Большой Воронежский Форум
Страница 4701 из 4816
« Первая < 370142014601465146914695469646974698469947004701 470247034704470547064707471147514801 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
Мона 09:46 26.04.2021
Навыходоносер, девушка одна воронежская как то говорила что вот Москва - да , красна, столица. А Питер совсем не ее... а мне всегда Питер. не жить - просто погулять)
В "Жуках" конечно Славин персонаж)
вчера "Чернобыль" смотрела по тв

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
5 дней и выдыхаем)

так сразу не выдохнешь...)) сначала нада квартиру отмыть куличики сготовить яички покрасить и вот эту всю канитель))

life lover, она у тебя вроде большая. может еще пригодится..если не на себе а на машине

Сообщение от оккупант:
Как готовы к мегамайским?

готовимся. лук высадила и морковку.
вообще теперь с высоты прожитых дней так сказать мне кажется что 10 дней не так уж и много учитывая что 1-2 заморочи с пасхой. что там остается..
тебя поздравлять рано? или поздно?
Мона 09:49 26.04.2021
в субботу на даче 4 раза менялась погода . за полдня что я там была.
включая снег солнце и дождь. в промежутке я как-то исхитрилась пожарить первые шашлыки.
если на майские такая опа.. придется вспоминать как растапливать печь.
побаиваюсь я - тк не помню когда эту заслонку открыть-закрыть.
а подсказать уже ..
ЕкСЕНИЯ 09:54 26.04.2021

Сообщение от Мона:
тебя поздравлять рано? или поздно?

я вот тоже забыла, кстати))

Сообщение от Мона:
куличики сготовить

на выходных я затестила творожные из Ашана и Родные просторы.
Первый вкуснее.
Сколько их там надо?
Мона 09:59 26.04.2021

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
на выходных я затестила творожные из Ашана и Родные просторы.

Родные просторы.. хм . думала только конфеты.
я конечно до Ашана не доберусь. но тут еще отчеты... так что сила воли может покол*****ся))
много не надо точно.

есть слабая надежда что природа хоть пару дней майских даст ясных. конечно после 2-го)
ЕкСЕНИЯ 10:10 26.04.2021
Настя, говорят, что еще в Перекрестке пекут вкусные. Я про творожные сейчас говорю. Другие - все невкусные, слишком сухие.
оккупант 21:12 26.04.2021
ЕкСЕНИЯ, если у Души 2 Оскара за негра, то видимо и у Земли кочевников тоже. За то что баба режиссёр и ещё не белая.
Всё таки посмотрю его... как нибудь.

Сообщение от Мона:
побаиваюсь я - тк не помню когда эту заслонку открыть-закрыть.

Открыла-топи. Всё прогорело-закрыла, грейся.
Погода да. Испортила мне дачный отпуск и мои агроподвиги.

Долго соображал. На счёт чего рано-поздно. Рано))
В принципе за вашу с Ксюшей уникальную память уже спасибо и жутко приятно)
оккупант 21:15 26.04.2021
Раньше были оч. вкусные куличи в кулинарии, помните на углу плехановской и энгельса.
Сейчас там название хз какое
оккупант 21:27 26.04.2021
Изумительная новость из культурной столицы.

Сообщение от :
. В Петербурге в Российской национальной библиотеке посетители подрались из-за стула.

Один из парней занял свободное место, а на соседний стул поставил сумку. Другой посетитель попросил его убрать сумку, чтобы сесть рядом, но получил отказ. В итоге конфликта одного из них доставили в травмпункт, а другого задержала полиция

оккупант 21:36 26.04.2021
Кто уже ходил на Гнев? Или Отец?
Как оно? Кто пойдёт.
Пошли? Прекрасный повод напиться среди недели
life lover 21:44 26.04.2021
то же чтоли выпить, двухнедельную работу придется с нуля переделать. чем не повод для вина
оккупант 22:03 26.04.2021
Было бы вино. А повод найдётся.
Навыходоносер 23:03 26.04.2021
Добрый вечер.


Ужин. Приятного мне.
За своё вечернее выступление, вознаграждена одиночеством.
Навыходоносер 00:01 27.04.2021
Моя первая любовь случилась еще в школе. Как и у большинства она была болезненной и периодически уходила в стадию обострения. Он встречал после уроков, угощал жевательной резинкой «Love is», я коллекционировала вкладыши и зачитывалась, на первый взгляд, банальным: «любовь - это приготовить ему сладкое, даже если ты на диете». И только на днях узнала историю рождения этих иллюстраций и фраз.

Ким – улыбчивая тоненькая блондинка была художником мультипликатором. Родилась в Новой Зеландии в городке Эпсом, известном своими молочными стадами, пастбищами, скачками и гоночными трассами. В 19 лет отправилась путешествовать и встретила его – Роберта Касали. Перспективного итальянского инженера. Сперва Ким рисовала на салфетках влюбленных мальчика и девочку и прятала под его кофейным блюдцем. Оставляла у любимого на рабочем столе. В портфеле. В кармане рубашки. Он находил, целовал каждую линию и букву. Понимал, что в будничной фразе затаился великий смысл.

Молодые люди поженились в церкви святого Андрея, в которой венчались родители Ким. На невесте был венок из маргариток и пена кружев. Вскоре Роберто взялся за продюсирование работ жены и комиксы печатались не только в журналах, но и на футболках, чашках, календарях и магнитах. Вскоре вся Америка попала под влияние комиксов, объясняющих, что же такое любовь. Именно в этот момент был снят фильм «История любви», а Френсис Лей сочинил невероятно нежную мелодию-саундтрек.

Пара родила двух сыновей и перебралась в Англию. В работах Ким тоже появились дети и фразы: «Любовь – это памперсы, бутылочки и смеси, а еще – посидеть с детьми, когда она работает». Через четыре года Роберто заболел, и прогнозы оказались неутешительными. Ким все время проводила с мужем и малышами-погодками, а рисование доверила британскому художнику Биллу Эспри. Пара мечтала о третьем ребенке, поэтому, на всякий случай, заморозила генетический материал. Продолжала бороться и создавать все новые слоганы: «Любовь – это положить дольку лимона в его чай. Смахнуть снег с его пальто. Поднять бокал за наступление весны. Убедиться, что он выпил лекарство». В 31 год Роберто не стало, и в комиксах осталась только девочка и надгробный камень. Она плакала и говорила: «Любовь – это отпускать».

Через полтора года в результате искусственного оплодотворения у Ким родился Мило – третий ребенок ушедшего Роберто. Со временем покинула землю и она, прожив без любимого двадцать лет. С тех пор управляет компанией старший сын Стефано, придумывает с Биллом новые истории «Love is» и подписывает их именем матери, продлевая той жизнь.

Любовь – это не только красивые слова и свидания на крышах. Любовь – это купить его любимую колбасу и заварить чай. Обняться, случайно встретившись на улице. Подарить подарок без повода. Обожать его лысину. С удовольствием печь кексы, когда ты на диете…

А какие вкладыши из этой бесконечной серии остались в вашей памяти?

©️Ирина Говоруха
оккупант 17:25 27.04.2021
Антохааааа.
Как тот мульсериал называется, который фантастический
ЕкСЕНИЯ 20:32 27.04.2021
Завтра вполне можно в кинцо!
akula-xxx 21:52 27.04.2021

Сообщение от оккупант:
Антохааааа.
Как тот мульсериал называется, который фантастический

Любовь. Смерть и роботы
Только не сериал, а сборник разных мультфильмов
оккупант 22:13 27.04.2021
ЕкСЕНИЯ, ! Именно����!
Навыходоносер 22:20 27.04.2021
Прочитала

Любовь, смерть и работа.



Добрый вечер.
ЕкСЕНИЯ 22:41 27.04.2021
А на какой фильм?
Навыходоносер 23:02 27.04.2021
Культура пития. Рецепты от бывшего пьяницы.

1. Звёздные врата
250 грамм охлаждённого брюта Абрау Дюрсо трёх лет выдержки, как можно быстро налить в широкий и объемный бокал (можно в тонкостенную пивную кружку).
После чего, утопая носом в не успевшей осесть пене, выпить всё до дна, не останавливаясь.

2. Стена Шаолиня
Налить 4 шота (по 40 мг каждый) чачи Премиум Асканели, или Бланш Арманьяка.
Два шота выпить стоя, один за другим, затем занюхать и закусить долькой лайма. Сесть в кресло, и закинуть ноги на заранее подставленный мягкий стул.
Подождать пять минут, и хлопнуть ещё один шот.
Теперь можно закурить, предпочтительно - сигариллу. После чего, опрокинуть в рот четвёртую рюмку, не спеша пополоскать зубы, и проглотить напиток. Затем, начать созерцать противоположную вам стену.
На ближайшие полчаса, утонченная нирвана вам обеспечена.

3. Слёзы Гай-Германики
Для достижения максимальных результатов, всё ниже следующее, лучше совершать на кухне–хрущёвке.
Стограммовый стеклянный стаканчик, заливаем на половину спиртом – ректификатом комнатной температуры. Быстро вливаем в него черноголовский тархун примерно треть от количества спирта, и тут же плотно закрываем стакан ладонью. После того, как почувствуете ладонью тепло, выпиваете всё залпом. Вуаля – и полный артхаус!

4. Глобус России
Ингредиенты: 150 граммов водки Тундра Аутентик, и маленькое канапе с салом и бородинским хлебом.
В качестве антуража, вам понадобится гранёный 200 г стакан, с видом на реку. В изложенном смысле, подойдут Волга, а так же, Урал и Северная Двина.
По прибытии на место, налить в стакан означенную дозу, выпить залпом, закусить канапушкой, и, глядя по сторонам, выразить общее восхищение, доступными в этот момент, словами.

5. Красная жара.
6-10 г чая Пуэр, быстро промыть кипящей водой, опустить в гайвань и залить крутым кипятком. Примерно, через минуту, года чаинки осядут на дно, нужно выпить первый шот текилы и щедро отхлебнуть горячего чая. Пока чай не остыл, повторить такую процедуру несколько раз, ориентируясь на свою кондицию.
В бюджетном варианте, можно использовать пакетированный чай «Принцесса Нури» и водку.

6. Флип «Прощание с Белыми ночами»
Аккуратно срезать верхушку сырого яйца, высосать его содержимое, и проглотить. В опустевшую скорлупу налить водки (обязательно ЛИВИЗ), и выпить, не чокаясь с товарищами.

Внимание: Все рецепты проверены автором, и годны для практического применения мужчинам средних лет, в весовой категории до семидесяти пяти килограмм.



Константин Кузема.

Самый крутой акварелист которого знаю
оккупант 08:02 28.04.2021

Сообщение от Навыходоносер:
Рецепты от бывшего пьяницы.

Если честно, после Венечки это уже не воспринимается серьёзно. Так, баловни пером и рюмкой.


ЕкСЕНИЯ, про драки же от гая ричи.
оккупант 08:03 28.04.2021

Сообщение от Навыходоносер:
Любовь, смерть и работа.

Да уж.
Краткое содержание жизни))
Навыходоносер 08:27 28.04.2021
Дочь ходила на Гая Ричи, сказала мне не зайдёт.

Надо её на Джонни Депп а отправить.
оккупант 08:31 28.04.2021
Риту с собой не берём.
оккупант 11:22 28.04.2021
Гоу в кино сегодня. Смотреть как крутой Стетхем крошит в капусту всех негодяев под руководством Гая Ричи.
life lover 22:21 28.04.2021
расскажите как фильм потом
ЕкСЕНИЯ 00:33 29.04.2021

Сообщение от life lover:
расскажите как фильм потом

В общем 7 из 10
ЕкСЕНИЯ 00:34 29.04.2021
А Егора со старением. От слова старание.
Так ему и надо)
оккупант 03:25 29.04.2021

Сообщение от life lover:
как фильм

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
7 из 10

Видимо нечего там делать.


Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Так ему и надо)

Согласен.

Буду стараться дальше.
Я никогда не сдамся.)))
Фенол 05:44 29.04.2021

Сообщение от оккупант:
как крутой Стетхем крошит в капусту всех негодяев под руководством Гая Ричи.

посмотрим постморим. пока старина Стетхем не располнел.
Страница 4701 из 4816
« Первая < 370142014601465146914695469646974698469947004701 470247034704470547064707471147514801 > Последняя »
Вверх