Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 118
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
APTYP 18:41 07.08.2013
гарантия прям как на набережной!?объект сдали, бабло забрали, фирму обанкротили. [Ответ]
rigorin 18:50 07.08.2013

Сообщение от Vova:
rigorin, а когда на картах для Навитела будут новые развязки?

Ну так это... Как треки действующих развязок скинешь - так и в течение месяца - будут ))) [Ответ]
alex-aw 18:51 07.08.2013

Сообщение от APTYP:
гарантия прям как на набережной!?объект сдали, бабло забрали, фирму обанкротили.

одни пессимисты на сайте..... [Ответ]
mazuric 18:53 07.08.2013

Сообщение от alex-aw:
одни пессимисты на сайте.....

Нет,я всем доволен)) [Ответ]
alex-aw 19:07 07.08.2013

Сообщение от mazuric:
Нет,я всем доволен))

ну слава богу))) [Ответ]
APTYP 19:56 07.08.2013
просто стало докуя хитро вы i баных. похер каким путем, но главное срубить бабла. виновных найдем потом(это я о верхушках), я не чё не знаю, моя хата с краю. Вот назовите причину почему так размыло!? и рабочие обвенят кого!? кто делал проект. задай вопрос проектировщикам... -использовали НЕ КАЧЕСТВЕННый матерьялы, и прочее удешевление. дыбы и среднему звену чёнить да спи здить. а обычные рабочие им то вообще пох. зная что делают полную х.ню. день прошел и слава богу. главное чтоб зарплата во времмя была. вот все качество... вот если бы как раньше... залет. и поехал лес валить. старались бы все звенья дружно. вот как то под пивко на правду и понесло [Ответ]
motul 20:22 07.08.2013

Сообщение от Vova:
колеса спустило?

аха все 4 причём.))) [Ответ]
mazuric 21:27 07.08.2013

Сообщение от APTYP:
день прошел и слава богу. главное чтоб зарплата во времмя была

Вся страна по этому принципу живет.Начинать надо с себя,но это нереально,другие пи*дят,а я че "рыжий"что-ле?Ведь так? [Ответ]
APTYP 22:38 07.08.2013

Сообщение от mazuric:
Вся страна по этому принципу живет.Начинать надо с себя,но это нереально,другие пи*дят,а я че "рыжий"что-ле?Ведь так?

вот сразу признались бы. все спиз.дили. быбло пильнули, до проекта. проект сделан за копейки в строеке. хотя типа делали за мульен. кривые катки укатывают асфальт волнами асфальт, песок, и прочее тоже растощили мелкие звенья... и так далее... Просто зачем усиратья в этой теме. что мы ни в чем нивинуваты хотя рыльцо в пушку! вот прально сказал! начните с себя! признайте! а потом хуiсосте тех кто возмущается в качестве ваших обязательств. оскорбляя людей в том, что тыкает носом в то где реально хуiвертят в наглую.
Souran поддерживаю полностью.
лично сам пытаюсь честно заработать, а если и на.бывал на деньги, то богатых.
[Ответ]
alex-aw 22:52 07.08.2013
Ты хоть бы почитал кто кого оскарбляет [Ответ]
APTYP 23:05 07.08.2013

Сообщение от alex-aw:
Ты хоть бы почитал кто кого оскарбляет

я читал, человек под эмоциями, а Вы как лицо представившись, которое принимает какое либо участие в данном "строительстве" должны максимально деликатно, и с чувством вины что то предпринять или пообещать что попробуют. так как хотя бы делает представляющие на мой взляд лицо. за А. Овсиенко. хотя и там все сложно...

хотя в дождь и затапливает антошку, но таких явных разрушений нет. и можно ответ на вопрос. там где вымыло, будут ли вскрывать асфальт, и что то предпринимать, или до осени когда машины начнут отрывать колеса. или что то все же предпримут до того!? [Ответ]
alex-aw 23:12 07.08.2013

Сообщение от APTYP:
я читал, человек под эмоциями, а Вы как лицо представившись, которое принимает какое либо участие в данном "строительстве" должны максимально деликатно, и с чувством вины что то предпринять или пообещать что попробуют. так как хотя бы делает представляющие на мой взляд лицо. за А. Овсиенко. хотя и там все сложно...

хотя в дождь и затапливает антошку, но таких явных разрушений нет. и можно ответ на вопрос. там где вымыло, будут ли вскрывать асфальт, и что то предпринимать, или до осени когда машины начнут отрывать колеса. или что то все же предпримут до того!?

Что то все в кучу сплел ничего не понял. Все написал выше все переделают [Ответ]
APTYP 23:30 07.08.2013
ну чуть и понсло. все собрал. все основные дорожные больные темы. я понял что переделаете. куда деваться! вопрос как!? после переделки повторится снова такое!? просто если повторится, очень глупо будете выглядить. даже украсть без палева не можете просто про корни травы реально бред было

alex-aw лично Вам вопрос. Вы руководящие звено, или исполняющие. либо среднее. младше руководителя, но старше исполнителей. самых старших я не беру в расчет. Интерес
[Ответ]
alex-aw 06:48 08.08.2013
Про траву не бред поверьте. К объекту обход Воронежа никакого отношения не имею, поэтому и вопрос про мою должность бессмыслен. По поводу украли: если мы разговариваем про размывы, что там красть то грунт , семена?? Смешно.. [Ответ]
motul 07:09 08.08.2013
Сегодня первый уже есть на выезде с землячки..... Блять как можно повернуть на москву или ростов из пластиковых ворот шириной 5 метров????????? Сука *****аса который это придумал посадить там и заставить регулировать выезд [Ответ]
alex-aw 08:42 08.08.2013

Сообщение от motul:
Сегодня первый уже есть на выезде с землячки..... Блять как можно повернуть на москву или ростов из пластиковых ворот шириной 5 метров????????? Сука *****аса который это придумал посадить там и заставить регулировать выезд

Съезд будет существовать пока город не построит дорогу от "Лесной" то путепровода на Сомово или пока объект обход Воронежа не введут в эксплуатацию. Как думаешь что наступит раньше? [Ответ]
svoi-2 09:39 08.08.2013

Сообщение от motul:
Цитата:
Сообщение от svoi-2
А выезд со стороны города на трассу сегодня - перепад высоты как хороший бордюр.

я не смог выехать на м4 на низком авто.

Я сегодня ещё не ездил, но до этого там очень большой перепад был (как бордюр) + асфальт с острыми краями.
У меня кроссовер и резина с высоким профилем. На другой машине я бы засомневался там съезжать. А иногородний может не ожидать такой подлянки на федеральной трассе и свесом бампера ударится при съезде. [Ответ]
Souran 11:10 08.08.2013
Алекс жжет не по-детски! Ваши поделки должны любой дождь выдерживать, не надо втирать! Никакого тропического ливня не было. Были сильные ливни с перерывами, и все нахрен размыло. И если бы был порядок, а не бардак, все причастные уже бы за полярным кругом трудились.

Будут по гарантии делать! Ву-чанг куда-то подевался, пошел наверное студентов своих по кустам собирать. Я вот тут наблюдаю ухарей, что на репненской развязке "работают". Как не проезжаю - сидят и курят на отбойнике. Ну да и хрен с ними.

Алекс, ты про восстановление дороги "по гарантии" втираешь тут по своей наивности, или всех за идиотов держишь? Если бы субчик должен был бы в последствии восстанавливать свой брак "по гарантии", то он бы никогда не подписался под весь этот мудеж дорожный. И ты, если ты конечно "разбираешься в дорожном строительстве" (с), знаешь, как никто другой, что главное две вещи: сначала замылить глаза, а потом сдать объект, чтобы деньги поступили в кассу. А потом есть миллон способов их оттуда стырить и ни за что не отвечать. Ты немного подумай, субчик будет восстанавливать промятые полосы "по гарантии" (а это значит за счет субчика, или кто будет платить за весь этот бордель?) от Москвы до Новороссийска каждые полгода? Не будет. Ну да и ладно, все как в России, я понимаю в конце концов.

Вот что мне не понятно, так это почему нельзя было сделать водоотведение желобами, а надеяться на корневую систему. Ты вообще в курсе, что творится за шумоподавляющем ограждением в Репном? Там нет ни желобов ни травки. И после каждого дождя промоины под забором в рост человеческий получаются. С дороги, если не знать и не присматриваться, плохо видно. Так вся конструкция шумоподавления завалится в скором времени. Цирк.

Все одно к одному в этой стране придет в конце концов. Появится "берия" и дороги будут принимать, выстроив всех, от проектантов, до разнорабочих перед караулом.......

P.S. А вот APTYP прав между прочим. Видно, что человек разбирается в дорожном строительстве! [Ответ]
Souran 11:16 08.08.2013

Сообщение от alex-aw:
Про траву не бред поверьте. К объекту обход Воронежа никакого отношения не имею, поэтому и вопрос про мою должность бессмыслен. По поводу украли: если мы разговариваем про размывы, что там красть то грунт , семена?? Смешно..


Алекс, подушечку красть, подушечку. Гравий, песочек налево. Ингридиенты асфальтобетона на заводе... налево. Это одна сторона медали. Вторая - бездарный проект водоотведения. [Ответ]
alex-aw 11:33 08.08.2013
На хер мне нужно, что то доказывать будут восстанавливать, не будут, время покажет. А баранам хер докажешь, их в лоб хоть полбу как попка дурак будут твердить одно и тоже. если трава не выросла еще, то как растиловка удержится на откосе, хоть ливень, хоть тропический ливень, хоть моросящий дождь [Ответ]
MaXiM Камеррер 12:13 08.08.2013
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали. [Ответ]
dema 12:24 08.08.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали.

о, насыпьте еще специально для меня там лежачего полицая, шоб мотюлю там домкратиться приходилось)) [Ответ]
Ву-чанг 12:55 08.08.2013
Souran, не, я пошёл организовывать "народный фронт возмездия имени пресвятого Souarana" . Даже листовки не начал раздавать, а форумец APTYP уже близок ко вступлению в нестройные колонны. [Ответ]
APTYP 13:47 08.08.2013
прально, что баранам доказывать!? мы говорим херовая обстановка, много воруют, и из гавна что то лепить пытаются. нам в ответ- а кто не ворует. далаем как умеем, а умеев чотко пIздить бабло. и матерьялы. мы уперлись в одно. в ваше не исполнение обязанностей по КАЧЕСТВУ! интересно как долго продержиться ваш ремонт. хотябы данного места... если при основе. все уже размылось. то после ремонта не будет ли еще хуже!? т.к. уже раз сделали... [Ответ]
alex-aw 13:54 08.08.2013

Сообщение от APTYP:
прально, что баранам доказывать!? мы говорим херовая обстановка, много воруют, и из гавна что то лепить пытаются. нам в ответ- а кто не ворует. далаем как умеем, а умеев чотко пIздить бабло. и матерьялы. мы уперлись в одно. в ваше не исполнение обязанностей по КАЧЕСТВУ! интересно как долго продержиться ваш ремонт. хотябы данного места... если при основе. все уже размылось. то после ремонта не будет ли еще хуже!? т.к. уже раз сделали...

еще один точно.... [Ответ]
MaXiM Камеррер 14:02 08.08.2013
Souran, APTYP, к стати ДА!!!
С чего это вдруг тут кто-то решил, что подрядчик будет потом все по гарантии ремонтировать? Если сейчас во время стройки, они на столько все херово делают, что уже ВСЮ ТРАССУ по 2 раза переделали, а некоторые участки на моих глазаг по 5 раз!!! Т.е. воруют сами у себя!!!!
Да они мечтают сдать трассу и исчезнуть.. потом будет великий скандал, что стройку века вела фирма-однодневка... [Ответ]
alex-aw 14:05 08.08.2013
Что вы все ноете заранее. Вы хотя бы в интернете наберите название фирмы "однодневки" которая строит обход Воронежа и почитайте. Я конечно не пророк, но уверен что будут переделывать. Тем более в Вашем посте и есть ответ на вопрос уже 2 раза переделывали...и потом будут никуда не денутся, тем более и содержанием они же обязаны будут заниматься [Ответ]
kvlds 14:23 08.08.2013
Ву-чанг, alex-aw,
http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
признайтесь уже по-честному сколько сперли. и больше так не делайте, а наоборот, делайте хорошие дороги качественно и с гарантией которая непоколебима будет. и нам тут вот все это докажите. ну не знаю, как-нибудь. [Ответ]
alex-aw 14:28 08.08.2013
уже давно все пропили))) не по адресу дружище А фильмец классный недавно пересматривал
http://youtu.be/XvBP7fi4Nm4 [Ответ]
svoi-2 18:11 08.08.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
svoi-2, сегодня специально для motul, насыпали съезд из бракованного асфальта лопатами прихлопали.

Нанотехнологии?? [Ответ]
Страница 48 из 118
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898 > Последняя »
Вверх