Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 59
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Omen2008 00:50 20.12.2009
grevts, Миш, а у тебя под названием ника непонятное слово и три восклицательных знака, ты тоже один из них?
grevts 01:09 20.12.2009
Ляська,
Omen2008, это было выставлено в статус еще в далекие времена моего первого курса. Что ещё раз является подтверждением, что перваки на форуме, в большинстве своём, "ТП"

Лучше клавиши, чем мозги (С)
Моторчански 01:51 20.12.2009
делать ставку на задник вообще как то странно, по моему мнению вот только ПММ и отдает какое то важное значение заднику, остальные, как мне кажется, рисуют что бы был. что касается ФКНа то целесообразности в нем не было, тем боле помимо белого экрана для концерта требовалась еше черная ткань и если б был еше задник то это уже три слоя которые нужно как то закрепить и после номера снять, а это как нам в 2007 показал на перваке эконом оч сложно.так что дело не кто на что ставки а дело в целесообразности и надобности.

Сообщение от Dead Mazai:
А ты балда. И хватит на меня уже сваливать все грехи. Ты достал.

да я те достаю, потому что ты пытаешься коммнетить все подряд и что нужно и что не нужно(даже вот по последним страницам судя чтото про орг.галика начал писать теперь вот про задник), плюс мне тут скучно, а ты всегда реагируешь на слова)с равенством мест там получилось потмоу что была ошибка у меня в программке и пересчет показал равенство. если нельзя чтобы так было на этот случай есть председатель жюри пусть он и разбирается что делать)
Dead Mazai 09:19 20.12.2009

Сообщение от Моторчански:
делать ставку на задник вообще как то странно, по моему мнению вот только ПММ и отдает какое то важное значение заднику, остальные, как мне кажется, рисуют что бы был. что касается ФКНа то целесообразности в нем не было, тем боле помимо белого экрана для концерта требовалась еше черная ткань и если б был еше задник то это уже три слоя которые нужно как то закрепить и после номера снять, а это как нам в 2007 показал на перваке эконом оч сложно.так что дело не кто на что ставки а дело в целесообразности и надобности.

Есть хорошие художники - есть ставка на задник. Ставка на задник - это не что-то глобальное, просто его вешают, подсвеивают и т.д. Потому что все понимают:хороший задник - очень большой труд. Но жанр вымирающий. Если не ошибаюсь, то , пожалуй, только у ПММ и остались традиции в этом жанре, которые передаются от поколения к поколению. Если бы хороших художников не было - я бы на месте орг-ров концерта точно поступил бы так, как ФКН. Я просто к тому, что та причина, которую ты называешь, она далеко не единственная. У них традиционно еще сложилось, что с задниками они не заморачиваются. Вот и всё.

Сообщение от Моторчански:
да я те достаю, потому что ты пытаешься коммнетить все подряд и что нужно и что не нужно(даже вот по последним страницам судя чтото про орг.галика начал писать теперь вот про задник)

Ну про орг-цию, просто хотел похвалить ребят. Незаслуженно льют грязь на орг-цию и када надо и када не надо. Всё приписывают факультету орг-ру традиционно. Но пост получился корявый, это точно. Поспешил. Но что поделать. И на старуху бывает проруха. По поводу задника - тут как раз я все правильно говорю. Просто ты с одной стороны, я с другой. А у ФКН и одно, и другое.

Сообщение от Моторчански:
плюс мне тут скучно, а ты всегда реагируешь на слова)

Ды я отвечаю на все по той же причине. Скукота. Плюс делать нехрен - болею.


Сообщение от Моторчански:
с равенством мест там получилось потмоу что была ошибка у меня в программке и пересчет показал равенство. если нельзя чтобы так было на этот случай есть председатель жюри пусть он и разбирается что делать)

Ну кстати это верно. Председатель жюри должен такие моменты рулить точно. А кто председатель в этом году? (хорошо хоть к глобальным казусам эта штука не привела)
Yuri N. 09:31 20.12.2009
grevts, я на звуке у фкн сидел) какая конкретно музычка нужна?)
это забивки называется)
HPzzz 10:30 20.12.2009
Запоздало, но всё же...
Мой ранжир(фарм):
1.Физфак
2.МО
3.ПММ
4.Матфак
5.Журфак
6.Эконом
7.ГиГ
8.Юрфак
9.БПФ
10.ФКН(имхо - никакое выступление. Кроме танцев и снеговиков. Хоть и шикарная поддержка зала, не за неё же в тройку их ставить?!)
11.Истфак
12.РГФ
13.ФиПси
14.Химфак
15.Филфак
Габбанъ 10:38 20.12.2009
Dead Mazai, температура рассевает внимание?

Сообщение от Габбанъ:
Прогон был остановлен на 3-м или 4-м номере, т.к. он начался слишком поздно, и пришла охрана выгонять всех.

Блок был вторым...


Обращу внимание:

Сообщение от HPzzz:
4.Матфак

Неадекватность 10:46 20.12.2009
HPzzz, потом зайди, деньги оставшиеся забери. Как договаривались.
Me_call_offъ 11:00 20.12.2009
Вот блин, всё таки проспал всё интересное. Не знаю на основе чего там можно было так подумать, но я не бот)) А товарищ Ганнибал го в личку, надо перетереть по самый Карфаген.


Сообщение от HPzzz:
10.ФКН(имхо - никакое выступление. Кроме танцев и снеговиков. Хоть и шикарная поддержка зала, не за неё же в тройку их ставить?!)

Даже если б хотел поспорить, против имхо не попрёшь.
Моторчански 11:47 20.12.2009

Сообщение от HPzzz:
1.Физфак
2.МО
3.ПММ
4.Матфак
5.Журфак
6.Эконом
7.ГиГ
8.Юрфак
9.БПФ
10.ФКН(имхо - никакое выступление. Кроме танцев и снеговиков. Хоть и шикарная поддержка зала, не за неё же в тройку их ставить?!)
11.Истфак
12.РГФ
13.ФиПси
14.Химфак
15.Филфак

вооот человек явно лишенный каких-либо предрассудков!!!!!!!!но ребята по-моему это ебок!
Габбанъ 12:51 20.12.2009

Сообщение от Моторчански:
вооот человек явно лишенный каких-либо предрассудков!!!!!!!!но ребята по-моему это ебок!

я бы убрал приставку "пред-"
TeoRetikk 12:57 20.12.2009
Моторчански, у него свое мнение.или вы считаете что именно вы в всем правы?ну серъезно) я концертов не видел но по сравнению с остальными ранжирами ебка этого не вижу)))

потому как если это ебок,то могу утверждать что ранжир гига еще более страшнейший ебок.
lickANass 13:04 20.12.2009
Я был не на многих концертах, по-этому не могу сказать о распределении мест ничего конструктивного. На счет гала это было что-то, ну во первых, когда был генеральный прогон, то для первого блока 10 минут искали эконом и мат фак (выглядело все это печально)(с)ganibal22

Хоть где-то есть частичка меня
Моторчански 13:11 20.12.2009
TeoRetikk, да если бы все было просто исходя из"моего мнения" то было бы просто, но все таки есть еше такие моменты как качество концерта, исполнение и авторство. ну никак ФКН не вписывается в эти понятия
но наверное да, каждое мнение имеет право на жизнью

Сообщение от TeoRetikk:
я концертов не видел но по сравнению с остальными ранжирами ебка этого не вижу)))

все таки надо сравнивать не ранжиры между собой а ранжиры и концерты, поэтому желательно видеть
Dead Mazai 13:19 20.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
Dead Mazai, температура рассевает внимание?

Ну ясен красен рассеивает) Но это не влияет на тот факт, что у нас традиционно народ забивает на галу и их орг-ть становится крайне сложно в короткие сроки. И хотя бы такой прогон это уже лучше чем ничего. Обычно прогонов вообще никаких сделать не успевают. А для того чтоб прогнать, нужно чтобы были наготове ВСЕ участники. А у нас, к сожалению, это анриал. Как-то так... А шишки собирать кому? правильно.

