Большой Воронежский Форум
Страница 47 из 163
« Первая < 3741424344454647 4849505152535797147 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Electron 07:22 27.12.2013
Fugas, посадил тупо на герметик. Помогло.
А так однажды прозевал болты,их и срезало нафиг, Андрюха Куберт даже привозил мне фланец - я стоял посреди Кольцовской [Ответ]
Fugas 22:10 27.12.2013
Во, блин! Опять весь день глухо. Атстой! Надо снова срач поднимать! [Ответ]
РупьСорок 14:26 28.12.2013

Сообщение от Fugas:
Во, блин! Опять весь день глухо. Атстой! Надо снова срач поднимать!

я вернулся из мест не столь отдаленных))))) тааак... Ну что продолжим!? [Ответ]
РупьСорок 14:30 28.12.2013
Собственно вопрос, есть ли сейчас новые маслоприемники (или как их там правильно) на ваз двиг? И ещё, магазин с девятки у чушка где открылся на новом месте? [Ответ]
Mr.kirpich 08:17 29.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
Собственно вопрос, есть ли сейчас новые маслоприемники (или как их там правильно) на ваз двиг?

не 2106 двиг? да конечно всё есть и везде! начиная от биби и уж авторынок 1000%.
А я в ДТП ночью попал! Да как попал! съездил с женой ночью встретить автобус с роднёй, приезжаем к подъезду где-то в 12 ночи. Понятное дело машин куча, парковаться как всегда негде, ну я остановился рядом с другими машинами максимально освободив проезд по двору, чисто чтобы высадить родню и чемоданы и уехать за дом искать место стоянки. Разгружаем багажник значит, и тут наглухо тонированная 099 без фар и габаритов (честно говоря думал что она ночует уже себе спокойно), которая стояла в полуметре передо мной, начинает движение задним ходом! соответственно уголком своего заднего бампера упирается в мой передний оставив норм царапины. Причём, не заметив этого, начинает уезжать, ну я понятное дело прифигел, подбежал и, постучав в окно, вежливо поинтересовался куда собрался ехать водитель?)) В итоге выходят из 99 три пацанчика ровных в абибосах все как один и всем лет по 19 и начинаются тёрки чё да как да чё пачём. Ну они сперва взъерошились, типа ты тут был припаркован незаметно стал мы тебя не видели ты виноват, но после разъяснений им правил пдд и разжёвыванию пунктов высадка пассажиров и т.д. сопротивление было сломлено быстро. В итоге конечно деньгами чёткие посоны решить вопрос не могут, не то что рубль- два, а даже двух соток на троих наскрести не могут. Решено оформляться самим, благо хоть страховка есть открытая, причём собственник попивает жигуль, а за рулём вроде трезвый паренёк, на котором лица нет после всего этого. Начали заполнять извещения и т.д. и тут выясняется что ночь уже 29 декабря 2013, а у водилы права выданы 27 декабря 2013. В общем по итогам поздравил его с первым боевым вылетом и когда разъезжались - посоветовал ему убедиться что в его тазе точно включена передняя а не задняя)) [Ответ]
arkadi61 14:32 29.12.2013
Mr.kirpich, Бывает .

А я права отсудил , с третьей попытки . Была бы и 4 и 5.... , но судья всё понял и решил , что проще для него судить по честному . Не к чему ему убытки . Рад что среди судей , попадаются ещё , адекватные . [Ответ]
Electron 18:21 29.12.2013
arkadi61, а за что пытались отобрать? [Ответ]
zubrenok 22:51 29.12.2013
arkadi61, ну я рад, что получилось!! 2:0 )) [Ответ]
РупьСорок 22:57 29.12.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
не 2106 двиг? да конечно всё есть и везде! начиная от биби и уж авторынок 1000%.

да, но не на стандартный жигулевский поддон. А на тот на который изначально ставился жигуль двигатель, чтобы не менять балку. [Ответ]
LesnikSBR 23:21 29.12.2013
arkadi61, поздравляю))
это надо отметить

Народ, а че, говорят 1 января глобальная новогодняя встреча будет?
[Ответ]
arkadi61 00:23 30.12.2013
Electron, Судья, сука мировая Берлева.Н.В /советский р-н/ решила , что я сбежал с ДТП . Ей гаишники так написали , а она с удовольствием подтвердила . Когда читала приговор , по её роже было видно , что она кончает от удовольствия , наказывая не виновного . Самозабвенная молодая садистка .А на самом деле меня МЧСники эвакуировали с пожара , принудительно . Еслиб я дал взятку дознавателю в ГАИ Богданову . В.П/вымогал/ , то всё обошлось бы только взяткой . Ну не плачу я этим мразям ! Поэтому пришлось честно помучиться , побороться . Выиграл .

Сообщение от zubrenok:
arkadi61, ну я рад, что получилось!! 2:0 ))

Спасибо Андрюшь . Я всё время помнил , как ты поддержал меня прошлый раз и это меня морально поддерживало и сейчас . Короче обошлось гораздо дешевле , чем мечтали получить следователи из гаи .

LesnikSBR, Рано отмечать , там ещё с пострадавшей суд предстоит . Хотя она претензий не предьявляла , но тут автоматически, если есть пострадавшие , государство возбуждает . А на судей надеяться нельзя - их можно только заставить , судить по закону ! [Ответ]
OJIOPUH 01:02 30.12.2013
arkadi61, Что там у тебя вообще за жесть была-то???? о_0 пострадавшие, пожар, свалил с места ДТП, вымогательства, судья садистка о_0 [Ответ]
andzh 12:56 30.12.2013
arkadi61, это очень хорошая новость даже для меня, поздравляю, и желаю дальнейших положительных решений по судам!!!! [Ответ]
В. Воронцов 18:52 30.12.2013

Сообщение от arkadi61:
А я права отсудил

Аркадий! Я отчего-то был уверен в этом! Мои поздравления!

Давно хотел найти эту песню. Её я слышал первый и единственный раз по телевизору на торжественном концерте посвящённом 75-летию дорогого Леонида Ильича Брежнева. Песня настолько малоизвестная, что даже люди старшего поколения, как правило, не помнят её. Эта песня — апогей лизобрюдства эпохи застоя. )) И, вполне вероятно, что вызвала рвотный позыв даже у самого юбиляра. Наверняка именно по этой причине она никогда больше не звучала.
На днях я по какой-то причине вдруг снова вспомнил о этой песне. Вбил запомнившиеся слова в поисковик и, о чудо, нашёл ссылку. по которой можно было скачать это редкое произведение песенного жанра! )) Слегка поработав со звуком понял, что интереснее было бы наложить эту песню на видеоряд. Скачал кое-какие материалы телевидения СССР, сел и смонтировал незамысловатый клип. который и предлагаю вашему вниманию.

https://www.youtube.com/watch?v=KhTn5TnY72M [Ответ]
arkadi61 22:04 30.12.2013
OJIOPUH, Да ничего особенного . Был пожар на ярмарке строительных материаллов . Эвакуация . Девку толкнули и она ступнёй мне под заднее колесо попала - это она так написала . Я вообще не видел , когда крики услышал остановился через несколько метров . Ну скорую вызвал , отнёс в неё . Потом меня выпи.....и с территории вообще , я перекрывал движение пожарникам . Всё ! Ну если не считать , когда меня к следователям вызвали - мне пришлось звонить - 02 , чтоб менты разбирались со следоками . И так целый день, в обл ГАИ наблюдался - СИЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ .

Сообщение от В. Воронцов:
Аркадий! Я отчего-то был уверен в этом! Мои поздравления!

Давно хотел найти эту песню. Её я слышал первый и единственный раз по телевизору на торжественном концерте посвящённом 75-летию дорогого Леонида Ильича Брежнева. Песня настолько малоизвестная, что даже люди старшего поколения, как правило, не помнят её. Эта песня — апогей лизобрюдства эпохи застоя. )) И, вполне вероятно, что вызвала рвотный позыв даже у самого юбиляра. Наверняка именно по этой причине она никогда больше не звучала.
На днях я по какой-то причине вдруг снова вспомнил о этой песне. Вбил запомнившиеся слова в поисковик и, о чудо, нашёл ссылку. по которой можно было скачать это редкое произведение песенного жанра! )) Слегка поработав со звуком понял, что интереснее было бы наложить эту песню на видеоряд. Скачал кое-какие материалы телевидения СССР, сел и смонтировал незамысловатый клип. который и предлагаю вашему вниманию.

https://www.youtube.com/watch?v=KhTn5TnY72M

Володь привет! Спасибо .Я был совсем не уверен в судейском беспределе , науськанным гаишниками ! На счёт песни, молодец ! Точь в точь - она сейчас Вовчику подходит !

Сообщение от andzh:
arkadi61, это очень хорошая новость даже для меня, поздравляю, и желаю дальнейших положительных решений по судам!!!!

