Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 148
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Про это...>ПРО Минет
Ekaterina-vrn 11:20 25.01.2008
Milky Man, шут! ха-ха-ха! [Ответ]
gnuxa 12:14 25.01.2008
самое большое сдерживался када девочка минетила...минут 25-30....хотя жалко девочку ибо рот устаёт и сводит сильно! [Ответ]
S_Neo 11:59 01.02.2008
хм...Незнаю, возможно я еще молод слишком, но моё имхо таково:

В рот дам только ПЛЯТе или Салаве, на которую мне чисто боком... А вот любимой девушке, да некогда!!!
Пусть даже она оппросит, всёравно не дам. Мне както в такие моменты их жалко, хз почему...как то это неправильно, лучше просто секс.


ЗЫ
ОПять феномен....Я какойто страный и глупый, но любить и давать в рот любимой для меня вещи не совместимые...уж извините. [Ответ]
S_Neo 14:11 01.02.2008

Сообщение от Snat4:
а нафик тогда?

Чтобы в теме было постов больше)))


а ВЫ, уважаемые(ая), флудите только...

По теме:

А я чот непонял, а чо разве нормальная девушка прям согласитсо на минет? Видимо я дитя тупое в этом вопросе...Либо вы извращеные люди, которым мало одного секса с любимой. [Ответ]
p@keMon 16:48 01.02.2008
S_Neo, минет все девушки делают, а любимая она или нет это уже второй вопрос и тем более не надо считать людей извращенными которым секса с одним любимым человеком не хватает, вот мне не хватает, но это не значит что я извращенный человек и не люблю свою девушку... [Ответ]
Milky Man 17:09 01.02.2008
S_Neo, молод ещё. Подрастёшь - поменяешь свои взгляды. Если девушке это нравится и тебе приятно, то почему твои предрссудки должны мешать получать удовольствие? Это называется - ханжество. [Ответ]
Josie Yorke 18:21 01.02.2008
S_Neo, это конечно хорошо, что ты к своей девушке так уважительно относишься, но по-моему оральный секс неотделим от обычного, и девушкам это тоже нравится, особенно с постоянным партнером, которому ты полностью доверяешь, а тем более с любимым человеком. [Ответ]
S_Neo 18:27 01.02.2008

Сообщение от Josie Yorke:
S_Neo, это конечно хорошо, что ты к своей девушке так уважительно относишься, но по-моему оральный секс неотделим от обычного, и девушкам это тоже нравится, особенно с постоянным партнером, которому ты полностью доверяешь, а тем более с любимым человеком.

Отвечать буду покадрово*...


Во-первых, нравится ли им это или нет...для меня еще покачто вопрос. А в ухо им тоже нравитсо?(пример. который для меня сопостовим с даным)

Во-вторых, если даже и нравитсо, я же говорил: "Молод и глуп я еще для таких тем видимо..."

В-третих, у меня небыло некогда постояной девушки...Они все, скажем так, были не идеальны, от сюдаго и отношение к ним, я бы сказал, более пониженое с недавних пор.

ЗЫ
идеал женщины только в мечтанияХ, а на яву все одинаково *ПУМ***ТОГО**ПУРУМ**... <== типо плохие слова(насчёт "плохих слов" - не коментировать) [Ответ]
Josie Yorke 18:38 01.02.2008
S_Neo, ничего, все у тебя будет!!! постоянная девушка.. а там уже все само пойдет как надо =)) [Ответ]
S_Neo 18:46 01.02.2008

Сообщение от Josie Yorke:
все у тебя будет!!!

задрали все говорить уже... Ясно дело что всё будет, я не глупый, я это понимаю, но когда это ото всюду слышиш уже начинает раздражать.(ДЛЯ заметки)


Сообщение от Josie Yorke:
пойдет как надо

мда.... Как клму надо? Кхм, я имею виду: "по теме не получитсо в ближайшие года, пока у меня еще принципы живы"...

ЗЫ
Вопрос такой непотемке, уж извините что Лс забываю писать, ВыJosie Yorke ЭМО?(я просто посмотрел на аватар)..если Вы эмо, тогда я повешусь, если с таким же раскладом мир будет катиться в стиле "шины Зимние".. [Ответ]
Fren 08:20 04.02.2008
Snat4, предупреждение [Ответ]
Irina 666 12:42 07.02.2008

Сообщение от S_Neo:
а чо разве нормальная девушка прям согласитсо на минет?

согласится,тем более если любит и доверяет тебе [Ответ]
Irina 666 12:45 07.02.2008

Сообщение от S_Neo:
Они все, скажем так, были не идеальны

А ты сам-то идеал что ли? [Ответ]
S_Neo 18:31 07.02.2008

Сообщение от Irina 666:
А ты сам-то идеал что ли?

Я про себя и не говорил, я про девушек.

Зы
у каждого свои иделы, я про свои идеалы и говорю...баста. [Ответ]
Финик 15:43 12.02.2008
S_Neo, тут каждый высказывает свое мнение. [Ответ]
vasya12 20:13 20.02.2008
думаю что любимая девушка минет должна делать уже после свадьбы, хотя смотря какая любовь, если взаимно или секс экстремальный устраивать...вообщем все дело в доверии [Ответ]
Димон 2101 12:31 21.02.2008

Сообщение от vasya12:
вообщем все дело в доверии

Вот, какой раз слышу такую формулировку! Никак не могу установить связь межде доверием и нетрадиционными формами гетеросексуальных сношений. Ну я бы понял, что если не доверяют человеку, с ним не поделятся чем- то сокровенным, денег в долг не дадут, но секс то здесь причём? Или если мне девушка не доверяет, то не будет делать минет, потому, что я потом выложе фотоотчёт на БВФ? Неправдоподобно! [Ответ]
ЛенкаPenka 13:40 21.02.2008
сосите дольше ,глотайте глубже [Ответ]
vasya12 19:57 21.02.2008
Димон 2101
Дело в том что есть два разных понятия любовь и секс. [Ответ]
Димон 2101 22:17 21.02.2008
vasya12, Ну ты меня совсем запутать хочешь! Я тут с доверием никак не выясню, а ты мне ещё 2 головняка подкинул! [Ответ]
Финик 05:24 22.02.2008
Димон 2101, куда? тем более, что тема такая... [Ответ]
IVI@3I/Ig@I-I 09:18 02.03.2008

Сообщение от p@keMon:
S_Neo, минет все девушки делают, а любимая она или нет это уже второй вопрос и тем более не надо считать людей извращенными которым секса с одним любимым человеком не хватает, вот мне не хватает, но это не значит что я извращенный человек и не люблю свою девушку...

Это точно) Хотя она это не приветствует). [Ответ]
rondo 10:15 02.03.2008
Да что Вы из минета раздули такое,что даже порой смешно становиться,а некоторые просто чудеса глупости своей демострируют.Согласен можно поделиться впечатлениями или опытом,но эта учеба которую я тут наблюдаю,это же не серьезно и уверен что некоторые форумцы которые так рьяно описывают эти процессы здесь,знют что это такое только по рассказам, да по порнухе.Вот так мне показалось.От себя напишу,да очень приятно это,а порой и просто улетаешь.Но минет это также обыденно как секс,и ничего в нем такого сверхестественного нет.Может лет 20 назад было, а сейчас это нормально,так же нормально как и кунилингус.Если мы хотим,что бы секс был полноценным и желанным,не нужно гнушаться этими вещами.Я думаю,что все более или менее культурные в сексуальном плане люди со мной согласяться. [Ответ]
gnuxa 10:27 02.03.2008

Сообщение от rondo:
Да что Вы из минета раздули такое,что даже порой смешно становиться,а некоторые просто чудеса глупости своей демострируют.Согласен можно поделиться впечатлениями или опытом,но эта учеба которую я тут наблюдаю,это же не серьезно и уверен что некоторые форумцы которые так рьяно описывают эти процессы здесь,знют что это такое только по рассказам, да по порнухе.Вот так мне показалось.От себя напишу,да очень приятно это,а порой и просто улетаешь.Но минет это также обыденно как секс,и ничего в нем такого сверхестественного нет.Может лет 20 назад было, а сейчас это нормально,так же нормально как и кунилингус.Если мы хотим,что бы секс был полноценным и желанным,не нужно гнушаться этими вещами.Я думаю,что все более или менее культурные в сексуальном плане люди со мной согласяться.

Омудрейший....46 страниц думал что написать?прислушайтесь к нему..он истинна! [Ответ]
ЛенкаPenka 12:08 02.03.2008

Сообщение от rondo:
Да что Вы из минета раздули такое,что даже порой смешно становиться,а некоторые просто чудеса глупости своей демострируют.Согласен можно поделиться впечатлениями или опытом,но эта учеба которую я тут наблюдаю,это же не серьезно и уверен что некоторые форумцы которые так рьяно описывают эти процессы здесь,знют что это такое только по рассказам, да по порнухе.Вот так мне показалось.От себя напишу,да очень приятно это,а порой и просто улетаешь.Но минет это также обыденно как секс,и ничего в нем такого сверхестественного нет.Может лет 20 назад было, а сейчас это нормально,так же нормально как и кунилингус.Если мы хотим,что бы секс был полноценным и желанным,не нужно гнушаться этими вещами.Я думаю,что все более или менее культурные в сексуальном плане люди со мной согласяться.

Ты девственник? [Ответ]
Kirill78 20:38 04.03.2008
Народ, осилил 46 страниц. Хочу уточнить, что вы курите и где такое продают? [Ответ]
Финик 17:33 08.03.2008
rondo, видимо тебе его ни разу нормально не делали или ты просто не умеешь поучать удовольствие. так что не надо тут выставлять самого себя посмешищем, а то ЛЕКСиковский, и все остальные просто лопнут от смеха над тобой, фригидный....

ЛЕКСиковский, солнце, согласна с тобой на все 100% [Ответ]
Димон 2101 20:21 08.03.2008
В ресторане:
Клиент (к): Мне, пожалуйста 3 бутылки водки...
Официантка (о): У Вас сегодня праздник?
к: Да, сегодня я познал, что такое минет...
о: Ну, по такому поводу и шампанского можно выпить!
к: Неет...шампанским этот вкус не перебить...
[Ответ]
amadeo 07:04 13.03.2008
ИМХО ставить условия любимый - не любимый, любимая - не любимая, бред... Все строится как раз на желании доставить удовольствие человеку которым ты не брезгуешь (аналогично с вопросом куннилингуса), и который тебе приятен...
Как сказала одна актриса: анальный, оральный, и т.д. секс не извращение... Извращений собственно два: хокей на траве, и балет на льду... [Ответ]
Мотылек 22:03 13.03.2008
S_Neo, молодость, бескомпромисность.... [Ответ]
Страница 45 из 148
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх