Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 222
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Раздел для родителей>Для всех,кто устраивает детей в детский сад.Обмен информацией.
DenSo 09:29 13.02.2012

Сообщение от Belona:
интересно, это уже официально работающая очередь или тестовый режим?
Пока не ясно, данные ввела, а очередь не видно(((

В мониторинге говорят, что в ближайшие пару месяцев на сайте будут изменения. У меня не получается посмотреть. Спросила у них КАК? Мне ответили, что они просто данные вбивают, а в остальное не лезут. [Ответ]
Belona 09:29 13.02.2012

Сообщение от ИришаК:
И не будет видно. Уже стоящих, я так поняла, не будут вбивать, мы останемся в тетрадках ((

таак я стала на очередь в 2010г. Продублировала в этой электронной тоже самое сейчас. Какой смысл тогда в этой "невидимой" очереди? [Ответ]
DenSo 09:36 13.02.2012

Сообщение от Belona:
таак я стала на очередь в 2010г. Продублировала в этой электронной тоже самое сейчас. Какой смысл тогда в этой "невидимой" очереди?

Не уверена, что смысл в ней есть вообще. Если вас в очереди нужно подвинуть, то подвинут и скажут, что из других районов за год перевелись 20 человек, которые встали на очередь раньше вас и всё!!! [Ответ]
Зайка28 15:08 13.02.2012
Подскажите, кто знает когда набор группы происходит, с весны можно попасть в садик (весной группу открывают) ? [Ответ]
Kisuli 15:18 13.02.2012
Ну, электронная очередь все-таки лучше этих их тетрадочек. Нас так и не переписали в другой садик из-за того, что в тетрадочке был полный бардак. Жалко, что мы в эту электронную очередь уже не попадем. Да и вообще, в садик, скорее всего, не попадем ... ((( [Ответ]
Kisuli 15:25 13.02.2012
Зайка28, нет, только осенью (в конце лета). [Ответ]
Leshik 15:59 13.02.2012

Сообщение от Мергалина:
Leshik, посмотрите пост 803.

спасибо

Насколько я понял в электронную должны были вбить всех стоящих, а не тех кто только подает... хотя в нашей стране порядка похоже не будет... все благие начинания переворачиваются до неузнаваемости( [Ответ]
Людоня 15:55 15.02.2012
девочки, я тоже что-то в электронной очереди не нашла (точнее сына), а номер- это номер очереди? Я зарегистрировалась но вот думаю подавать опять или нет... ведь подавали мы год и 10мес назад, а если сейчас, то это заново??? [Ответ]
DenSo 16:12 15.02.2012
макаронка, не волнуйтесь. Повторно становиться не нужно. От этой электронной очереди ничего не зависит и всех всё равно вносят в теже тетрадочки, куда записывали вас. И в тетрадках они работают(по факту), а очередью этой они не пользуютсяи даже не знают, как программа работает(могут только данные в неё вносить). И создали её, насамом деле, чтобы разгрузить поток людей, приходящих в мониторинг. [Ответ]
Елена Павловна 18:23 15.02.2012
Сегодня была в мониторинге Левобережного р-на, узнавала очередь. Поменяла садики, отправили в кабинет, где девочка вбивает как раз в эту электронную очередь. Она мне написала номер нашего заявления по компьютеру,сказала, что если посмотреть по электронной очереди, то там видно очередь в каждый сад.
НО не фига это не работает((((( часа два билась с компьютером, вводила данные. (там надо номер заявления, серия и номер св-ва о рождении) постоянно выдает, что нет такого заявления. Хотя я прекрасно видела, что девочка сохранила наши данные в компьютере. Кто-нибудь вообще смог найти себя в этой электронной очереди?? [Ответ]
Алёська 19:15 15.02.2012

Сообщение от Елена Павловна:
Сегодня была в мониторинге Левобережного р-на, узнавала очередь.

подскажите, пожалуйста, они там каждый день работают? Надо тоже узнавать, а я даже не знаю где это (в очередь становиться ездил муж).
И, если не секрет, поделитесь, на сколько вы продвинулись в очереди с момента постановки? [Ответ]
Niksa 20:31 15.02.2012
Я лично себя вбила в электронную очередь,а потом смогла найти и свой номер посмотреть.Правда искала через несколько дней,не сразу.Но вбивать для поиска нужно именно так, как вбивали изначально.Например у меня в свидетельстве римскими цифрами двойка ,я вбивала латинскими-и искала также.Но я не уверенна,что именно так и надо... [Ответ]
klubnichkka 22:35 15.02.2012
тут тема-не хочу в садик, не обсуждается? [Ответ]
catdi 22:44 15.02.2012
Алёська, в здании Левобережной администрации, на последнем этаже, понедельник и среда. Я вот тоже собираюсь туда, нам надо поменять приоритет садиков и добавить еще один. А номер очереди, насколько я знаю, в нашем районе присваивается постоянный и он указан в копии свидетельства о рождении, с которым становились на очередь. У каждого года рождения своя очередь [Ответ]
Алёська 22:52 15.02.2012
catdi, пасиб!

Сообщение от catdi:
нам надо поменять приоритет садиков и добавить еще один.

ух ты! А мы, как лохи, в один садик стоим... Точно надо идти...

Сообщение от catdi:
А номер очереди, насколько я знаю, в нашем районе присваивается постоянный и он указан в копии свидетельства о рождении, с которым становились на очередь. У каждого года рождения своя очередь

Диан, вот тут совсем мне не понятно. Если у меня на свид. о рождении написана четырехзначная цифра (тыщу восемьсот чего-то там) что это значит?
[Ответ]
catdi 22:55 15.02.2012

Сообщение от Алёська:
Если у меня на свид. о рождении написана четырехзначная цифра (тыщу восемьсот чего-то там) что это значит?

Возможно, что это и есть номер очереди..... А вы когда становились? У нас 256 или что-то в этом роде [Ответ]
Алёська 23:02 15.02.2012

Сообщение от catdi:
А вы когда становились?

в конце января- в начале февраля 2010.

Сообщение от catdi:
У нас 256 или что-то в этом роде

если это правда номер очереди.... тогда я ваааще ничё не понимаю..... Как может быть такая разница? И как она движется?
Или в каждый сад своя очередь? Муж записался в задрипанный, самый ближайший к дому, вот тоже хотела там узнать, можно ли поменять предпочтения, но по сообщениям уже поняла, что можно. [Ответ]
mis 23:04 15.02.2012

Сообщение от klubnichkka:
тут тема-не хочу в садик, не обсуждается?

klubnichkka, есть тема приучить ребёнка к саду, надо её развить) [Ответ]
catdi 23:18 15.02.2012
Алёська, очередь идет не в конкретный сад, а общая по району. Вполне вероятно, что у вас она так большая, т.к. Даша родилась уже в конце года и встали на очередь получается почти самыми последними из рожденных в 2009г [Ответ]
Алёська 23:22 15.02.2012

Сообщение от catdi:
Вполне вероятно, что у вас она так большая, т.к. Даша родилась уже в конце года и встали на очередь получается почти самыми последними из рожденных в 2009г

нда.... Ну, по крайней мере, это более-менее логичное объяснение... Вобщем, очень надо лично посетить этот отдел мониторинга и всё узнать. Очередь там, небось, стоит как к Ленину в лучшие годы... [Ответ]
catdi 23:34 15.02.2012

Сообщение от Алёська:
Очередь там, небось, стоит как к Ленину в лучшие годы...

Конечно))) Поэтому лучше поближе к 16-17ч)) они вроде до 17ч [Ответ]
Alexxx2 09:51 16.02.2012
подскажите пожалуйста....если ребенок прописан вместе с папой в железнодорожном р-не, можно ли его поставить в очередь на садик в коминтернвский р-н, где прописана мама [Ответ]
DenSo 10:44 16.02.2012

Сообщение от Alexxx2:
подскажите пожалуйста....если ребенок прописан вместе с папой в железнодорожном р-не, можно ли его поставить в очередь на садик в коминтернвский р-н, где прописана мама

У меня прописку в коминтерновском вообще не спросили. Папа прописан в Воронеже, а я и дочь нет. Идите смело. [Ответ]
Alexxx2 10:56 16.02.2012
DenSo, спасибо [Ответ]
Alexxx2 10:59 16.02.2012
а в коминтерновском в очередь ставят только в один садик или можно сразу в 3?
и правда ли что на садик только с 3х месяцев можно встать? [Ответ]
Елена Павловна 11:45 16.02.2012

Сообщение от Алёська:
подскажите, пожалуйста, они там каждый день работают? Надо тоже узнавать, а я даже не знаю где это (в очередь становиться ездил муж).
И, если не секрет, поделитесь, на сколько вы продвинулись в очереди с момента постановки?

Работают они понедельник и среду, с 14 до 18, очереди там особо не заметила, одна девочка передо мной была. Тем более узнать и встать на очередь - это к разным тетям подходить)) поэтому просто узнать очередь - это быстро)))
Электронную очередь смогла посмотреть ближе к 22 часам, наверное, там инфа медленно обрабатывается. Но тоже что-то странное. В мониторинге сказали, что мы на очереди 2, в тетрадке под старой очередью было красной ручкой написано -2-, когда в компьютер вбивали, сказала, что там по садикам можно очередь посмотреть. Так вот: по садикам мы 20, 43 и 3)))) по уму то в любом случае попадаем, но просто интересна такая разница в цифрах)

И по вопросу очереди. У нас очередь льготная, отец - участник боевый действий.. Становились 17.08.09 г., были 46, сейчас 2 вроде как))) [Ответ]
Tahr 11:46 16.02.2012
Alexxx2, лучше сразу после рождения) [Ответ]
DenSo 12:02 16.02.2012

Сообщение от Alexxx2:
а в коминтерновском в очередь ставят только в один садик или можно сразу в 3?
и правда ли что на садик только с 3х месяцев можно встать?

в 3 можно , но сами они об этом сказали, только после того, как я спросила. [Ответ]
Nocturne 12:33 16.02.2012

Сообщение от DenSo:
в 3 можно , но сами они об этом сказали, только после того, как я спросила.

А когда мы записывались, разрешили только в один [Ответ]
Sonnewko 14:09 16.02.2012

Сообщение от Елена Павловна:
Тем более узнать и встать на очередь - это к разным тетям подходить)) поэтому просто узнать очередь - это быстро)))

а к какой тете подходить чтоб узнать номер очереди? [Ответ]
Страница 43 из 222
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх