Большой Воронежский Форум
Страница 47 из 55
« Первая < 3741424344454647 484950515253 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
ELEIN 15:35 30.04.2007
Ох и ох....что ж все так плохо? Почему журфак виноват в своем 3 месте? Почему дали поминацию,девочке,которая пела на порядок хуже остальных номинанток? Ничего не понимаю...и Bosia я так и не отловила...дальнейшее существование не имеет смысла...
Али$ка 15:51 30.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
DRON-ANARCHY, вспомнил! взбесили 2 пммшника, сидящие на приставном ряду..везде есть быдло.

прост пыталась ваше внимание привлечь...
DRON-ANARCHY 16:03 30.04.2007

Сообщение от ELEIN:
Почему журфак виноват в своем 3 месте?

один только я 2 раза успел написать, что журфак не виноват. Плюс еще несколько человек. Хватит уже прибедняться-то) Я вас лав)

Andatra, и тебя я тоже лав
ELEIN 16:09 30.04.2007
DRON-ANARCHY, да не прибедняется никто, просто не понятна реакция некоторых людей...
[Л@на] 16:10 30.04.2007
Баламут, первое отделение снимал парень с матфака, ник у него Falberk, зовут тоже Саша. Про второе точно не знаю, кусками может тоже снимал.
[Л@на] 16:14 30.04.2007

Сообщение от :
я этого не знаю!расскажешь?

1. перечитай отзывы зрителей после концертов здесь на форуме.
2. поговори с людьми лично, желательно с теми, кто не учится ни там, ни там.
3. подумай над оценками жюри и распределением номинаций.
И будет тебе ответ.
Hypnotist 16:24 30.04.2007
самый важный показатель качества концерта - это отзывы на форуме! Второй по-важности показатель - колличество номеров на гала.
ELEIN 16:26 30.04.2007

Сообщение от io:
самый важный показатель качества концерта - это отзывы на форуме!

точно сказал...
DRON-ANARCHY 16:30 30.04.2007
[Л@на], молодчинка

Сообщение от ELEIN:
да не прибедняется никто, просто не понятна реакция некоторых людей...

Ну да ладно... мне как представителю ПММ тоже обидно, как и "некоторым людям". Но вас-то никто не винит


ЗЫ скачал песню "Выше облаков" в исполнении Тины Карол. Хоть тапками в меня кидайте, но мне больше нравится "весеннее" исполнение. В конце концов вы сравните студийную запись с тысячью дублей и живое выступление на фонящей аппаратуре с гавназвуковиком!!!

скачать песню "Выше облаков" (6 mb. Трафик внешний)
Маркоffкин 16:34 30.04.2007

Сообщение от io:
самый важный показатель качества концерта - это отзывы на форуме!

ды хвать тебе......форум енто клуб обожателей своих факультетов,где адекватных людей человек 5-7......все остальные с пеной у рта опускают друг друга зи какую то ересь......показатель качества -енто аплодисменты в зале и всё........когда человек находится под впечатлением номера и так далее......75% номеров ушли в тишину.....давайте уж будем объективны до конца......
Али$ка 16:35 30.04.2007
Мне певица с матфака честно понравилась даже больше чем певица с какого-то там пмма. Я даже расплакалась там.
galgamet 16:36 30.04.2007
DRON-ANARCHY, А с другой стороны я все-таки с тобой согласен....

Ведь мы не сравниваем игру актеров с О. Меньшиковым или А. Мироновым и т.д. Мы не сравниваем танцы с ТОДЕС, понимая в чью сторону будет выбор....
Почему мы тогда должны сравнивать качество исполнения певцов с профессионалами???

Однако здесь все-таки разговор, что и в нашем университете есть исполнители лучше....

З.Ы. ПММ жаль....Был на вашем концерте...Впечатлило. Твердое второе место....Решение жюри мне непонятно.....
Маркоffкин 16:37 30.04.2007
лан,не 75%, а 60
Моторчански 16:38 30.04.2007

Сообщение от Дядька Техно:
2. Игра актёров – ниже среднего, особенно – женская часть. Шутки, не более чем забавные, за очень редким исключением. Кое - что весьма предсказуемо…В общем я не только не дал бы сему творению первое место в номинации, а и вообще бы не внёс миньку в тройку, даже в свете увиденного только на Гала – концерте – твёрдые 3.

я конечно не знаю кто ты и что!! и чего ты там сделал и добился, но помоему ты не адекватен!!! оценивать по галаконцерту людей это раз,но называть извиняюсь за выражение Величку и Санечка(Эртиля) актерами ниже среднего это я даже не знаю как реагировать!!!?

Сообщение от Дядька Техно:
Чуваки хорошо сыграли хорошую задумку. Без вопросов – 4.

но тут тебе показалось что это вверх актерского мастерства(ФКН без обид)

Сообщение от LastDolphin:
к сожалению это не барышня сбивалась с ритма а у мухамора "прыгала" фонограмма. оторвать ему все части тела.

вот пишеш же сам "прыгала" фонограмма,как по твоему можно остановить "прыганье" фонограммы открой мне секрет??причем здесь мухомор,его в этот момент вообше не было он есть ушел=)) просто кто записал дроч диск!
galgamet 16:38 30.04.2007
Али$ка, я в слезах ушел оттого, что она не попадала в ноты добрую половину песни.....
ELEIN 16:38 30.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Но вас-то никто не винит

почитай повыше,там Балаганофф вообще предлагал открыть клуб геененавистников...
Моторчански 16:40 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Наш факультет (ПММ) взял больше всех номинаций ( 8 штук) и еще в 5 номинациях наши номера попали в тройку номинантов, в тройку лучших .
Каков же итог : 4 ое место.
Господа, граждане, ГДЕ ЛОГИКА???????

у нас на первоке была обратная ситуация не одной номанации 2 место вопрос к тебе как члену жюри ГДЕ ЛОГИКА??
galgamet 16:42 30.04.2007
Кстати по постам реально считал, что Технодядька - первокурсник....Настолько слабое и субъективное восприятие весны.
Был сильно удивлен, когда посмотрел на возраст)))

З.Ы. Глупо судить о номере по галаконцерту.....
DRON-ANARCHY 16:44 30.04.2007

Сообщение от ELEIN:
почитай повыше,там Балаганофф вообще предлагал открыть клуб геененавистников...

Ой... а вы себя геями считаете что ли?)))
Я думаю он вовсе не факультет имел в виду... хотя хрен его знает что он там имел)

Сообщение от galgamet:
я в слезах ушел оттого, что она не попадала в ноты добрую половину песни.....

а я в слезах не ушел. Но был искренне растроган всеми певицами...
Они просто супер! Не вижу смысла ходить на концерт с камертоном... Они пели так, что мурашки по спине бегали. Я преклоняюсь перед ними... Молодцы. Мне очень понравилось! А этот факт перечеркивает все остальное
Fess 16:44 30.04.2007
1. не хватает форумца Инвизибл Хит
2. Видео галы есть где-нибудь? Хоть так позырить
Артём F 16:48 30.04.2007

Сообщение от Маркоffкин:
ды хвать тебе......форум енто клуб обожателей своих факультетов,где адекватных людей человек 5-7......все остальные с пеной у рта опускают друг друга зи какую то ересь......показатель качества -енто аплодисменты в зале и всё........когда человек находится под впечатлением номера и так далее......75% номеров ушли в тишину.....давайте уж будем объективны до конца......

Ды ладно! Я не считаю, что аплодисменты это показатель качества... 80%аплодисментов это соратники с факультетов... а насколько патриотичны соратники, настолько громкие апплодисменты
ELEIN 16:51 30.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Ой... а вы себя геями считаете что ли?)))

А это тут причем? Почему вы так реагируете на четвертое место,из-за того,что оно заслуженное?
DRON-ANARCHY 16:55 30.04.2007

Сообщение от ELEIN:
А это тут причем? Почему вы так реагируете на четвертое место,из-за того,что оно заслуженное?

Стоп! вот не надо опять к этому возращаться)
Вам, похоже, эта идея очень понравилась. Я уже вообще про это даже не вспоминаю... Просто ответил на ваш пост. насчет геененавистников... вы же на себя примериваете видимо этот титул. Я наоборот пытаюсь вас в этом переубедить...

А насчет заслуженности второго места тоже читайте выше отзывы... Я ничего не буду на этот счет говорить. Все уже сказано

ELEIN
ELEIN 16:58 30.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Стоп! вот не надо опять к этому возращаться)
Вам, похоже, эта идея очень понравилась. Я уже вообще про это даже не вспоминаю... Просто ответил на ваш пост. насчет геененавистников.

а я ответила на твой,просто я считаю,что если есть реакция,это не означает,что сказанное является правдой....
[Л@на] 16:59 30.04.2007

Сообщение от :
показатель качества -енто аплодисменты в зале и всё

во время концерта в зале как правило свой зритель. На физфаке всегда из зала идет самая сильная поддержка, самые громкие аплодисменты и самая бурная радость. Так что...)
ELEIN 17:00 30.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Вам, похоже, эта идея очень понравилась.

нет,ты не прав,я тоже считаю,что вы выступили гораздо выше того места,которое получили..
DRON-ANARCHY 17:02 30.04.2007
ELEIN,

Сообщение от [Л@на:
]во время концерта в зале как правило свой зритель. На физфаке всегда из зала идет самая сильная поддержка, самые громкие аплодисменты и самая бурная радость. Так что...)

так что смотрим на апплодисменты на гала-концерте. Некоторые номера просто взрывали зал... тут уж точно представители одного фака стока шума не наделают
ELEIN 17:07 30.04.2007
DRON-ANARCHY, Блин,уже задолбалась помаду стирать....)))))
polkovnik 17:18 30.04.2007
Почитала,застрелилась........
P.S. Dead Mazai,

всем привет,жалко,что не состыковались после галика
Места:5. Химики-опять застрелилась!
Черт-че за патроны у меня!
БалаганOFF 19:20 30.04.2007

Сообщение от ELEIN:
почитай повыше,там Балаганофф вообще предлагал открыть клуб геененавистников...


тот который Балагнофф, там же выше писал, что у него претензии исключительно к жюри, оное(да и то сказать не в полном составе), сей гражданин и относит к П****СаМ.
Кста, хватит тыкать ПММ тем что у них претензии по поводу места:
1) они небезосновательны
2) я бы на вас посмотрел в этой ситуации, вот бы смешно было


Пи.Ся. давай хорошо сраться, мы все студенты одного вуза, мы все вместе, мы едины, тратата бла-бла(текст Юранька. Чё т он не пишет, странно прям)
Страница 47 из 55
« Первая < 3741424344454647 484950515253 > Последняя »
Вверх