П.С. Ладно, вопрос этот нужно закрыть. А это уже походит на то, что мне не нравится. ок?
Dead Mazai 13:29 20.12.2009
Ептить... ну я не знаю просто. Ну не может быть такой разброс мест (на 8 мест и больше)... не может такого быть, чтоб ФКН ставили на Первое некоторые (ПЕРВОЕ!), а другие на 10е (блин, ну ДЕСЯТОЕ!). "Это вопиющий случай я считаю" (с)
Ребят, ну сократите вы этот цирк до 7 более менее адекватов. Ну ведь правы мы были в свое время с Михалычем, ептить.

_____________________
Ну по просьбам восстанавливаю идею:
всем давно ясно, что есть проблемы. Причем мы охотно приносим в жертву идею качественного судейства и заменям на "чтоб блин все в жюри сидели и не было конючелова". Но! ведь ясно, что идея обучения типа через концерты - это во вред самим концертам и к тому не приносит нормального эффекта. Вот вы давно видели выделявшихся опытом, логикой и творческим кругозором членов жюри, например, от ФАРМА?(не обижайтесь, простите, но это так) То сть посидят годок другой и поехали опять кого-то учить. Смысл? КАЖДЫЙ ГОД у ФАРМА есть косяки с судейством и с составлением собственной программки
Предлагаю организовать отбор членов жюри ХОТЯ БЫ по принципу принадлежности к факультету, у которого хоть есть какие-то творческие традиции, чтоб хоть какая-то была вероятность того, что человек немного был знаком с кухней нормальной изнутри - чтоб какой-то кругозор был. Да, есть недостатки у этого варианта, но ведь так нельзя! сколько можно вот так? ФАРМ просто взят как самый показательный пример, еще раз простите, но он ведь не единственный. Альтернативный вариант : готовить ВСЕХ членов жюри более качественно, обучать. Готов посодействовать и поделиться опытом. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ факультеты относятся к выбору члена жюри ответственно и обучают его сами, более половины факультетов ваще не думают об этом, а потом и ахаем и охаем при виде ранжиров - не пересекается с проблемами галика, а? Отношение ко всему ни к черту. Полная безответсвенность на глобальном уровне
ноль 13:56 20.12.2009

Сообщение от Шпунек:
ЭКОНОМ!Вот тут неполадки 1 концерт до карантина конечно же был лучшим(И оставил приятное впечатление)+Широкое разнообразие жанров!!!+не было откровенно слабых номеров и технических но и не было откровенно сильных номеров!без провалов

ну "приятное впечатление" - фактор весьма спорный. да и "широкое разнообразие жанров" - тоже. на одном разнообразии далеко не уедешь - тем более, что, если я ничего не путаю, оцениваются все-таки отдельные номера, а не концерт в целом. а "технические" - это что такое? а "провалы"? неужели у того же журфака, например, прям были "провалы"??? или у юрфака??? а вот у эконома имхо были - к сожалению, конечно

Сообщение от Моторчански:
у Мо как и на весне все решили два танца , переозвучка и номера в которых учавствовала девочка взявшая номинацию

короче, практически все номера программы)
а в девочке-то чего вы нашли? дешевое кривляние и монолог с запинками? (девочка, прости!) а уж номера с ее участием - это вообще было нечто...

Сообщение от Dead Mazai:
Ребят, ну сократите вы этот цирк до 7 более менее адекватов

золотые слова! особенно последнее! и еще про отбор кандидатов было хорошо написано - интересная идея!)
TeoRetikk 13:57 20.12.2009
Моторчански, ну я ж сказал макс,что ранжир этот ебок такой же как и гига в таком случае...а вообще это все бред и такие разные ранжиры всегда будут как ни крути,ибо люди разные...ну всегда
TeoRetikk 13:59 20.12.2009
Dead Mazai, тебе бы все ранжиры,ты бы приссал)))
Габбанъ 14:29 20.12.2009
Dead Mazai, ок
Dead Mazai 14:29 20.12.2009
TeoRetikk, я уже под впечатлением. Выложите ранжиры-то. Сколько времени мы будем спускать на тормозах?

