Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 55
« Первая < 3337383940414243 44454647484953 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Pr@vedNIK 10:45 29.04.2007
И жаль, что Михалыч не вышел в этом году и не сказал: "Зал вы такие сегодня странные все...я вас не узнаю, молодцы!", улыбнулся и ушел)
Залу отдельное спасибо в этом году за поддержание теплой атмосферы несмотря ни на что!
Jimmi 11:27 29.04.2007

Сообщение от Bosia:
Особенно порадовался, кодга после выступления девченки из флеш-рояля искали кого-нибудь кто бы их снял. Прям вот так, дословно. Вроде бы они имели ввиду сфотографировал, но...

Так... девочек наших трогать не надо! =)
Моторчански 11:55 29.04.2007
Ребята концерт прошло просто отлично!!!!
Мы все такие классные(с)
Извеняюсь перед физиками за то чо смиксовали их оперу с Глобал Диджей))))
Поздравляю всех с их местами!!!!
Спасиба огромное Строевой,Лещевой,Юраньку и ко.. за отлично проведенный вечер вы забавные,свами весело
Моторчански 12:06 29.04.2007
Мухамор конечно просто жжег на этом концерте он в середине 2 отделение вместе со световиком встал и пошел есть!!!!!!!!
Пол концерта сожрал свет,который не известно где сидел...
снами сидел световик который должен был управлять головами,причем он не знал где там,чё и вообше куда надо нажимать)))вот в таком режиме шел вчерашний концерт
+этот микрофон который постоянно звенел,хрепел я думал у меня башка взорвется!!!
Спасибо Добру за точно согласился быть главным ДиДжеим!)))
Rainbow 12:17 29.04.2007

Сообщение от Моторчански:
Мухамор конечно просто жжег на этом концерте он в середине 2 отделение вместе со световиком встал и пошел есть!!!!!!!!

Предлагаю ввести спецноминацию для Мухамора.
ДОБРО 12:19 29.04.2007
непереживайте ребята к следущему году мухамор научится работать со своим новым пультом...и может быть принесет не убитый микрофон)...всем спасибо чмоки чмоки
экааанооомм!!!! никогда победа не доставляла столько искренней радости!!! спасиба вам))
зы физики простите....певец замолчал - зал зааплодировал - забивка пошла....глаза у Пацанчика округлились...
зззыыы ТЕЕЕПЛЫЫЙЙЙ - красава!!!
ззззыыыы ЖИБИН - УМНИЧКА - восстановил справедливость!!!
ChSister 12:46 29.04.2007
Perfect_Stranger, в зале рояля вообще не слышалось. Даже намёка. Хотя я сидела на 2-м ряду.
Если б знать, оно, конечно.... имхо, после того, как пошла забивка, вам не надо было продолжать.... жаль...
Sun_light 12:49 29.04.2007

Сообщение от Jimmi:
Так... девочек наших трогать не надо! =)

да-да))у нас защитники хорошие))
mertvizual 12:55 29.04.2007
Кто-нибудь, выложите, пжлст, все номинации.
Rainbow 13:03 29.04.2007
с остановки ДетМира был виден салют. Это эконом постарался?
Чёрно-Белый 13:06 29.04.2007

Сообщение от Rainbow:
с остановки ДетМира был виден салют. Это эконом постарался?

кстати да? эконом на пафосе!!??)))))
Jimmi 14:01 29.04.2007

Сообщение от Чёрно-Белый:
кстати да? эконом на пафосе!!??)))))

На самом деле забавно... если это были действительно они, то интересно они ззнали заранее, что у них 1е место(2 причины: купили его и координатор разболтал) или были так уверены в своей победе?
P.S. Ребята с эконома, ничего личного, заслуженное 1 место.
Просто Кошка 14:07 29.04.2007
KOPAY, я не говорю, что рыбалка - это дерьмо! Просто мне не понравилась, я не понимаю, зачем её выпустили... А на обл. весне наши выступили достойно. Знаете, другие ВУЗы готовятся только к обл. весне, а у нас своя важнее! Поэтому мы наверное не выйграем. сли бы мы готовились спецально к такой весне, то может быть и заняли первое место!
GreenMama 14:42 29.04.2007
ОГРОМНОЕ спасибо всем,кто участвовал в весне-2007!!!!я была в восторге и теперь уверенно решила поступать в ВГУ!!!!!!ЖЖоТЕ!!!!
Sj 15:03 29.04.2007
[QUOTE=Bosia]
МО - порадовал танец народный, аж пританцовывал! Печально, что ролики могли быть у нас, а не у вас... А так совместно будем пробиваться!
Ролики вам предлагали. Ваш начальник
сказал, что концепция концерта другая Ну ничего буду рад сделать, что-нибудь для ФКН в следующем году (осталось колено долечить). Что-нибудь в смысле очень очень Хорошее!!!!!!!!!
HepB 15:24 29.04.2007

Сообщение от Sj:
Ролики вам предлагали. Ваш начальник сказал, что концепция концерта другая Ну ничего буду рад сделать, что-нибудь для ФКН в следующем году (осталось колено долечить). Что-нибудь в смысле очень очень Хорошее!!!!!!!!!

Тоже такая мысля пришла в голову! А то прям обидно за свой факультет...
NIIICE 15:25 29.04.2007
Эконом, мои поздравления - в этом году не было слёз на глазах ваших танцерш, хотя могли бы и всплакнуть от любви к жюри, кот-ые любят театр, хотя заслужено, мне тоже нравится !
А биологи лучше, у них всегда что-то новое, а эконом, по-честному, из года в год стабильно хорошо, но стабильность переходит в однообразие!
Жур - LUCKY, Алинке от нас с Женькой привет
ПММ - простите, что не попал на пьянку к муравью и не подарил там никому волшебную сигаретку - сил не было !
KOPAY 15:28 29.04.2007
Просто Кошка, обл весна...я некомпетентен в этом вопросе, но думаю, бред полный, в прошлом году был...и какого хрена вгу не на первом месте, многое того, что показыаало вгу, просто не существует для остальных вызов в ближайшем будущем... Там критерии оценки другие, им другое подавай
DRON-ANARCHY 15:32 29.04.2007

Сообщение от clandestin:
Вон они идут!

да не...эт не онии....

Сообщение от AxArA:
со левого уха "ииииииииистфааак!"

вот это реально напрягало... как быдла... На сцене объявляют номинации или чего дучше - номер уже начали, а они орут как резанные. Это некрасиво... Поддержка это хорошо, но не такой вот флуд криками
ELEIN 15:37 29.04.2007

Сообщение от БалаганOFF:
В связи со сложившейся ситуацией организовывается движение "ПММ против *****асов", правоверные присоединяйтесь. Особое спасибо некоторым мямлям, ой жюри, все время путаю, причем не от ПММ, нет, от жмурфака, аны вам благодарны должны быть.
Буду на следующем собрании двигать тему про борьбу с пидирестией в жюри. Все молодцы ЧМО_ки всем.

Если заняли не то место,которое хотелось бы не нужно обвинять в этом другие факультеты,особенно таким пахабным образом...
Артём F 15:40 29.04.2007
Ну вобщем-то да, весна прошла, кто-то вздыхает от усталости, кто-то от обиды, а кто-то с*у*к*а от криков и восторженных воплей.
Ну fuck, я недоволен результатами, хотел большего, ну как минимум в 5-ку войти. А мы, как и с перваком, в жопе. Обидно, что и номинации всего две взяли, наш фильм мне показался интереснее фкн'овского - чё его не взяли? Такой ржачный...
Как говорится в поговорке: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих!
так вот мы дураки... С каждым разом мы уменьшаем количество ошибок. С течением небольшого времени мы поднимемся на 1 место. я уверен. больше чем уверен.



Зато какие слова у нас на весне были: не глядя на все эти баллы и места - Юридический Факультет всегда Лучший!!!
Патриотично?

А еще кое что: Как мы болели то с бельэтажа? Отдельное спасибо Серёге, Воффчику, Эндрю и Прону - пацаны мы их всех порвали!!!

Наши люди поднимите руки
Если вы слышите эти звуки
Это Юрфак, вы слышали о нас?!
Да! Вы нас увидите еще не раз!

Каста 4ever!
Жаль не удалось со всеми своими напиться вусмерть за наш факультет!!!
Но я был мысленно с вами!
Дядька Техно 15:41 29.04.2007

Сообщение от Pr@vedNIK:
Где же твоя объективность, человек который видел 2 концерта...ой, извини, 82) Никто не против восхваления актерских способностей творческой группы факультета журналистики (она не так уж и велика), но высказывать мнение по поводу места, а потом по галке восстановить картинку...ЭТО УЖ СЛИШКОМ!
ПиСи Клуб фанатов - прямо и вон туда...)

Ты опять недопонял...Претендовать и я прочу = 2 разные вещи...Ладно...не суть...Да и не фанат я...Просто люблю своих,но не безумовой любовью!)))Хорош уж ст*****ся!)
Дядька Техно 15:44 29.04.2007

Сообщение от Johnny ******:
клиника...ЭТО ГАВНАГАЛАКОНЦЕРТ! пивной и водочный угар, ор и крики. На таком мероприятии и на сцену-то не хочется, бисер перед свиньями метать. На всех галаконцертах факультеты большую часть номеров показывают в полсилы. Лишь бы было.

Лажают слабое, поджигают сильное, доктор...Толпа - метод усиления,не более...А уж на этой ГАЛКЕ..вообще почти никого не лажали...
Dead Mazai 15:45 29.04.2007
Итак, обещанный мной список номинаций :


1. «Лучшая мужская роль»:
• Лиманский Максим, ф-т Экономический (роль – горбун в постановке «Горбун»)
Жибинов Дмитрий, ф-т Экономический (роль – король в постановке «Горбун») (извини, Дим,но я голосовал за Лиманского честно говоря)
• Летников Антон, ф-т Биолого-почвенный (роль – Джузеппе в постановке «Трагедия Вероны»)

2. «Лучшая мужская роль второго плана» :
Величко Юра, ф-т Экономический (роль ребенка Ильи в мин-ре «Допрос») (фу, позорник
)
• Тикоцкий Антон, ф-т ПММ (роль Семеныча в мин-ре «Коммуналка») (слава Богу не он
)
• Щедрин Александр, ф-т РГФ (роль чеширского кота в конферансе)

3. «Лучшая женская роль» :
• Охрименко Татьяна, ф-т Экономический (роль жены в пост-ке «Наследство»)
Семенова Кристина, ф-т РГФ (роль Алисы в конферансе) (искренне поздрамлямс, заслужила)
• Короткова Людмила, ф-т Журналистики ( роль тамады в мин-ре «Будни тамады»)

4. «Лучшая женская роль второго плана» :
Черных Татьяна, ф-т РГФ (роль гусеницы в конферансе) (аналогично)
• Радченко Настя, ф-т РГФ (роль королевы в конферансе)
• Чеснокова Ира (роль певицы в мин-ре «Психоаналитик»)

5. «Лучшая авторская песня» :
• «Никогда», ф-т ПММ
• «Весна 07», ф-т Исторический
• «Нескончаемый дождь», ф-т Биолого-почвенный (второй год - молодчина)

6. «Лучшая песня» :
• «Выше облаков», ф-т ПММ (че прада что ли? Красава!)
• «Because of you», ф-т Математический
• «В центре любви», ф-т Журналистики

7. «Лучший эстрадный вокал» :
• Сотникова Ольга, ф-т Математический (молодчина!)
• Семенихина Юлия, ф-т ПММ
• Провоторова Катя, ф-т Юридический (???)

8. «Лучший женский классический вокал» :
• Бодряшкина Полина, ф-т Юридический («Ария») ()
• Стадная (ну прстите старика имя девушки не знаю), ф-т Физический («Песня Эвридики»)
• Анохина Дина, ф-т Филологический («Воспоминания»)

9. Специальный приз «Лучший мужской вокал»
• Козырев Роман, ф-т Физический («Vivo per lei»)
Парень, я твой фанат. Хлопал стоя тебе на концерте физ. фака. Пожайлуйста , не забйдь старика и запиши эту песню мне на память.
А пока что поклонникам выкладываю эту весрию :
http://www.muzoff.ru/pages/181/18180.shtml

