Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 221
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
rock 08:22 07.07.2009
Чет у меня какой то негативный пост получился.... Немного скоректирую свою позицию: тут все зависит от того, что вы хотите получить - если надо просто повысить общие навыки вождения и приобрести большую уверенность за рулем, то думаю можно смело сходить пройти их курс. Если же всетаки хочется именно экстремального вождения с замашками под спорт, то эт конечно надо топать в Москву, либо выходить людей гонящих БК - там раньше был человек дающий индивидуальные уроки. [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:45 07.07.2009
rock, думаю, подразумевается именно контраварийное вождение. [Ответ]
ZARKON 12:17 07.07.2009
Всем доброго времени суток ! Кто нить знает про курсы, что в центре города, за зданием центрального телеграфа, в 37 школе... Очень отзывы бы хотелось услышать... =) [Ответ]
ЕЛЕНА. 20:18 07.07.2009
rock, стаж вождения у меня большой, хочется именно экстримального вождения. А реально ли найти этого человека? [Ответ]
Tinata 08:38 10.07.2009

Сообщение от ZARKON:
Всем доброго времени суток ! Кто нить знает про курсы, что в центре города, за зданием центрального телеграфа, в 37 школе... Очень отзывы бы хотелось услышать... =)

Сообщение от ZARKON:
Всем доброго времени суток ! Кто нить знает про курсы, что в центре города, за зданием центрального телеграфа, в 37 школе... Очень отзывы бы хотелось услышать... =)

Не знаю как там, вообще первый раз слышу чтоб там школа была....а я пошла учиться...уже второй месяц в автошколу "АРКОН" на Некрасова. Цена приемлемая.НИКАКИХ ДОПЛАТ!!!и по новой программе - 50 часов вождения.условия супер.и на современных тренажерах сначала учат. это щас обязательно д.б. в автошколах.Инструкторы ооочееень хорошие....с первого раза все понятно.таких автошкол пока в Воронеже не видела..... [Ответ]
пАдонок 08:39 10.07.2009
ЕЛЕНА., Рока уговаривай... [Ответ]
kinopasha 22:21 14.07.2009
А кто нибудь сталкивался с автошколой что на стадионе труд? [Ответ]
Jaged2 15:21 17.07.2009

Сообщение от walenok:
ЕЛЕНА, курсы по контраварийному вождению слышал есть в районе ДК Кирова. Но учиться лучше зимой, когда гололед и снег. Видел видеофильмы обучающие, был откровенно поражен (в положительную сторону).

Учат там на машине школы или придется на своей осваивать ? [Ответ]
No_Fate 10:34 20.07.2009
Владимир Сергеевич, хорошая софтина. Начал юзать параллельно несолько прог, но остановился именно на МААШ. Гугли, сам брал с нета +таблетка, там ставица Daemon Tools и к нему подружется образ этого диска. Книжку ниразу не открывал, в проге есть не тока экзамены, но и зачеты по отдельным темам. Резюме: МААШ - рулит!!!!

ЕЛЕНА., видел объяву на 45 стр. дивизии в районе магазина Ралли (ж/д больница), указывающую о центре высшего водительского мастерства в напралении ж/д больницы. [Ответ]
Trepal 15:16 25.07.2009
Люди добрые подскажите а можно где нибудь за 8000 отучиться???

Сообщение от :
ДОСААФ на Грамши 73 а

Сколько у них стоит обучение? [Ответ]
pptimur5 22:46 27.07.2009
Кто-нибудь что знает про нее?? Норм школа?? [Ответ]
STAS VRN 13:30 29.07.2009
pptimur5, Учился в автошколе форум на 45 стрелковой, кинули целую группу на деньги, учился на категорию С. Думаю что в Вивте не лучше... [Ответ]
Tinata 15:44 04.08.2009
наша преподаватель говорила что те, кто учился на Грамши к ней потом шли доучиваться....хотя у них там и по 5 дней в неделю учаться.....толлку тока никакого.
а по стоимости - если говаорят суммы до 10000 - в итоге - все 15000, а то и 18000 доходит. идите там где без доплат. реально. я на Некрасова учусь. но не "лидер"!!!!!.....боже упаси кому-нибудь туда пойти......сдерут в три шкуры!!! и не научат!!!! [Ответ]
Alizze 20:26 09.08.2009
подскажите удобные курсы, живу в районе остужева. чтоб автодром недалеко тож был... смотрю в сторону профи, где они учат рулить? [Ответ]
Затевашка 13:24 12.08.2009

Сообщение от kinopasha:
А кто нибудь сталкивался с автошколой что на стадионе труд?

Я там учусь, мне нравится. Женщина-преподаватель все внятно объясняет и зачеты каждый урок для закрепления (не знаю как в других автошколах, есть ли такое). [Ответ]
veronika07 21:49 15.08.2009
Отучилась в Приоритете у Пед'а, в общем и целом , довольна. Само обучение 10,500,а медсправка, госпошлины, экзамены, вылилось примерно плюс еще 2000. Сдала экзамен с первого раза, и очень этому рада, т.к. видела одиного пареня, который полгода уже пытается сдать
Реальных часов вождения было 30, в принципе можно освоить основные навыки вождения, но получив права, конечно же, придется учиться ездить в реальных городских условиях.
И еще хочу добавить, что теорию лучше учить с самого начала, а не окладывать на потом, у нас почти пол-группы не сдали внутренний по теории.....
[Ответ]
Rocco 17:37 17.08.2009
Всем рекомендую автошколу АВТОМОБИЛИСТ "В"(на стадионе Труд). Есть ускоренные программы, которые стоят гораздо дешевле, чем платить за 50 необходимых часов, как в большинстве других автошкол. Теорию читают очень быстро(занятие идет где то час), но очень понятно, тетенька которая читает, объясняет и настраивает на экзамен вообще здорово! Выбор машин там тоже некислый. Что самое главное, не будет никакого КИДАЛОВА(школа начала работать второй в Воронеже после досафа). Обучение 2 месяца. На экзамене в Гаи лично меня поразил процент людей, которые сдали все с первого раза. Внутрениий экзамен там только теория. Вождение в большинстве случаев инструкторы ставят автоматом. Короче школе респект полнейший!........................................ .................................................. .................................................. .......................................
.Чего нельзя сказать о другой школе "Партнер"(на улице Серова на левом берегу). Там я начинал учиться, но потом из-за явного раскачивания клиентов на бабло сменил школу. Все мои знакомые, кто там учился(а это человек 5) не то что не сдали экзамен, а даже не были до него допущены с первого раза! За каждое переучивание там берут около 2000 рублей, и им выгодно что бы у них переучивались, поэтому требования к ученикам там очень серьезные. Хотя у них и неплохие инструктора. Но директор ваще не айс. Условий для занятий по теории вообще никаких! за одной партой мы сидели по 5 человек по три часа в день, и в этих условиях невозможно вообще ничего понять, если ты сидишь не на первых партах. Так же в этой школе не слишком позитивный настрой относительно дальнейшего вождения. К примеру нам говорили, что нам не избежать в дальнейшем аварий, и они могут только помочь нам оказаться в ними правыми. Может это конечно и правда, но я считаю это не лучший подход для того чтобы подбодрить учеников. Короче если не хотите отвалить дохрена денег и не проходить туда полгода эту школу я выбирать не советую! [Ответ]
BV 17:46 17.08.2009

Сообщение от Rocco:
Внутрениий экзамен там только теория. Вождение в большинстве случаев инструкторы ставят автоматом. Короче школе респект

да уж, распиарил так распиарил, жуть [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:48 17.08.2009

Сообщение от BV:
да уж, распиарил так распиарил, жуть

ну в общем, для этого и существует форум.... [Ответ]
HIM 18:17 17.08.2009
Часто наблюдаю а/м автошколы "Лидер", нарушающие ПДД. [Ответ]
pegas1981 11:15 18.08.2009
фиксация нарушения и госномера и можно заработать на автошколе =) [Ответ]
Затевашка 14:26 18.08.2009

Сообщение от Rocco:
Всем рекомендую автошколу АВТОМОБИЛИСТ "В"(на стадионе Труд). Есть ускоренные программы, которые стоят гораздо дешевле, чем платить за 50 необходимых часов, как в большинстве других автошкол. Теорию читают очень быстро(занятие идет где то час), но очень понятно, тетенька которая читает, объясняет и настраивает на экзамен вообще здорово! Выбор машин там тоже некислый. Что самое главное, не будет никакого КИДАЛОВА(школа начала работать второй в Воронеже после досафа). Обучение 2 месяца. На экзамене в Гаи лично меня поразил процент людей, которые сдали все с первого раза. Внутрениий экзамен там только теория. Вождение в большинстве случаев инструкторы ставят автоматом.

Я тоже согласна с высказыванием "тетенька объясняет и настраивает" классно. Каждый раз зачет для закрепления...Выучили тему, в следующий раз приходим, она раздает билеты и по определенное число вопросов пишем зачет... [Ответ]
HIM 19:56 18.08.2009

Сообщение от Затевашка:
Я тоже согласна с высказыванием "тетенька объясняет и настраивает" классно. Каждый раз зачет для закрепления...Выучили тему, в следующий раз приходим, она раздает билеты и по определенное число вопросов пишем зачет...

т. е. проверяют знания только билетами? когда я учился, у нас больше поговорить любили, сразу выявлялись косяки в понимании ПДД (хотя билеты тоже решали, но не экзаменационные в гибдд, а "школьные" [Ответ]
Rocco 14:20 19.08.2009
Скажем так: Автомобилист "В" готовят конкретно к экзамену в гаи. То есть билеты решают только такие, как на экзамене у гайцов. Что касается вождения, то опять-таки обкатывают в основном только маршрут, который бывает на экзамене. Может для тех, кто хочет реально научиться понимать все правила идеально и обкатать побольше маршрутов по городу это и не очень хорошо, но для тех кто ставит цель сдать все быстро, дешево и без гемора, я считаю школа является оптимальным вариантом. Гаишники школу судя по всему любят и предложений типа "давайте скинемся гайцам на лапу по пятихатнику" не возникало. [Ответ]
Rocco 14:22 19.08.2009

Сообщение от BV:
да уж, распиарил так распиарил, жуть

Тебе собственно что в моем сообщении не понравилось? Помоему неплохо, получить внутренний нахаляву, а не ждать потом два месяца до следущего если что не получилось сдать на автодроме. Опять-таки меньше волнений разных) [Ответ]
ЛАВ 09:49 24.08.2009
Народ, а что плохого в "ЛИДЕРЕ"? Думаю отличная школа, если есть вопросы-пишите, все расскажу! [Ответ]
rigorin 08:54 08.09.2009
Господа, подскажите. Сотруднику необходимо отучиться на "В" в кратчайшие сроки, желательно в районе Г.Сибиряков-Кривошеина. Начало занятий желательно в ближайшие дни. Куда обратиться? [Ответ]
Tinata 14:24 09.09.2009

Сообщение от rigorin:
Господа, подскажите. Сотруднику необходимо отучиться на "В" в кратчайшие сроки, желательно в районе Г.Сибиряков-Кривошеина. Начало занятий желательно в ближайшие дни. Куда обратиться?

Позвони 299-511. школа супер!!! без доплат.можно в рассрочку. сдача 100 %. может хоть сегодня прийти к 18.00 на занятия. либо в субботу в 10.00. права получит в первых чмслах ночября. быстрее и качественнее не найдете. [Ответ]
rigorin 17:48 09.09.2009
Tinata, спасибо. Вопрос уже вчера решил с Лидером. [Ответ]
Umgerade 19:40 09.09.2009
А кто что может сказать про автошколу "Ягуар"? Удобна для меня тем, что находится в одном здании с офисом. [Ответ]
Страница 43 из 221
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх