Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 190
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Zeth 15:00 14.07.2016

Сообщение от altmax:
А я не прохожу поверку в РСА, видимо с области их клиенты не интересуют, т.к. страховая премия маленькая.

Не проходишь, потому-что есть какое-то несовпадение в данных. Страховая премия не причем (хотя может и причем, мало-ли что они там написали). [Ответ]
altmax 16:28 14.07.2016

Сообщение от Zeth:
Не проходишь, потому-что есть какое-то несовпадение в данных.

В Уралсибе я с теми же самыми данными вполне успешно оформил электронный полис ОСАГО. [Ответ]
NiceParty 16:43 14.07.2016

Сообщение от altmax:
В Уралсибе я с теми же самыми данными вполне успешно оформил электронный полис ОСАГО.

Каким образом? Ведь у них только для Москвы онлайн работает.
Цитата с сайта Уралсиба: "В настоящее время из-за технических особенностей, связанных с децентрализацией баз данных, сайт позволяет оформить и купить полис ОСАГО через Интернет только для автомобилей, зарегистрированных в Москве." [Ответ]
cedric 17:24 14.07.2016

Сообщение от VladZ:
Может браузер обновить?

самый свежий ) [Ответ]
cedric 17:27 14.07.2016

Сообщение от altmax:
А я не прохожу поверку в РСА

такая же фигня в ВСК по авто и по мне (водиле). Взял даже специально сведения о страховании - все верно в базу внесено, хз где ошибка. КБМ по тем же данным в РСА пробивается.

Вот и хз как у всех в ВСК только на оплате вылетает (( Я туда даже не дохожу ) [Ответ]
altmax 19:53 14.07.2016

Сообщение от NiceParty:
Каким образом? Ведь у них только для Москвы онлайн работает.

В апреле ещё для всех работал. [Ответ]
NiceParty 22:35 14.07.2016
Обнаружился один способ оформить е-осаго. Основан на "особенностях" фильтра эл.системы одного из страховщиков (для тех, кто в теме - ВСК).
Т.к. фильтр могут перенастроить, если начнется массовый вал, то публиковать в открытом доступе нюансы не буду. Отвечу в личке. Подсказка для умных: ищите знакомых водителей возрастом от 46 лет и больше стажем от 16 лет и больше и КБМ, зарегистрированным в РСА (!!!!!) не выше вашего, в идеале 0,5.
P.S. Сам такого ищу, т.к. у меня КБМ = 0,5 [Ответ]
PJA 06:14 15.07.2016

Сообщение от NiceParty:
Обнаружился один способ оформить е-осаго. Основан на "особенностях" фильтра эл.системы одного из страховщиков (для тех, кто в теме - ВСК).
Т.к. фильтр могут перенастроить, если начнется массовый вал, то публиковать в открытом доступе нюансы не буду. Отвечу в личке. Подсказка для умных: ищите знакомых водителей возрастом от 46 лет и больше стажем от 16 лет и больше и КБМ, зарегистрированным в РСА (!!!!!) не выше вашего, в идеале 0,5.
P.S. Сам такого ищу, т.к. у меня КБМ = 0,5


Не от 46-ти, а от 35-ти... )))
Ну вот я такой ...водитель. И что? ))) [Ответ]
MrDevilZ 08:14 15.07.2016
Сегодня пробовал получить е-осаго в в ВСК в 1:30 ночи. Не получилось. Ошибка базы рса при оплате [Ответ]
crankman 09:28 15.07.2016
Вчера весь день и ночью часа в 2 пробовал оформить с РЕСО И ВСК, оба пишут ошибки на последнем этапе. Вообще бесполезно [Ответ]
Vitok 09:45 15.07.2016
РЕСО теперь пишет номер диагностической карты не найден в базе.
Тенькофф, - ведутся технические работы с 8 июля.
Zetta ошибка после проверки в РСА и оформлении полиса [Ответ]
Noname 09:49 15.07.2016

Сообщение от NiceParty:
Подсказка для умных: ищите знакомых водителей возрастом от 46 лет и больше стажем от 16 лет и больше и КБМ, зарегистрированным в РСА (!!!!!) не выше вашего, в идеале 0,5.

Сообщение от PJA:
Не от 46-ти, а от 35-ти... )))

ну хз, мне 37, кбм 0.5, толку все равно ноль - вылетает на оплате.

Сообщение от MrDevilZ:
Сегодня пробовал получить е-осаго в в ВСК в 1:30 ночи. Не получилось. Ошибка базы рса при оплате

я несколько раз тоже пробовал ночью в разное время - хрен там.

Сообщение от Evgeniyvrn:
Ничего подобного. Неделю назад зарегистрировался на РЕСО и оформил полис. До этого никогда с РЕСО не связывался

у меня проходили в РЕСО все проверки, но на этапе сохранения полиса вылетало "user session expired". Яндекс сказал, что так у много кого.
И с логином там да, проблемы, выкидывает ошибку, что регистрация не подтверждена и все такое. Но это я смог обойти - чистишь куки в браузере и работает, правда хватает на один логин, потом по новой. Но полис один хрен не получилось купить. [Ответ]
NiceParty 10:17 15.07.2016

Сообщение от Noname:
ну хз, мне 37, кбм 0.5, толку все равно ноль - вылетает на оплате.

