Большой Воронежский Форум
Страница 4552 из 21082
« Первая < 355240524452450245424546454745484549455045514552 45534554455545564557455845624602465250525552 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Мистер 12:15 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
лучше про мужские пиписьки.

Неинтересная тема и между прочим пошлая.
Гудвин 12:16 19.10.2011

Сообщение от Fren:
Гудвин, заморачивайся или нет, но мини срок выдержки 2 года

Думаешь это настолько проблематично?

Сообщение от Fren:
и получить вероятность обнаружения бутылки французского коньяка в магазине шаговой доступности равной 0,5% в лучшем случае

Я "французский" и не покупаю. За те же деньги можно купить "коньяк" (бренди) местного производства гораздо лучшего качества.

А хороший французский коньяк я пробовал один раз в далёком 1995 году. На халяву.
sveta vаlikо 12:16 19.10.2011

Сообщение от Мистер:
Неинтересная тема и между прочим пошлая.

все мелкочлены так говорят
Flyfisherman 12:17 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
лучше про мужские пиписьки.

Лови не жалко

Мистер 12:18 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
все мелкочлены так говорят

Я еще и пузатый-мелкочлен. Давай лучше о снах поговорим?
sveta vаlikо 12:19 19.10.2011
Flyfisherman, ну что это? какие то чурчхелы висячие))) давай стоячие
Flyfisherman 12:19 19.10.2011
sveta vаlikо, и еще

Мистер 12:19 19.10.2011
Flyfisherman, это ужасно, я ощутил тошноту.
Мистер 12:20 19.10.2011
Flyfisherman, еще хуже, захотелось выпить.
Flyfisherman 12:20 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
Flyfisherman, ну что это? какие то чурчхелы висячие))) давай стоячие

Эррегированный член это порнуха уж
А висячий еще эротика
su -o 12:20 19.10.2011
Закусывая текилу гаспачо, задумался об национальных алкогольных брендах. Любопытно, что национальная алкогольная экзотика, относящаяся за пределами естественного ареала производства к напиткам элитным, по сути своей является элементарной самогонкой из дешевейшего местного сырья. Вся ее элитарность в иных регионах отчасти обусловлена иными традициями алкоголеварения, ну и, разумеется, активной легендизацией с целью продвижения на заграничные рынки.

***9702;Так, например, текила — простейшая плохо очищенная самогонка из того, что растет в Мексике буквально под ногами — кактуса агавы. (Кстати, с лаймом и солью (лизнул-куснул) ее пить придумали пиарщики, продвигавшие новый напиток на европейский рынок. Чисто барный прикол. В Мексике ее пьют просто так, или запивая сангритой).
***9702;То же самое ром — гнусное дешевое пойло из патоки сахарного тростника, сырья, по меркам региона производства, бросового. Это не «ингредиент мохито», а напиток бедных моряков, которым нужно было побыстрее и подешевле нажраться во время стоянки в порту. Всю романтику этого напитка придумали пиарщики, причем относительно недавно.
***9702;Кальвадос, который стоит сейчас подороже иных коньяков, просто продукт перегонки забродившего яблочного сока. (Всякий дачник, ходящий по осени по колено в яблоках, и ломающий голову, куда бы это гниющее говно деть, поймет меня). Мусорное сырье, напиток по типу «лишь бы не выбрасывать».
В принципе, та же история с «классическими напитками» — виски, коньяком и водкой. Но эти, некогда дешевые местные самогонки, уже настолько освящены временем, что слой пиарного легендирования на них нарос непробиваемый. Не будем их касаться, дабы не подвергнуться остракизму за «покушение на святое».

Я хочу о другом сказать. Исходя из этой тенденции, мы совершенно зря теряем неслабый кусок мирового рынка национальных напитков. Я считаю, что нам нужно срочно продвигать напиток «Косорыловка» (Kosoryloffka) — самогон из сахарной свеклы. Он полностью соответствует критериям элитного барного напитка — на родине его гонят из валяющегося под ногами говна, он является дешевым пойлом маргинальных низов, он обладает фантастически мерзким вкусом, который легко обозвать «особым, неповторимым букетом». Что еще нужно? Ну, разумеется, некоторая адаптация. Ведь нынешние ром с текилой — тоже не те напитки, что были изначально. Их дополнительно очищают, выдерживают в дубовых бочках, ароматизируют, забивая присущий им запах дурной сивухи и так далее. Так и исконную косорыловку, разумеется, нежный европеец не сдюжит — а сдюжит, так утром от похмелья помрет. Поэтому нужна дополнительная очистка, выдерживание в бочках из-под солярки из благородного дуба, разлитие в стилизованные под домашнюю посуду, но очень изящные дизайнерские бутыли. Но это все ерунда. Главное — мощное пиарное легендирование. Про то, как …веками, в глуши сибирских лесов, суровые русские Kozaks, подоив medved, садились вокруг Samovar и, долгими полярными ночами, под заунывное тренькание Balalayka, топили его кедровыми Shishkas и раздували при помощи Kirzovyi Sapog, выгоняя из собранной на тайных лесных полянах таинственной ягоды Sweet Svekla великий, просветляющий сознание напиток предков — Kosoryloffka… И, конечно, нужен соответствующий ритуал пития, чтобы процесс увлекал больше результата, и отвлекал внимание от сивушного вкуса продукта. Ну, навроде текильного «лизнул-куснул», только в соответствующей легендированию суровой манере. Например, «выдохнул-насадил стакан-занюхал рукавом-врезал в ухо соседу слева». Ну, или что-то в этом роде. Чтобы были долгие споры поклонников и апологетов — каким рукавом правильнее занюхивать — левым или правым? Как сильно надо дать в ухо соседу, и какой рукой? Нужно ли при этом поставить стакан на стол, или, наоборот, надо взять в руку бутылку, чтобы удар вышел крепче? В общем, все то, что создает специфическую ауру элитарности вокруг напитка.

Ну и, разумеется, какой-нибудь специфический коктейль придумать тоже совершенно необходимо, чтобы бармены могли подзаработать, безбожно его разбавляя. Например:

Коктейль «Новый русский» — в граненый стакан налить треть самого дорогого в этом баре коньяка, треть моносолодового двенадцатилетнего виски и треть пива «Жигулевское». Налить так, чтобы не смешалось, а осталось слоями (пусть бармен поебется, ага). Залпом выпить. Запить полным стаканом «Косорыловки». Быстро, пока ноги еще держат, дать в глаз бармену. Очнуться утром в «обезьяннике» без денег, мобильника и половины зубов. Вечером повторить.

Вот так, дорогие мои, куются мощные национальные алкогольные бренды! Куда там мексам со своей текилой…

А что это вы тут сидите, в монитор пялитесь? — Бегом патентовать бренд и начинать пиар-компанию! Родина-мать зовет! (С)пизжено
sveta vаlikо 12:20 19.10.2011

Сообщение от Мистер:
Я еще и пузатый-мелкочлен. Давай лучше о снах поговорим?

давай, в снах я чаасто бью мужиков. Сильно, с остервенением, как правило добиваю размозжением головы
sveta vаlikо 12:21 19.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Эррегированный член это порнуха уж
А висячий еще эротика

предпочитаю порнуху в таком случае
Flyfisherman 12:23 19.10.2011
sveta vаlikо, Тоесть висячек больше не надо?
Мистер 12:23 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
давай, в снах я чаасто бью мужиков. Сильно, с остервенением, как правило добиваю размозжением головы

В про это, ты писала, что тебе снился я, ты меня во сне избивала?
Мистер 12:25 19.10.2011

Сообщение от su -o:
кактуса агавы

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!! Какой это НАХ Кактус??????????????? Это не кактус и не самогонка!!! Вандалист ты!
Камикадзе 12:25 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
давай, в снах я чаасто бью мужиков. Сильно, с остервенением, как правило добиваю размозжением головы

Мужичка бы Вам хорошего, барыня!
Fren 12:25 19.10.2011
суо, это пять)
misssoroka 12:26 19.10.2011
вот чего нашла
http://www.meddaily.ru/article/14oct2011/padma
Naturals 12:26 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
в снах я чаасто бью мужиков

одна я что-ли трахаюсь? )))
Мистер 12:27 19.10.2011

Сообщение от su -o:
ее пить придумали пиарщики,

Что за бред??? Жаль не помню фамилию врача который придумал это пить. В начале 20-го века в мексике была эпидемия гриппа или только могла начаться, для профилактики, пили текилу! Женщинам и детям это не очень нравилось, вот этот врач и придумал пить ее с лаймом и солью, по моему шли 30-е года 20 века.
sveta vаlikо 12:27 19.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
sveta vаlikо, Тоесть висячек больше не надо?

не, не надо))))))))))стоячки давай
sveta vаlikо 12:28 19.10.2011

Сообщение от Naturals:
одна я что-ли трахаюсь? )))

не , ну во сне тоже секс бывает довольно часто))))) причем с какими то неожиданными персонажами)))))))))))) Т Т Т с Мистером не было
Камикадзе 12:29 19.10.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
причем с какими то неожиданными персонажами))))))))))))

Питбули...?
sveta vаlikо 12:30 19.10.2011

Сообщение от Камикадзе:
Питбули...?

тааак, вот один латентный зоофил нарисовался
Мистер 12:30 19.10.2011

Сообщение от su -o:
водкой

это странное слово хамелеон не вписывается в общую картину оно здесь лишнее. Сельскохозяйственный ром делается из самого тростника, а не из отходов т.е. патоки. много неточностей, плохая статья. А про моряков и дешовость тут да такое было.
Flyfisherman 12:31 19.10.2011
sveta vаlikо, а мне думается что Мистер, может быть очень даже интересен в постели, ну или забавен, в общем думаю ты зря его сбрасываешь со счета...
Мистер 12:32 19.10.2011

Сообщение от su -o:
неслабый кусок мирового рынка национальных напитков

а да! В россии исчез национальный напиток, его нет.
Мистер 12:34 19.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
sveta vаlikо, а мне думается что Мистер, может быть очень даже интересен в постели, ну или забавен, в общем думаю ты зря его сбрасываешь со счета...

Один раз мне очень повезло! Я смог поцеловать Светлану в щечку и даже приобнять!!! Она была ко мне благосклонна!!!! Потрясающая женщина!!! Удивительная, очаровательная, сексуальная, умная, до сих пор хочу ее. Её года ее очень раскрыли!!! Честно, пишу что думаю.
Гудвин 12:37 19.10.2011

Сообщение от Мистер:
Ее год ее очень раскрыли!!!

Сломал мозг.
Страница 4552 из 21082
« Первая < 355240524452450245424546454745484549455045514552 45534554455545564557455845624602465250525552 > Последняя »
Вверх