Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 233
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
ЕкСЕНИЯ 13:38 05.11.2010

Сообщение от Горечь:
У меня несколько дней подряд утро начинается в шесть утра, мдааа)))

Сообщение от Libelle:
а у нас сегодня в 7 был подъем...

поздно встаете, мамочки! Мы уже второй день в 5 утра... Жаворонок растет, ё-моё.... И ложимся не раньше 9... И ночью маму едим каждый час-полтора... Когда же закончатся эти черные квадраты? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:43 05.11.2010
Крошка.Ru, дочка очаровательна))) И платье на ней чудесное!

зы: а Вероничка тоже тортик ела? Он из чего? [Ответ]
Львёнка 13:48 05.11.2010
Крошка.Ru, красивая доча)) Очень на маму похожа)) С праздничком вас еще раз)) Растите, не болейте [Ответ]
Львёнка 13:50 05.11.2010

Сообщение от Libelle:
а у нас сегодня в 7 был подъем...

А у нас сегодня кайф.. Легли в 19 вчера а встали в 9 Правда в 6 утра настойчиво чет разговаривали полчаса-час наверное, но спать мне это особо не мешало, в итоге доча сдалась и уснула)) Я счастлива каж день бы так... [Ответ]
Крошка.Ru 14:40 05.11.2010
Ды год, конечно! И свечка должна быть одна Но я так долго искала свечку в форме цифры "1", но не нашла... И вообще какие купила свечки, они оказались маленькими, на фоне пестрого торта одну вообще не было видно. И тогда наш папа говорит: а давай их воткнем 12 - по числу месяцев! Ну так и пришлось сделать

Торт шоколадно-шоколадный с шоколадным кремом, как я люблю, так что дочче. естесвенно, ни грамма

Ну я думаю, она еще наверстает в этом отношении
[Ответ]
Горечь 15:23 05.11.2010
Крошка.Ru, правильно с тортом))) наестся ещё) Здорово отметили!)

Вот почитаешь про ранние подъёмы, и как-то легче становится) Не одна я безумная такая))) Зато весь вечер свободный, тьфу-тьфу)

А у нас были гости, завидуйте все, бе-бе-бе!!! К нам приезжали Танюшка-Tat с Надюшкой! Такие обе красоточки! Надюшка - такая основательная девушка, уже совсем большая! Своими глазами видела - держится за диван и встаёт!
Подарили Софье Станиславовне книжку мягкую, С.С. подарок очень одобрила, спасибо от неё ещё раз!
Я довольная-довольная!
Девочки, теперь мы к вам, готовьтесь [Ответ]
Чудесная 15:35 05.11.2010
Spasibo, Katya, za teplyj priem. Nadyulka v mashine spit, a ya 4itayu s tela, pisat o4 neudobno. pozzhe podrobnee napishu nashi vpe4atleniya [Ответ]
Tais706 16:34 05.11.2010
Крошка.Ru, с праздником!!!
ИришаК-с первыми шагами!! [Ответ]
Kisuli 18:17 05.11.2010
ИришаК, с первым шажочком вас!

А у меня дочка отказывается ходить, держась одной ручкой. Хотя может! Все равно второй за подол мне хватается и тогда бегом!

А сегодня у нас что-то режим весь сбился, днем долго уснуть не могла, поэтому на второй сон легла только в 6 и до сих пор спит. Как будем на ночь укладываться, не представляю. А вчера вообще что было - мы в гости ходили с мужем, приходим домой, она нам так обрадовалась, скакала, визжала, болтала до полдвенадцатого. Это при том, что в большинстве случаев у нас отбой в 22 - 22.30. Но, что самое обидное, во сколько бы она ни легла, встает все равно в 8 или полдевятого ((( У меня уже хроническое недосыпание... [Ответ]
_serebro_ 19:40 05.11.2010
А у меня мама приехала в гости - все не было времени на форум заглянуть. Я выматалась ппц как. А еще у нас квадрат - ребенок сам не свой. Хорош хоть молоко есть, а то вообще труба была б. Но встаем как мы по расписанию - к шести часам.

Ксюша, мы определились - нужны нам подгузы!
Крошка.Ru, поздравляю с даткой!!!
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:13 05.11.2010
Фаина, ок, кладу пачку к вещам Очень рада, что у тебя с гв все наладилось! Так держать, умница [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:18 05.11.2010
Горечь, Tat, завидую белой завистью... Как хочется в Воронеж, очень-очень! Ну ничего, и на нашей улице будут форумки! [Ответ]
ИришаК 21:28 05.11.2010
Cпасибо всем-всем за поздравлялки! Больше мы пока не пытались шагать ))) Стоим без опоры уже секунд 30, с каждым днем все дольше [Ответ]
heilinn 21:44 05.11.2010
А мы сегодня подстригли детя. Смешной стал. ))) К чести Репки надо сказать, что он не орал и не вырывался, а крутился и ерзал на коленях, пытаясь разглядеть жужжащую машинку.
В связи в празднованием ДР, подстрижкой и огромным количеством людей сбились напрочь сны. Теперь восстанавливать и без того неустойчивый режим. [Ответ]
ИришаК 21:46 05.11.2010
pollana, даешь фоты! [Ответ]
Иля 22:46 05.11.2010
pollana, с большим вас праздником - годиком (ого-го какие вы уже!) и первой стрижкой - пусть растет шевелюрка красивая-раскрасивая, как у старшего... на зависть девчонкам, на радость маме, для красоты мужичка! [Ответ]
Катюша 00:10 06.11.2010

Сообщение от pollana:
А мы сегодня подстригли детя. Смешной стал. )))

молодцы! А я боюсь стричь - Ульяха у нас дэвушка пугливая, всего, что жужжит, боится. Свет, ну покажи Глеба с новой причёской! Очень хочется поглядеть на малыша! [Ответ]
_serebro_ 06:32 06.11.2010

Сообщение от Катюша:
Свет, ну покажи Глеба с новой причёской! Очень хочется поглядеть на малыша!

ага, очень-очень хочется! [Ответ]
Горечь 06:42 06.11.2010
Празднееееееееек!!! Спали до семиии!!! Правда, маленькая глупка плакала под утро... зубки, наверное((( [Ответ]
_serebro_ 06:45 06.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Фаина, ок, кладу пачку к вещам Очень рада, что у тебя с гв все наладилось! Так держать, умница

ага, ждем-ждем! да, Кирилл теперь наедается... короче жизнь прекрасна!)) [Ответ]
_serebro_ 06:46 06.11.2010
Горечь, чего-то она глупка?))) тем более, если эт зубка. Вам не угодишь, мадам))) [Ответ]
Горечь 06:47 06.11.2010

Сообщение от Фаина:
короче жизнь прекрасна!))

Истину глаголишь, сестра!))) [Ответ]
Горечь 06:48 06.11.2010

Сообщение от Фаина:
Горечь, чего-то она глупка?)))

А хто ж она? Умка, штоли???))) Умка - это собака у моей мамы)))
Просто не объяснишь же бедолажке, что это от зубика, пройдёт, нужно потерпеть... а почему не объяснишь? Потому что глупка!))) [Ответ]
_serebro_ 07:02 06.11.2010

Сообщение от Горечь:
Истину глаголишь, сестра!)))

а то!

Горечь, умка это медведь!
или у твоей мамы собака-медведь?? Да я сама на стену буд лезть, если зуб прихватит...а вроде все понимаю)))) А тут деть! [Ответ]
Горечь 07:26 06.11.2010

Сообщение от Фаина:
или у твоей мамы собака-медведь??

ну... очень карликовый медведь, размером с кошку))) Кирюшку чмок в ушко!) [Ответ]
Львёнка 07:46 06.11.2010

Сообщение от Горечь:
Празднееееееееек!!! Спали до семиии!!! Правда, маленькая глупка плакала под утро... зубки, наверное(((

До семи празднег? мы до полвосьмого сегодня, дико хочется спать.. Учитывая что еле уснули в полпервого

Дочу Ларисочки momotlar с полугодовасием!!!
От как быстро время пролетело)) А еще недавно думала успеешь до майских праздников или нет)) Здоровьичка вам и ярких солнечных денёчкав )) [Ответ]
Libelle 07:51 06.11.2010
Фаина, Горечь, сижу смеюсь над вами. ))
а мы сегодня вот попозже проснулись-красотааа!!! а погода какая прекрасная, сооолнышко, поедим и гулять пойдем
[Ответ]
Горечь 07:56 06.11.2010

Сообщение от Львёнка:
До семи празднег?

Ну до этого неделю в шесть поднимались, так что, безусловно, празднеееек)))) Правда, мы рано засыпаем - в восемь уже сопим во всю)
Мы с Сонькой уже печеньев с утра напекли. Я пекла, Сонька руководила) Папа проснётся, оценит наши старания)
И да, у нас несколько дней уже - мамские-премамские, я прям довольна) Папа - это, конечно, дело, ну а мама что, бесплатное приложение к сиське, штоль???))) [Ответ]
los-irina 09:21 06.11.2010

Сообщение от Львёнка:
Дочу Ларисочки momotlar с полугодовасием!!!

Присоединяюсь,здоровья и побольше! [Ответ]
_serebro_ 09:30 06.11.2010

Сообщение от Горечь:
Кирюшку чмок в ушко!)

сделаю))) А Софьюшку в щечку! Да вы ж хозяюшки какие))))))) А вот я с удовольствием хочу сегодня себя ощутить бесплатным приложением к сиське и продрыхнуть весь день! А то чой-то папашке в последнее время прям вольготно жить стало. Мда.
Libelle, а мне надо было маму отправлять на автобус, так что поспать не удалось. Щас пойду наверстывать. [Ответ]
Страница 43 из 233
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх