Большой Воронежский Форум
Страница 44 из 334
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
troevlodke 01:47 30.12.2007
Fany, обратитесь в клуб по поводу хэндлера или на выставки подойдите к тем кто выставляет ту породу какая у вас
Тигры 09:28 30.12.2007

Сообщение от Fany:
Да, и ещё...у меня бордос и мы не умеем выставляться, заводчики говорят, чтобы сами учились...где можно найти хорошего хендлера, который нам бы всё показал...

Честно не понимаю таких заводчиков у людей есть желания выставляться , а он не хочит помочь . Если хотите оращайтесь я помогу имею опыт в выставлении ордосов .
Тигры 09:29 30.12.2007
сори западает буква б на клаве
Rojo Sangre 09:29 30.12.2007
Подскажите пожалуйста порядок действий последующий после приобретения породистого щенка, т.е. как и в каком клубе регистрироваться и т.д. и т.п. вплоть до того, как попасть на первую выставку?
Если не затруднит.
troevlodke 10:09 30.12.2007
Rojo Sangre, а вы можете вообще в клуб не вступать. но если есть желание, то приходите в клуб, приносите щенячку собаки и свои данные и все. А так же следите за тем какие клубы когда делают выставки, приходите, записываетесь, выставляйте. Пообщайтесь с людьми на выставках,узнайте на своем опыте, современем, экспертов, а так же поспрашивайте людей про экспертов. Если есть желание займите хэндлера, он позанимается с вашей собакой еще до выставки и поможет ее выставить.
Тигры 20:33 01.01.2008
А вообще если вы приобритаете породистую собаку у вас есть заводчик и он ваш первый помошник, со всеми вопросами в первую очередь к нему ведь он "родил" и выростил этих щенков. А воще в г.Воронеже очень много клубов оращайтесь я думаю вам не откажут в помоще не в одном, а если есть друзья собачники так они и посоветуют в какой обратиться. Успехов
Душечка 10:06 02.01.2008
Rojo Sangre, расписание выставок на сайте РКФ (Ваша ссылка удалена)
Ближайшая в Воронеже 10 и 16 февраля. Можете просто прийти с щеном , пусть привыкает по-тихоньку к собачьей суматохе, огромному скоплению народа и собак.
А какая порода у Вас? (кликами рейтинг повышаем? Zooray1)
*Azazella* 10:12 02.01.2008
Rojo Sangre, Ты решилась на вторую собаку? )))
Rojo Sangre 10:35 14.01.2008
troevlodke, спасибо
Тигры, а на форуме уже дать ответ никто не может, что ли?
Душечка, спасибки. Пока никакой, вернее чуть было не появилась уже псинка, но в последний момент все сорвалось
, но к лету надеюсь, что уже будет собака, какой породы? Увидите
*Azazella*, давно.
shanik 17:38 16.01.2008
На сайте ркф нигде не могу найти раздел посвещённый монопородным выставкам, где взять расписание на 2008г.
Аленький 18:57 16.01.2008
Пока расписание монопородных выставок можно увидеть только на сайтах НКП. Если у вас такового нет или вы не знаете его координаты - зайдите на сайте РКФ в раздел НКП - там есть обо всех сведения. Не найдете сайта - позвоните в свой НКП.
Удачи!
Ayame 12:51 17.01.2008
Не знаю, было ли тут такое...Если было, удалите.

"Выставка глазами собаки"

Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.

Мы долго едем загород,
В какой-то тесный клуб.
Здесь собрался чудной народ,
С собаками снуют.

Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали
В цветущие поля.

Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,
Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если хочет так хозяин,
Ради него стерплю.

К нам сухо подойдет эксперт,
И что-то говоря,
Довольно жестко, неприятно
Ощупает меня.

Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом
Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, зажиматься,
И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.

Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.

Еще десяток выставок
Ради тебя стерплю,
Но все же в ринге гавкну я:
"Тебя люблю! Люблю!"
skotchvrn 21:45 17.01.2008
Аленький , ну ты фотомодель прям...))) КЛЭ!!!
Соб@кин 10:12 18.01.2008
skotchvrn, мля,Ваш пост точно в тему про выставку собак!!!!
Аленький 13:42 18.01.2008
Галь, вот мы для хорошего портрета наших питомцев столько времени и кадров переводим - чтобы и глазки, и носик, и все-все!!! А чем мы сами-то хуже?
Соб@кин, за что ж ко мне такая индивидуальная непереносимость? Откройте личико
Душечка 20:31 18.01.2008
Аленький, Я тоже очень хочу посмотреть в личико этому полоскуну . Открой личико,Соб@кин, !
Ayame, стих прям про мою Душечку. Ну ЗВЕЗДА она у меня... только не в ринге!
Душечка 20:35 18.01.2008

Сообщение от Душечка:
Rojo Sangre, расписание выставок на сайте РКФ (Ваша ссылка удалена)
Ближайшая в Воронеже 10 и 16 февраля. Можете просто прийти с щеном , пусть привыкает по-тихоньку к собачьей суматохе, огромному скоплению народа и собак.
А какая порода у Вас? (кликами рейтинг повышаем?
Zooray1)

Ну ладно, согласна, что ссылка на мой сайт лишняя реклама магазина, но можно было без гнилого сарказма!НО ПРИЧЕМ ТУТ САЙТ РКФ!!!! Где же как ни там искать инфу по выставкам.
Заигрались в модератора, товариЩЧ!
skotchvrn 22:40 18.01.2008
Аленький,
Ал, знала б ты скока у меня дома шампуней для собак... Полки ломятся от "Олл система" и "сен-бернара"... И еще буду заказывать..
А себе купила галончик шампуня - 4 литра за 200 руб и счастлива, до чертиков
skotchvrn 22:43 18.01.2008
Соб@кин,
Полезно иногда и отвлечься, отдохнуть от собак...
Аленький 09:17 19.01.2008
Да-а-а. Разве ж только шампуней?
Пора проводить выставку "Мисс кинология"

Зоорай, как насчет спонсорства?
NewVit 10:46 19.01.2008

Сообщение от Аленький:
Пора проводить выставку "Мисс кинология"

Давно пора. Посетил прошлую выставку в декабре, правда один, без собаки. Хочу поделиться впечатлением. Собачки. все от супер мини до супер макси, подготовлены достойно - вылизаны от и до, чего нельзя сказать о хозяевах, и в первую очередь о хозяйках. Я не говорю, что все должны быть одеты от кутюр - дабы не затмивать достоинства своих питомцев, но элементарная аккуратность во внешнем виде должна присутствовать безусловно. Один только вид на ринге затянуто-растянутого свитера, грязных кроссовок и причёска а-ля "я упала с самосвала - тормозила чем попало" - вызывает неприязнь и отвращение, и невольно отвлекает внимание от объекта оценки. Выставка - это прежде всего шоу, на котором, помимо судей, присутствуют зрители, которые. в свою очередь, по-своему оценивают тандем собака-владелец. Уважайте себя и окружающих!
Спасибо.
Душечка 19:42 19.01.2008
NewVit, Брависимо!!!!!
Наши женщины-хендлеры и владельцы ( НЕ ВСЕ!!!!!) пока слишком много тратят на любимых чад почти ВСЮ з/п, а на себя любимых

Сообщение от :
А себе купила галончик шампуня - 4 литра за 200 руб и счастлива, до чертиков

Эх, задевала куда-то фотки НАШИХ дам на Европе в конкурсе питомников. В красных костюмах, в туфельках и ШЛЯПАХ!!!!! Просто любо дорого посмотреть!
mara-1 19:48 19.01.2008

Сообщение от skotchvrn:
Аленький,
Ал, знала б ты скока у меня дома шампуней для собак... Полки ломятся от "Олл система" и "сен-бернара"... И еще буду заказывать..
А себе купила галончик шампуня - 4 литра за 200 руб и счастлива, до чертиков

Галь,ну я,это,получше живу-я за 200 литр купила!!!
Душечка 19:54 19.01.2008
А собачкам по 400 за 300грамм.
skotchvrn 20:05 19.01.2008

Сообщение от Душечка:
Эх, задевала куда-то фотки НАШИХ дам на Европе в конкурсе питомников. В красных костюмах, в туфельках и ШЛЯПАХ!!!!! Просто любо дорого посмотреть!

Красота невероятная. Особенно, когда одеваются в национальные костюмы.. НО, Все это уместно на конкурсах костюмированных. На простой выставке отвлекает внимание от собаки. А аккуратность, я согласна, должна присутствовать... Помню, когда учились, на экзаменах такой вопрос был "Внешний вид хендлера и собаки на выставке"... Я думала, что все уже это освоили...

А это мечта хендлера

Давайте будем добрее!...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f534b60666a0.jpg
Просмотров: 14
Размер:	53.8 Кб
ID:	218222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шотландия.jpg
Просмотров: 9
Размер:	35.7 Кб
ID:	218234  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: piperkids.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.9 Кб
ID:	218235  
mara-1 21:05 19.01.2008
Галь !Я прям жду тебя 10-го в "одежде" с первой фотки!Класс!А где с пинчерами такие можно взять???
troevlodke 22:49 19.01.2008
Наверное все что необходимо так это одется хэндлеру чисто, опрятно и все... В ринг выходишь не себя показывать, а собаку.....
skotchvrn 23:40 19.01.2008

Сообщение от mara-1:
"одежде" с первой фотки!Класс

Это эксклюзив - тока для скочатников...
Интересно, ты при всех будешь это обозревать иль как???

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
troevlodke 12:14 20.01.2008
WHITE H@NTER, Поздравляю!!Ура!! Молодцы!!!
Сегодня в г. Тула на монопородной выставке лабрадоров Винт взял свой первый ЮКЧК. Так Держать..... Будем ждать следующих результатов так как ребята еще на выставке....
alfons 12:28 20.01.2008
кто-нибудь знает где требуются ветеринарные врачи?
Страница 44 из 334
« Первая < 3438394041424344 4546474849505494144 > Последняя »
Вверх