Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 233
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
mis 18:07 08.11.2010
БуРаТиNa, ой-йо-йой... Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
mis 18:09 08.11.2010

Сообщение от Горечь:
Стёпу Bonya с годовасием!!! Счастливого детства Стёпе и мамочке)
Леону Львёнка с экватором! Спокойных ночек и счастливых дней!

присоединяемся очень! [Ответ]
Irisssca 18:44 08.11.2010
Девочки, молжет это избито и кто-то слышал уже, но я смеялась от души:

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нем были?
1. Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?
2. Не какал всего 2 дня. как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?
3. Сос!!!!!! Мама всю ночь спит!
4. Как вам стульчик Чико-Полли?
5.Не дают драть обои?!!!
6. Как подкрасться к коту?
7.Поход в районную поликлинику. Накипело
8.Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
9.Мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться?
10. Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
11.Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
12.Кто пробовал а вкус мазь "Бепантен"? очень хочу, но пока не удалось
13. Титя отдельно от мамы - разве такое возможно?
14. А вас целуют в попу?
15.Подскажите логопеда для бабушки!!!!
16.Сколько телефонов вы уже обсосали?
17.Help!!!! Одели ботинки - как теперь встать?
18.Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
19.Услуги: художественное размазывание каши по лицу!
20. У кого какой мобиль? мои мелодии уже надоели - давайте меняться
21.Какую позу принять во сне, что бы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
22.Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что то означает?
23.У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
24. Чтоб сьесть такого, что бы покакать фиолетовым?
25. Масик, зайка, котик, лапулик, солнышко.... как узнать свое имя?
26. Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
27.У папы не зарастает лысина. Это рахит?
28.Опрос для грудничков: что бы вы хотели, что бы мама сьела на новогоднюю ночь?
29.Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара, ем пустую кашу. тошнит
30.Ладушки-ладушки....идет коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?
31.Помогите! новый памперс меня полнит!!!! Посоветуйте нормальную модель!
32.Каждый день моют. Есть еще такие же грязные? [Ответ]
Libelle 18:59 08.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, дорогие, спасибо всем за кулачки и рекомендации. Я такая растерянная становлюсь когда касается дело себя или Дашика. Даже до банальной смекты не додумалась....
Звонила уже и на горячую линию, и нашу участковую дождались. Ротавирус у нас.
Участковая грозила инфекционкой если рвота до завтра не прекратится. Буду отпаивать своего Зайчика. Сама только позавчера в полубреду-полукоматозе сутки от этой дряни была. Свежи воспоминания, поэтому ре жалко аж до слез.

так так тааак.. держим курс на поправку и полное выздоровление!!!
Лен, ты главное сама ДУМАЙ ПОЗИТИВНО, наши мысли и настрой положительный-самое лучшее лекарство, проверено не один раз на собственном опыте!!! [Ответ]
-Александра- 22:32 08.11.2010

Сообщение от Горечь:
Стёпу Bonya с годовасием!!! Счастливого детства Стёпе и мамочке)
Леону Львёнка с экватором! Спокойных ночек и счастливых дней!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! [Ответ]
-Александра- 22:34 08.11.2010
Esperanza018, Поправляйтесь! Скорейшего выздоравления вам с сыночком! [Ответ]
nastenka21 22:49 08.11.2010
Irisssca, класс, я очень по улыбалась.
Лена Буратина, поправляйтесь скорее. И чем лечить то эту гадость. что врач то сказал [Ответ]
KMAhome 23:16 08.11.2010
БуРаТиNa, Леночка и Дашенька!!!! Держитесь девчонки!!!! наши с Варюшей кулачища за вас, за Зайчика нашего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
KMAhome 11:02 09.11.2010
Ну как там наш зайчик??? [Ответ]
Шуу 11:20 09.11.2010
Мы наконец то перевернулись на живот самостоятельно!!!!))) Я прям бегаю по квартире и не знаю чем дочу отблагодарить))) По моему больше нее рада!! [Ответ]
Esperanza018 11:36 09.11.2010
Tat, Александра, спасибо за заботу Очень приятнно!
Вчера была у эндокринолога, ничего страшного, просто надо попить гормоны, грудью можно продолжать кормить. Молока все еще не совсем хватает, но уже гораздо лучше, чем было после выписки.
Дитенка водила к хирургу, она сказала, что у мальчиков окостенение ядер в тазобедренных суставах надо смотреть в 6 месяцев, узистка не права, зря напугала только.
Тьфу-тьфу-тьфу ко всему вышесказанному, а то нам еще невролог и педиатр сегодня предстоят
надеюсь, ни к чему не придерутся.

Сообщение от Neonella:
100лет на форуме не была, не представляю как мамочки с малюсенькими детками все успевают, да еще и на инет время остается...Может быть я что-то не так делаю...

И я такая же, никак не могу нормально время организовать..
[Ответ]
Катюша 12:02 09.11.2010
Esperanza018, скорейшего вам восстановления и налаживания гв! [Ответ]
Алёська 12:28 09.11.2010

Сообщение от KMAhome:
Ну как там наш зайчик???

дома мы, уж оооочень страшно в инфекционку было ехать. Хотя, вчера вечером чуть не уехали. Рвота не прекращалась, Дашик был уже в какой-то прострации со стеклянными глазами и взглядом в никуда. По нарытым в инете табличкам у неё уже была вторая степень обезвоживания. Вобщем, огромное спасибо Оле TABITHA, за рекомендованный (по своему печальному опыту) препарат и схему отпаивания. Вроде мы перешагнули переломный рубеж, сейчас рвоты нет. Зайчик немножко отживел. И я воспрянула духом. Лечение продолжаем, но хотя бы тени инфекционки над нами уже (я надеюсь, ттттт) не висит.
Еще Свете pollana хочу в пояс поклониться! Света, спасибо, что ты есть!
И вообще, всем вам спасибо за кулачки, теперь и я на себе ощутила их волшебную силу!
[Ответ]
Львёнка 12:29 09.11.2010
Libelle, Anitka, Горечь, Фаина, ИришаК, pollana, KMAhome, Танюха1, Катюша, Esperanza018, Мариль,
Tat, Kisuli, los-irina, anchutka 555,
mis, -Александра- всем-всем спасибо за поздравления!!!
Девочки, нам правда очень-очень приятно что вы про нас помните хоть и не так часто я тут бываю..
Ходили сегодня в поликлиннику, ничего мы за месяц не прибавили - 7250гр и 66 см. На мой вопрос можно ли колоть инфантрикс получила вопрос: А зачем если первый раз вы сделали АКДС? Вся в раздумьях... Теперь еще надо специалистов всех проходить, стоматолога в 6 месяцев не надо, никто не знает?
[Ответ]
Львёнка 12:30 09.11.2010
БуРаТиNa, мы тоже подержим кулачки за Дашуту @@@@@@@@@@@@
Надеюсь что пик уже прошел [Ответ]
nastenka21 13:10 09.11.2010
Львёнка, если зубиков нет,то не нужно
БуРаТиNa, как хорошо что вам легче [Ответ]
Libelle 13:14 09.11.2010
БуРаТиNa, можно представить, какая гора с плеч у тебя, что пронесло мимо инфекционки... дома и стены лечат быстрее [Ответ]
Катюша 13:16 09.11.2010
БуРаТиNa, наши кулачки Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
ИришаК 13:18 09.11.2010
БуРаТиNa, держитесь, милые! Скорейшего выздоровления!

А меня деть замучал отрыванием штор ((( Прям бешусь уже!

И мы научились носом пыхтеть, как ежик! Родителей передразнивает! (я часто в нос капаю и шмыгаю потом) [Ответ]
Катюша 13:21 09.11.2010

Сообщение от ИришаК:
А меня деть замучал отрыванием штор ((( Прям бешусь уже!

да ладно тебе, Ириш, ну чего ты?) наша обои отрывает и ничего, ржём с мужем) объясняем, конечно, стараемся донести, что не надо так делать. После объяснений перестаёт отрывать, но потом забывает и когда проползает мимо места, где обрывала, опять начинает)Такой у них возраст сейчас) [Ответ]
Львёнка 13:25 09.11.2010
nastenka21, зубики есть... Два уже большие и два на подходе... [Ответ]
Kisuli 13:26 09.11.2010

Сообщение от :
И мы научились носом пыхтеть, как ежик!

И мы тоже! Нос сморщит и пыхтит!

Сообщение от :
наша обои отрывает и ничего, ржём с мужем)

Ха, мы тоже спецы по обоям ))) Как только к бабушке переехали, так и ободрали ей сразу угол ))) Надеюсь, наши на новой квартире не будет драть, а то мы с дуру купили какие-то слишком дорогие. [Ответ]
Kisuli 13:26 09.11.2010
Львёнка, да вроде в 9 месяцев только первый раз к стоматологу. Надо просто у своего участкового педиатра уточнить. [Ответ]
Kisuli 13:29 09.11.2010
Мы сегодня были в поликлинике, сделали прививки, наконец. Еще взвесились и померились. В наши 9,5 месяцев мы весим 7700 при росте 68 см. Наверное, нашу норму в 9 кг мы такими темпами к году не наберем. Кто знает, это не очень страшно? Не поставят нам какой-нибудь диагноз типа "истощение"??? [Ответ]
Kisuli 13:30 09.11.2010
Шуу, поздравляю с переворотом! Я тоже радовалась как сумасшедшая, когда доча первый раз сама перевернулась! [Ответ]
Kisuli 13:30 09.11.2010
БуРаТиNa, надеюсь, теперь вы пойдете на поправку. Еще подержу немножко кулачки @@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Львёнка 13:45 09.11.2010
Kisuli, а вы за месяц сколько прибавили? Я вот тоже боюсь как бы какой диагноз не поставили, хоть мы весим в 6 месяцев почти как вы но ничего совсем же не прибавили [Ответ]
Kate79 13:53 09.11.2010
У нас в год 8200 и 71см, написали просто, что развитие ниже среднего, гармоничное. Лена, Буратина, все еще держим кулачки @@@@ Расскажи, чем лечитесь (в личку, как возможность будет). [Ответ]
Kisuli 14:12 09.11.2010
Львёнка, 300 г набрали. [Ответ]
Kisuli 14:13 09.11.2010
Kate79, то есть вы тоже к году не утроили свой вес при рождении? [Ответ]
Страница 49 из 233
« Первая < 3943444546474849 5051525354555999149 > Последняя »
Вверх