Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 55
« Первая < 3640414243444546 474849505152 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Рыж@Я 00:48 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Ведь реально одни и те же люди и места ставили, и в номинациях голосовали.

А правильно я понимаю: голосование за номинации гласное, а за места только по колличеству баллов?
DRON-ANARCHY 00:48 30.04.2007
Dead Mazai, Да ладно, Паш... все все и так поняли... Кто чего заслуживает. И это главное. а цифры... ну их... у нас на ПММе их и так много)
Dead Mazai 00:51 30.04.2007
DRON-ANARCHY, дык в том-то и дело что не все - вот жюри, держу пари, ничего не поняло из того,что поняли остальные - результат говорит сам за себя .
DRON-ANARCHY 00:54 30.04.2007
Dead Mazai, Тю... тоже мне авторитетов нашел. Они уже показали компетентность свою и авторитета это показательное выступление им не прибавило. А вот зриьель - вот это реально авторитет. Это мнение самое главное. а жюри..да тьфу на них) (не на всех, но тьфу)
Dead Mazai 01:04 30.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Dead Mazai, Тю... тоже мне авторитетов нашел. Они уже показали компетентность свою и авторитета это показательное выступление им не прибавило. А вот зриьель - вот это реально авторитет. Это мнение самое главное. а жюри..да тьфу на них) (не на всех, но тьфу)

Приорал)) Я это уже говорил (про то,что зритель - главное),но все же факультет нужно отстаивать при вот таких необоснованных занижениях. А то может войти в привычку.
ноль 10:41 30.04.2007

Сообщение от clandestin:
Такое ощущение, что журфак сам лично пошёл и вывел себе третье место. Они-то в чём виноваты?

ну ладно, ладно, оговорился - наше фе жюри (или его отдельным членам) по поводу третьего места журфака. по-моему один классный танец - это еще не повод присуждать "бронзу"


Сообщение от Рыж@Я:
зачем было выводить конферанс после вручения номинации, слишком уж...скажем так-странно\предсказуемо\тупо...было и так понятно, что дальше

ну все равно это было лучше, чем на гальнике первака, когда номинации вручали ТОЛЬКО ЧТО ПОКАЗАННЫМ номерам

Сообщение от KOPAY:
ноль, на концерте, ты был в ник?

чего-то не совсем понял вопрос
MADсестра 10:44 30.04.2007

Сообщение от Rainbow:
Сообщение от KOPAY
голос Тёплого невероятно похож на голос Радригеса из камеди, ну или наоборот))

Да и сам...) Весь РГФ подрался на тему, на кого больше -одригес или Носков из "Кто в доме хозяин"

Да вы что вообще! Теплый яркая индивидуальность, о многих его талантах вы вообще понятия не имеете, поэтому сравнивать его с кем-то вообще считаю неприемлимым!
MADсестра 10:53 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Просто доживу ли я до момента, когда люди будут думать головой : и когда места расставляют и когда номинации распределяют - вручать места и номинации нужно реально сильнейшим - это понятно, но и задумываться о том, как это происходит тоже надо. Логика должна быть и последовательность в поступках - а то как-то так абсолютно не логично выглядит : самое большое количество собранных номинаций с одной стороны и 4ое место с другой. Ведь реально одни и те же люди и места ставили, и в номинациях голосовали.

Более или менее адекватно судить обо всем станет возможным только когда будет обязательная минимальная прогдамма (кол-во и жанр номеров) и одинаковые временные рамки (а не с разбросом от 40 минут до 3 часов), но тогда факультеты потеряют индивидуальность и станет совсем неинтересно. А такое вряд ли случится. И даже если случится, из года в год будет серыч, будут рыдающие и ликующие. На то оно и, мать его, соревнование.
Rainbow 11:26 30.04.2007

Сообщение от MADсестра:
Да вы что вообще! Теплый яркая индивидуальность, о многих его талантах вы вообще понятия не имеете, поэтому сравнивать его с кем-то вообще считаю неприемлимым!

фигасе заявление о_О Мы тут талантами Теплого восхищаемся, если кто не заметил. Сравнение - первый признак того, что внимание обращено, таланты замечены и оценены по высшему разряду.
Блин.
Sun_light 11:32 30.04.2007

Сообщение от Rainbow:
фигасе заявление о_О Мы тут талантами Теплого восхищаемся, если кто не заметил. Сравнение - первый признак того, что внимание обращено, таланты замечены и оценены по высшему разряду.
Блин.

Так никто и непротив того,чтобы его талантами восхищаться!просто сравнивать не надо!Он один такой!!!
Jene4ka 11:33 30.04.2007
clandestin, =)))

Сообщение от [Л@на:
]Все же знают, что они должны быть в тройке.

я этого не знаю!расскажешь?
Jimmi 11:56 30.04.2007

Сообщение от Плишке КхеКхе:
Jimmi,сынок, не важно сколько номинацый взяли-важно по делу ли они?А они фто пудов по делу,да теска?

Сынок значит? Ну-ну...
=ACID_BURN= 11:57 30.04.2007

Сообщение от Jene4ka:
я этого не знаю!расскажешь?

ия не знаю, хотелось бы подробней.
Чёрно-Белый 12:24 30.04.2007
Тёплый бог!!!! авэ, авэ...
я твой фэн...срочно нужен фанклуб, ввв.теплый.врн.ру
MADсестра 12:51 30.04.2007

Сообщение от Rainbow:
фигасе заявление о_О Мы тут талантами Теплого восхищаемся, если кто не заметил. Сравнение - первый признак того, что внимание обращено, таланты замечены и оценены по высшему разряду.
Блин.

Сравнение в данной ситуации - это уподобление, исключение индивидуальности, плагиат в какой-то мере. И уж никак не признак "того, что внимание обращено, таланты замечены и оценены по высшему разряду" (с)
Lesenka 12:54 30.04.2007
Что ж всё вокруг ПММа... Надоело. Очень-очень.
Раскрутились и хватит
Поговорить больше не очем?
Может.. того, уже темку закрыть?
Всё равно места расставлены, номинации объявлены-опубликованы.. Чего переливать из пустого в порожнее...
Шишlove 13:14 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Просто доживу ли я до момента, когда люди будут думать головой?

Нет.
Но переживать не надо...
FLEX 13:16 30.04.2007
гляньте ка....! там кусок меня даже есть )
3.pal 14:09 30.04.2007
Товарищи! Горе то какое!!! ПММ (о ужас) 4-е. Предлагаю по всей стране спустить флаги и 28 апреля объявить днем вселенской несправедливости.
LastDolphin 14:16 30.04.2007

Сообщение от Jene4ka:
clandestin, =)))

я этого не знаю!расскажешь?

в твоей аватарке овтет на все вопросы.
Сколько же было стеба по этому поводу. но сюда этого писать нельзя=)

уж молчала бы!
Mac LauS 14:17 30.04.2007
LastDolphin, чивож ты все в штыки воспринимаешь!
Mac LauS 14:29 30.04.2007
фотки выкладывать всем здесь... я после празникофф обработаю свои и выкину.
KAPLAN 14:32 30.04.2007

Сообщение от Andatra:
Ты б не позорился, а?.......Просто поражает меня твоя манера псевдооценки вещей, в которых ты якобы шаришь. Ну смешно, ей Богу. Девушку было очень жаль, так как пение - явно не дело ее жизни. Теперь осталось, чтобы она сама это поняла.

мудрая характеристика...у меня вообще от гала-концерта такое впечатление осталось, что все умеют танцевать и никто не умеет петь!!!
Andatra 14:46 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Вот этого не надо, Алина. Сама не позорься хоть. Стерву конченную только не включай. Не надо вот так грубо обижать девушку. Это тебя не красит. Твоя желчь съест тебя когда-нибудь изнутри. Девушка в чем виновата? Спела она хорошо - слишком многим понравилось, профессионально\не профессионально - это совсем другой вопрос, к тому же она только учится это делать. А вот твои оскорбительные слова держи при себе. Уж это с твоей стороны смешно очень выглядит. Не по взрослому.
Не нужно всего этого. У нас такие же притензии к жюри по поводу места, как и у вас по поводу номинации. Притензии к жюри не переводи в оскорбление девушки - это глупо и абсолютно грубо.

Слушай......мне правда смешно это слышать. Ты о чем говоришь? Вы уже всю глотку передрали за себя и свой концерт, за несправедливость судей и необъективность оценки зала, и теперь ты мне будешь говорить о моих словах. Хрен там получилось!
Я сидела в зале оба раза, когда пела эта девушка, и оба раза слушала ее в два уха (плюс ко всему слышала ее без фонограммы на репетиции)и поверь могу дать в данной ситуации объективную оценку. Это очень слабо. Это-уровень школьного концерта. Я так говорю, потому что это так и есть.
А вот ты разбрасываешься оскорблениями. "Стерву" я включу, когда мне это понадобиться, но в предыдущем моем посте желчи не было. Была оценка, ее разделили гораздо больше, чем 9 человек жюри. Вот просто поверь, о.к?
А если грубо, так что ж, я так выражаю свою позицию. Вашу позицию в отношении меня я слышала в формах куда грубее. Так что не "включай праведника".


Всем остальным - кисс и чмок
Hypnotist 14:56 30.04.2007

Сообщение от Andatra:
Я сидела в зале оба раза, когда пела эта девушка, и оба раза слушала ее в два уха (плюс ко всему слышала ее без фонограммы на репетиции)и поверь могу дать в данной ситуации объективную оценку. Это очень слабо. Это-уровень школьного концерта. Я так говорю, потому что это так и есть.

очень сильно сомневаюсь в Вашей объективности....
Баламут 15:15 30.04.2007

Сообщение от Andatra:
Слушай......мне правда смешно это слышать. Ты о чем говоришь?
Я сидела в зале оба раза, когда пела эта девушка, и оба раза слушала ее в два уха (плюс ко всему слышала ее без фонограммы на репетиции)и поверь могу дать в данной ситуации объективную оценку. Это очень слабо. Это-уровень школьного концерта. Я так говорю, потому что это так и есть.

Фу такой быть!!!


Кто-нить снимал галушник на видио???

LastDolphin, мачииии!!!
galgamet 15:25 30.04.2007
Не пожалел трафа и скачал песню "Выше облаков"....Согласен с Андатрой, что вокал девочки не дотягивал до Тины Кэрол...Номинацию, на мой взгляд, предопределил танец, который был позади певицы...

Про певицу с матфака вобще промолчу...........

Кстати кроме Андатры с жура мне никто не понравился....(жаль звук в вашем номере подлажал.....)
Mac LauS 15:25 30.04.2007
Баламут, рядом со мной чел с юрфа сидел..только он явно не все снимал.. я готов только фотами поделиться.
Баламут 15:29 30.04.2007
Mac LauS, не... Фотки не то... Исчу видио...
Mac LauS 15:31 30.04.2007
Баламут, ни..видео ацтой)) делаю фотки
Страница 46 из 55
« Первая < 3640414243444546 474849505152 > Последняя »
Вверх