Большой Воронежский Форум
Страница 44 из 234
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
be_be 12:56 13.08.2010
Svetya, а мама того мальчика что сказала? [Ответ]
ASB 12:59 13.08.2010
nina-r, Нин, зови, мы примчим в гости, тем более хотца с Линдоси познакомиться.
Svetya, мой на улице иногда такие концерты устраивает мамадорогая, раньше стыдно было, ща пофик стало ваще, пробую все прочитанные методы, срабатывает постоять рядом пока он сидя на земле, головой елозит, а потом говорю, ну че ты, сам-то ведь орать не хошь и беру на руки, вроде успокаивается, взгляды прохожих игнорю.
Деток после 2-3 лет мой тоже после вот таких агрессивных выпадок Макс боится, увидит и мчит от них. За ним раз девочка бежала, пообнимать хотела, так он от нее улепетывал, аж пятки сверкали. [Ответ]
nina-r 14:06 13.08.2010
ASB, Насть, мы завтра без детей бум, бабушки - наше все приходи, будем "пыты пыво" ))))
А на недельке с мелкими соберемся, как тебе такой вариант?
[Ответ]
ASB 14:13 13.08.2010
nina-r, завтра мы с палатками, спасибо за приглашение. А вот на недельке с удовольствием с мелким приеду. [Ответ]
nina-r 14:44 13.08.2010
ASB, счастливая.... а с палатками с мелким идете? [Ответ]
ASB 15:31 13.08.2010
nina-r, ага, с мелким, куда же без него. [Ответ]
Tahr 16:25 13.08.2010
ASB, куда? [Ответ]
Мина 21:34 13.08.2010
Эх, а мой наоборот бьет всех без разбора, независимо старше его или нет. Дети в шоке и даже сдачи ему не дают) А я только и успеваю других детей от него охранять. Никакие уговоры и рассказы что так делать нельзя не действуют, поэтому тоже очкую на площадку ходить((( [Ответ]
ASB 21:39 13.08.2010

Сообщение от Tahr:
ASB, куда?

в Парусное. [Ответ]
Svetya 07:17 14.08.2010

Сообщение от be_be:
Svetya, а мама того мальчика что сказала?

"Такими мы стали как в садик пошли" Вот так вот (((, обидно было за дочу, хотела мальчику игрушку дать, а он .... [Ответ]
Svetya 07:18 14.08.2010

Сообщение от ASB:
Деток после 2-3 лет мой тоже после вот таких агрессивных выпадок Макс боится, увидит и мчит от них. За ним раз девочка бежала, пообнимать хотела, так он от нее улепетывал, аж пятки сверкали.

Хм, моя не перестала боятся, а наоборот за руки их хочет взять и вести куда то, а я уже с опаской смотри на таких детей, а если бы игрушкой по голове,не дай Бог. [Ответ]
gam-ma 12:43 14.08.2010
А моя хитрая, сначала дралась, но теперь поняла что это неэффективно. Если ей хочется какую-то игрушку, она становится рядом и начинает орать, слезы в три ручья. Прибегают мамашки и все игрушки отдают, лишь бы замолчала. Когда успеваю, увожу конечно, но чаще она своего добивается [Ответ]
Lent_I 21:38 14.08.2010

Сообщение от Svetya:
захотела она поднять и ему дать, так он так ей треснул по голове - и звон, честно я просто открыла рот так же как и Вика, и незнала что ответить, Викуська даже не заплакала в шоке пребывала,

Нам также по мордасам девица надавала в песочнице. Правда мельче нас, но сильно шустрее, и у них в семействе так принято, как я поняла по ходу "пьесы" - она нам наваляла ,а сестрица старшая ей тут же отсыпала, мне аж агрессоршу больше собственного чада жалко стало. Сын был очень изумлен такому способу общения))) Ну раз уж обошлось без тяжких ран, пришлось сказать "привыкай к многообразию...". По-моему он с первого раза усвоил урок - сам задираться стал иной раз. А детский сад меня прямо пугает в этом плане.. [Ответ]
Svetya 09:18 15.08.2010

Сообщение от Lent_I:
А детский сад меня прямо пугает в этом плане..

Согласна и очень даже ( [Ответ]
stafаetta 17:18 15.08.2010
девочки, может кто посоветует..
у сына на сандаликах перестали держать липучки.
часто отклеиваются.
вроде и конец августа уже. не знаю, то ли новые покупать сандали. то ли что-то ещё придумывать..
в обувных мастерских поставят новые липучки? и сколько они берут за это? [Ответ]
Tahr 20:20 15.08.2010
stafаetta, конечно в мастерской пришьют)) [Ответ]
Tahr 20:22 15.08.2010

Сообщение от ASB:
в Парусное.

Приду к тебе с картой-отметь мне место))) Были в Парусном на даче-офигенно понравилось-река классная и озеро!!! [Ответ]
Ola1 20:28 15.08.2010

Сообщение от stafаetta:
в обувных мастерских поставят новые липучки? и сколько они берут за это?

В начале лета меняла на босоножках сына - 50 руб. за пару все удовольствие. [Ответ]
ВянаТ 01:24 16.08.2010
Сегодня наблюдала картину в песочнице..
Две девочки - две мамашки... Девочка лет 4-5-ти и мелкая, типа моей - года полтора...
Постарше сидит на корточках и что то ковыряется там себе, вторая встала, взяла лопату, большую такую, пластмассовую и стоит стучит той, что постарше по голове. Причем долго так стучит... самозабвенно... А та не обращает внимания - занимается там себе своими делами и захныкала только для порядка по-моему, когда мамашки подбежали и растащили, когда ее мать стала отчитывать ее за то, что не дала сдачи...
Со стороны было забавно.. Причем мамашки подружаки - стояли там трещали в сторонке. Подумалось - а может мы слишком преувеличиваем "песочные" проблемы... Может иногда детям оно и нормально? [Ответ]
stafаetta 07:04 16.08.2010

Сообщение от Ola1:
В начале лета меняла на босоножках сына - 50 руб. за пару все удовольствие.

о. круто.. а я уже в магазин собралась [Ответ]
Zcapelka 09:58 16.08.2010

Сообщение от ВянаТ:
Сегодня наблюдала картину в песочнице..
Две девочки - две мамашки... Девочка лет 4-5-ти и мелкая, типа моей - года полтора...
Постарше сидит на корточках и что то ковыряется там себе, вторая встала, взяла лопату, большую такую, пластмассовую и стоит стучит той, что постарше по голове. Причем долго так стучит... самозабвенно... А та не обращает внимания - занимается там себе своими делами и захныкала только для порядка по-моему, когда мамашки подбежали и растащили, когда ее мать стала отчитывать ее за то, что не дала сдачи...
Со стороны было забавно.. Причем мамашки подружаки - стояли там трещали в сторонке. Подумалось - а может мы слишком преувеличиваем "песочные" проблемы... Может иногда детям оно и нормально?

я сегодня в садике такое наблюдала. Дочу пришла забирать - там носятся карапузы друг за другом с совками и шмяк-шмяк, хохочут. Воспитательница их по углам песочницы растащила - те в рев, такую забаву замечательную прервали. Доча сегодня с какой-то ссадиной пришла с прогулки, грязная, песок в голове, но довольная - говорит пришли новые детки и она с ними знакомилась))) думаю, что ссадина - это результат знакомства))) [Ответ]
stafаetta 14:22 16.08.2010
Ola1,
Tahr,
сделали нам за 50 р. за полчаса новые липучки - хожу ненарадуюсь) [Ответ]
HILARI 15:27 16.08.2010
Добрый день мамочки. А скажите пожалуйста, какие центры развития малышей есть в Северном районе. Тоже хочу отдать в сентябре, а куда не знаю. [Ответ]
Svetya 09:01 17.08.2010

Сообщение от HILARI:
Добрый день мамочки. А скажите пожалуйста, какие центры развития малышей есть в Северном районе. Тоже хочу отдать в сентябре, а куда не знаю.

Мы сегодня идем в новый центр на бесплатное нанятие, находится прям рядом с моим домом, на Лизюкова 36а, "Мамина радость", озвучи даже цены если позволите. Развивающие занятия от 6 мес до 3 лет 960 руб. 8 занятий. и Рисование от 6 мес до 3 лет 600 руб 4 занятия. [Ответ]
Tiana80 12:02 18.08.2010
Ох, а мы опять заболели( Ночью поднялась температура 39, больше пока ничего. Даже незнаю что это может быть. Зубы все вроде прорезались...вторые маляры в 2 года лезут, а нам только полтора. А мы собрались домой ехать в выходные, теперь откладывается на неопределённый период.((( [Ответ]
Zcapelka 12:05 18.08.2010

Сообщение от Tiana80:
Ох, а мы опять заболели( Ночью поднялась температура 39, больше пока ничего. Даже незнаю что это может быть. Зубы все вроде прорезались...вторые маляры в 2 года лезут, а нам только полтора. А мы собрались домой ехать в выходные, теперь откладывается на неопределённый период.(((

эх... а я только за вас порадовалась, что жара спадает - вам по холодку ехать. Сонечке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Мина 14:29 18.08.2010
Svetya, ну как прошло первое занятие? Понравилось??? [Ответ]
Svetya 16:18 18.08.2010

Сообщение от Мина:
Svetya, ну как прошло первое занятие? Понравилось???

Занятия понравились, только доча хотела спать, и поначалу непонимала что надо делать, а вот преподавательница ничего ни делала чтобы вовлечь ее, поэтому если и буду водить то не к ней, там был еще мальчик побольше нас, усидчивый такой мальчик, не то что моя шилопопная девочка, так вот все хваления были в его сторону (. даже обидно так стало, хотя доча старалась. [Ответ]
Мина 16:22 18.08.2010
Svetya, а что там делали? Я тоже хочу куда-нибудь своего поволить, но он у меня вообще не сидит, ему надо все и везде) [Ответ]
Svetya 17:28 18.08.2010
Мина, Так и моя такая же!!
Играли в игрушки, типа пришел петушек поклевал зернышки и надо воткнуть эти зернышки потом показать как петушок клюет их, ходили по дорожке,катали шарики, собирали пирамидку,, могу сказать что занятия были на мышление и на развитие мелкой моторики, вообщем если ребенок умеет сидеть и слушать то я бы советовала, но моей наверно еще рано, ей бы все взять и посмотреть, ну не может она сидеть на одном месте, а там только сидеть и 2 раза походить по дорожке.
[Ответ]
Страница 44 из 234
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
Вверх