Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 58
« Первая < 3640414243444546 47484950515256 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
AndreMB 23:02 03.08.2014
По теме - сайты знакомств работают, проверено спортивного интереса ради!)) [Ответ]
Gabi 23:13 03.08.2014

Сообщение от AndreMB:
По теме - сайты знакомств работают

ыыы..да кудаж они денутсЯ [Ответ]
AndreMB 23:17 03.08.2014

Сообщение от Gabi:
ыыы..да кудаж они денутсЯ

Согласен, но раньше я не особо верил)). [Ответ]
ЛеопольдЕлдашкин 05:56 04.08.2014
Мыша! Привет! И доброе утро! [Ответ]
Мышка123 06:03 04.08.2014
ЛеопольдЕлдашкин, привет-привет!
А я не особо верю в эти сайты... Жаждущих перепиха без обязательств - до фига, только успевай посылать. А вот нормальных там что-то совсем не вижу. Надеюсь, пока... Уже порядка 0,5 года... [Ответ]
Оранжа 06:13 04.08.2014

Сообщение от steff:
Поделись секретом извиняюсь заранее. Когда она после секеса уходит в душ... ты лезешь в интернет?

Замечательный вопрос))))))))) [Ответ]
ЛеопольдЕлдашкин 06:34 04.08.2014
Даю замечательный ответ. Нет, не лезу. Но и до душа пока дело не дошло. И вообще, Стэфф в курсе, а вы свободны, господа!

Чета я прям весь в романтике!)))))


Мышка123, И вот еще. Ты верь, придет и твое время. И однажды утром (или вечером) ты увидишь в своем профиле его глаза. И екнет сердце девичье, и поймешь ты, что нет уже прошлой жизни. И он сперва подумает - "Ужель та самая Татьяна?". И добавит - Та самая. И будут звезды светить только вам двоим. И одну из них он подарит тебе. И никто на планете нашей похабной даже и знать не будет, что эта звездочка принадлежит тебе и только тебе......
И будешь ты тонуть в его объятиях, и захочешь испечь самый вкусный в мире пирог. И испечешь! И засыпать будешь счастливой и просыпаться. А он никому не даст в обиду твоих замечательных кошек.
Дальше сама продолжай..... [Ответ]
тень Меркурия 09:05 04.08.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Даю замечательный ответ. Нет, не лезу. Но и до душа пока дело не дошло. И вообще, Стэфф в курсе, а вы свободны, господа!

Господи, он даже деву трахнуть не может... А пафосу то, пафосу... Мистер Икс приволжских деревень... [Ответ]
солнышко7 11:27 04.08.2014

Сообщение от тень Меркурия:
А пафосу то, пафосу.

пафоса реально много

Сообщение от тень Меркурия:
Стэфф в курсе, а вы свободны,

и сводничество никогда ни к чему хорошему не приводило.мужики обычно от навязывания бегут сверкая пятками [Ответ]
Мышка123 11:34 04.08.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Даю замечательный ответ. Нет, не лезу. Но и до душа пока дело не дошло. И вообще, Стэфф в курсе, а вы свободны, господа!

Чета я прям весь в романтике!)))))


Мышка123, И вот еще. Ты верь, придет и твое время. И однажды утром (или вечером) ты увидишь в своем профиле его глаза. И екнет сердце девичье, и поймешь ты, что нет уже прошлой жизни. И он сперва подумает - "Ужель та самая Татьяна?". И добавит - Та самая. И будут звезды светить только вам двоим. И одну из них он подарит тебе. И никто на планете нашей похабной даже и знать не будет, что эта звездочка принадлежит тебе и только тебе......
И будешь ты тонуть в его объятиях, и захочешь испечь самый вкусный в мире пирог. И испечешь! И засыпать будешь счастливой и просыпаться. А он никому не даст в обиду твоих замечательных кошек.
Дальше сама продолжай.....

Вот значит как, да?! Избрал Стеффа в исповедники, а с другими секретами счастья делиться не надо? :-)))
И вот фиг ты теперь потрёшь то, что написал мне! :-))) Спасибо!

P. S. БЛИН! Вот про пирог ты мне явно напророчил!!! Топай на курсы экстрасенсов, пока состояние души подходящее. :-))) [Ответ]
Мышка123 11:36 04.08.2014
тень Меркурия, солнышко7, завидуйте молча! Человек явно влюбился, а вы, если не понимаете такого, способны только по углам перепихиваться! [Ответ]
тень Меркурия 11:48 04.08.2014

Сообщение от Мышка123:
завидуйте молча!

Чему?

Сообщение от Мышка123:
если не понимаете такого, способны только по углам перепихиваться!

Да куда нам, сирым да убогим...
Если бы не два но.
Но первое: люди, стыдливо или агрессивно говорящие о сексе, в больштве своем - ханжи. Или не могут, или не умеют. И да, еще и куча комплексов. Не хочешь говорить от этом вслух - не говори вообще.
Но второе: любовь - вещь хорошая, но не надо навязывать свои модели поведения при влюбленности. Для кого-то жахаться по углам может быть как раз проявлением любви.

Закоренелые моралисты, блин. [Ответ]
Мона 11:56 04.08.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Мышка123, И вот еще. Ты верь, придет и твое время. И однажды утром (или вечером) ты увидишь в своем профиле его глаза. И екнет сердце девичье, и поймешь ты, что нет уже прошлой жизни. И он сперва подумает - "Ужель та самая Татьяна?". И добавит - Та самая. И будут звезды светить только вам двоим. И одну из них он подарит тебе. И никто на планете нашей похабной даже и знать не будет, что эта звездочка принадлежит тебе и только тебе......
И будешь ты тонуть в его объятиях, и захочешь испечь самый вкусный в мире пирог. И испечешь! И засыпать будешь счастливой и просыпаться. А он никому не даст в обиду твоих замечательных кошек.
Дальше сама продолжай.....

уооой млин ))) звездааачка ммаааяяя.. взял бы я тибяяяя да там вкраю лалекооом есть у меняяя звиздааа)))

Сообщение от Мышка123:
способны только по углам перепихиваться!

ну не знаю.. у стенки я бы залюбила можт.. но чтобы в угол меня забивать - это ниже женского достоинства [Ответ]
Мышка123 11:57 04.08.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Чему?
Да куда нам, сирым да убогим...
Если бы не два но.
Но первое: люди, стыдливо или агрессивно говорящие о сексе, в больштве своем - ханжи. Или не могут, или не умеют. И да, еще и куча комплексов. Не хочешь говорить от этом вслух - не говори вообще.
Но второе: любовь - вещь хорошая, но не надо навязывать свои модели поведения при влюбленности. Для кого-то жахаться по углам может быть как раз проявлением любви.

Чему? Тому, что кто-то влюбился. Я Елдашкина понимаю и вижу, что он сейчас пишет на большом душевном подъёме.
И секс по любви отличается от банального перепиха "для здоровья". Почему о первом не говорят? Влюбишься - поймёшь. А пока - фритюрься по углам и рассказывай об этом всему свету. [Ответ]
тень Меркурия 11:58 04.08.2014

Сообщение от Мона:
уооой млин ))) звездааачка ммаааяяя.. взял бы я тибяяяя да там вкраю лалекооом есть у меняяя звиздааа)))

Не мешай! Тут жо романтика, любят люди друг друга. А мы только трахаться и можем

Сообщение от Мышка123:
Влюбишься - поймёшь.

Подруга дней моих суровых, а с чего ты взяла, что я не влюблен? Те меня настолько хорошо знаешь? Знаешь мою жизнь? Просто не имею обыкновения ЛИЧНУЮ жизнь делать достоянием общественности. Достаточно близкие мне люди знают, и этого - достаточно

Сообщение от Мышка123:
А пока - фритюрься по углам и рассказывай об этом всему свету.

Вот она, зависть. Что, совсем никто не желает тебя, да?
[Ответ]
оккупант 12:02 04.08.2014
Елей слащавого елдашкина только на мышу продолжает действовать? [Ответ]
солнышко7 12:05 04.08.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Вот она, зависть. Что, совсем никто не желает тебя,

зависть проявляется в агрессии к другим людям....прям чувствуются отрицательная энергетика [Ответ]
Мышка123 12:23 04.08.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Подруга дней моих суровых, а с чего ты взяла, что я не влюблен? Те меня настолько хорошо знаешь? Знаешь мою жизнь? Просто не имею обыкновения ЛИЧНУЮ жизнь делать достоянием общественности. Достаточно близкие мне люди знают, и этого - достаточно
Вот она, зависть. Что, совсем никто не желает тебя, да?

Я тебе не подруга! :-)))
Кстати, когда я влюбляюсь, об этом не знает НИКТО из моего ближайшего окружения, пока это не будет невозможно скрыть от этих людей. Просто такая стратегия поведения...
Вспомнилось... В школе все были полностью убеждены в том, что я ни с кем не встречаюсь, что ханжа, "синий чулок" и т. п. Когда впервые увидели меня на улице с парнем, шоковый эффект был на полпараллели, даже женитьба Бори Моисеева их бы так не потрясла. :-)))
[Ответ]
Мона 12:25 04.08.2014
)))))) Таня ))
ПРО ЛЮБОВЬ по теме.. про секас - нет? [Ответ]
Мышка123 12:25 04.08.2014

Сообщение от солнышко7:
зависть проявляется в агрессии к другим людям....прям чувствуются отрицательная энергетика

Унюхала, Ванга Петровна? [Ответ]
Perri Mason 12:27 04.08.2014

Сообщение от Мышка123:
Я тебе не подруга! :-)))
Кстати, когда я влюбляюсь, об этом не знает НИКТО из моего ближайшего окружения, пока это не будет невозможно скрыть от этих людей. Просто такая стратегия поведения...
Вспомнилось... В школе все были полностью убеждены в том, что я ни с кем не встречаюсь, что ханжа, "синий чулок" и т. п. Когда впервые увидели меня на улице с парнем, шоковый эффект был на полпараллели, даже женитьба Бори Моисеева их бы так не потрясла. :-)))

А сам объект знает ? [Ответ]
Мышка123 12:27 04.08.2014

Сообщение от Мона:
)))))) Таня ))
ПРО ЛЮБОВЬ по теме.. про секас - нет?

Да пока про всё не по теме - не страшно, потом потру. :-))) Тема сейчас о разнице между просто сексом и сексом по любви. [Ответ]
Мона 12:32 04.08.2014

Сообщение от Мышка123:
Тема сейчас о разнице между просто сексом и сексом по любви.

расскажешь? [Ответ]
Мышка123 12:32 04.08.2014

Сообщение от Perri Mason:
А сам объект знает ?

Да, естественно. [Ответ]
Мышка123 12:33 04.08.2014

Сообщение от Мона:
расскажешь?

Да выше уже вроде перетёрли. [Ответ]
Perri Mason 12:33 04.08.2014

Сообщение от Мышка123:
Да, естественно.

У меня не было секса без любви )))
ну Танюха , ну дает ....
женитьба Бори и правда меньше шокировала ба
[Ответ]
Мышка123 12:39 04.08.2014

Сообщение от Perri Mason:
У меня не было секса без любви )))

У меня разок был (не насилие), с тех пор и поняла, что мне это не надо... [Ответ]
NATA_24 12:42 04.08.2014
и что, и ради спортивного интересу ни у кого не было?)))) [Ответ]
тень Меркурия 12:44 04.08.2014

Сообщение от Мышка123:
Я тебе не подруга! :-)))

Это, дуреха, великий русский поэт, А.С. Пушкин. Но да, куда тебе.

Сообщение от Мышка123:
что ханжа, "синий чулок" и т. п

Все верно, особенно про ТП [Ответ]
rain100 12:44 04.08.2014

Сообщение от Perri Mason:
Да, естественно.
У меня не было секса без любви )))

Ух ты и врешь, а как же Гудвин? [Ответ]
Страница 46 из 58
« Первая < 3640414243444546 47484950515256 > Последняя »
Вверх