Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 55
« Первая < 3539404142434445 464748495051 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Jimmi 21:23 29.04.2007
Sun_light,
БПФ хвалит БПФ.... =))
Sun_light 21:26 29.04.2007

Сообщение от Jimmi:
Sun_light,
БПФ хвалит БПФ.... =))

не БПФ БПФ,а танцоры актеров))
Dead Mazai 21:59 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
Dead Mazai, не в обиду будет сказано..но аутсайдеры относительно первых 3х..

Поришь какую-то болезненную чушь. Видимо задели когда-то тебя мы)))
ПММ далеко не хуже и Жура и БПФ по концерту. Оценки так или иначе относительны, но в этом году это перешло все границы) Если считаешь,что концерт ПММ не должен был войти в тройку - разводи беседу, ну или просто напросто можно слюной побрызгать))) (Не в обиду будет сказано)
Dead Mazai 22:08 29.04.2007

Сообщение от 3.pal:
Паш, а че ты это не пишешь со своего основного ника Dead Mazai?

Потому что он у меня единственный. С него и пишу. А че ты не пишешь от моего ника?
Dead Mazai 22:10 29.04.2007

Сообщение от Andatra:
Ты б не позорился, аб.......Просто поражает меня твоя манера псевдооценки вещей, в которых ты якобы шаришь. Ну смешно, ей Богу. Девушку было очень жаль, так как пение - явно не дело ее жизни. Теперь осталось, чтобы она сама это поняла.

Вот этого не надо, Алина. Сама не позорься хоть. Стерву конченную только не включай. Не надо вот так грубо обижать девушку. Это тебя не красит. Твоя желчь съест тебя когда-нибудь изнутри. Девушка в чем виновата? Спела она хорошо - слишком многим понравилось, профессионально\не профессионально - это совсем другой вопрос, к тому же она только учится это делать. А вот твои оскорбительные слова держи при себе. Уж это с твоей стороны смешно очень выглядит. Не по взрослому.
Не нужно всего этого. У нас такие же притензии к жюри по поводу места, как и у вас по поводу номинации. Притензии к жюри не переводи в оскорбление девушки - это глупо и абсолютно грубо.
Yaroslav 22:12 29.04.2007
Побывал на галаконцерте впервые. Очень понравилось. Хочу выразить персональное спасибо Алексею Саввину за билет. Увидел много знакомых, большой привет биологам, надеюсь увидеть их в этом году на веньке.

Отличный концерт, было видно, что все ребята старались. А когда видишь, что люди стараются, можно простить многие ошибки. Атмосфера была очень приятная, позитивная. Понравилось, что почти не было пошлости (видимо здание театра заряжало на высокий стиль).

Немного подкачала квилификация звукорежисерров. Особенно это было заметно во время песен, было даже жалко, прекрасный вокал и посредственное его оформление.

Очень был удивлен отсутствием юрфака в первой пятерке. Не знаю, справедливо ли распределение мест, я видел только весну журфака (впервые в жизни пошел на чужую весну и ни капельки не пожалел). Если честно, то я вообще не понимаю, зачем эти места распределять. Ладно еще номинации... но говорить, что один концерт лучше другого.... вся эта грызня по поводу общих мест ничего хорошего не дает. Общий уровень выступлений достаточно велик, чтобы нельзя было дать количественную оценку. Как можно говорить, что одно выступление лучше другого, если и там и там зал купал актеров в овациях и кричал "BEST!!" ? Бред это всё.

И всё-таки хочу еще раз выразить свой огромный респект актерам и организаторам весны! Все было сделано с душой. Большое спасибо!

С уважением, простой зритель.
LastDolphin 22:20 29.04.2007

Сообщение от 3.pal:
Паш, а че ты это не пишешь со своего основного ника Dead Mazai?

интерессная теория. мы с пашей конечно давно дружим, но не являемся единым целым=)
Mac LauS 22:21 29.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Поришь какую-то болезненную чушь. Видимо задели когда-то тебя мы)))
ПММ далеко не хуже и Жура и БПФ по концерту. Оценки так или иначе относительны, но в этом году это перешло все границы) Если считаешь,что концерт ПММ не должен был войти в тройку - разводи беседу, ну или просто напросто можно слюной побрызгать))) (Не в обиду будет сказано)

ниxyя ты меня не понял.. против пмм ничего не имею.. и не говорил, что вы хуже кого-либо..я просто сказал, что номинации, в осн, набирают факи, которые получают места ниже прошлогодних, или своего уровня.. далеко не первый год замечаю подобное

Yaroslav, видел тебя на сцене.. в очках
Yaroslav 22:32 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
Yaroslav, видел тебя на сцене.. в очках

хорошие у тебя очки, в них видно даже то, чего нет. Ну и как я тебе на сцене?
Mac LauS 22:37 29.04.2007
Yaroslav, смотришься! только лист с номинациями нужно подальше от лица держать.. в конец зрение испортишь!
Yaroslav 22:40 29.04.2007
Mac LauS, спасибо. В следующий раз я постараюсь его не переворачивать вверх ногами.
Рыж@Я 22:41 29.04.2007

Сообщение от Bosia:
Геологи - нечего пенять на судейство, ну не стоит в лучшем номере орать гpe6aнный.

Так вот, что случилось! А то мы недоумевали..спасибо))
Dead Mazai 22:42 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
ниxyя ты меня не понял.. против пмм ничего не имею.. и не говорил, что вы хуже кого-либо..я просто сказал, что номинации, в осн, набирают факи, которые получают места ниже прошлогодних, или своего уровня.. далеко не первый год замечаю подобное

Вот "обычно" - это не то слово, если номинации получают факультеты "отстантьте - нате вам косточку" - нахер такое жюри. Все должно быть по крайней мере логично - те кто берет номинации - хотя бы достойны её (потому что все это субъективно все равно и зависит от состава жюри). А если факультет берет их много - значит выступление достойно и должно быть достойно оценено (хотя бы примерно так, как по количеству).
Mac LauS 22:45 29.04.2007
Yaroslav, хорошо

Сообщение от Bosia:
Геологи - нечего пенять на судейство, ну не стоит в лучшем номере орать гpe6aнный.

я не слышал ничего такого


Dead Mazai, согласен, только эжто не о СКМЦ и студ весне.
Dead Mazai 22:58 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
Yaroslav, хорошо

я не слышал ничего такого


Dead Mazai, согласен, только эжто не о СКМЦ и студ весне.

По жюри - это вопрос личный и к каждому члену жюри отдельно. Я себе отдаю отчет в действиях и давно вывел логику своих оценок. А вот насколько отчет отдают другие - спросим.
Mac LauS 23:04 29.04.2007
ну спросим же!

Dead Mazai, стукнись в аську
ноль 23:11 29.04.2007

Сообщение от Просто Кошка:
только вот нипанятна, зачем выпустили и на галку и на областную весну "Рыбалку"

очень смешно этот номер было смотреть с закрытыми глазами! вообще жесть!!!
[Л@на] 23:11 29.04.2007
Mac LauS, РГФ вопреки обычному взял 5 номинаций, номинирован был в 8, занял 1 место в первой лиге)
LastDolphin, ды, Андрюх, тут просто мания у всех, будто у каждого есть по 2-3 бота=)
Mac LauS 23:13 29.04.2007
[Л@на], о чем, впрочим, я и говорю.. никакой логики%)
Rainbow 23:14 29.04.2007

Сообщение от [Л@на:
]Mac LauS, РГФ вопреки обычному взял 5 номинаций, номинирован был в 8, занял 1 место в первой лиге)

это рекорд с какого года? ^^
[Л@на] 23:20 29.04.2007
в вышку мы выходили 3 года назад
ноль 23:25 29.04.2007
реально больше всего радостно за ргф!!! наконец-то!!! молодцы! и грустно за пмм... и журфак - вам наше фе! за что????
Mac LauS 23:27 29.04.2007

Сообщение от ноль:
вам наше фе!

Олег Викторович... вы?
[Л@на] 23:31 29.04.2007
ноль, спасибо большое.

Да, за ПММ безумно обидно. Все же знают, что они должны быть в тройке.
Рыж@Я 23:45 29.04.2007
Встал вопрос: зачем было выводить конферанс после вручения номинации, слишком уж...скажем так-странно\предсказуемо\тупо...было и так понятно, что дальше (даже ежу))

не нарушаем правила форума.
KOPAY 00:12 30.04.2007
Рыж@Я, для интриги...чтобы народ думал, а вдруг что-нибудь другое покажут, не из номинации...

а вообще, хорош тупости искать, уверен, люди задолбались организовывать, писать сценарий для концерта...всегда можно найти кучу изъян, но зачем...нужно отдать должное
Плишке КхеКхе 00:14 30.04.2007

Сообщение от Jimmi:
Вообще-то 3 взяли...

Jimmi,сынок, не важно сколько номинацый взяли-важно по делу ли они?А они фто пудов по делу,да теска?
DRON-ANARCHY 00:15 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
насколько отчет отдают другие - спросим.

все будут бить пяткой в грудь, что ничего не курили, ноя не поверю...
к Журфаку никаких претензий никто не имеет. Вам это уже сказали... претензии к жюри. Я бы щас сказал какиме слова у меня родились в голове, когда я услышал "чтвертое место... ПММ" да я чуть с балкона не упал!
Мак Лаус! А можно сказать все слова какие я думаю в адрес жюри и ты их не потрешь?))
Плишке КхеКхе 00:32 30.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Вот "обычно" - это не то слово, если номинации получают факультеты "отстантьте - нате вам косточку" - нахер такое жюри. Все должно быть по крайней мере логично - те кто берет номинации - хотя бы достойны её (потому что все это субъективно все равно и зависит от состава жюри). А если факультет берет их много - значит выступление достойно и должно быть достойно оценено (хотя бы примерно так, как по количеству).

Как не прискорбно,Пашка,но количество полученных номинаций не влияет на место,сам через это прошел в 2003:5 или 6 номинаций,половина программы на галушнике,а в итоге 3 место с истфаком
да я и вчера по-моему тебе это говорил
Dead Mazai 00:40 30.04.2007

Сообщение от Плишке КхеКхе:
Как не прискорбно,Пашка,но количество полученных номинаций не влияет на место,сам через это прошел в 2003:5 или 6 номинаций,половина программы на галушнике,а в итоге 3 место с истфаком
да я и вчера по-моему тебе это говорил

Просто доживу ли я до момента, когда люди будут думать головой : и когда места расставляют и когда номинации распределяют - вручать места и номинации нужно реально сильнейшим - это понятно, но и задумываться о том, как это происходит тоже надо. Логика должна быть и последовательность в поступках - а то как-то так абсолютно не логично выглядит : самое большое количество собранных номинаций с одной стороны и 4ое место с другой. Ведь реально одни и те же люди и места ставили, и в номинациях голосовали.

Одно ясно - видимо до конца не задумывались о своих поступках. Но это не позволительно для жюри.
Страница 45 из 55
« Первая < 3539404142434445 464748495051 > Последняя »
Вверх