Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 55
« Первая < 3943444546474849 505152535455 >
» ВГУ>Весна 2007
БалаганOFF 21:50 30.04.2007

Сообщение от MADсестра:
Уважаемые! Студенческая весна - это фестиваль любви и дружбы! Он сплачивает факультеты, делая ВГУ единым целым! Когда мы едины - мы непобедимы! Один в поле не воин! Один факультет хорошо, а 17 лучше! Не плюй в колодец....а, не то..хотя по теме.


сколько волка не корми он все равно на жюри смотрит(народная тупость)

двое пашут, семеро руками машут(о танцах малой группы)

два конца, два кольца - я поднажрался слегонца.(авторство потеряно)

вон он сволочь, дай пенек, ща получишь Юранёк(ПММ в 2007)

не плю в колодец, а то.... ну идею я вам подал
MADсестра 21:58 30.04.2007

Сообщение от БалаганOFF:
вон он сволочь, дай пенек, ща получишь Юранёк(ПММ в 2007)

А никому не пришло в голову, что это КАРМИЧЕСКОЕ стечение обстоятельств, так было предначертано свыше? Нашли виноватого...
БалаганOFF 22:02 30.04.2007

Сообщение от Чёрно-Белый:
БалаганOFF, знаток студенческого быдлежа....


а че епте?

Сообщение от MADсестра:
А никому не пришло в голову, что это КАРМИЧЕСКОЕ стечение обстоятельств, так было предначертано свыше? Нашли виноватого...

ни куя, виноватый должен быть, мы его выбрали из жюри по паспорту, вот такие мы пырдынрансты, бугагагага.
Wahnsinnig 22:08 30.04.2007
весна 2007, много шума!
номера конечно были офигительные, а вот на галку попало столько Г....ЩА, куда смотрело жюри!?!!
я в шоке!
БалаганOFF 22:11 30.04.2007

Сообщение от Wahnsinnig:
номера конечно были офигительные, а вот на галку попало столько Г....ЩА, куда смотрело жюри!?!!
я в шоке!


а вот и чем вам не вариант?
MADсестра 22:12 30.04.2007

Сообщение от Чёрно-Белый:
MADсестра, нет,.. мяяямли!

а у "взрослых" членов жюри все там ровно было?
MADсестра 22:13 30.04.2007

Сообщение от БалаганOFF:
Сообщение от Wahnsinnig
номера конечно были офигительные, а вот на галку попало столько Г....ЩА, куда смотрело жюри!?!!
я в шоке!



а вот и чем вам не вариант?

а дайте конкретики
йурАнёк 23:43 30.04.2007

Сообщение от LastDolphin:
Юранек сука-Личность!!!!
я бы вот так скзал.

можно ещё как-нибудь? поинтереснее, понеобычнее...
Chairman 01:26 01.05.2007
Почему-то никто ничего не сказал про финалку!!! Поразила больше всех!!! Самый лучший вокал на галке!!! Вот у кого поучиться надо! брррр, аж кровь в жилах стыла...
Mac LauS 08:20 01.05.2007

Сообщение от Chairman:
брррр, аж кровь в жилах стыла...

..а мне понравилась...
Dead Mazai 08:46 01.05.2007

Сообщение от MADсестра:
Более или менее адекватно судить обо всем станет возможным только когда будет обязательная минимальная прогдамма (кол-во и жанр номеров) и одинаковые временные рамки (а не с разбросом от 40 минут до 3 часов), но тогда факультеты потеряют индивидуальность и станет совсем неинтересно. А такое вряд ли случится. И даже если случится, из года в год будет серыч, будут рыдающие и ликующие. На то оно и, мать его, соревнование.

В томс-то и дело на самом деле - это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. И никакой обязательной программы БЫТЬ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО.
Но сделать хороший концерт на час легче, чем хороший на 3. Это прямая логика. Просто напросто если че - соревнование еще судить надо квалифицированно. Хотя бы так, чтобы потом судья мог логично объяснить как и че он судил.
Dead Mazai 08:48 01.05.2007

Сообщение от Owlet:
Что ж всё вокруг ПММа... Надоело. Очень-очень.
Раскрутились и хватит Поговорить больше не очем?
Может.. того, уже темку закрыть?
Всё равно места расставлены, номинации объявлены-опубликованы.. Чего переливать из пустого в порожнее...

Гыгык))) Жуналисты в ударе)))
Я б на вас посмарел если б вы где-нть на 6ом были)))))) А переливать нечего - просто напросто всем все понятно насчет нашего места . Да, Женечка ?
MADсестра 09:00 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Но сделать хороший концерт на час легче, чем хороший на 3. Это прямая логика. Просто напросто если че - соревнование еще судить надо квалифицированно. Хотя бы так, чтобы потом судья мог логично объяснить как и че он судил.

Но в результате время не имеет значения, а зачастую и вообще не на руку играет. Потому что не могут три часа подряд идти действительно хорошие номера. Лучше час самого-самого, чем три часа всего-всего.
Чтобы судить квалифицированно, пригласите КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ судей, или же сами проведите КВАЛИФИКАЦИЮ...хотя какая тут квалификация, это же СТУДЕНЧЕСКАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Dead Mazai 09:02 01.05.2007

Сообщение от Andatra:
Слушай......мне правда смешно это слышать. Ты о чем говоришь? Вы уже всю глотку передрали за себя и свой концерт, за несправедливость судей и необъективность оценки зала, и теперь ты мне будешь говорить о моих словах. Хрен там получилось!
Я сидела в зале оба раза, когда пела эта девушка, и оба раза слушала ее в два уха (плюс ко всему слышала ее без фонограммы на репетиции)и поверь могу дать в данной ситуации объективную оценку. Это очень слабо. Это-уровень школьного концерта. Я так говорю, потому что это так и есть.
А вот ты разбрасываешься оскорблениями. "Стерву" я включу, когда мне это понадобиться, но в предыдущем моем посте желчи не было. Была оценка, ее разделили гораздо больше, чем 9 человек жюри. Вот просто поверь, о.к?
А если грубо, так что ж, я так выражаю свою позицию. Вашу позицию в отношении меня я слышала в формах куда грубее. Так что не "включай праведника".
Всем остальным - кисс и чмок

Гыгык))) Ну давай считать сколько за, сколько против))) Посчитала? Выкладывай фамилии)))
Где у тебя оценка? У тебя обсирание девочки и только.
Это в словах-то :

Сообщение от Andatra:
Девушку было очень жаль, так как пение - явно не дело ее жизни. Теперь осталось, чтобы она сама это поняла.

желчи нет? Тебе ли судить петь ей или не петь в жизни?))) Алин, ну не смеши народ. Хрень сказала - ну исправься, никто тебе слово не скажет, но вот отстаивать еще и то,что сказла все хорошо))) это уж...)))
Совсем что ль вышла из образа?))) Я те еще раз говорю : притензии надо предъявлять жюри, а на девочку говно лить в этой ситуации - это лишний раз говорит плохо о тебе, как о человеке . Ведь я так понял говно из твоего ведерка на девочку полетело, т.к. номинацию она взяла? Так? Ну так и в чем её вина? Примадонна песни, наша девочка тут причем, а? )))) А глотки еще услышишь наши, не волнуйся))) Мы еще поорем-с))

Сообщение от Моторчански:
у нас на первоке была обратная ситуация не одной номанации 2 место вопрос к тебе как члену жюри ГДЕ ЛОГИКА??

В жюри сижу не только я))) Вопрос к тебе : ГДЕ ЛОГИКА???))))))

Сообщение от Fess:
1. не хватает форумца Инвизибл Хит
2. Видео галы есть где-нибудь? Хоть так позырить

Видео есть. Ко мне в личку.

Сообщение от MADсестра:
Но в результате время не имеет значения, а зачастую и вообще не на руку играет. Потому что не могут три часа подряд идти действительно хорошие номера. Лучше час самого-самого, чем три часа всего-всего.
Чтобы судить квалифицированно, пригласите КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ судей, или же сами проведите КВАЛИФИКАЦИЮ...хотя какая тут квалификация, это же СТУДЕНЧЕСКАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

Так в том-то и дело,что и один час отличные номера идти не могут.
Не в обиду БПФ (если о нем), но там тоже далеко не "один час самого самого". Были и слабые номера. Это нормально. В любом концерте есть по-сильнее и по-слабее. Я не обсираю - это реально так. Были и отличные, были и слабые, неподготовленные. Ниче не имею против БПФ - Кирюха, Теплый - ваще друзья, это отличные люди, они заслужили радость второго места.
Просто еще раз задумайся над словами :
Сделать ХОРОШИЙ концерт на час легче, чем ХОРОШИЙ на 3. Это прямая логика. В данном случае я говою не про кого-то конкретно, а в принципе.
MADсестра 09:19 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Просто еще раз задумайся над словами :
Сделать ХОРОШИЙ концерт на час легче, чем ХОРОШИЙ на 3. Это прямая логика. В данном случае я говою не про кого-то конкретно, а в принципе.

То есть по-твоему если оба концерта хорошие, то выше надо ставить тот, что длиннее? Но в судействе это же не учитывается? Так на что пенять?
Dead Mazai 09:22 01.05.2007

Сообщение от Моторчански:
БалаганOFF, ну а вы пытались там опратистовать или какая там процедура протеста?
ну побудте нами в прошлом году и в позапрошлом))

Неееее. Это сааавсем другое. Если б вы в прошлом и позапрошлом 4ми были - вот тогда да.)))
MADсестра 09:24 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Так в том-то и дело,что и один час отличные номера идти не могут.
Не в обиду БПФ (если о нем), но там тоже далеко не "один час самого самого". Были и слабые номера.

Слабые номера есть у всех

Сообщение от Dead Mazai:
Ниче не имею против БПФ - Кирюха, Теплый - ваще друзья, это отличные люди, они заслужили.

Спору нет, я тоже патриотка))
Тогда другой вопрос "А кто НЕ заслужил?"
Dead Mazai 09:25 01.05.2007

Сообщение от MADсестра:
То есть по-твоему если оба концерта хорошие, то выше надо ставить тот, что длиннее? Но в судействе это же не учитывается? Так на что пенять?

Нет. Я так не говорил. Я лишь сказал,что в принципе хороший концерт на 1 час легче сделать,чем хороший на 3))))
А в оценках концерта - в принципе ты права - тот концерт который хороший (только при этом условии ) и длиннее (то есть он длиннее и хорошо смотрится все равно) должен стоять выше того, который хороший и короче. Но это в принципе я щас говорю - по-моему это логично (просто люди в этом случае больше поработали). Еще раз - это я в общем. Не конкретно.

Сообщение от MADсестра:
Слабые номера есть у всех

Так о чем и я.

Сообщение от MADсестра:
Спору нет, я тоже патриотка))
Тогда другой вопрос "А кто НЕ заслужил?"

Вот к этому вопросу возвращаться - уволь. Только на отчетном заседании жюри.

Сообщение от MADсестра:
Предположим дадут ПММ не четвертое, а первое. И что? Мир с ног на голову перевернется? Грешники раскаятся, больные выздоровят?

Так притензии не в этом. Притензии в том, что 4ое - это реально ниже плинтуса и уж очень как-то неадекватно.
P.S. вернулся все таки блин....

Сообщение от Моторчански:
восторжествует справедливость!!!
для одних и порушатся надежды для других
поверь что второе не менее обидно чем 4

Не поверю. Ты не был на 4ом.

Сообщение от Моторчански:
это ты зря Эканом отлично отметил свое первое!!! в два дня с песнями играми и танцами.так что до эконома и здесь еше дотянуться надо))

Ела пала))) И тут влез со своим Эканомом))))

Сообщение от MADсестра:
Но в результате время не имеет значения, а зачастую и вообще не на руку играет. Потому что не могут три часа подряд идти действительно хорошие номера. Лучше час самого-самого, чем три часа всего-всего.
Чтобы судить квалифицированно, пригласите КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ судей, или же сами проведите КВАЛИФИКАЦИЮ...хотя какая тут квалификация, это же СТУДЕНЧЕСКАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

Хых. Да есть они квалифицированные :
Вот те же - Михалыч, Сегеда, даж Саввин, я (ну так - для пущей скромности))))
А все почему - просто напросто нужно отдать судейство тем людям, которые судят уже не 3 даже года и не 4 в ВГУ. Я не говорю именно этим четырем. Я говорю вообще,в принципе.
Просто чтобы судить в ВГУ - нужен именно опыт в ВГУ. Это доказано пркатикой приглашения судей в 2003, в 2004 и в 2007.
MADсестра 09:42 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Нет. Я так не говорил. Я лишь сказал,что в принципе хороший концерт на 1 час сложнее сделать,чем хороший на 3)))) Мне повторять как-то задолбало.

А в оценках концерта - в принципе ты права - тот концерт который хороший (только при этом условии ) и длиннее (то есть он длиннее и хорошо смотрится все равно) должен стоять выше того, который хороший и короче. Но это в принципе я щас говорю - по-моему это логично. Еще раз - это я в общем. Не конкретно.

Ну мы поняли друг друга.

Сообщение от Dead Mazai:
Так притензии не в этом. Притензии в том, что 4ое - это реально ниже плинтуса и уж очень как-то неадекватно.
P.S. вернулся все таки блин....

Паш, ваши ощущения мне понятны, но я не видела ЖУРфак, и потому не могу спорить о том, правильно ли они стоят выше вас. Но зачем опускаться до такой грызни? Напились, поплакали тесной факультетской компанией - и хватит, скоро уже новая весна будет... Лично мне было гораздо приятнее читать и слышать хорошие ОТЗЫВЫ о нашем концерте, чем услышать, что мы заняли второе место.
MADсестра 09:44 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Хых. Да есть они квалифицированные :
Вот те же - Михалыч, Сегеда, даж Саввин, я (ну так - для пущей скромности))))

То есть под квалификацией здесь просто подразумевается опыт? А как же быть тем, кто придет на смену вам, у кого не будет опыта, его же тоже надо откуда-то брать!
Dead Mazai 09:59 01.05.2007

Сообщение от MADсестра:
Ну мы поняли друг друга.
Паш, ваши ощущения мне понятны, но я не видела ЖУРфак, и потому не могу спорить о том, правильно ли они стоят выше вас. Но зачем опускаться до такой грызни? Напились, поплакали тесной факультетской компанией - и хватит, скоро уже новая весна будет... Лично мне было гораздо приятнее читать и слышать хорошие ОТЗЫВЫ о нашем концерте, чем услышать, что мы заняли второе место.

Поверь, мы бы слова не сказали, но как-то есть ощущения, что факультет нужно отстаивать. В грудь кулаком постараемся не бить и на эмоции не переходить, но вот логично разложить при всех что и как - вот именно это мы постараемся на сборе жюри. Все.

Сообщение от MADсестра:
То есть под квалификацией здесь просто подразумевается опыт? А как же быть тем, кто придет на смену вам, у кого не будет опыта, его же тоже надо откуда-то брать!

Так ты предлагаешь судить Весну неопытным что ли?
Опыт, поверь, это такая штука - кто захочет, он его возмет. Кто нет - никакое жюри и годы в нем ему в этом не помогут.
Я тебе так скажу. Есть люди, которые ни разу не сидели в жюри и явл-ся опытными - например Близняков Андрей 1 раз сел в жюри на 4 или 5ом уже курсе. Но к этому моменту он прекрасно понимал и специфику ВГУ и обладал достаточным опытом орг-ции и творчества в ВГУ (опять же специфичных).
Вот в этом случае такие люди тоже отсудят достойно на мой взгляд. (Андрей - это был всего лишь пример, ничего личного. Говорю в принципе, в общем - эти слова для охотников насильно находить скрытый смысл)
MADсестра 10:42 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Так ты предлагаешь судить Весну неопытным что ли?
Опыт, поверь, это такая штука - кто захочет, он его возмет. Кто нет - никакое жюри и годы в нем ему в этом не помогут.

А опытные все повыпускались! Кто захочет возьмет конечно, но тоже не за один момент.
БалаганOFF 11:06 01.05.2007
какие опытные судьи судьи??? кому нужна эта наша "самодеятельность"?
Предлагаю пригласить Духову, Крутого и Маслякова, на крайняк младшего!!! Чё не приедут? Ай-яй-яй, как удивительно. Может тогда продолжить с этим "профессиональным" жюри с замдеканами и Игорем Викторовичем? Ваще пацтулом. В жопу судейство, закрывайте эту лавочку, и выступайте каждый год без мест и всего, для ЛЮДЕЙ которые к вам ходят на концерты, у которых есть свои любимчики, которые получают удовольствие на концерте,а не ищут где подосрать его, хоть тогда прекратите сраться и останитесь ЛЮДЬМИ.

ух епте какой восхитительный пост.
MADсестра 11:14 01.05.2007

Сообщение от БалаганOFF:
какие опы [...] итесь ЛЮДЬМИ.

Пральна говоришь. Только вот желание делать выступления лучше рождается из соревновательного стимула. Замкнутый круг. Смысла в споре нет.
Dead Mazai 11:30 01.05.2007
Как-то помнится писал я....

Сообщение от Dead Mazai:
Всем спасибо за теплые слова. Для того и делали концерт.
А так , всем нам важны только следующие вещи :
1. Просто невиданный никогда ранее ажиотаж при продаже билетов аншлаг на концерте.
2. Очень классная поддержка зала.
3. Зал остался доволен и ушел в хорошем настроении (по общему впечатлению из-за сцены и по аплодисментам) .

Остальное - в топпппку.

Сообщение от Dead Mazai:
Опускалово нико [...] но - мордобоем : "Че вы тут третесь!? Че вы тут третесь!? Коля, спаринг!!!!!!" (copyright by Весна ПММ 2007)

Бедняга,я даже не подозревал тогда,что опускалово зайдет так далеко))
ДОБРО 11:43 01.05.2007
всех люблю...эх жаль что уже пятый курс....
Моторчански 11:45 01.05.2007
Dead Mazai, MADсестра, у вас что асек нет? по нафлудили тут!!!!!!!!!

Сообщение от Dead Mazai:
Неееее. Это сааавсем другое. Если б вы в прошлом и позапрошлом 4ми были - вот тогда да.)))

вы спорите потому что считаете что должны были занять какое место?
Моторчански 12:00 01.05.2007

Сообщение от ДОБРО:
всех люблю...эх жаль что уже пятый курс....

армия! здравствуй армия
Dead Mazai 12:22 01.05.2007

Сообщение от Моторчански:
Dead Mazai, MADсестра, у вас что асек нет? по нафлудили тут!!!!!!!!!

вы спорите потому что считаете что должны были занять какое место?

Ну почему понафлудили - тут все по теме.

А спорим,потому что ты реально не представляешь нашу ситуацию - второе далеко не 4ое. А 4ое ты не занимал, а занять 2ое, когда хотел первое, не одно и тоже с нашей ситуацией)) Потому что 2ое - достойно было бы, но 4ое...
Falberc 12:24 01.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Видео есть. Ко мне в личку.

Секретная инфа?
Страница 49 из 55
« Первая < 3943444546474849 505152535455 >
Вверх