ВЫЛОЖИТЕ номинации со списком номинантов (т.е. те, кто был в них представлен)! Слесарь! ты обещал, парниш
Габбанъ 15:20 20.12.2009
тож хочу увидеть ранжиры
Марат Хмельницки 15:49 20.12.2009
А Сафону в жюри на Весну возьмут?
napa3uT_{fac} 16:00 20.12.2009

Сообщение от Марат Хмельницки:
А Сафону в жюри на Весну возьмут?

таких не берут в космонавты
sunduk_uantonniy 16:19 20.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Не физфаку жаловаться.

Ты ничо не попутал, Паш? Жаловаться конечно занятие бесполезное, но может сбавишь обороты, а? МегаДансер ещё молодой, ога. Того, что места в диапазоне +-2 от "заслуженного" есть рулетка, ещё не понимает. Но ты-то!

Жаловаться. Сказал тоже!

Сообщение от Sausage:
-Восемь на часах
-куры не придут
-знаешь почему?
-это была ртуть
-ртутью на поил
-я из рук своих
-куры не придут
-ртуть не обмануть

Хорошо легло на Кадышеву, куплет "Широка река, глубока река..."
Dead Mazai 17:07 20.12.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Ты ничо не попутал, Паш? Жаловаться конечно занятие бесполезное, но может сбавишь обороты, а? МегаДансер ещё молодой, ога. Того, что места в диапазоне +-2 от "заслуженного" есть рулетка, ещё не понимает. Но ты-то!

Я канеш понимаю он молодой. 3е место оч даже. Чем тебе не нравится? Он может и не понимать его цену, но ты-то! Значит стоит объяснить ему, что это не конец света, а престижное место в тройке. При таком уровне фестиваля мог победить кто угодно. Если ты насчет меня, то мне вообще уже все эти места не важны. Хошь верь, хошь нет. Важен сам престиж как таковой и сохранение традиций. У вас всё это есть. И что тут эмоциональничать? И хватит тебе мне приписывать какие-то обороты.
Мне кажется это синдром "смс": -"Сладких снов.", - "Мама-мама, он смерти моей хочет!"
Jimmi 17:38 20.12.2009

Сообщение от Ляська:
Визуалка - песня, а не визуалка.

УРА!!!!! Ну хоть кто-то догадался!!!!!!
Mega_Dancer 20:34 20.12.2009
Dead Mazai :Насчёт престижного 3его места.Это все бред.Просто кто то не привык проигрывать,а кто то привык мерится с этим.Вот этим мы тоже разные.Так что если для тебя 3е место престижное,то и думай так.Для меня это не победа.
Dead Mazai 20:40 20.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Dead Mazai :Насчёт престижного 3его места.Это все бред.Просто кто то не привык проигрывать,а кто то привык мерится с этим.Вот этим мы тоже разные.Так что если для тебя 3е место престижное,то и думай так.Для меня это не победа.

Ну... Ты не знаком с историей как факультет ПММ добивался своего. Мы далеко не сразу начали занимать первые места, долго шли к этому. Было все, мы даже из Вышки вылетали. Так что, поверь, я знаю о чем говорю. Просто ты еще молод-горяч и тебе хочется всё сразу. Либо первое, либо никакое - ну правильная психология, но она должна быть устойчивой. А не неуравновешенной. Всё постепенно, не сразу. Должна быть стратегия продуманная
Просто потом поймешь: престиж заключается в победе, но не в той, в которой ты думаешь. Не в первом месте. Но понять могу, когда-то я точно так же хотел этого вожделенного первого места, правда и третье тогда было не таким "никаким", как для тебя
Parodist 20:52 20.12.2009
Mega_Dancer, к третьему в крайнем случае к четвертому курсу места для тебя вряд ли будут так важны.Фиеричный концерт,вкус сцены,овации - да,место - нет,особенно если разок выиграешь
Страница 48 из 59
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
Вверх