Большой Воронежский Форум
Страница 49 из 75
« Первая < 3943444546474849 50515253545559 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
greatguru 11:25 25.08.2007

Сообщение от Fucking Bitch:
greatguru, старичок ты наш,напиваться на экваторе сильно будешь? Как жизня, хвостов много?

Напивацца не буду, ибо: "Когда я пьяный я буйный, бугагага" (с) - зачем людям праздник портить. Да и напивацца особо не с кем.
Жизня, спасиб, вашими молитвами, терпимо. А хвосты - эт не ко мне сессия закрыта в срок и даже со степухой.
Кстати а каков в этом семестре размер подачки от государства? [Ответ]
Stason 12:04 25.08.2007
У нас экватор так себе прошел. [Ответ]
vinples 15:19 25.08.2007

Сообщение от S&Y:
Серёж, хочешь, дам почитать тебе книжку-сборник материалов по защите чести и достоинства после публикаций в СМИ? Названия точно не помню, но как раз по этой тематике: глава города подал на газету в суд, потому что город в статье назвали его "личной вотчиной", является ли оскорбительным слово "вотчина" и т.д - разбирается куча подобных случаев. Я чё-то про неё забыл, когда мы с тобой на эту тему разговаривали, а тут вдруг вспомнилось...

Не "Цена слова" называется? [Ответ]
vinples 15:24 25.08.2007
Саш, я весь август просидел над этой литературой по лингвокриминалистике. Меня уже тошнит от этих "защит чести и достоинства". Так что, спасибо за предложение почитать, но не надо. Лучше уж порадуюсь за тебя, отдохнувшего на море! Молодец! А я вот, дурак, в душном городе всё лето... [Ответ]
vinples 15:31 25.08.2007
Одно радует - студентки не дают скучать... Вот только час назад проводил с кафедры курсовичку, которая за лето написала мне курсовую. Причём не списанную откуда-то: во-первых, она всё лето приходила на консультации, во-вторых, я проверял - её работа. Я вообще в первый раз вижу такое желание заниматься... [Ответ]
Stason 00:37 26.08.2007

Сообщение от vinples:
Одно радует - студентки не дают скучать... Вот только час назад проводил с кафедры курсовичку, которая за лето написала мне курсовую. Причём не списанную откуда-то: во-первых, она всё лето приходила на консультации, во-вторых, я проверял - её работа. Я вообще в первый раз вижу такое желание заниматься...

Уж так охота поиграть со словами,но не буду,а то пошло получится [Ответ]
Димка Заткнитесь 01:15 26.08.2007
Господи, подари филфаку крутых перваков [Ответ]
Такая_как_есть 09:13 26.08.2007

Сообщение от S&Y:
Такая_как_есть, истину глаголешь! Всюду - в маршрутках, на пляже, на дискотеках, в барах - везде эта песенка! А ещё:
---------------------------
Да, да, да, да, да, это Кавказ!
Да, да, да, да, да, горный пейзаж! (рифма - охренеть! - S&Y)
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, солнечный край!
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, вот он где, рай!
--------------------------
Слышала такую?

Конечно! И ее тоже. Просто у меня знакомый был в прошлом году в Абхазии, привез диск с этой песней. Так что я ее слушаю уже год (очень нравится). А "Адлер, Сочи" для меня была новой. Поэтому я и упомянула только эту композицию. [Ответ]
Айри 13:30 26.08.2007
Димка Заткнитесь, в чем измеряется крутость-то? [Ответ]
Димка Заткнитесь 13:38 26.08.2007
Был и в Адлере, и в Сочи, а песни эти, на мой взгляд, даунские. [Ответ]
Димка Заткнитесь 13:42 26.08.2007
Айри, крутость - это ёмкое определение потенциала ындывидуума в какой-либо плоскости. Да прибудут с нами разностороннеталантливые перваки [Ответ]
Айри 14:15 26.08.2007
Димка Заткнитесь, тогда да. Да прибудут. Тоже надеюсь.
Со мной одноклассник поступил, он чемпион чего-то там по спортивным танцам. [Ответ]
greatguru 09:27 27.08.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Да прибудут с нами разностороннеталантливые перваки

Ага и симпотичные. [Ответ]
Fucking Bitch 11:06 27.08.2007
А в этом году первачков чем - нить накачаем, как на прошлое 1 сентября?
Долго я потом по Драму ползала )))
[Ответ]
vinples 12:40 27.08.2007

Сообщение от Fucking Bitch:
А в этом году первачков чем - нить накачаем, как на прошлое 1 сентября?
Долго я потом по Драму ползала )))

Так кто кого накачал - ты или тебя? [Ответ]
Stason 14:32 27.08.2007
vinples,+1 [Ответ]
Сова 14:50 27.08.2007

Сообщение от Fucking Bitch:
Сова, тетрадочка твоя в целости и сохранности, скоро верну. Расписание нам ещё не пвесили?

еще б она была не в сохранности
расписание вроде завтра обещали, но неточно.
[Ответ]
Сова 14:53 27.08.2007

Сообщение от vinples:
Меня уже тошнит от этих "защит чести и достоинства".

лишь бы не курсах не было массовой тошниловки вместе со студентами...

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Да прибудут с нами разностороннеталантливые перваки

аминь. димка, пойдешь на посвясчение?
[Ответ]
S&Y 15:37 27.08.2007

Сообщение от Айри:
S&Y, новости, изложенные более или менее интересно, планируется расположить в разделе "жизнь", а просто информацию - в разделе "объявления" на главной странице (и складывать их далее в "архив").

Понятно. Тогда, мож, соответствующие всплывающие над курсором надписи сделать? Чтобы было понятно, что в какой рубрике искать?

Сообщение от :
А насчёт Шурика & Co с помощью скрипта - это я покамест не потяну

Да они готовые в Сети есть - имена картинок только свои прописываешь, и всё. Я в своё время надыбал наподобие - на каждый день недели даёт новый афоризм (всего семь получается, потом повторяются). Впрочем, если не получится ничего путного в этот угол забить, можно просто растянуть надпись "Филологический" по всей ширине. [Ответ]
Димка Заткнитесь 17:58 27.08.2007

Сообщение от Сова:
димка, пойдешь на посвясчение?

Да, мы со своими чё-нить разработаем для перваков

Stason, подваливай на 1.09. в корпус [Ответ]
Айри 21:26 27.08.2007
S&Y, да, это тоже сделано. Ищу нормальный хостинг.
Конечно, хотелось бы .vsu.ru [Ответ]
Stason 06:51 28.08.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Да, мы со своими чё-нить разработаем для перваков
Stason, подваливай на 1.09. в корпус

Диман,хотелось бы,но вечером работаю.Если итить,то не до 8 часов вечера(рабочий вечер начинается у меня).Это только разогрев.
Уже подумали,как будете перваков посвещать и просвещать?И где?Думаю зайти.Полагаю,опять на девятку пойдете? [Ответ]
greatguru 10:27 28.08.2007

Сообщение от Айри:
Конечно, хотелось бы .vsu.ru

А народ не попрет могу хороший адресок подарить=)

Сообщение от Stason:
Уже подумали,как будете перваков посвещать и просвещать?И где?Думаю зайти.Полагаю,опять на девятку пойдете?

Я за турбазку! Факел или венек вполне реально пробить. А то как-то несолидно без ночевки... [Ответ]
vinples 14:34 28.08.2007

Сообщение от Сова:
еще б она была не в сохранности

У, грозная Сова!

Сообщение от Сова:
расписание вроде завтра обещали, но неточно.

Повесили сегодня. У меня как никогда - почти каждый день с 8-ми (так что по утрам буду лютовать и отмечать проспавших-опоздавших) и до 20-ти (короче, пока корпус не закроется, будут репетиции - хватит нам прошлого 17 места!). А может, и не буду лютовать - после лета без отпуска сил работать нет. [Ответ]
vinples 14:39 28.08.2007

Сообщение от Сова:
лишь бы не курсах не было массовой тошниловки вместе со студентами...

Тошниловки не будет - это точно, а вот после Татьяны Вячеславовны с её солнечным характером на моих занятиях может быть и скушновато. Вы же знаете, что я материал излагаю сухо, стараюсь говорить только самое главное, по пунктам, как у юристов, да ещё и таким голосом, что вам спать хочется. [Ответ]
Айри 15:03 28.08.2007

Сообщение от greatguru:
А народ не попрет могу хороший адресок подарить=)

думаю, narod не солидно как-то. Хотя вариантов не остается. Зарегестрировал phil.h18.ru , но формат и размеры рекламы не устраивают. Остальные тоже. Ещё noka.ru остается.
(А всё-таки что за адресок? если что-то подходящее... я подумаю:) [Ответ]
S&Y 15:25 28.08.2007

Сообщение от vinples:
Не "Цена слова" называется?

Не, Серёж, название длинное и незапоминающееся, что-то типа "Понятие чести и достоинства тра-ля-ля по результатам лингвистических экспертиз текстов СМИ тра-ля-ля и ля-ля". Как-то так.

Сообщение от vinples:
Меня уже тошнит от этих "защит чести и достоинства". Так что, спасибо за предложение почитать, но не надо.

Ну, смари сам.

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Был и в Адлере, и в Сочи, а песни эти, на мой взгляд, даунские.

А слышал мЭстный адыгейский рэп? Во где трандец-то!

Сообщение от Айри:
Ищу нормальный хостинг. Конечно, хотелось бы .vsu.ru

Ну, опробуй написать вебмастеру универовского узла. Раньше это был Женька Рыжков. Такой высокий, худощавый, темноволосый, кучерявый скромный и застенчивый молодой человек в очках, который бесшумно и совершенно не двигая руками перемещался по коридору нашего филологического этажа из маленькой комнатушки напротив кафедры современного русского до туалета и обратно. Мож, и он щас. Абсолютно вменяемый чел, ратующий за развитие факультетских страниц в рамках университетского сайта. Адрес на сайте есть. Кажется, вебмастерсобакавсуточкару.

Сообщение от vinples:
я материал излагаю сухо, стараюсь говорить только самое главное, по пунктам, как у юристов, да ещё и таким голосом, что вам спать хочется.

И после этого Сергей Григорьич утверждает, что

Сообщение от vinples:
Тошниловки не будет - это точно

[Ответ]
greatguru 15:30 28.08.2007

Сообщение от Айри:
(А всё-таки что за адресок? если что-то подходящее... я подумаю

http://feelf-uck.narod.ru/
Дарю, а кака разница солидно не солидно, сайт-то будя русско-народный-блатной-хороводный. [Ответ]
vinples 15:38 28.08.2007

Сообщение от S&Y:
Сообщение от vinples
я материал излагаю сухо, стараюсь говорить только самое главное, по пунктам, как у юристов, да ещё и таким голосом, что вам спать хочется.

И после этого Сергей Григорьич утверждает, что

Цитата:
Сообщение от vinples
Тошниловки не будет - это точно

Саш, тошниловка и тихий здоровый сон на занятиях - вещи разные! [Ответ]
vinples 15:40 28.08.2007

Сообщение от S&Y:
Ну, опробуй написать вебмастеру универовского узла. Раньше это был Женька Рыжков. Такой высокий, худощавый, темноволосый, кучерявый скромный и застенчивый молодой человек в очках, который бесшумно и совершенно не двигая руками перемещался по коридору нашего филологического этажа из маленькой комнатушки напротив кафедры современного русского до туалета и обратно

Нет, уже давно не перемещается! Сейчас у нас другой вебмастер, Лёша. Если нужно, я сведу Айри с ним. [Ответ]
Страница 49 из 75
« Первая < 3943444546474849 50515253545559 > Последняя »
Вверх