Большой Воронежский Форум
Страница 4595 из 4816
« Первая < 359540954495454545854589459045914592459345944595 459645974598459946004601460546454695 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
Det Moroz 11:41 03.10.2013
Анадонам, ой, а ты на форуме еще девчат ищешь. Девчата любят интересные разговоры, так что ты в нужном разделе. Пока людей правда мало, но можно же развить, просеоить со временем.
anadonam 11:54 03.10.2013
Det Moroz, я не целенаправленно ищу и не только для знакомства в личном плане и не только девчат. возможность найти партнеров в своих делах никто не отменял.
Просто возможность знакомства по личке я не исключаю. Рассказы интересные, да чего рассказы,... вот так всё расскажешь в паблике, а потом встретишься тет-а-тет и поговорить не о чем будет; нужно аккуратней )
Pistolero 12:00 03.10.2013
Анадонам что тебя смутило та? Ты же тоже на стройке работал, хотя к сайтостроительству это мало отношения имеет.
А я дизайнер, так как мне надоело слышать что картинка это хорошо и кто нам так сделает и что типа диз только мышку может по столу катать я освоился в стройке и денег это приносит больше чем дизайн, по край ней мере в Воронеже. По представлениеям многих чел должен что то одно делать, но я так не считаю и рамок ограничительных себе не ставлю.Если кто то жил по накатанной схеме отучится и пойти работать всю жизнь по одной специальности и больше ничего в жизни не попробовать то я явно к таким не отношусь.
anadonam 12:05 03.10.2013
Pistolero, ну нужно было сразу так и говорить а не выёживаться что на стройке под палящим солнцем тяжело а я тебе верил = вот так и все - (оказался писом, да болом ) делай выводы.)) я реальных строителей уважаю больше ))) так как я у них многому научился. Меня они даже плов научили настоящий на костре делать, из баранины (специально просили научить когда там работали с парнем). и нож со стола прятать после нарезки еды и выставления на стол водки - так у гастрбайтеров принято ( хотя склок и нет)) а у русских нет. А кто выделывается виртуально ничему меня научить не может - а нах он тогда нужен. тока его учить разве что время тратить и из меня профит качать...хехе - ленно )))

---
ps/ Вот ты же не будешь девчонок в полуночники звать, а вместо этого в личку им писать при первом удобном случае - гы ))
Вот и я о том же
Pistolero 12:29 03.10.2013
Анадонам и под палящим солнцем и там где на вытянутую руку ничего не видно и там где -30ть я работал и учился, начинал просто с подсобника. Научить я тебя могу много чему, но смысл? Я тебе больше скажу, хотел бы ты бизнеса и нормальных денег забросил бы ты сайты эти накуй. Мы бы с тобой могли за сезон столько заработать что потом зиму отдыхать или в отделку уйти, но мне лично хватает и так. Я знаю дорогую и выгодную работу, на которой ты не устанешь и заработаешь хорошо с запасом.
В личку девушкам я писал единицам и то в основном тем кто мне туда первый написал.
Ты думаешь я тут тёлок клею? Мне они нафик не нужны у меня их полный телефон, зовут даже заплатят за себя. Сейчас просто не до тёлок, вот зимой да, а тут я прикалываюсь, но конечно я не исключаю вариант что форумчанка меня может заинтересовать, но активно там искать и бегать я не стараюсь.
anadonam 12:37 03.10.2013
Ну вот , опять началось - ээх. Неть, у меня свой путь, более дешевый)..
Pistolero 12:48 03.10.2013

Сообщение от Анадонам:
Ну вот , опять началось - ээх. Неть, у меня свой путь, более дешевый)..

И долгий. А время дорого, тем более тебе не 20ть лет!
Так что можно не успеть. Когда мои планы не сработали я прислушался к умным людям и делал всё по накатанной схеме, а не пытался изобрести велосипед.
Мистер 13:02 03.10.2013
вы тут вдвоем что ли?
anadonam 13:16 03.10.2013

Сообщение от Pistolero:
И долгий. А время дорого, тем более тебе не 20ть лет!
Так что можно не успеть. Когда мои планы не сработали я прислушался к умным людям и делал всё по накатанной схеме, а не пытался изобрести велосипед.

Pistolero, не успеть до чего ?

я с этими умными людьми очень часто общаюсь - жалки люди, у которых нет даже времени книжку почитать)))
ps/ накатанная схема сейчас это идти и наепывадь ближнего ради денег, прикрываясь благими намерениями при этом
Pistolero 13:26 03.10.2013
Вовсе не обязательно. Просто не созрел народ для твоих идей ИМХО конечно, но ты помнишь как доказывал что установщикам кондеев просто необходим сайт.
anadonam 15:14 03.10.2013
Pistolero, да, но то-то и оно что им не нужен я, а нужен от меня сайт. вот и ищут лохов кто бы сделал подешевле да получше, а они потом будут бизнес на нем делать - хе ))
и так 99%. а как сделают будут искатьлоха чтобы его сопровождал и продвигал. а они опять будут на этом бизнес делать хе ) - это накатанная устаревшая

а у меня есть сайт
http://evrohimchistka-vrn.ru/ заброшенный 2х годовалый - вот думаю может дизайн обновить да продать его тыщ за 40 (вот и бизнес будет, а не думать как таким как он установку кондеев налаживать ))) - подумаю
Pistolero 15:23 03.10.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, да но тото и оно что им не нужен я а нужен от меня сайт. вот и ищут лохов кто бы сделал подешевле да получше, а они потом будут бизнес на нем делать - хе ))
и так 99%

А зачем лесть в сферу про которую (основные массы) ничего не понимают и за работу это не считают, работы та не видно, вот когда ты цемент ворочиешь или кондей лезешь на высоту устанавливать тут без вопросов и платят и виден труд.
А когда кто та там за монитором просидел, а может и на форуме, а может вообще балду гонял ибо не видно как он там делал но 20ку та отдай, вот и непонимают люди. Я много комерсов подобных знаю, я хотел сделать много сайтов или один большой и там всех обьединить себе в карман и на увеличение продаж их продукции. Но реально не работает это, поэтому и не делают, я знаю откуда заказы идут в основном и это не интернет и поэтому такие сайты по сути как сайт визитка и прибыль они приносят только его создателю то есть тебе!
Да ты это и сам всё знаешь. Просто это такая тема не для форума и не для полночи.
Pistolero 15:25 03.10.2013
По ссылке прайс пустой, контакты пустые. Такой сайт уж извини сделать можно за час и ни один иплан 40кез за такое не отдаст. Максимум это на 5000р. ты можешь ращитывать и то если заказчица девушка и неопытный комерс.
anadonam 15:30 03.10.2013
Pistolero, да он заброшенный уже год как. хозяйн уехал в москву и забросил всё это. а сайт мой. (по знакомству делал, бесплатно еще, только для старта так как они сами не знали чего им надо) но так и ......рухнуло всё.

я не говрю за про такойже я говрю уже о проф сайте типа этого если сделать на нём http://icemholod.ru/ (ну примерно)
и продать. парень домен хонда-спб.рф продал за 250 000 (а покупал за 30 ) или как то так - не помню точно марку машины уже (сорри)
Det Moroz 16:07 03.10.2013
Тут все что ли зарабатывают, нажимая пальчиками на кнопки?
Ох, пироги Штолле вкусны, особенно мясные.
anadonam 16:59 03.10.2013
Det Moroz, ды что то тех кто нет как то мало, еще много кто на машинах с ноут буками ((
Pistolero 17:03 03.10.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, да он заброшенный уже год как. хозяйн уехал в москву и забросил всё это. а сайт мой. (по знакомству делал, бесплатно еще, только для старта так как они сами не знали чего им надо) но так и ......рухнуло всё.

я не говрю за про такойже я говрю уже о проф сайте типа этого если сделать на нём http://icemholod.ru/ (ну примерно)
и продать. парень домен хонда-спб.рф продал за 250 000 (а покупал за 30 ) или как то так - не помню точно марку машины уже (сорри)

У нас парнишка работал сис админом. Начальник его взял потому как в анкете тот указал знание PHP, HTML и других страшных слов.
Вообщем он сделал сайт с нормальным доменом и хостингом, так же сайты спутники которые он 10ками клепал на бесплатных ресурсах. Всё это он завязал так что в поисковике главный сайт поднялся. Так вот выглядели эти сайты точь в точь как icemholod а именно ничего выдающегося в плане дизайна и юзабилити, а так же там нет ни форума, да ничего там нет, мёртвые сайты где жизнь не кипит. Я делать дизайны отказался, да и начальник сказал что дизайн дело десятое, мне вообще влом вот с такими "техническими" сайтами связываться.
Что касается доменов, да прибыльная штука, но нужно разбираться что покупать. Та же хонда могла заместо спб другое что то придумать, тем более это домены именно р.ф, а не ru или com. Я просто что хочу сказать, нужно быть или очень крутым или вообще не соваться. А так пожалуйста я готов приобрести любой домен ради пробы из свободных в бюджет 100000р. Вопрос к тебе когда мои деньги отобьются и принесут прибыль? За тебя отвечу, не знаешь ты и я незнаю, тут как рулетка всё, а зачем мне инвестировать в рулетку? Проще на форексе тогда сидеть. Так что мне нужны чёткие гарантированные источники прибыли, а не сегодня густо завтра пусто.
anadonam 17:05 03.10.2013
Pistolero, ну сайт живчик обходится хозяину не много не мало 50 000 в месяц минимум. не все спросоны на такую роскошь.
а парень у вас (сисадмин) дурак что делал это всё всего лишь за зарплату. или надеюсь, что у не зарплата 40 000.

RE: Я просто что хочу сказать, нужно быть или очень крутым или вообще не соваться. А так пожалуйста я готов приобрести любой домен ради пробы из свободных в бюджет 100000р. Вопрос к тебе когда мои деньги отобьются и принесут прибыль?

Слушай а оно мне нужно на этот вопрос отвечать ? ))) купи на них акции газпрома лучше )))
Pistolero 17:18 03.10.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, ну сайт живчик обходится хозяину не много не мало 50 000 в месяц минимум. не все спросоны на такую роскошь.
а парень у вас (сисадмин) дурак что делал это всё всего лишь за зарплату. или надеюсь, что у не зарплата 40 000.

RE: Я просто что хочу сказать, нужно быть или очень крутым или вообще не соваться. А так пожалуйста я готов приобрести любой домен ради пробы из свободных в бюджет 100000р. Вопрос к тебе когда мои деньги отобьются и принесут прибыль?

Слушай а оно мне нужно на этот вопрос отвечать ? ))) купи на них акции газпрома лучше )))

Зарплата у него была 15000р. Да и таких админов стояло 40человек на место.
Ему пришлось хоть чем то зацепить нашего начальника, тот сразу смекнул что по мимо админки и сайты пусть клепает. Нафига ему платить 40кез тебе или ещё кому то когда вот такие админы на все руки крюки мастера и пох что он в нюансах не разбирается, знаешь как говорят 50% усилий дают 80% результата, остальное всё лишь возможность пофлудить на форумах профи, тут проще к этому относяца.
Отвечать тебе не надо, я за тебя ответил, однако ты правильно понимаешь лучше вложить деньги в другое типа акции газпрома.
Det Moroz 17:19 03.10.2013
Эт что, в городе компьютерные специалисты в среднем меньше 40 000 получают? Не понимаю, зачем зрение тогда портить. Или может области есть лучшие, кроме сайтов.
anadonam 17:21 03.10.2013
Det Moroz, барыги считают себя умнее других в нашем городе ))) но это потихоньку кончается , дифицит программистов уже ощущается ))) за 40 с трудом могут спеца найти уже. хотя на бумажках выдают себя за Гуру ))) я 10 лет назад сосбеседование по php прошел легко со знаниниями лишь С++ (сказал, что php тока начал учить (просто у них две вакансии было прикладной программист и веб-программист - я на веб-программиста прошел, а второй парень знал только дельфи , его прикладным взяли - так и начали работать ))) - другие у котрых в анкете было указано php не смогли на зачетные вопросы ответить при собеседовании )))) (сейчас же каждый второй программист - скачал с инета программку (вопросы на форумах позадавал если сразу не нашел) и ума типа своего не нада - можно пиво пить ))))))

Поэтому то тут в разделах программирование и неохотно подсказывают та по алгоритмам и решениям, что типа можно и самому напрячься вобще то головой поработать если нужно )
Pistolero 17:22 03.10.2013

Сообщение от Det Moroz:
Эт что, в городе компьютерные специалисты в среднем меньше 40 000 получают? Не понимаю, зачем зрение тогда портить. Или может области есть лучшие, кроме сайтов.

Не знаю как сейчас но пару лет назад так было. Студентов полно смыщлённых, директора не хотят брать слишком дорогих спецов по 40тыров, там где это нужно уже сидят такие и калатушкой не выгонишь. Да незачем проще таксовать и меть 45000р. чистыми без всяких знаний сложных программ и т.д. гемора и тупых заказчиков.
Det Moroz 17:27 03.10.2013
Небось и за 40 000 в три пота работать от установки птичек на телефоны начальников до низкоуровневого программирования? Вообще тоска, если так. Лучше уж в стройку, отделочником или еще кем полезным, чтоб можно было внаем зарабатывать по своим знаниям и талантам. С полезной профессией и хорошей репутацией нигде не пропадешь.
anadonam 17:32 03.10.2013
Det Moroz, да там за 40 замахаешся горбатиться на дядю (сутками) в то время пока он спит. да да стройка лучше - хоть и тяжело но отпахал день и спи спокойно и не позвонит тебе начальник в 12 ночи чтобы обсудить планы на ближайшую неделю. (чо звонит , как будто он это делать будет ))))

там есть одна проблема с действительно спецами програмистами сложно работать. - вернее директорам так кажется так как они видят много подводных камней в будущем и поднимают эти вопросы сразу, а это головняк для управленцев - они его предвпочитают сбрасывать на руки студентов - мол когда вопрос всплывет те и переделают всё снова. им все равно делать нех. поэтому шараги предпочитают студентов. где ПО переписывается по нескольку раз. - а так как ПО типа переписывается и видно что Г то и типа говрят что платить программистам незачто Г делают. (замкнутый круг )
Heart of Ice 17:58 03.10.2013
Теперь я понимаю,что совсем не умею краситься(
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51tdupZJcRI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.1 Кб
ID:	2330126  
Det Moroz 18:03 03.10.2013
В этом случае умение краситься = умение обманывать окружающих. Может это и неплохо не уметь краситься.
Heart of Ice 18:05 03.10.2013
Det Moroz, немаленький обман,правда?)
Pistolero 18:12 03.10.2013

Сообщение от Det Moroz:
Небось и за 40 000 в три пота работать от установки птичек на телефоны начальников до низкоуровневого программирования? Вообще тоска, если так. Лучше уж в стройку, отделочником или еще кем полезным, чтоб можно было внаем зарабатывать по своим знаниям и талантам. С полезной профессией и хорошей репутацией нигде не пропадешь.

По сути что бы платили 40к нужно профит приносить где то на 80-120тыров, вот и представь что это за нагрузка и какие вопросы приходится решать и какие знания нужны.
Пойти плитку положить или линолиум расстелить на клей и плинтуса прибить вот они 60 тыров зв 2де недели ударного с 8:00 и до 20-22х часов или 3ри четыре недели когда поспать можно до 10ти и на объект приехать к обеду.
Вообщем конечно работать на прямую с заказчиком выгоднее и даже через посредника за его 10ть процентов но зато работа постоянная и не нужно ьегать объекты искать. К тому же можно выйти на крупный обьект и сезон на одном месте трудится. Договор так же заключается, прораб принимает работу в конце недели считаешь и в офис за денежкой.
Pistolero 18:13 03.10.2013

Сообщение от Heart of Ice:
Теперь я понимаю,что совсем не умею краситься(

Как был нос картошкой и тупое выражение лица так и осталось))
Det Moroz 18:45 03.10.2013
Heart of Ice, который наутро раскроется и может причинить немало проблем и страхов обеим сторонам.
Страница 4595 из 4816
« Первая < 359540954495454545854589459045914592459345944595 459645974598459946004601460546454695 > Последняя »
Вверх