст-то переходный

А лишай мы тогда быстро вылечили - главное гигену строго соблюдать и не допускать поражения волосистой части головы. Кошку тоже вылечили
[Ответ]
mia_from_here 14:08 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Ссылок вам из Яндекса накидать? Опять скажете что лишай - это миф! Предлагаю вам где-нить этим лишаем заразиться, тогда убедитесь на 100%

от лишая делают прививки, если ты не в курсе

по поводу всех остальных твоих излияний: племяшка никогда не интересовалась кошачьими мисками - ни в год, ни когда старше стала, а уж горшком кошьим - тем более. про расцарапанные руки: моя кошь, играя, когтей вообще не выпускает, мне самой царапины не нужны, поэтому с самого начала приучили ее к аккуратности. но вообще кошкам когти можно стричь - и тогда вообще проблем не вижу.

Сообщение от QQev:
у меня таких знакомых нет((

у меня тоже - но это не значит, что такого в природе не существует. посмотри на алкашей и нариков. [Ответ]
sanny 14:11 02.08.2007

Сообщение от SERG16:
Вы лучше покажите ссылки покусанных и изуродованных детей и людей домашними собаками...

А ссылочку на изуродованных животных людьми Вам не дать?
Или на изуродованных д детей и людей теми же людьми, м? [Ответ]
QQev 14:12 02.08.2007

Сообщение от КошкаЮ:
Кукуева нормальный взгдяд для человека не держащего в доме питомцев

Признаюсь как на духу: когда я был маленьким мальчегом, мама приволокла откуда-то кошечку. Я знаю, о чем говорю.

Сообщение от mia_from_here:
от лишая делают прививки, если ты не в курсе

Я в курсе, но мне это ни к чему, за неимением сабжа, а вот как минимум две кошкозаводчицы признали, что цепляли лишай. Если вывести вас всех на чистую воду - список болячек существенно расширится, не так ли?

Сообщение от mia_from_here:
по поводу всех остальных твоих излияний: племяшка никогда не интересовалась кошачьими мисками - ни в год, ни когда старше стала, а уж горшком кошьим - тем более.

Если ребенок не любознателен - это не очень хорошо. Впрочем, ты же говоришь о девочке... У них это норма. [Ответ]
mia_from_here 14:16 02.08.2007

Сообщение от QQev:
Если вывести вас всех на чистую воду - список болячек существенно расширится, не так ли?

лично я никогда не болела никакими кошкопереносимыми болезнями. если те кошкозаводчицы не привили кошек - это проблемы хозяев, а не животных.

Сообщение от QQev:
Если ребенок не любознателен

начинается) Кукуев, иди-ка ты назад в БС - там тебе самое место. а тут, исчерпав аргументацию, не стоит приписывать остальным свои сложности восприятия. [Ответ]
QQev 14:22 02.08.2007

Сообщение от mia_from_here:
лично я никогда не болела никакими кошкопереносимыми болезнями.

Ты еще медкарточку сюда выложи! А я тебе повторяю: стригущий лишай - не миф! Я тоже никогда не болел чумкой, но она есть и лекарства есть, а сотни собак все равно регулярно дохнут.

Сообщение от mia_from_here:
начинается) Кукуев, иди-ка ты назад в БС - там тебе самое место. а тут, исчерпав аргументацию, не стоит приписывать остальным свои сложности восприятия.

Я тебе объективно утверждаю, что мальчики любознательнее девочек. Начинай потихоньку про детишек хоть почитывать, вдрух самой рожать придется?
зы. И не надо меня тут к Свете посылать! [Ответ]
sanny 14:32 02.08.2007
Уважаемые модераторы, закройте плиззз тему!
Все высказались и позиции ясны... [Ответ]
Etnika 15:52 02.08.2007
Из жизни кошек и младенцев
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200702261618496003.jpg
Просмотров: 18
Размер:	92.2 Кб
ID:	152210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200702261618431685.jpg
Просмотров: 17
Размер:	69.4 Кб
ID:	152211  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200702261618473206.jpg
Просмотров: 17
Размер:	116.6 Кб
ID:	152212  
[Ответ]
Etnika 15:53 02.08.2007
совместные водные процедуры
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1182781396.jpg
Просмотров: 39
Размер:	60.7 Кб
ID:	152213  
[Ответ]
troevlodke 16:04 02.08.2007
Etnika, фото чудо. и чудо те кто на фото. желаю вам расти здоровыми и всегда в кругу животных. [Ответ]
КошкаЮ 16:04 02.08.2007

Сообщение от Etnika:
совместные водные процедуры

в шоке..... [Ответ]
mia_from_here 16:05 02.08.2007
КошкаЮ, почему в шоке-то? если животное здорово - что шокирующего? [Ответ]
QQev 16:08 02.08.2007

Сообщение от mia_from_here:
если животное здорово - что шокирующего?

А если не здорово? Где гарантия? Если глисты? [Ответ]
kaplja 16:18 02.08.2007
Уверена - если Вас проверить, глистов найдется больше, чем у моих кошек. Я их глистогоню регулярно, а Вы себя?
А даму свою перед, сорри, оральным сексом Вы в стерильное состояние приводите? А вдруг у нее простейшие или те же глисты?
А вообще есть такая псих. болезнь - боязнь грязных рук.
Как страшно жить... [Ответ]
Страница 5 из 18
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх