Большой Воронежский Форум
Страница 4808 из 4816
« Первая < 380843084708475847984802480348044805480648074808 480948104811481248134814 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
strangеfruit 00:12 16.12.2022

Сообщение от оккупант:
Тоже очень сексуально привлекательна Мария.

Скажи?!
Я даже в своей гетеросексуальности засомневалась. ))
оккупант 00:16 16.12.2022
strangеfruit, Ааатставить!
Самим баб мало. Вы тут ещё со своими бисексуальными наклонностями.
Марш борщ варить и мужа ублажать
strangеfruit 00:29 16.12.2022
оккупант, не кипишуй. На всех хватит. ))

На самом деле, про себя я понимаю, что живу в состоянии дефицита красоты. И любое красивое -- пейзаж, Лунная соната, текст Набокова, цвета на картинах художников Возрождения, человек и т. п.-- это все понятия одного порядка. И поэтому я не знаю, завидовать ли Рите и месту её проживания. С одной стороны, ты просто вышел из дома и уже удовлетворил потребность в красивом. А с другой, вдруг глаз замыливается. Рита, тебе завидовать или нет, как думаешь?
Навыходоносер 09:24 16.12.2022
Вчера хотела перечислить весь селективный парфюм который был, и т.д.
И послушать Хпустика рекомендованного Дроном.


Пробежки перед сном лучшее снотворное.
Света спасибо за ссылки, наверное не стоит брать 50 мл.в магазине, сначала попробую распив.
Навыходоносер 09:35 16.12.2022
strangеfruit, про красоту.

Я тут проходила тренинг "Право на любовь" у Натальи Усовой.
Много интересного и полезного было, что я узнала нового о себе,вернее я это и так знала просто не придавала значение.

Я визуал, мне нужна картинка.
Воспринимаю информацию и мир глазами.
Но что важно, мне самой необходимо приносить красоту в мир)
Даже в сказке которую я писала про девочку, её волшебная сила была в умении превращать из некрасивого в красивое.

Город в котором живу очень красивый, и его много.
Плюс пригород и область.
Можно наполняться бесконечно, изучать, купаться во всём этом разнообразии.

Есть существенный минус - это световой день зимой и достаточно прохладная погода.
Если бы тут выл климат как в средней полосе, город увеличился бы в двое.
Мона 10:40 16.12.2022

Сообщение от strangеfruit:
С одной стороны, ты просто вышел из дома и уже удовлетворил потребность в красивом

мне бы подошло когда красота дозированно - чтобы увидеть и ваааа
запомнить, теребить воспоминания и повторять конечно)

вы про ароматы - меня ребенок попросил купить первые духи(воду). как то неудачно я ей выбрала на вайлдберрис Versace миники. у меня есть Br. Crystal, думала подойдет. Запах в наборе оказался совсем другим, да и сам набор спиртом каким- то отдает. Думаю нам надо в магазине нанюхаться и потом брать пробник, отливант где-то в специализированном магазине.
Навыходоносер 10:44 16.12.2022
Первый раз попала в Питер лет 17 назад.
После этого говорила не моё, архитектура давит, а то что внутри музеев везде одинаковое.


Второй раз был внезапный. Мужчина моей мечты ушел в тяжёлый запой, надо было решать куда за три дня собраться.
В августе +8 меня убедили, что точно не мой курорт.
Но к архитектуре я уже не так агрессивно отнеслась.
Мы жили в хостеле где каждая комната была тематической красные стены, гитары, общая кухня где все собирались и делились впечатлениями.
Пресидели в куче кафешек, Боря сослал меня на Рубинштейна.
Вообще годно

Я уже тогда ходила и думала, где-то тут живёт мой дружочек из детства Евген-автоген. На 15 лет человек пропал, никто ничего не знал.

Третий раз по работе был семинар, из окна Исакий, белые ночи, бухлишко рекой. Я про*ла у Петропавловки новый телефон, но была счастлива в компании, это не омрачило досуг.

Мои окна в хостеле выходили на рабочие окна мужа.
В день мимо его работы и кафешек где они едят проходила по несколько раз. По Фонтанке плыли на сапах люди, бежал марафон (наш общий друг теперь) а муж на велике сопровождал.
Вощем я там нафлюидила не слабо видимо, что муж как только завел соцсети решил поискать меня, а там я в Питере)
HILARI 11:37 16.12.2022
Рита, у меня тоже есть бзик на счет сережек. Посмотрев на серьги типа Кандинского, я вечером подумала, да у меня что то похожее есть ( похожи Или нет?) Очень дорогой и памятный подарок из Калининграда.
ну а вторые серьги мои любимые последнее время, прям мур на них.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: серьги 2.JPEG
Просмотров: 7
Размер:	79.7 Кб
ID:	3076461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: серьги.JPEG
Просмотров: 12
Размер:	83.3 Кб
ID:	3076462  

Навыходоносер 11:57 16.12.2022
Галя, похожи) классные.

Света, я купила 3 мл Африканский бал.
strangеfruit 12:29 16.12.2022

Сообщение от Навыходоносер:
Вчера хотела перечислить весь селективный парфюм который был, и т.д.

А вот это было бы интересно. Я --как старый импотент, который сам уже не может, но рассказы и подвигах молодежи слушает. ))

Сообщение от Навыходоносер:
"Право на любовь" у Натальи Усовой

Хороший тренинг, да?

Сообщение от Навыходоносер:
Вощем я там нафлюидила не слабо видимо, что муж как только завел соцсети решил поискать меня, а там я в Питере)

Блин, а расскажи до конца? Как вышло, что познакомились с мужем, который всегда был рядом? В интернете?

Сообщение от Навыходоносер:
Света, я купила 3 мл Африканский бал.

Галя, поздравляю!! Он может показаться нестойким, но окружающий все чувствуют, не сомневайся! ))

Сообщение от Мона:
Думаю нам надо в магазине нанюхаться и потом брать пробник, отливант где-то в специализированном магазине.

Здесь, на бвф есть Совместные закупки. Там две закупки, где можно становится на распивы флаконов. И две закупки, в который продают уже готовые отливанты (но не много). И есть пристрой, в котором участники закупок могут продавать им не подошедшее.
оккупант 13:23 16.12.2022
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
к сожалению, трудно..."
"Конец прекрасной эпохи." И.Бродский

Света мне напомнила со своим недостатком красоты произведение "Камо грядеши" . Охренительный Роман Генрика Сенкевича.
Там в конце прям очень грустые моменты про ценителей и любителей прекрасного и возвышенного.

В противоположном углу ринга - Швондер.
Навыходоносер 13:50 16.12.2022
У меня из 10 видов остались лишь.
Narcos'is Vertus - редко пользуюсь.
Kirke Tiziana Terenzi - на работе все с ними ходят теперь
Andromeda Tiziana Terenzi - любила.

Дахаб брала для разнообразия не ношу.

Остальное растрынькала да выбросила.

Посмотрим как с этим ходить буду. Разнюхала вчера начался чёс, не выдержала)

Да я тут уже писала про свой внезапный брак)

По поводу "глаз не замылился".
Чтоб Питер надоел надо поселиться на Невском, где тебя будут сбивать толпы туристов и бесить никуда не спешащие приезжие )

Я живу улучшенной версии Воронежа 2055 года.
Нет ям на дорогах, все тротуары целы, деревья подстрижены, лавочки целы, где надо - газоны, клумбы.
Кучкующихся алкашей нет, упавших от веселья и бомжей нет.
Фасады новые либо покрашены, не очень высокая застройка, парк вычещен.

Торговый центр Атлантик- сити с такими марками Боско, Поло, Карл Лагерфельд, Балдинини, Локситан, и всякие Мари Бурбон, Пол Джовани и пр.дорогостоящая мне неизвестная хреньбрень.
Там понтовый ресторан, фитнеса по цене иномарки, кинотеатр со столиками и лакеями.

Я туда ходила в продуктовый Призму до закрытия и в Озон.


Напротив Меркурий, там вся районная тусовка. Пивоварня, колбасная, дискотека, кинотеатр, магазины и говорят есть бассейн.

От моего дома начинается велодорожек вдоль финского залива по живописных населенных пунктов Лисий нос, Сестрорецк, Комарово, Репино, Зеленогорск.

Ели, сосны, песчаный берег, встречающиеся рестораны, старые многоэтажные дачи как терема.


Рядом парк трехсотлетия, летом многие приезжают загарать.
В нем Питерлэнд - аквапарк, картинг, пивоварня опять же, бабочкарий и мелкие магазины, кафе.
Очень хороший ресторан "Коза Дереза"

В соселднем доме "Полис", через два дома поликлиника.
Школа была тоже рядом, институт подальше.
Работаю я в 1 остановке от дома. Расстояния большие, подъезжаю ) в 500 метрах от работы Фитнес-центр, хожу из-за бани,сауны и хамама.

Нет рынка рядом. Но на рынках тут всё дорого, а ехать на оптовые площадки не подходит для моего стиля ведения хозяйства.

Мой дом примыкает к станции метро, зелёная ветка.
2 остановки я на Васильевском острове.
3 - на Невском, 4 на Московском вокзале.
Близко Кронштадт.
Навыходоносер 14:04 16.12.2022
Что сказать - повезло.

Из рассказов людей которые со мной работают.
Некоторые купили квартиры в новых районах типо Мурино, Шушары, Парнас. Там дома по 25 этажей, четырехзначные номера квартир.
Метро нет, два рейсовых автобуса и в некоторых переезды.
Чтоб доехать до метро люди заранее выходят на остановку становятся в очередь.добираются от 1 до 1,30
Нет там парков, тихих улочек и мест для пикника.
Районы эти плотно застраивали на колхозных полях, ходить только по асфальту.

Моя напарница живёт в Юнтолово, чем-то Электронику напоминает, хороший район был пока не начали высотки строить...(правда там очистные) если ветер с юга, не погуляешь в лесу.
Лес хороший, на дорогу выбегают кабаны и лоси, видела лично. В этом районе живёт свёкр.
Из минусов после транспортной реформы до работы плюс 30 минут их развлечений канал на коньках зимой, летом открыл прокат лодок.


На вопрос как часто летом в жару она там была ? Ни разу.
Есть ещё один работник оттуда, тоже не посещала.
Петербурговедение не ведут эти работники, сами ни разу не были в местах о которых надо рассказать)
Живут несколько лет.
Навыходоносер 14:14 16.12.2022
Более удачливые уезжают в теплые страны на зиму.
В среднем статистика такая.
Из группы в 28 человек - 7 не зимуют в СПб,
В коммерческих садах другой процент 50 на 50.

Что я потеряла переехав.
Солнце, тепло, кучу знакомых, некоторых друзей, посиделки в квартирах, кафе с подругами.
Вагон времени которого тут нет.
Время идёт по-другому, не знаю с чем это связано.
Особенно заметно когда приезжаю домой, какие кругом медленные, как неторопливо тянется время и как халатно люди этим временем распоряжаются.
(Это не только моё ощущение)

Естественно близость к родным.
Навыходоносер 14:34 16.12.2022
Забыла про стадион рядом, на футбол не часто хожу.
Он притягивает много интересных мероприятий.
Парк Победы красивый, рядом Елагин остров, где я выпила ведро глинтвейна и съела КамАЗ пончиков.

Работала по озеленению ресторанов в этих местах.
Площади для прогулок огромные, людей всегда мало.
Еда отменная )


1 год работала на Ваське, в исторической части.
Это настоящий Питер, такой каким его преподносят творцы)
Знаю девочек которые так вдохновились, что купили коммуналки в таких местах.
Романтикабля.

Нафиг нафиг)))
strangеfruit 14:40 16.12.2022

Сообщение от оккупант:
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
к сожалению, трудно..."
"Конец прекрасной эпохи." И.Бродский

Света мне напомнила со своим недостатком красоты произведение "Камо грядеши" . Охренительный Роман Генрика Сенкевича.
Там в конце прям очень грустые моменты про ценителей и любителей прекрасного и возвышенного.

В противоположном углу ринга - Швондер.

В каждом из нас есть немного Швондера. Я к этой книге, например, не могу подступиться лет 20, если не больше. Все кажется, что она сложная, глобальная, большая, а я — маленькая.
оккупант 15:46 16.12.2022
"До Великой Отечественной войны здесь кирпичный завод, который в годы войны принял на себя скорбную функцию крематория. Огромное количество погибших во время блокады людей привело к тому, что многих из них хоронили прямо на территории завода, а прах из печей ссыпали в песчаные карьеры. Таким образом, этот парк памяти стоит фактически на братской могиле, а также на месте массовой кремации"


Очень люблю те места. Но даже не сам парк. А именно улицы, улочки, дворы.часто там приходилось бывать.
Бродить там ничуть не менее интересно чем в "историческом городе"
Тут своя история. Ленинградская
strangеfruit 19:01 16.12.2022
Наконец-то с компа Рите сразу на всё отвечу.

Сообщение от Навыходоносер:
Kirke Tiziana Terenzi - на работе все с ними ходят теперь

Ситуация нонсенс. Чаще человека, приходящего в Кирке на работу, просят либо уволиться, либо наслаждаться им дома. ))

Сообщение от Навыходоносер:
Что сказать - повезло.

Не исключено, что ты именно в нужном месте в Питере оказалась. Ну, помимо того, что в нужное время и с нужными людьми. Моя знакомая жила там какое-то время. Ей не понравился климат, из-за белых ночей сбился режим и пошло по ****е здоровье. Там же она пережила ковид, после которого и кукушечка улетела. В общем, вернулась в Воронеж зализывать раны, восполнять дефициты. Теперь к вам только туристкой, на короткое время.

Сообщение от Навыходоносер:
Что я потеряла переехав.
Солнце, тепло, кучу знакомых, некоторых друзей, посиделки в квартирах, кафе с подругами.

А еда? Правда, что овощи-фрукты другие, как и цены на них?

Сообщение от Навыходоносер:
Знаю девочек которые так вдохновились, что купили коммуналки в таких местах.
Романтикабля.

По молодости, может, и норм. Особенно, если с соседями повезет.
Xenon 20:55 16.12.2022
Жить на окраине Воронежа и в центре Санкт-Петербурга - разные вещи.
strangеfruit 21:10 16.12.2022

Сообщение от Xenon:
Жить на окраине Воронежа и в центре Санкт-Петербурга - разные вещи.

А в центре Воронежа и в центре Санкт-Петербурга?
Xenon 21:54 16.12.2022
Кто из полуночников живёт/жил в центре Воронежа?
strangеfruit 22:07 16.12.2022
За братву и двор стреляю в упор.
Навыходоносер 22:13 16.12.2022
Овощи фрукты такие же.
Нет сезонных бабушек с огорода со свойской клубникой, тыквой, смородиной и пр.

Бывают у метро грибники, и в переходе с корюшкой.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221216_220953_986.jpg
Просмотров: 6
Размер:	296.8 Кб
ID:	3076476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221216_220949_848.jpg
Просмотров: 2
Размер:	229.7 Кб
ID:	3076477  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221216_220947_152.jpg
Просмотров: 1
Размер:	245.8 Кб
ID:	3076478  
оккупант 22:16 16.12.2022
Рита. А Снег? снег у вас есть?
Навыходоносер 22:18 16.12.2022
А что было я всё пропустила...

Замёрзла совсем, коньяком грелась, теперь можно пинать или щекотать, буду лежать и улыбаться.
Навыходоносер 22:20 16.12.2022

Сообщение от оккупант:
Рита. А Снег? снег у вас есть?

Снега столько, что у нас сломалась снегоуборочная машина в саду. Я себе спину "натрудила" лопатой разгребая дорогу к беседке.
Дети проваливаются до жоп
оккупант 22:51 16.12.2022
Это какая то неправильная Рита пишет.
Xenon 16:27 17.12.2022
Если есть нормальные лопаты и достаточно людей, то дорожки почистить не проблема.

Чаще всего на лопатах жлобятся, дерьмо пластиковое.
оккупант 18:57 17.12.2022
Не сразу понял про какой сад Рита.
Ну нормально думаю. Живёт в большом доме, сад , огород, гараж с баней, лужайка. Грех у себя в саду не убрать...

Мерзкий декабрь-ноябрь. Время хурмы и глинтвейна
Навыходоносер 20:10 17.12.2022
Света, если выходи гулять, расскажу как с мужем познакомились.

У меня сегодня была интересная тренировка, я как шланг без напора....
Страница 4808 из 4816
« Первая < 380843084708475847984802480348044805480648074808 480948104811481248134814 > Последняя »
Вверх