Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 234
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Мариль 16:03 29.05.2010

Сообщение от Лёся:
Мы ездили так: сначала улетели в Грузию,потом Грузия-Сочи(тоже самолётом)-а потом уже Сочи-Воронеж.Всё путешествие продлилось около месяца,в сочи пробыли где-то неделю.

Ничего вы смелые А я вот всё думаю, стоит ли с 11-месячной дочкой в сентябре тащиться в Сочи? У нас только на поезде получится и вряд ли дольше 2 недель [Ответ]
Barthuk 22:15 29.05.2010

Сообщение от Лолка:
С детьми? Или сами?

А мы всюду с детьми, у нас с ними сидеть некому [Ответ]
Sолнечная 14:30 30.05.2010
jeka_kot, спасибо за ответ! А вы за 45 суток брали? Просто странно, я вот какой год беру за 45 суток и проблем с билетами не было. Нам просто тоже уже скоро покупать. [Ответ]
jeka_kot 20:45 30.05.2010

Сообщение от Sолнечная:
jeka_kot, спасибо за ответ! А вы за 45 суток брали? Просто странно, я вот какой год беру за 45 суток и проблем с билетами не было. Нам просто тоже уже скоро покупать.

за 20 дней взяли [Ответ]
jeka_kot 20:45 30.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
jeka_kot, куда едете то Жень? или я невнимательна?)) Что в Крым поняла))

выбрали Гурзуф,посмотрим че да как [Ответ]
Sолнечная 22:58 30.05.2010
jeka_kot, понятно. [Ответ]
Евгешка 13:37 31.05.2010
jeka_kot, авы были в Гурзуфе? просто я там была лет 5 назад, предварительно начитавшись кучи отзывово о нем. приехали туда. и я сразу как увидела эти пляжи малюсенькие , рзделенные волнорезами огромными, что красоты моря вообще не видно, сказала -нееееееееееее, я тут отдыхать не убду и уехали на сл. день в Алушту. а вообще мне больше нравиться восточный берег Крыма там суперски! [Ответ]
mis 13:41 31.05.2010
Евгешка, а в Алуште вы в Профессорском останавливались? [Ответ]
Евгешка 13:46 31.05.2010
mis, нет в центре, но и там купались, был абонемент от хозяев на платный пляж. на мой взгляд и Алушта не лучшее место, просто там тусовочное оно больше. а по красоте это конечно восточный берег Крыма, я считаю. [Ответ]
jeka_kot 13:53 31.05.2010

Сообщение от Евгешка:
mis, нет в центре, но и там купались, был абонемент от хозяев на платный пляж. на мой взгляд и Алушта не лучшее место, просто там тусовочное оно больше. а по красоте это конечно восточный берег Крыма, я считаю.

а Восточное это какие населенные пункты?
mis Ир,а ты че скажешь про море в Гурзуфе? [Ответ]
Мурлыся 13:58 31.05.2010
Евгешка, а восточный берег Крыма-это какие населенные пункты? с географией у меня всегда было туго(( [Ответ]
ifiber 14:07 31.05.2010
jeka_kot,
Мурлыся, я так понимаю, Новый Свет, Судак, Коктебель, Феодосия... [Ответ]
mis 14:16 31.05.2010
jeka_kot, я поэтому Евгешку и спросила, где они останавливались. По своему опыту и своих родственников, кто отдыхал на ЮБК, неширокие пляжи и частые волнорезы-это норма. Они там есть (по-моему даже на фотке пляжного кафе, которую я тебе сбрасывала, их видно), но лично меня это не напрягало. Удивило минут на 5 и всё. Море чистое (конечно. если не штормило), так как галька, купаться одно удовольствие. Из-за герграфических особенностей в Гурзуфе редко бывают ветра, а вот как раз в Алуште постоянный ветер. [Ответ]
mis 14:18 31.05.2010
Евгешка, если вы отдыхали в центре, я тогда не пойму, почему волнорезов там не встретили? Они там такие же, как и в Гурзуфе. [Ответ]
Полли 18:40 31.05.2010
Из- за волнорезов и слишком узкой линии пляжа, мне Алушта и не понравилась.... Да, красиво, но уж лучше туда на экскурсию и этого хватит. От Севастополя у меня остались хорошие воспоминания, хоть это и не особо курортный город, но несколько пляжей, на выбор - хочешь песок, хочешь гальку, да и есть что посмотреть. [Ответ]
Евгешка 18:56 31.05.2010

Сообщение от ifiber:
я так понимаю, Новый Свет, Судак, Коктебель, Феодосия...

именно! мы в прошлом году отдыхали в Коктебеле - хорошо там. горы прямо в море. красотаааааа. Када-даг чего стоит. и цены там намного ниже чем на ЮБК.

Сообщение от mis:
Евгешка, если вы отдыхали в центре, я тогда не пойму, почему волнорезов там не встретили? Они там такие же, как и в Гурзуфе.

да, конечно в Алуште они тоже есть. но деатся то уж было некуда нам. ближнее от гурзуфа это Алушта, просто там более цивильно так сказать и место молодежнее. одна центральная набережная чего стоит. [Ответ]
Евгешка 18:57 31.05.2010
из ЮБК мне очень-очень понравился Семеиз. кайфовый поселочек. очень красивое море там, ну очень. гора Дива прямо в море. это неописуемо просто. [Ответ]
mis 20:43 31.05.2010

Сообщение от Евгешка:
из ЮБК мне очень-очень понравился Семеиз

Евгешка, а ты знаешь какая слава у Симеиза? И чего там очень много? )) [Ответ]
Евгешка 21:41 31.05.2010
mis, без понятия, отдхала там давно, но мне там очень понравилось. [Ответ]
Юлия@ 22:01 31.05.2010
Подруга в прошлом году приехала из Симеиза "под впечатлением" так как мальчик ее(парень) очень симпатичный, на него было мнооого покушений(в плане приставаний мужского пола)! Но им все равно очень понравилось, сказала позитивненько отдохнули [Ответ]
mis 22:05 31.05.2010
Меня в прошлом году просвятили про Симеиз (кстати, местные жители, которые "плохого не посоветуют"). Так вот, говорят, он стал тусовочным местом для людей нетрадиционной ориентации и там очень много нудистких пляжей. Повторюсь, сама не проверяла, местные жители по интернету рассказали. В общем, не место для отдыха с детьми. [Ответ]
Юлия@ 22:14 31.05.2010
mis, да, верно...там короче слет ихней http://www.crimea.ru/item_info_big.htm?id=1261 [Ответ]
1545h 19:37 01.06.2010
Кто отдыхал в Ольгинке с ребенком?Поделитесь впечатлениями. [Ответ]
tln 23:48 01.06.2010
Мы собрались вроде... Спасибо, tanda, определились, куда можно поехать, чтобы с комфортом и относительно подешевле. Наш выбор -

Сообщение от tanda:
Жечужина Кавказа - Новомихйловский 2

[Ответ]
Мурлыся 16:27 02.06.2010
tln, и tanda как там с развлекухами,там же ДЦ "Лалабай" (если не ошибаюсь с названием),так Жемчужина намекает что можно пользоваться услугами этого центра,я так понимаю за опр.плату,а на самом сайте Лалабая написано,что они санаторских детей принимать не будут,а у них будут только те,кто купил именно у них путевки...а как все на самом деле? мне в принципе оставлять ребенка с няней и проч.не надо,но вдруг поразвлекаться дите захочет? на батуте там попрыгать...
и еще не нашла инфу по поводу трансфера,они встречают или нет отдыхающих? [Ответ]
tln 21:57 02.06.2010
Мурлыся, приобретение путевки в клуб - это не более чем приобретение путевки в саму "Жемчужину". Как объяснила мне администратор пансионата, с которой я беседовала при бронировании, пребывание ребенка в детcком клубе оплачивается отдельно на месте (вообще за путевку предоплата 10% ). Если в клуб покупается абонемент (т.е. оплачивается 5 и более дней) на пребывание ребенка в клубе, то стоимость этой допуслуги - 150р./день, если меньше - 250р./день (или 200, уже успела забыть). Видимо, на сайте лалабайцы имели в виду, что приоритет при большом количестве детей будет у тех, кто приобретет на месте абонемент, а не разовым посетителям (детей действительно может быть много). Все-таки это не ДЦ, а игровая + сервис (воспитатели).
Ну, а попрыгать можно и на воздухе, там детские площадки клевые.


tanda, а в прошлом году как было?

Сообщение от Мурлыся:
и еще не нашла инфу по поводу трансфера,они встречают или нет отдыхающих?

Встречают-провожают по договоренности, сейчас ок.700-800р. в один конец, если до ж/д вокзала (такси, как я понимаю).
[Ответ]
YaNadya 23:03 02.06.2010
Девочки!
Все читать лень, если честно, последнее просмотрела, дайте совет, куда лучше отправится семьей со скромными финансовыми возможностями, выбор стоит между Абхазией и Крымом и скорее всего на осень.
Спасибо. [Ответ]
jeka_kot 23:07 02.06.2010

Сообщение от YaNadya:
Девочки!
Все читать лень, если честно, последнее просмотрела, дайте совет, куда лучше отправится семьей со скромными финансовыми возможностями, выбор стоит между Абхазией и Крымом и скорее всего на осень.
Спасибо.

Надь по Крыму ничего не скажу сейчас ,приеду 29 отпишусь, но в Абхазию не советую, [Ответ]
Ryzhik 01:28 03.06.2010
Хочется поделиться майским солнышком
зы: ну типа по теме - пляж турбазы "коминтерновец". Про саму турбазу - никаких удобств, но дешево
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050013.jpg
Просмотров: 53
Размер:	304.7 Кб
ID:	819259  
[Ответ]
YaNadya 08:14 03.06.2010

Сообщение от jeka_kot:
Надь по Крыму ничего не скажу сейчас ,приеду 29 отпишусь, но в Абхазию не советую,

почему? [Ответ]
Страница 45 из 234
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх