Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 118
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
vir_SV 12:47 26.06.2013

Сообщение от motul:
vir_SV, вчера стоял полчаса на димитрова. на боровое пробка была от видеофона 5 минутами там и не пахнет.

на димитрова вечером? так там фуры выстроили в 2 ряда и не ехали, видимо на однополосной кто то стукнулся , пробки везде бывают, в основном нету [Ответ]
Souran 13:16 26.06.2013
vir_SV

Бедняжечка, хороших дорог не видел по ходу дела. Но понятно молод, горяч ну и глуп в силу возраста. Ну нравится тебе ездить так - радуйся. То качество обхода, которое есть на сегодняшний день называется одним коротким словом - брак. Потому, что ни один элемент обхода не доделан. В некоторых местах, просто вредительство (например отсутствие дренажа). А если этот брак сопоставить с ценой....

В основном пробка выстраивается в сторону Ростова до поворота на Сомово. Именно там они все стоят. Это так для общего развития. [Ответ]
ioann999 13:23 26.06.2013

Сообщение от motul:
vir_SV, круть... .............

Видимо он просто в часы пик не попадает и по пятницам вечерами не ездит в тех местах. На Димитровской развязке утром если прощелкал минут на 10 время и попал, когда основная масса хомячков начинает ползти на работу, все, алес, 15 минут минимум, а если ехать до 8 утра, то никаких проблем. Вечером основная жопа со стороны МСК на Ростов, фурами забито наглухо, я приловчился через Электронику и Волгоградскую катать. [Ответ]
vir_SV 13:28 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Видимо он просто в часы пик не попадает и по пятницам вечерами не ездит в тех местах. На Димитровской развязке утром если прощелкал минут на 10 время и попал, когда основная масса хомячков начинает ползти на работу, все, алес, 15 минут минимум, а если ехать до 8 утра, то никаких проблем. Вечером основная жопа со стороны МСК на Ростов, фурами забито наглухо, я приловчился через Электронику и Волгоградскую катать.

утром к 10 езжу,через димитрова , т.к. коллегу подвожу, иногда по окружной, вечером назад по окружной, в том числе и в пятницу ,хз где Вы стоите и 10 минут спасительные ловите , если раз в неделю бывает ,то все легко обьезжается [Ответ]
Прораб 17:52 26.06.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
А вот тут я не догоняю...
Сейчас вместо развязки светофор. Для тех кому на трассу пусть по этому светофору и ездять, в чем проблема? Тем кому отрожка-боровое, те пусть по мосту. А съезды из отрожки на "съезд" трассы к светофору, это обычный нерегулируемый перекресток с поворотом на лево. Вы-же точно такую-же фишку на этой развязке уже запланировали. А именно из Отрожки на Москву, нужно проехать через путепровод, а после него повернуть налево пересекая встречку.

Вот сейчас смотрю план развязки - там левый поворот только один - на съезде направления "Москва - Боровое". [Ответ]
Ву-чанг 18:25 26.06.2013
Прораб, это устаревшая схема. Некоторое время назад я выкладывал окончательный вариант. [Ответ]
Прораб 20:18 26.06.2013
Ву-чанг, что, съезд обратно вернули?
Я как-то отстал от жизни(( [Ответ]
Ву-чанг 20:53 26.06.2013
Прораб, вот она.
Изображения
[Ответ]
Прораб 21:00 26.06.2013
Ву-чанг, так был же разговор о том, чтобы зарубить все новые съезды на М-4 (на тему белых мерседесов и повозок с говном) и оставить только съезды на существующих развязках (93, 109 и Димитрова). Не, ну я точно отстал от жизни. [Ответ]
Ву-чанг 21:10 26.06.2013
Прораб, видимо, сауран впервые за 40 лет подумал о судьбах родины, оторвал жопу от просиженного кресла, подаренного мамой на шестнадцатилетие и пошёл в прокуратуру, написал письмо о притеснениях и съезды таки решили сделать. Других предположений у меня нет. [Ответ]
mazuric 22:06 26.06.2013
Ву-чанг, )))))))))))))))) [Ответ]
Vova 01:29 27.06.2013
Ву-чанг, а какая будет схема развязки на месте бывшего проезда на Сомово (вдоль ЛЭП 110кВ) ? Пока только прямой проезд в поперечном направлении по виадуку просматривается.
И будет ли съезд в сторону Москвы на репенской развязке при движении со стороны "обкомовских дач"? [Ответ]
Ву-чанг 06:26 27.06.2013
Vova, съездов не будет. [Ответ]
MaXiM Камеррер 07:37 27.06.2013

Сообщение от Vova:
Ву-чанг, а какая будет схема развязки на месте бывшего проезда на Сомово (вдоль ЛЭП 110кВ) ? Пока только прямой проезд в поперечном направлении по виадуку просматривается.
И будет ли съезд в сторону Москвы на репенской развязке при движении со стороны "обкомовских дач"?

Тут Прораб проболтался, что этот путепровод - КЛЮЧЕВОЙ в строительстве обхода. Проанализировав сказанное, я понял, что это ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН В ЖОПУ Губернатора, уж не знаю в чем он провинился. а только фуры из МСК на ул. Землячки будут заезжать на репенскую развязку, потом по репенской трассе до этого путепровода и далее на землячки и аналогично в обратном направлении. Думаю губер будет рад, когда его фурами затрут. Ребята за что вы его так наказываете?

Сообщение от Ву-чанг:
Vova, съездов не будет.

Сообщение от Прораб:
Вот сейчас смотрю план развязки - там левый поворот только один - на съезде направления "Москва - Боровое".

Вот вилите, по новому плану аж два "левых" поворота, Москва-Боровое и Отрожка-Москва. И это навсегда!!! Так в чем трудность пустить временный обход еще в Ноябре, аналогично с двумя левыми поворотами? Признайтесь это элементарная безалаберность. НЕ поставили задачу, не сделали. А у нас везде так.. Приоритет бабло, а не люди! [Ответ]
motul 10:41 27.06.2013
бабло решает... [Ответ]
Прораб 18:52 27.06.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Признайтесь это элементарная безалаберность. НЕ поставили задачу, не сделали

То, что я озвучил, было предположением - не более того (ну, кроме утверждения о неготовности развязки). И, кстати, вопросы в духе "почему" и "доколе" можно попробовать позадавать в одной интересной конторе, расположенной за бывшей заправкой с самолетом.

Сообщение от MaXiM Камеррер:
этот путепровод - КЛЮЧЕВОЙ

А по поводу путепровода направления "Отрожка - Сомово" - мне и самому очень интересно, зачем он там появился. Изначально в проекте вместо него была развязка на ВЗСАК (на месте существующего примыкания). Ву-чанг, по идее, должен про это больше знать) [Ответ]
Tonic 23:11 27.06.2013
Планируются ли развязки на М4 у Отрадного-Александровки, а также на Тамбовской трассе у Репного-Отрадного? Если да, выложите, пожалуйста, схему. [Ответ]
Ву-чанг 00:16 28.06.2013
Прораб, я же не проектировщик, откуда мне знать)
Tonic, эти участки к обходу воронежа непосредственного отношения не имеют. [Ответ]
Tonic 00:53 28.06.2013
Ву-чанг, ясно - не по теме, значит, но всё же: если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Интересно узнать, что и когда там планируется. [Ответ]
Ву-чанг 06:59 28.06.2013
Tonic, скорее всего, это будет относится к обходу Усмани. Если его будет строить та же подрядная организация, то схемы выложу сюда. [Ответ]
motul 07:34 28.06.2013

Сообщение от Прораб:
А по поводу путепровода направления "Отрожка - Сомово" - мне и самому очень интересно, зачем он там появился.

очередная тупость дорожников(проектировщиков). которым похер на то что фуру пойдут в промзоны, либо через отрожку где два большегруза еле расходятся, либо через репенскую развязку и забьют и так забитый мост и остужевское кольцо.. и всем на это похер причём рядовые водители понимают что будет очередной коллапс но гуру дорожники имеют своё мнение которое было подкреплено баблом которое попилили и теперь "нагоним студентов" они забесплатно будут доделывать..... смех и грех блять.. боровская развязка.... вчера специально остановился на мосту господа дорожники скажите а в качестве покрытия ВЫ уверенны что оно проживёт там хотя бы год? что в местах стыков моста с насыпью не появятся вместо железных балок ямы? ливнёвки будут работать и не размоет насыпь? [Ответ]
motul 07:36 28.06.2013

Сообщение от Ву-чанг:
Если его будет строить та же подрядная организация,

мало попилили? [Ответ]
ioann999 07:42 28.06.2013

Сообщение от vir_SV:
утром к 10 езжу,через димитрова , т.к. коллегу подвожу, иногда по окружной, вечером назад по окружной, в том числе и в пятницу ,хз где Вы стоите и 10 минут спасительные ловите , если раз в неделю бывает ,то все легко обьезжается

Основная масса хомячков работает с 8-30-9-00, ога, поэтому основной поток начинается как раз с 8-00. Объезжается это в смысле лезть по обочинам и в клиниваться в ряд, вызывая праведный гнев хомячков ? Я знаю много путей объезда этого участка, но ни один из них не работает в направлении ВАИ-Москва, кроме крюка до Нечаевки и обратно. [Ответ]
motul 07:46 28.06.2013
ioann999, вот вот. утром как не еду так в рации одни матюки в сторону дорожников. [Ответ]
Tonic 09:39 28.06.2013

Сообщение от ioann999:
Основная масса хомячков работает с 8-30-9-00, ога, поэтому основной поток начинается как раз с 8-00

Судя по тому, что вижу последние месяцы на дорогах, хомячки у нас не работают, а катаются по городу - и в 11, и в 15 часов. Забили все дороги. [Ответ]
MaXiM Камеррер 09:59 28.06.2013
motul, Не ты-ли волновался по поводу заправки у Боровской развязки? Так снесли и асфальт положили. Но вот чует мое сердце не выдержит эта дорога и недели эксплуатации. Впрочем на обходе вообще ни один участок не выдержал эксплуатации с первого раза, все без исключения участки переделывали по два раза. Это как-раз закономерно. Какие-бы нормы-правила в каких-бы справочниках и нормативах небыли, но свойства грунта в нашей полосе таково, что НЕОБХОДИМО насыпь (подушку, постель, фундамент, траншею, могилу и т.д. любую фигню которая касается грунта) выдержать минимум зиму и после этого продолжать строительство, в противном случае неминуемы деформации. [Ответ]
Ву-чанг 10:41 28.06.2013
motul, хз, на моей зарплате это не отразилось. [Ответ]
motul 10:43 28.06.2013

Сообщение от Ву-чанг:
motul, хз, на моей зарплате это не отразилось.

ну так нужно что то менять... ползти выше по лестнице...)) [Ответ]
motul 10:45 28.06.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
motul, Не ты-ли волновался по поводу заправки у Боровской развязки? Так снесли и асфальт положили.

я не буду говорить про технологию... жду ближайшего ливня чтобы посмотреть как песок из под полотна побежит с водой......
и понравился стык нового покрытия со старым.... [Ответ]
Ву-чанг 10:53 28.06.2013
motul, ))) буду стараться. в дорожной отрасли,как и в любой другой, любая более-менее высокая должность отписывается родственникам или друзьям, не смотря на их проф. пригодность/непригодность. [Ответ]
Страница 43 из 118
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393 > Последняя »
Вверх