Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 250
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Carlsson 07:46 08.07.2007

Сообщение от :
а кого ипёт, что ты хочеш?
здесь тема про бмв вообщето!

+1............
Pavlik-M 08:38 08.07.2007

Сообщение от -YURA-:
когда я тебя только узнал ты любил всякого вида тюнинх, а в этих словах узнаю Андрея..... что говното???..... бампера м-техник 2, зеркала эМочные, диски прикольные, тока ручки заделаны, но это дело вкуса!!!

Юрец! Я любил не всякого рода тюнинх! Я любил НЕЖЛОБСКИЙ тюнинх. Прилепить все эмочное на обычную тридцатку имхо жлобство чистой воды. И начать конечно надо с буковки //м китайской на багажник за 100 рублей Ну и двери - ты совершенно прав дело вкуса. На тридцатку и вправду можно. Можно и крыло чайки. Свою машину с таким девайсом я не мыслю.
По поводу зеркал могу тебе сказать вот что: все гонсчеги и тюненхеры г. воронеж понакупили и понаставили на тазы мОсквичи и прочий хлам ИХ. К сожалению на них не написано "кетай". А на эмочных не написано "не китай". Поставишь ты себе эмочные за деньги, и будут тебе вслед оборачиваться и говорить - хахаха!!! на беху себе китайские зеркала поставил.
ТЮНИНХХХ!!

Ну а что касается обвеса и дисков - я, как ты заметил не говорил ни слова. Имхо на оранжевой перед немного тяжеловат, а так оч даже и ничего... Такие понтомобили нормальные.
sergeychernyshov 10:24 08.07.2007
Все тачки хороши - если это БМВ
А вообще каждый хозяин видит свое детище по-своему и делает соответственно, т.к. ему на нем наслаждаясь ездить, а ваш(наш) удел завидовать молча,т.к. нехватает терпения, времени и денег чтоб оказаться первым(ездящим)!ИМХО!
Pavlik-M 10:30 08.07.2007
sergeychernyshov, согласен. Зачем кого-то в чем-то убеждать? Надо наслаждаться. Несогласные, недовольные будут всегда. Нравится? И слава богу. Кого-то раздражает - его проблемы!!!
kulmann 10:34 08.07.2007
Е 30 жжет!

Сообщение от WHITE*:
А бампер от рестайлинговой в обычную 30ку влезит?

Не рестайлинговая, а второй переход.
Передний ставится при замене юбки, задний после перевавки задней панели. В нашем городе бампера с 2 перехода большая редкость, сам ищу передний.

Сообщение от Pavlik-M:
И почему нет ручек??? А как же внутрь пападать??!! гуано.

По городу катается Е30 без ручек(кто был у араба тот наверное видел), вполне красиво смотрится. Открывается с брелока сигналки.
Pavlik-M 10:38 08.07.2007

Сообщение от kulmann:
Открывается с брелока сигналки.

Можно еще через люк
Я знаю, тазов полворонежа без ручек тож. Мне не ндравится.
kulmann, как корпоратив?
kulmann 10:39 08.07.2007

Сообщение от WHITE*:
-YURA-

Ты чтото всю машинку разабрал! Кстати у меня есть растяжка на трицатку! Для тебя не дорого.
Р.S. А приборка твоя не подошла.
kulmann 11:02 08.07.2007
Вчера магазину Авто Спутник исполнилось 5 лет. Поехали отмечать на природу поближе к речке, пожарили мяска, немного выпили, после чего поехали поиграть в боулинг. В общем провели время на ура! Только сейчас сижу на работе, а выпить бутылочку пивка не помешало!
Pavlik-M 11:52 08.07.2007
а я сижу тупо дома, жду дождя и бухаю. Пыво. Хотел поехать машину помыть и в гараже порядок навести, а вот теперь что-то уже и не знаю... по гисметео весь понедельнок дождь должон идти... Наверное на недельке. С 16 отпуск - все успею!
-YURA- 16:47 08.07.2007

Сообщение от kulmann:
Ты чтото всю машинку разабрал! Кстати у меня есть растяжка на трицатку! Для тебя не дорого.
Р.S. А приборка твоя не подошла.

да я себе уже прикупил колхозную у Араба
если у тебя есть какаято высоко-технологичная можно подумать
-YURA- 16:52 08.07.2007

Сообщение от Pavlik-M:
По поводу зеркал могу тебе сказать вот что: все гонсчеги и тюненхеры г. воронеж понакупили и понаставили на тазы мОсквичи и прочий хлам ИХ.

Сообщение от Pavlik-M:
Можно еще через люк Я знаю, тазов полворонежа без ручек тож. Мне не ндравится.

Паш если гончеги и тюненхеры ставят чтото на свои тазы слизанное с бмв или еще какихто машин, это не делает эту вещь плохой, да тебе может не нравиться, ну просто не ставь, еслибы мне предложили поменять мои зеркала на эМочные пусть и китайские я бы не раздумывая это сделал!

Сообщение от Pavlik-M:
мхо на оранжевой перед немного тяжеловат, а так оч даже и ничего...

эт наверное фото такое просто.... на ней все стоковое!

Сообщение от WHITE*:
Кстать на счет дверей без ручек, а че делать если акум сядет?

как сделаю себе я отписал в приват
-YURA- 16:56 08.07.2007

Сообщение от WHITE*:
Юр а она у тя карбовая иль инжекторная?

инжекторная
Pavlik-M 17:02 08.07.2007

Сообщение от -YURA-:
Паш если гончеги и тюненхеры ставят чтото на свои тазы слизанное с бмв или еще какихто машин, это не делает эту вещь плохой, да тебе может не нравиться, ну просто не ставь, еслибы мне предложили поменять мои зеркала на эМочные пусть и китайские я бы не раздумывая это сделал!

Юра! Тебе нравится мицубиси лансер? Мне вот нравился. Эво и все такое, да и просто симпатишная машина. Но вот как только её обосрали наклейками "такси" я себе ее никогда не куплю. У нее карма теперь - это таксишная машина. Ну насчет зеркал не знаю. Может ты и прав - мне они почему-то не нравятся....

З.Ы. Вот еслиб мне предложили поменять мотор на альпиновский
....
WHITE* 17:05 08.07.2007
Pavlik-M, мне тож непосебе было когда после покупки отцом черной лацети по горду стали гонять такиеж такси - сцуки
Pavlik-M 17:11 08.07.2007
WHITE*, а как ты относишься к ангельским глазам на таз 2106 и прочих???!!!
WHITE* 17:30 08.07.2007

Сообщение от Pavlik-M:
WHITE*, а как ты относишься к ангельским глазам на таз 2106 и прочих???!!!

Никак
точнее итак понятно, что отрицательно
и вообще это бмвшная фишка и стоять она должна только на бмв, но это стрит сракерам необьясниш
$@#Y@ 17:48 08.07.2007

Сообщение от Pavlik-M:

WHITE*, а как ты относишься к ангельским глазам на таз 2106 и прочих???!!!

А как ты относишься к ангельским глазкам, скажем, на е30?
Глазки-то пошли с рестайлинговой е39 только, если не ошибаюсь!
-YURA- 17:49 08.07.2007

Сообщение от Pavlik-M:
Юра! Тебе нравится мицубиси лансер? Мне вот нравился. Эво и все такое, да и просто симпатишная машина. Но вот как только её обосрали наклейками "такси" я себе ее никогда не куплю. У нее карма теперь - это таксишная машина. Ну насчет зеркал не знаю. Может ты и прав - мне они почему-то не нравятся....

и мне нравиться, да такси ее обосрало, уже хотябы тем что они все не новенькие и блестящие, а затраxанные, кривые и по****ные..... просто они не держат марку.... и продать ее теперь будет гораздо труднее, так как покупателям будет козаться что она в такси была...
WHITE* 17:50 08.07.2007
$@#Y@, кто вернулся, ты где был?
-YURA- 17:53 08.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
А как ты относишься к ангельским глазкам, скажем, на е30?
Глазки-то пошли с рестайлинговой е39 только, если не ошибаюсь!

WHITE*, ответил на этот вопрос! это бмвшная фишка, на е30 она будет смотреться как модернизация или если хотите тюненг..... в любом случае на трицатке они будут смотреться не так уeбищнo как на шахе
$@#Y@ 17:55 08.07.2007
WHITE*, на турбазе "Прощай здоровье" квасили. Ууух. Ну его накуй
VvS . 17:57 08.07.2007

Сообщение от Pavlik-M:
З.Ы. Вот еслиб мне предложили поменять мотор на альпиновский
....

На днях познакомился с человеком, у него была Альпина Е34 3,5. Так вот, он мне рассказал, что больше года не мог найти на неё кольца - нет их, и все тут! Так и не нашел, продал мафынку... Но это так, к размышлению...

Сообщение от WHITE*:
и вообще это бмвшная фишка и стоять она должна только на бмв, но это стрит сракерам необьясниш

Издали в сумерках принял за неизвестную ранее БМВ....
Изображения
 
WHITE* 18:59 08.07.2007

Сообщение от -YURA-:
WHITE*, ответил на этот вопрос! это бмвшная фишка, на е30 она будет смотреться как модернизация или если хотите тюненг..... в любом случае на трицатке они будут смотреться не так уeбищнo как на шахе

смотрится вполне неплохо
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67b711d2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	50.2 Кб
ID:	142629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31293670.jpg
Просмотров: 15
Размер:	48.8 Кб
ID:	142630  

$@#Y@ 19:01 08.07.2007

Сообщение от WHITE*:
смотрится вполне неплохо

На картинке - живой труп....
WHITE* 19:02 08.07.2007
$@#Y@, ЧЁ?
WHITE* 19:14 08.07.2007
как вам такой цвет? на 1й фоте
где обитали такие сидушки как на последней фоте? (всмысле на каких моделях)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90.JPG
Просмотров: 12
Размер:	23.8 Кб
ID:	142631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdec_24.jpg
Просмотров: 19
Размер:	14.4 Кб
ID:	142632  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02694_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	25.1 Кб
ID:	142633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: befa_24.jpg
Просмотров: 17
Размер:	13.0 Кб
ID:	142634  

$@#Y@ 19:15 08.07.2007
WHITE*, это я вспомнил рассказ ксора о покупке скорпа.
Потому что на фотке белая тридцатка укатанная, битая, щели больше чем в моей девятке, и только глазки придают чуть-чуть жизни этой машине...поэтому живой труп...

А вот красная тридцатка нормальная...щели ровны, нет колхозной накладки над фарами....
WHITE* 19:19 08.07.2007
$@#Y@, где ты там щели увидел?
эти реснички на всех не ровно стоят, глянь даж на предыдущей странице фотку м3, тож самое, а бампер, просто етот саидл и раигер надо с феном ставить как на 2й фоте, чтобы щелей небыло, все там тип топ, ета белая тридцатка докуя денех стоит на авто ру, я думаю еслиб она была укатана, то онаб столько нестоила!
$@#Y@ 19:39 08.07.2007

Сообщение от WHITE*:
$@#Y@, где ты там щели увидел?

WHITE*, смотри:
щель между накладкой над фарами и капотом, причем слева она больше;
щель между бампером и решеткой радиатора;
щели между капотом и крыльями, но тут я не уверен, может, так сфотографировано.

Сообщение от WHITE*:
эти реснички на всех не ровно стоят, глянь даж на предыдущей странице фотку м3, тож самое, а бампер, просто етот саидл и раигер надо с феном ставить как на 2й фоте, чтобы щелей небыло, все там тип топ

Проблемы индейцев шерифа не ипут. Надо с феном - пусть ставят с феном. Я бы не стал ставить обвес без фена, зная, что будут такие щели (но тут я не про свое зубило, там местами щели тоже неплохие).

Сообщение от WHITE*:
ета белая тридцатка докуя денех стоит на авто ру, я думаю еслиб она была укатана, то онаб столько нестоила!

Ну и что? Я тоже могу за свое зубило заломить ценник. На каждую машину найдется свой покупатель.
$@#Y@ 19:41 08.07.2007

Сообщение от WHITE*:
как вам такой цвет? на 1й фоте

Крашена кисточкой?
Имхо, но по цвету мне кажется, что это колхоз, перекрашенный балончиком в гараже. Хотелось бы немножко другой оттенок, этот какой-то не такой.
Страница 48 из 250
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Вверх