Андрюха - спасибо ! Не хочу ! Но придётся . Ещё по вреду здоровья потерпевшей проблемы .Блин , что за год такой ? Скорей бы уж он заканчивался .
[Ответ]
OJIOPUH 08:15 31.12.2013

Сообщение от arkadi61:
OJIOPUH, Да ничего особенного . Был пожар на ярмарке строительных материаллов . Эвакуация . Девку толкнули и она ступнёй мне под заднее колесо попала - это она так написала . Я вообще не видел , когда крики услышал остановился через несколько метров . Ну скорую вызвал , отнёс в неё . Потом меня выпи.....и с территории вообще , я перекрывал движение пожарникам . Всё ! Ну если не считать , когда меня к следователям вызвали - мне пришлось звонить - 02 , чтоб менты разбирались со следоками . И так целый день, в обл ГАИ наблюдался - СИЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ .

Ох, Аркадий.. Жесть у тебя какая-то...... Ну блин - это все очень неприятно, но я желаю тебе побед!! Если чем помочь можем - обращайся!


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

П.С. Сижу жду - выпишут или нет сегодня жену
Самый необычный для меня новый год [Ответ]
Пятачок 08:57 31.12.2013

Сообщение от OJIOPUH:
П.С. Сижу жду - выпишут или нет сегодня жену Самый необычный для меня новый год

А прикинь, какая романтика под окнами роддома его встретить) Я ночью за рулем, если что) [Ответ]
Руслик 09:00 31.12.2013
OJIOPUH, поздравляю тебя с прибавлением и всего наилучшего в жизни [Ответ]
azlk 16:46 31.12.2013
arkadi61, Аркадий поздравляю тебя. Всего тебе наилучшего!!!!!!!! [Ответ]
arkadi61 17:07 31.12.2013

Сообщение от azlk:
arkadi61, Аркадий поздравляю тебя. Всего тебе наилучшего!!!!!!!!

Спасибо .

Сообщение от Пятачок:
А прикинь, какая романтика под окнами роддома его встретить) Я ночью за рулем, если что)

А это зачем , ночью за рулём ? С бокалом шампанского..... [Ответ]
OJIOPUH 21:37 31.12.2013
Руслик,Спасиб Рус!

Ребята, девчата, счастливого нового года Вам! Пусть ваши мечты сбываются! [Ответ]
Electron 23:39 31.12.2013
херня все этот интернет =)
попытался пукина посмотреть по сайту первого канала - отставание почти на 2 минуты и в самый ответственный момент зависло
а телек в комнате где мЕньшая дочь спит
достал радио "ВЭФ -217" сдул пыль, включил в розетку - послушал, отметил


arkadi61, Хорошо, что отвоевал права! Молодец, мужик! С новым годом тебя! [Ответ]
Пятачок 02:01 01.01.2014

Сообщение от arkadi61:
А это зачем , ночью за рулём ? С бокалом шампанского.....

Приятная необходимость. Уже отпустил руль и исправил недочеты горячительным стаканом.

Сообщение от OJIOPUH:
Ребята, девчата, счастливого нового года Вам! Пусть ваши мечты сбываются!

И тебе всего наилучшего! Поделись - выписали или под роддомом бокал держал? [Ответ]
Пятачок 10:45 01.01.2014
Есть живые? [Ответ]
OJIOPUH 11:00 01.01.2014

Сообщение от Пятачок:
Есть живые?

Да ))) только я не пил почти [Ответ]
MadMax5684 13:32 01.01.2014
Перепись живого населения затеяли))) [Ответ]
LesnikSBR 13:49 01.01.2014

Сообщение от MadMax5684:
Перепись живого населения затеяли)))

Приколисты)))

Самые живые сегодня на встречу приедут [Ответ]
azlk 14:41 01.01.2014
просыпаются все потихоньку ))) [Ответ]
Qbert 16:09 01.01.2014
Год лося встретили!


А Владимиру Владимировичу спасибо за помощь в выборе двухглавой ёлки

Изображения
[Ответ]
WWWden 15:22 02.01.2014
с новым годом клубни!, закончился год хреново.. начался также, будем надеяться что это лишь отголоски старого, которые скоро пройдут.
Аркадий-молоток!!! рад а тебя, и удачи тебе выйти из этих судебных проблем без проблем.
всем: встречи это хорошо, но давайте будем меньше встречаться по причине поломок и дтп, а просто приезжать в среду к мп, ну либо чаще друг к другу в гараж заскакивать с ништяками в багажнике)))
хорошего, радостного года хочется пожелать вам. [Ответ]
Страница 47 из 163
« Первая < 3741424344454647 4849505152535797147 > Последняя »
Вверх