Большой Воронежский Форум
Страница 44 из 221
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Милая Зараза 19:02 10.09.2009
Завтра отнесу документы в ВУККАТ. Чет и не знаю теперь стоит ли туда идти...Я и так боюсь,что экзамены теорию не сдам,а по отзывам там вобще никто не сдает [Ответ]
Онегин 19:09 10.09.2009

Сообщение от Милая Зараза:
Я и так боюсь,что экзамены теорию не сдам

Если выучишь правила дорожного движения, тебе не будет страшно сдавать теорию. Зная правила, ты сможешь четко ответить на любой вопрос в билете. [Ответ]
Panda. 20:37 10.09.2009
подскажите пожалуйста какие нить курсы в северном районе в приделах молодеги,где нить на хользунова так......
и еще скажите мне 17 лет хотел щас отучиться,можно так?и можно ли по вечерам учиться?так как я учусь еще в универе [Ответ]
moniska 13:48 11.09.2009

Сообщение от HIM:
т. е. проверяют знания только билетами? когда я учился, у нас больше поговорить любили, сразу выявлялись косяки в понимании ПДД (хотя билеты тоже решали, но не экзаменационные в гибдд, а "школьные"

Очень интересный подход-поговорить побольше,а билеты не шибко важны).Главное-сдать экзамен,а там болтать не любят и требования четкие.

Я училась в "Автомобилист "В"".Очень понравилось.Теорию преподают отлично-каждый раз проверка знаний по билетам,обсуждения,примеры из жизни.На занятия по теории нужно ходить четко,несколько пропусков подряд-уходишь в группу,которая будет сдавать позже.
По поводу того,что бол-во инструкторов ставят автоматы по вождению-так что в этом такого?Можно сдать внутрений и спокойно провалиться на экзамене.Просто инструктора ставят автоматы тем,в ком уверенны.Слабых не допустят и так,поверьте)

Не нравится по рассказам многих,что людей учат городу только по сдаваемому маршруту.Каждый день по кругу,им рисуют на бумажках все знаки,вплоть до ям на определенном участке и т.д.Меня инструктор не учил по маршруту,я просто ездила по городу до автодрома.Потом проехала пару раз по маршруту и всё.Но это зависит от инструктора наверное,мне важнее были навыки езды по городу,чем знание маршрута ради сдачи экзамена. [Ответ]
moniska 13:54 11.09.2009

Сообщение от Panda.:
подскажите пожалуйста какие нить курсы в северном районе в приделах молодеги,где нить на хользунова так......
и еще скажите мне 17 лет хотел щас отучиться,можно так?и можно ли по вечерам учиться?так как я учусь еще в универе

к сдаче экзамена на категорию "В" тебя допустят только в 18 лет.Я советую тебе пойти в автошколу за 1-1,5 месяца до дня рождения)Таким образом,ты отучишься в 17,а будушь сдавать уже в 18))
По-моему можно отучиться раньше 18,ты получишь Свидетельство окончания курсов от автошколы и потом сможешь в 18 пойти на экзамен.Узнай лучше в автошколе конкретнее.
А в Северном куча автошкол.Почти во всех школах по-моему,настолько в глазах рябит от рекламы и указателей,пока едишь)) [Ответ]
Милая Зараза 16:10 11.09.2009
Хочу задать вопрос тем кто уже отучился.Когда вы узнали по каким дням у вас будут занятия и оставалось ли такое расписание на протяжении всех 2,5 месяцев или же менялось?А то подала заявление и сказали что неизвестно когда будут занятия и еще меняться будут дни регулярно.А то у меня один день есть ну в который вобще не могу ходить.и щас как назло он выпадет. Можт в других школах расписание формируют с учениками? [Ответ]
rigorin 16:29 11.09.2009
Выдали в Лидере "расписание", так вот в нем, номера занятий по дням расписаны, например, 2-ое занятие бывает 7 раз по разным дням недели, как я понял, что можно выбрать любой день из указаных и посетить 2-ое занятие. [Ответ]
Милая Зараза 16:43 11.09.2009
Ох как же быть...всеж пойду я в этот ВУККАТ можт чему и научат [Ответ]
Blak 18:08 11.09.2009

Сообщение от Милая Зараза:
Хочу задать вопрос тем кто уже отучился.Когда вы узнали по каким дням у вас будут занятия и оставалось ли такое расписание на протяжении всех 2,5 месяцев или же менялось?А то подала заявление и сказали что неизвестно когда будут занятия и еще меняться будут дни регулярно.А то у меня один день есть ну в который вобще не могу ходить.и щас как назло он выпадет. Можт в других школах расписание формируют с учениками?

3 раза в неделю теория, если вечер начало занятий 17-15, но новое рассказывают после 18, так что можно и к 18 подходить. одну неделю будет 4 раза в неделю - медподготовка. вождение с 8 до 12 - 2 человека и с13 до 17 - 2 человека, на вождение сами ученики распределяются, но это как подружешься со старостой. про 2.5 месяца как-то неверится, пол месяца точно придется еще учится, у нас когда было 32 часа вождения обучение с 26 марта по 8 июля - экзамен. вроде все [Ответ]
Данила-master 19:56 11.09.2009
без разницы какая школа!!! главное что за подстилка между рулём и сидением, тормоза и за пол гада не научат ездить в самой лучшей школе мира... [Ответ]
Милая Зараза 09:30 12.09.2009
И вождение днем? я честно думала так и будет вечером. Меня с работы никто не отпустит...чувствую накрываются мои права медным тазом [Ответ]
Touche 09:34 12.09.2009
сидите блять дома! Издите на троллейбусах! Чем вас больше на дорогах - тем хуже. [Ответ]
Милая Зараза 10:02 12.09.2009
Тебе надо ты и сиди. Вот таких психов точно надо поменьше на дорохах как ты [Ответ]
BV 10:44 12.09.2009
Милая Зараза, Туч тебе добра желает, а то выскочит кто из автобуса спереди под колёса и всё, кайф от вождения испытывать перестанешь навсегда. Готова к такому? [Ответ]
serdos77 12:03 12.09.2009
Подскажите есть ли какие нибудь отзывы об автошколе Вираж,что в северном. [Ответ]
Милая Зараза 13:50 12.09.2009
BV, ну выскочит и выскочит,чтож теперь поделаешь. А готова буду тогда когда поеду..тогда и видно будет к чему готова а к чему нет. [Ответ]
moniska 15:46 12.09.2009

Сообщение от Милая Зараза:
И вождение днем? я честно думала так и будет вечером. Меня с работы никто не отпустит...чувствую накрываются мои права медным тазом

Почему?Бывают и днем и вечером и утром)))Я успевала и до работы поездить (с 8 до 10 утра) и вечером после работы..И знакомые мои успевали все и работающие и учащиеся...все в разных автошколах.Кому надо-тот найдет нужную для себя школу и расписание.Ищите,если очень хочется) [Ответ]
Elyane 23:14 13.09.2009
Не все студенты в автошколах. ))) С работой вопросы решаемы. У меня знакомые учились в ВЭПИ, кто утром, кто днем, договаривались с инструктором. [Ответ]
Магнем Лобелл 11:14 14.09.2009

Сообщение от Touche:
сидите блять дома! Издите на троллейбусах! Чем вас больше на дорогах - тем хуже.

На будущее - ****ь пишется через букву "Д". Если уж хотите материться - материтесь грамотно...
А вообще да - побольше бы дома сидели. А то сейчас у девушек авто - это мода. Ездят не потому что надо, а потому что это гламурно. Красная машинка, мягкие игрушки сзади, маникюр/педикюр, Дима Билан из магнитолы.... Ей-богу страшно! [Ответ]
moniska 12:16 14.09.2009

Сообщение от Магнем Лобелл:
А вообще да - побольше бы дома сидели. А то сейчас у девушек авто - это мода. Ездят не потому что надо, а потому что это гламурно. Красная машинка, мягкие игрушки сзади, маникюр/педикюр, Дима Билан из магнитолы.... Ей-богу страшно!

А как определяется степень надобности авто?!По-моему любому человеку любого пола удобнее ездить на своем авто,в собственной чистой машине,а не тереться в грязных маршрутках и не давить себе кишки в 8 утра в автобусах!И своей любимой женщине вы никогда не скажите - "ты слушаешь Билана,любишь мягкие игрушки-значит машина тебе не положена" и не отправите ее зимой,к примеру,стоять на остановках по 40 минут в юбке и не захотите,чтобы она ездила на работу прижатой лицом к стеклу и в "обнимку" с каким-то грязным мужиком-если у нее будет своя машина.Почему мужчинам ВСЕМ нужен автомобиль,а женщинам нет?Женщины так же работают,учатся и т.п...ничем график жизни их не отличается от мужского,а порой и более загружен.Так что не несите полную чушь,МУЖЧИНА!=)Страшно ему бедному от гламурности!Чего-то вы не сопите,когда эти игрушки дома на постеле лежат,у девушки гламурное белье,маникур на руках или чистота везде в доме,а тут прям раздражает,что ее машина отличается от мужской...по-моему это логично.Не у всех же должны в автомобилях бабы голые весеть на зеркале,шансон играть и банки-пакеты из-под напитков и еды на заднем сиденье горкой и пыльная панель))
Просто женщины стали водить наравне с вами,вас самолюбие мужское давит что ли?)И не надо говорить о том,что женщины все обезьяны и т.д.,дураки-это бесполые существа,их везде хватает) [Ответ]
Магнем Лобелл 12:47 14.09.2009
Ну во-первых по нику судить о поле человека достаточно опрометчиво ))))
То что у меня ник не "Зайка", "Киска" и не "Плюшевый медвеженок" не значит что я мужчина.
К Вашему сведению я девушка
Я не спорю, что женщины сейчас ведут не менее активный образ жизни, чем мужчины и что автомобиль им не менее необходим. И водят они иногда не хуже чем мужчины, а то и лучше...
Но это скорее редкость. Потому как все-таки склад ума у них другой...
Я могу доверить свою жизнь водителю-женщине, если уверенна что у нее есть голова на плечах, решительность и смелость (качества обычно присущие мужчинам). Но водителю у которого 90% жизни на уме одни сумочки, туфельки, клубы/тусоффки и прочий гламур - увольте. И видя за рулем красной машинки, увешенной плюшевыми игрушками, блондинистый хаер и яркий маникюр - стараюсь держаться подальше, потому как сорри никогда не поверю что "это" в критической ситуации среагирует правильно.
[Ответ]
BV 12:50 14.09.2009

Сообщение от moniska:
у девушки гламурное белье,маникур на руках или чистота везде в доме

такого не бывает, либо гламурные ногти, либо чистая посуда
про порядок вообще молчу - девки о нём узнают от мужиков [Ответ]
Владлена 13:12 14.09.2009
А кто нибудь знает,в какой автошколе можно выкупить только часы вождения, а терию дома учить? [Ответ]
DSanec 17:02 14.09.2009
Господа хорошие... это раздел предназначен для того, чтобы помогать людям определится - в какую автошколу пойти. Пишите трезвые четкие отчеты... Я УЧИЛСЯ там то там то, стоит столько-то... понравилось то, не понравилось это...
Этим Вы РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТЕ новичкам, не разводите демагогию. Может прочитав такие отзывы и будет больше вменяемых школ в нашем городе и меньше неадекватных людей на дорогах. [Ответ]
moniska 20:28 14.09.2009

Сообщение от BV:
такого не бывает, либо гламурные ногти, либо чистая посуда
про порядок вообще молчу - девки о нём узнают от мужиков

и с нарощенными длиннющими маникуюрами моют каждый день посудку и все готовят.Почему сразу приравнивать всех женщин к одной?Вот прям не бывает такого и всё...категорично. [Ответ]
moniska 20:43 14.09.2009

Сообщение от Магнем Лобелл:
Ну во-первых по нику судить о поле человека достаточно опрометчиво ))))
То что у меня ник не "Зайка", "Киска" и не "Плюшевый медвеженок" не значит что я мужчина.
К Вашему сведению я девушка
Я не спорю, что женщины сейчас ведут не менее активный образ жизни, чем мужчины и что автомобиль им не менее необходим. И водят они иногда не хуже чем мужчины, а то и лучше...
Но это скорее редкость. Потому как все-таки склад ума у них другой...
Я могу доверить свою жизнь водителю-женщине, если уверенна что у нее есть голова на плечах, решительность и смелость (качества обычно присущие мужчинам). Но водителю у которого 90% жизни на уме одни сумочки, туфельки, клубы/тусоффки и прочий гламур - увольте. И видя за рулем красной машинки, увешенной плюшевыми игрушками, блондинистый хаер и яркий маникюр - стараюсь держаться подальше, потому как сорри никогда не поверю что "это" в критической ситуации среагирует правильно.

Извините.Девушка)

А я вам скажу,что у меня есть девочка знакомая,которая ходит в розовой курточке и может завязывать косички,при этом водит очень хорошо (тьфу-тьфу!),я бы сказала даже из разряда "по-мужски" и что это значит?да ничерта не значит!Это как про блондинок-навязывается ярлык.Что ж теперь без маникюра ходить,если в руках руль держишь?Кепочку одевать со спортивными штанами или просто серой мышью ездить,чтобы не раздражать?)Вы же девушка,должны понимать)Девушки все разные и одежда-игрушки-это не обязательно образ жизни или состояние головного мозга в целом.Я не защищаю всех гламурных девиц и согласна,что куча есть именно недалеких по уму,ответственности девушек,у которых мозг пропитан действительно только понтами.Но и цепляться только к неким внешним проявлениям нельзя.Есть так же куча "пацанчиков" на девятках с тонированными стеклами и т.п. антуражем,которе любят показушно стартануть и т.п....Но не всех же теперь причеслять к уродам тупым.

Так что я за умных,ответственных и вежливых на дорогах мальчиков и девочек!))
[Ответ]
Магнем Лобелл 10:43 15.09.2009
Я ярлыки не вешаю, просто считаю, что прежде чем лезть на дорогу нужно задуматься - а оно вам надо? а справитесь ли?
Потому что это не шутки - это отвественность за чужие жизни, за свое/чужое мат. имущество.
И если вы еще не выросли и хотите играться в игрушки - играйтесь дома.
И потом многие девушки идеализируют вождение. Думают это удобно/гламурно/красиво. Фиг бы там. Это пиликать утром 10 минут до стоянки, зимой откапывать замерзшими руками машину из под снега, садиться попой в мини-юбке на холодное сиденье и при 20-ти градусном морозе прогревать машину. Это мат и хамство на дороге (поверьте к Вам никто не отнесется со снисхождением из-за того что Вы девушка - скорее наоборот бабы за рулем всех только бесят). И это наконец критические ситуации в которых от Вашей реакции зависит жизнь и здоровье многих людей. Так что люди добрые 10-ть раз задумайтесь надо ли вам это???

А по теме - заканчивала курсы "Автомобилист В", что на Труде.
Отзывы исключительно положительные Теорию объясняют очень доходчиво. Преподаватель (зовут если не ошибаюсь Вера Ивановна) может вбить знания в самую тупую голову (сказывается опыт работы в исправительной колонии )))). С вождением - как повезет. Есть инструктора хорошие, есть похуже. Станиславу Николаевичу - респект! Про других ничего не скажу, но некоторые девченки жаловались что на них повышают голос, когда не сразу что-то получается. Ну тут действительно на некоторых пока не наорешь - не поймут.
В общем и целом - моя оценка 5 баллов. Преподают хорошо, на бабки разводить не будут. Так что велком!
[Ответ]
Yandex 12:19 15.09.2009
Магнем Лобелл, зачем ужасы какие то про вождение рассказывать? Это только первые 1000км будет сложновато и за дорогой и за коробкой следить, а потом все ок. Ток не надо по началу куда то спешить, да и по городу поменьше ездить, т.к. идиотов больше чем на трассе.
P.S. Учился в ВУККАТ. Там можно расписание практических занятий под себя выбирать с 8 часов до 17 (иногда до 19, если инструктора увалять; хотя мне кажется можно у двух параллельно ходить). [Ответ]
Магнем Лобелл 12:56 15.09.2009
Yandex, Идиотов может в городе и больше, но скорость на трассе выше.
То что в городе помятое крыло - на трассе будет машина всмятку.
А ужасы я рассказываю чтобы девушки имели представление, что это не шутки и не игрушки.
И потом я в отличии от вас представляю, что у женщин в голове - поверьте мало кто осознает свою ответственность. Посмотрите на любую аварию с участием женщин. Чуть что - в машину и звонить папе/мужу/любовнику. Он приедет, он все разрулит.... Отсюда и соответствующий стиль вождения. [Ответ]
moniska 13:46 15.09.2009

Сообщение от Магнем Лобелл:
А по теме - заканчивала курсы "Автомобилист В", что на Труде.
Отзывы исключительно положительные Теорию объясняют очень доходчиво. Преподаватель (зовут если не ошибаюсь Вера Ивановна) может вбить знания в самую тупую голову (сказывается опыт работы в исправительной колонии )))). С вождением - как повезет. Есть инструктора хорошие, есть похуже. Станиславу Николаевичу - респект! Так что велком!

Гы-гы...)))Стас крутой!)))У него же заканчивала))) [Ответ]
Страница 44 из 221
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
Вверх