Потому что тебе не 46. Было бы >=46 все бы работало (в ВСК на текущий момент) [Ответ]
Vitok 11:12 15.07.2016

Сообщение от NiceParty:
Потому что тебе не 46. Было бы >=46 все бы работало (в ВСК на текущий момент)

Все прокатило, спасибо огромнейшее, только что оплатил, через 30 минут должны выслать. Вот жгут страховщики [Ответ]
MrDevilZ 11:42 15.07.2016
вот гады эти страховщики, приличных слов не осталось, где же взять чела с кбм меньше своего( [Ответ]
Vitok 11:51 15.07.2016
Ну отца , дядю может на работе кто есть, А то как бы и эту лазейку не прикрыли [Ответ]
NiceParty 22:53 15.07.2016

Сообщение от MrDevilZ:
вот гады эти страховщики, приличных слов не осталось, где же взять чела с кбм меньше своего(

Прокатит с любым коэффициентом. Но в идеале, нужно с таким же КБМ.
Просто, если у него будет больше, то ты просто переплатишь за полис, т.к. будут считать по его коэффициенту.
А если у него будет меньше, чем у тебя, то когда будешь себя вписывать, то придется доплатить при вписывании, т.к. пересчитают по наибольшему (по твоему) коэффициенту. [Ответ]
NiceParty 13:57 16.07.2016
В личку больше не пишите, т.к. во-первых, уезжаю в отпуск (без связи), а во-вторых, по сути уже описал весь алгоритм. Остальную полезную инфу найдете на сайте osagoonline [Ответ]
DJ Anarchist 21:35 16.07.2016
NiceParty, спасибо за методу, сработало. У отца как раз подходящие данные. Осталось теперь себя вписать =)

Подскажите, кто в курсе, у ВСК на внесение изменений в полис та же очередь что и на полисы? [Ответ]
Serega6490 07:48 19.07.2016

Сообщение от DJ Anarchist:
NiceParty, спасибо за методу, сработало. У отца как раз подходящие данные. Осталось теперь себя вписать =)

Подскажите, кто в курсе, у ВСК на внесение изменений в полис та же очередь что и на полисы?

Можно попробовать внести изменения в 409 кабинете у Светланы Николаевны. Она выдаёт полисы тем, кто по заявлению. Я когда забирал свой полис, там парень девушку хотел вписать (они ругались, что на первом этаже очередь и никого нет, а нам только вписать, и т.д.). Светлана сказала им подождать и мы ушли оплачивать мой полис. [Ответ]
Аннетт 11:10 19.07.2016
ДОбрый день!
А если не находится собственник авто в базе? Ни разу не страховался. Как то решается эта проблема? Пробовала в ВСК. [Ответ]
Zeth 11:12 19.07.2016

Сообщение от Аннетт:
Как то решается эта проблема? Пробовала в ВСК.

Нет, только получение полиса классическим путем. [Ответ]
Аид 16:24 19.07.2016

Сообщение от Аннетт:
не находится собственник авто в базе? Ни разу не страховался

как и в случае с новым авто, который ни разу не был застрахован - только по классической схеме с посещением офиса страховой\брокеров. [Ответ]
SnakebytE 10:16 21.07.2016
только что оформил онлайн осагу в вск, единственная засада была с вином - на пруле то нет его, указал номер кузова - все прокатило, 10 минут, без всяких засад. а вчера при посещении страховых наслушался, что и год старый, и собственник не в воронеже прописан, и только за 3тыщи сверху застрахуем.... [Ответ]
Palich 11:28 21.07.2016

Сообщение от SnakebytE:
только что оформил онлайн осагу в вск, единственная засада была с вином - на пруле то нет его, указал номер кузова - все прокатило, 10 минут, без всяких засад. а вчера при посещении страховых наслушался, что и год старый, и собственник не в воронеже прописан, и только за 3тыщи сверху застрахуем....

Такое ощущение что шнягу гоните или какойто хитрый код вводите.Нереально сделать в ВСК ОСАГО.Два дня пробую в разное время-бесполезно.Не проходит проверку в РСА.Все данные правильные и никогда не было проблем со страховкой.Сегодня был в Ингосстрахе на Мира-запись на неделю... [Ответ]
Аид 11:41 21.07.2016

Сообщение от SnakebytE:
только что оформил онлайн осагу в вск

срочно покупай лотерейный билет с самым большим джек-потом! [Ответ]
Vitok 12:36 21.07.2016

Сообщение от Palich:
Такое ощущение что шнягу гоните или какойто хитрый код вводите.Нереально сделать в ВСК ОСАГО.Два дня пробую в разное время-бесполезно

несколькими сообщениями ранее здесь подсказывали схему оформления, по карйне мере у меня сработала. Не проходит проверку ищите ошибку, она скорее всего есть. [Ответ]
cedric 13:09 21.07.2016

Сообщение от Palich:
Такое ощущение что шнягу гоните или какойто хитрый код вводите.Нереально сделать в ВСК ОСАГО.Два дня пробую в разное время-бесполезно.Не проходит проверку в РСА.Все данные правильные и никогда не было проблем со страховкой.

+1 . . . .
Интересно, с 2017 все же заработает? [Ответ]
Аид 13:18 21.07.2016

Сообщение от cedric:
Интересно, с 2017 все же заработает?

имхо, в "убыточных" регионах в нормальном режиме - нет. [Ответ]
Noname 13:55 21.07.2016
у меня онлайн проверки все прошли в ВСК, и в РЕСО. Толку-то, если зависает на оплате. Пробовал и утром, и вечером, и днём, и ночью. [Ответ]
Страница 45 из 190
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх