Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 59
« Первая < 3943444546474849 505152535455 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Ляська 20:57 20.12.2009

Сообщение от Моторчански:
но все таки есть еше такие моменты как качество концерта, исполнение и авторство. ну никак ФКН не вписывается в эти понятия

Если ФКН не вписывается, то HPzzz, прав
Вообще понятно, что ты хотел сказать, но где записано, что именно фкн стал чуть ли не эталоном первака? 10 место - это, конечно, слишком, но истина где-то рядом (с)

Сообщение от Jimmi:
УРА!!!!! Ну хоть кто-то догадался!!!!!!

Данкешон!
В связи с этим вопрос к великим мудрецам: Dead Mazai, может ли номер, заявленный в программе выступления как песня, победить в номинации "Лучший визуальный номер"?
TeoRetikk 21:11 20.12.2009
Parodist, хочешь сказать тебе все равно на место))
Parodist 21:15 20.12.2009
TeoRetikk, нет,место важно....но для меня это не основополагающий фактор хорошего выступления и собственного удовольствия от того что сделано
[D]iMidROLL 21:15 20.12.2009
Mega_Dancer, вот в 2007 году людей на руках качали, потому что третье заняли.

TeoRetikk, да конечно не все равно. Любому человеку будет приятней получать места высокие. Но это явно не определяющий фактор. Удовольствие можно получить и после хорошего концерта с не самым высоким местом. Главное чтобы людям нравлось))
grevts 21:21 20.12.2009

Сообщение от HPzzz:
Запоздало, но всё же...
Мой ранжир(фарм):
1.Физфак
2.МО
3.ПММ
4.Матфак
5.Журфак
6.Эконом
7.ГиГ
8.Юрфак
9.БПФ
10.ФКН(имхо - никакое выступление. Кроме танцев и снеговиков. Хоть и шикарная поддержка зала, не за неё же в тройку их ставить?!)
11.Истфак
12.РГФ
13.ФиПси
14.Химфак
15.Филфак

Хрена се тут разброс от официального итогового результата)))

Сообщение от Yuri N.:
это забивки называется)

вот подсказал, так подсказал! Ты тот самый КАПИТАН???)) Так какая была?

Сообщение от Mega_Dancer:
Dead Mazai :Насчёт престижного 3его места.Это все бред.Просто кто то не привык проигрывать,а кто то привык мерится с этим.Вот этим мы тоже разные.Так что если для тебя 3е место престижное,то и думай так.Для меня это не победа.

Ну так выигрывай. Сделай концерт)) Тут то никто и не мешает! Демократия в стране. Хочешь выиграть - на!
Dead Mazai 21:22 20.12.2009

Сообщение от Ляська:
В связи с этим вопрос к великим мудрецам: Dead Mazai, может ли номер, заявленный в программе выступления как песня, победить в номинации "Лучший визуальный номер"?

Введение в тему:
Когда-то был довольно жестокий принцип: как указано в программке, так и оценивается. И если люди ошиблись жанром, то соотв-но их гораздо ниже оценят: оценивать танец как миниатюру явно приведет к более низкой оценке, чем если бы заявленный жанр соотв-л реальному.

Но потом мы решили отказаться от этой практики конкретно в этом вопросе. Решено было так: на заседании сразу после соотв. концерта члены жюри предлагают изменить в программке заявленный жанр того номера, который на самом деле (по мнению жюри) принадлежит к другому жанру. Координатору факультета предоставляется выбор: либо согласится с жюри, либо оставить все как есть. В случае если остается как есть, члены жюри оценивают номер согласно указанному жанру. Как правило следовал вопрос коор-ра: а как оценят выше? Следовал ответ: как предлагаем мы. И жанр изменялся. Соотв-но потом этот номер соревновался уже в той номинации, к которой относился по итоговому жанру.

Ответ: да, может - по той схеме, какую описал. Нюанс: если действуют те же договоренности в этом вопросе, которые указаны. Но правильно ли это было сделано в данном конкретном случае - не знаю, номера не видел.

Пы Зы: вопрос в том, что в этом номере первично. Если исполнение идет живым (не записанным) вокалом, идет сопровождение музыкой (тем более если живой, инструментально) и визуальные эффекты идут как оформление номера, то это песня либо муз. постановка (если есть что оценивать как пост-ку) - такое ПММ делал в 2006 и 2007 годах. Если вокала нет, присутствует сюжет и т.д., т.е. как бы миниатюра визуальная, то это номер визуального жанра в том понимании, в каком понимаем его мы, в ВГУ. Сложнее всего если номер на стыке жанров - тут нужно видеть номер, чтобы сказать
TeoRetikk 21:27 20.12.2009
[D]iMidROLL,
Parodist, я тоже так всегда говорю...но сука это все же не совсем так и вы лукавите)))
grevts 21:35 20.12.2009
Все к первому стремятся и за первое борятся. Это - цель. А в зависимости от стараний и складывается хороший/нехороший концерт и эмоции от него.
Dead Mazai 21:37 20.12.2009
Что т вы от темы "3 место - хороший стратегический результат" перешли по бырому к теме "первое место ваще никому не нужно". Эт я что ль надоумил?! Простие, люди добрые))) не правильно понят я!)))

Пы Зы: Первое место нужно, это понятно - особенно когда у молодых аппетит приходит во время еды: мол все говорят хорошо выступили и потом так думаешь: глядишь и первое займем, хотя изначально мог и не нацеливаться. Но просто те, кто старше, находят для себя более качественные "вызовы"
Parodist 21:39 20.12.2009
Dead Mazai, оно нужно....но если выбирать между проходным концертом,который занял первое место или концертом,которому аплодировали стоя...выберу второе
Ляська 21:41 20.12.2009
Dead Mazai, девочка пела песню Шелкопряд группы Флёр. Честно сказать, пела ее слабовато. Но был красивый фон - на белом экране проецировались деревья, происходила смена времен года, потом получилось, будто у девочки выросли красивые крылья бабочки.
Я тем более не могу сказать, при каких условиях члены жюри выдвигали этот номер в номинацию. Хотелось бы узнать.
TeoRetikk 22:39 20.12.2009
Моторчански, кстати монолог бойки последний отчасти затронул тему корявых музыкантов)
Omen2008 22:51 20.12.2009
Опытнейший член жюри, Юра Некрасов, во время исполнения гимна влепил 5 за исполнение и 3 за авторство)) (А. Тикоцкий)
Yuri N. 22:51 20.12.2009

Сообщение от grevts:
вот подсказал, так подсказал! Ты тот самый КАПИТАН???)) Так какая была?

Капитан??) я чего-то совсем не врубаюсь) на галку опазадал на час, поэтому не очень понимаю о какой забивке ты говоришь)
Omen2008 22:52 20.12.2009
Моторчански, Макс, а вы на этой весне тоже в/к будете?
grevts 22:54 20.12.2009

Сообщение от Yuri N.:
Капитан??) я чего-то совсем не врубаюсь) на галку опазадал на час, поэтому не очень понимаю о какой забивке ты говоришь)

Капитан Очевидность))))
Кароч, что у вас играло между зарисовками, например?
[D]iMidROLL 22:55 20.12.2009
TeoRetikk, Да кстати, вот очень на концерте было приятно слушать песни. Чистейший звук.))
sunduk_uantonniy 22:59 20.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
3е место оч даже. Чем тебе не нравится?

Тем что не 1е?

Сообщение от Dead Mazai:
Он может и не понимать его цену, но ты-то!

Не спорю совсем что 3е лучше 4го, и тем оно ценное. Но 1е ещё лучше


К вопрсоу о жюри - оно сцуко мегаадекватно, как мне кажется. Сам посуди - ПММстайл юмор лучше остальных попадает в массы. Потому 1е место. Preprocessed визуал сильнее происходящего "здесь и сейчас" до определённого уровня качества - ФКН второй. Оно кагбы логично вполне. Плюс рулетка, конечно же. Ещё раз пойнт - в своей рохлести и растяпистости жюри из первокурсников репрезентативно попадет в средний быдлозал, что есть прекрасно! Без дураков, именно прекрасно, и радоваться от тех же вещей, которые радуют среднего зрителя очень круто. Иногда печалюсь, что моё чувство юмора - ммм... ну как ты знаешь ... альтернативно


Сообщение от Mega_Dancer:
Dead Mazai :Насчёт престижного 3его места.Это все бред.Просто кто то не привык проигрывать,а кто то привык мерится с этим.Вот этим мы тоже разные.Так что если для тебя 3е место престижное,то и думай так.Для меня это не победа.

и ваще паш сиди уже на жопе ровно ты тут никто и звать тебя никак быдла сраная понял?!
Mega_Dancer 23:00 20.12.2009

Сообщение от Parodist:
Dead Mazai, оно нужно....но если выбирать между проходным концертом,который занял первое место или концертом,которому аплодировали стоя...выберу второе

Конечно ты прав,так и было и у нас на концерте.Было безумно приятно,особенно Перваки (справа и слева)"Ого они встали","Ребята мы ох*** " и т.д. вот это приятно.
Но всё равно жажда места есть)))
Габбанъ 23:01 20.12.2009
ни хера себе поспать сходил...
такую тему пропустил!
Моторчански,
так какая будет весна???
Моторчански 23:03 20.12.2009

Сообщение от Omen2008:
Моторчански, Макс, а вы на этой весне тоже в/к будете?

пока для меня это загадка. спросим у молодежи.всем кто считает что в прошлом году выступили ВК потому что не успели или потмоу что не могли сделать качественную весну, скажу что могли! сделать 20 номеров 6 из которых были бы со старшеками(учитывая что 4 песни+ПРКа+видио+плюс тот же фейшен+плюс какянть музыкалка, то есть набрать номера можно было), но изначально решили что будем делать ВК. знаю что старшеки уже в конкурс не вернутся. не удивлюсь если и молодняк туда не полезет ибо они видели все плюсы ВК. еще все по прежнему зависит от декана, но в прошлом году он както оч уж легко пошел нам на встречу
Mega_Dancer 23:04 20.12.2009
Тут начинают"кровь у меня играет,молодой".Вон Женьке уже 27,а всё равно бедный не может успокоится))))Дай бог мне к 27 остыть))))А вообще зачем?Азарт - это жизнь.ЖЕНЬКА Я С ТОБОЙ!!
Габбанъ 23:05 20.12.2009
Если эконом будет в/к, то предлагаю эту весну сделать без лиг.
Johnny Rotten 23:05 20.12.2009
хочу добавить, что творчество делается для кого-то, но ради себя.
люди, выступающие за факультет.
хм, вы таких знаете?
за кого-то можно воевать, а не петь или лицедействовать.
Omen2008 23:06 20.12.2009
Кто-нить из старперов знает, с какого года начали делить факультеты на весне на высшую лигу и первую?
TeoRetikk 23:07 20.12.2009
[D]iMidROLL, про какой концерт,про какие песни ты говоришь,про какой и чей звук...не понял тебя
TeoRetikk 23:12 20.12.2009
Omen2008, еще до меня было...давно уже
рашпиль 23:12 20.12.2009
Миш, на звуке Горбатов сидел. у него и спроси
TeoRetikk 23:13 20.12.2009
Johnny ******, юр,поясни до конца мысль я кажется поня\л но неуверрен.
Моторчански 23:14 20.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
Если эконом будет в/к, то предлагаю эту весну сделать без лиг.

не понял почему?

TeoRetikk, юрка спать ушел, поэтому попробую я, он имел ввиду что учась на каком либо факультете ты делаешь для зрителя, ради того что бы получить удовольствие(ради себя)

Сообщение от Johnny ******:
люди, выступающие за факультет.
хм, вы таких знаете?
за кого-то можно воевать, а не петь или лицедействовать.

что значит ты выступаешь за факультет? ты выступаешь как представитель какого-либо факультета, но не думаю что ты выступая думаешь о том что вот ты Физик, а думаешь ты что нужно выступить хорошо и чтобы зрителю понравилось( то есть по сути тебе все равно за какой ты факультет выступаещь) в любом случае ты это делаешь для зрителя и жюри.
опять же придет Юра и сам лично объяснит более понятно
Страница 49 из 59
« Первая < 3943444546474849 505152535455 > Последняя »
Вверх