10. Специальный приз «Лучший инструментальный номер» :
• Кондратович Павел, ф-т Физический («Соло») (не отметить нельзя - молодец)

11. «Лучшая миниатюра» :
• «Перемена», ф-т Экономический (может я субъективен, но Коммуналка мне нравится больше- так как там все придумано с нуля)
• «Коммуналка», ф-т ПММ
• «Футболисты», ф-т Биолого-почвенный

12. «Лучшая театральная постановка» :
• «Трагедия Вероны», ф-т Биолого-почвенный (Теплому и Сегеде уже все сказал - все знают Номер чудесный - не в обиду Эконому, они в этом жанер собаку съели)
• «Горбун», ф-т Экономический
• «Тишина», ф-т Экономический

13. Специальный приз «Лучшая пантомима» :
• «Салон красоты», ф-т Геологический (зря не вышли получить, это не кость, это ваш приз по праву)

14. Специальный приз «Лучшая клоунада» :
• «Рыбалка», ф-т Компьютерных наук (на концерте ФКН не был судить не могу по Галику)


15. «Лучший монолог» :
• «Злой монолог», ф-т Юридический
• «Весна 2057», ф-т ПММ (Чукотский, стервец, второй год умору делает, зал лежал по-моему)
• «Записки охотника», ф-т Математический


16. «Лучшая музыкальная постановка» :
• «Маски», ф-т Исторический
• «Французский поцелуй», ф-т Физический (оч не плохая весчь хотя идея избитая, честно говоря голосовал за Маски - идея там сильнее)
• «Осень», ф-т Математический


17. «Лучшее оформление концерта» :
• Ф-т ПММ
• Ф-т Журналистики
• Ф-т РГФ

18. «Лучшее организация концерта» :
• Ф-т ПММ
• Ф-т Геологический
• Ф-т Экономический

19. «Лучшее режиссура концерта» :
• Ф-т Биолого-почвенный
• Ф-т Экономический
• Ф-т РГФ (хотя предлагал честно говря спец. приз - потому что Эконом и БПФ в режиссуру концерта на мой взгляд притянуты, тут один РГФ ярко постарался)

20. «Лучший бальный танец» :
• «Ледяное пламя», ф-т ПММ (наконец-то - девушки третий год ждут этой номинации заслужено и наконец их труды оценили)
• «Эклектика», ф-т Юридический

21. «Лучший ГЭГ» :
• «Деревня», ф-т ПММ
• «Случай на дороге», ф-т Философии и Психологии
• «Занятой человек», ф-т Биолого-почвенный

22. «Лучшая сценическая пародия» :
• «Сельский Рок-н-Ролл», ф-т Экономический (мне лично оч понравилось)
• «Регенерация червей», ф-т Философии и Психологии
• «БанZZай», ф-т Химический


23. «Лучший номер визуального жанра» :
• «Метаморфозы», ф-т Экономический
• «Времена года», ф-т РГФ (на самом деле считаю ,что в этом году очень сильных номеров в этом жанре не было, но все же спешу поздравить РГФ)
• «Смайлы», ф-т Математический


24. «Лучший номер оригинального жанра» :
• «Ролики», ф-т Международных отношений (реально маладца - улыбчивая девушка просто супер, я её фанат)
• «БАХ», ф-т Физический
• «Ли Чен», ф-т Международных отношений


25. Специальный приз «Лучшая оригинальная постановка» :
• «Urban Angels», ф-т Журналистики
(номер очень достоен, но вот выделять отдельную весчь ему как-то...в общем я был за то,чтобы он шел в той же номинации "ориг. жанр")


26. «Лучшее видео» :
• «Творцы», ф-т Компьютерных наук (по юмору сильнее были и Юристы и Историки, по работе с видео равных,пожалуй ФКН не было - но так или иначе в номинации не голосовал, потому что не видел ФКН - а потому лучшего выбрать было нельзя на тот момент - увидел только на Гале)
• «Малинки», ф-т Исторический
• «Однажды в СССР», ф-т Юридический


27. «Лучший видеоролик» :
• «У нас в клубе», ф-т Экономический (оч льстит ,что нашу прошлогоднюю идею взяли - опять же не притендуем - эту идею в КВНе муссируют давно, просто мы были одними из первых именно с этой идеей в ВГУ - но все же сделали все Экономисты качественно)
• «Коммиксы», ф-т ПММ (жаль,что не победил - идея просто новая, на моей памяти такое никто не делал, но все же у серьезных вещей по сравнению с смешными шансов как правило меньше)
• «У любви нет границ», ф-т Химический


28. «Лучший задник» :
• Ф-т ПММ (на Перваке был перерыв, а Веснах не было - так что радует,что в этом жанре вот уже 4 (!!!) года побеждаем)
• Ф-т Физический
• Ф-т Биолого-почвенный

29. «Лучший танцевальный дуэт» :
• «На грани» , ф-т ПММ (реально очень сильный номер, молодца!!!)
Простите потерял список свой, а вспомнить не смог кто вместе с нами номинировался в этой номинации

30. "Лучший массовый танец"
• "Гибель Помпеи" Ф-т Журналистики

31. "Лучший танец, малая группа"
• "Страшный сон дрессировщика" Экономический Ф-т

32. "Лучший синхробуфф"
• "Процесс" Исторический Ф-т
• "Мои года, мое богатство" Ф-т Журналистики
• "Сказка" Физический ф-т

33. "Лучший конферанс"
• ф-т РГФ

34. "Лучшая танцевальная постановка"
• "Цирк" Юридический ф-т



Что же хочется заметить :

Наш факультет (ПММ) взял больше всех номинаций ( 8 штук) и еще в 5 номинациях наши номера попали в тройку номинантов, в тройку лучших .
Каков же итог : 4 ое место.
Господа, граждане, ГДЕ ЛОГИКА???????



ПС :ТАК откровеннно нас никогда не опускали.
Дядька Техно 16:05 29.04.2007
Итак, обещанный отчёт о Гала – концерте…Не сколько не сомневаюсь, что я уже не первый и вряд ли - последний, но всё же, уж коль обещал…
Для начала – общие моменты…
1.Конферанс не удивил. Не ахти смешно, но достаточно миленько…
2. В целом уровень Галки этого года минимум на 1/3 лучше уровня предыдущей, но это – касаемо самих номеров…
Что же до организации, то убивал постоянный фон от радюшника + околоофициальные объявления номинаций в формате МЕЖВУЗ, и, особенно - мест в итоге очень чётко диссонировали с общей картинкой. Единственно, очень обрадовал пожилой товарищ, который придавал объявленным номинантам зычным своим голосом чуть ли не планетарное значение…Понравились ходы с Форумом и нормальными ведущими, ещё б текст допридумывать им хороший и было б совсем вандефул, видимо вечная спешка.
Кстати о спешке…За то бабло, которое было отдано на нужды провинциальной ОПЕРЫ и Балета запускать участников в районе 2-х(возможно даже позже) часов – это яркий символ года СВИНЬИ… Помнится мы, в своё время тусили там же в 9 00 и уже прогоняли номера…

Несказанно приятно обрадовало резкое снижение уровня быдлизма и зрительского звездизма…Вероятно это тоже одно из следствий отсутствия (почти) провальных номеров, ибо я далёк от мысли, что ОПЕРЩИКИ устроили фейс – контроль…
Теперь к сути…По порядку…

1. Эконом. Танец дрессировщика.
Вкусное зрелище. Хорошая хореография, милая задумка.
Единственно…Номер был очень близок, почти даже на грани, с музыкальной постановкой…Очевидно, позиционировать сие действо танцем эконому было выгодно, в чём я их лично понимаю очень хорошо.
Да, очень понравилась тёмная барышня в центре…но это так…не для прессы))) – 4.5 балла

2. Перемена. Экономовская миниатюра. Милая задумка, все, видимо, поулыбались и пустили слезу по безвозвратно ушедшему школярству… Игра актёров – ниже среднего, особенно – женская часть. Шутки, не более чем забавные, за очень редким исключением. Кое - что весьма предсказуемо…В общем я не только не дал бы сему творению первое место в номинации, а и вообще бы не внёс миньку в тройку, даже в свете увиденного только на Гала – концерте – твёрдые 3.
3. Песня Журфака. Добротно, очень симпатично. Поработал бы чуточку над сцендвижениями барышень, но это не настолько принципиально…В песне – то…-4.5
4. Футболисты БПФ. Миниатюра. Ощущение такое, что либо номер немного урезали, либо не прогоняли на сцене вообще. Сыро, недоделано, недоигранно…Стёб на тему мил, но в общем…Ни одной шутки не помню…
Единственный номер Бпф, который мне не понравился за весь концерт.-2.5

5. Viva…Физфак, песня.
Очень огорчила история с микрофоном для Ф-но, который не работал. О чём на протяжении песни думал звукооператор – для меня – загадка. С другой стороны, это азбука. Вышел на сцену, проверь свой инструмент…
В итоге – одинокое звучание басухи + скрипка в аккомпанементе + лёгкая растерянность парня на сцене.
Вокал отменный. Можно бы было микрофон певца спокойно пожертвовать на нужды пианиста, всё равно бы его голос услышали задние ряды балконов!) Девушка спела несколько хуже, чем на выступлении физиков на Хользюках. -4

6. Колечко. Танец. М.О.
Было раньше. Скучно. Недоделано. По черновому воздействию почти равно переодетым в девушек парням, мимо сознания и трезвой оценки. Танцующие и поющие иностранцы – это не новость. Вот если бы вышел африканец и забабахал бы классический блюз – вот это б была вестч!! –2
7. Киборги. Фипси. Миниатюра.
Психологический факультет можно почти с уверенностью отнести к женским (наряду с филологами, ргф), поэтому для меня – загадка, почему если парень хоть шатко – валко показывал какое-то подобие игры на сцене, то девушка – «мама» не показала и её. Лучше всех справилась с игровыми моментами «дочка», хоть это и была роль второго плана. Очень предсказуемо. Мило бы было почитать рассказ – зарисовку. Это изначально – не сценично. – 2
8. Истфаковский синхробуф. Я уж было стал хоронить с почестями Михалыча и его сочинительские способности, ибо, в последнее время, эта номинация перешла, скорее, к журфаку…НО…не на этой ВЕСНЕ…Что называется реабилитироваться, так с музыкой. ОЧЕНЬ хорошо. Даже слабоватенькая игра девушки – прокурора и торможения с экраном не испортили общей картинки. Очень целостно, очень качественно… - 5
9. Пессимист/оптимист. БПФ. Мило, ненавязчиво, неплохо сыграно. Вполне – 4.
10. Блок микробаек:
- Злой препод. Сильное и явное ощущение, что я это где-то то ли видел, то ли слышал. Поскольку сослаться ни на какой конкретный источник не могу, оставлю это на уровне ощущений. Симпатично.
- Молодильное кресло. Ненавязчиво и легко. Хорошо.
-Занятой человек. Чуть-чуть затянули с «посекундной занятостью». В целом – хорошая мысль.
- Случай на трассе. Изящно, вроде бы должно быть пошло, но не пошло.
В целом – 4

11. Нескончаемый Дождь. Песня. Бпф.
Гм…Очень напомнило Пятницу, как по вокалу, так и по ходам в мелодии…Слова вполне симпатичные, сыграно неплохо. Из серии послушал – нормально – забыл…
Но Весна никогда почти не славилась авторскими песнями…- 3.5
12. Ролики. Оригинальный номер. М.О. Недолго в воздухе летала идея танца на роликах. Лично у меня такая мысль была ещё в 2002 году, но мог БЫ, хотел БЫ…не считается…Не сделал – получи…Добротно, профессионально, грамотно. Ребята молодцы – 5.
13. Рыбалка. Фкн. Клоунада. Чистой воды пантомима. Чуваки хорошо сыграли хорошую задумку. Без вопросов – 4.
14. Фильм «Творцы». Фкн. Ещё одна реабилитация года.
Атмосферно, целостно, задорно, грамотно…Девушка –«сотона» играла не ахти, но её миловидность вполне под стать роли. В самых лучших традициях ФКН.- 5.
15. Блок Зарисовок. Примерно то же, что и в первом случае, только смешнее…
16. Цирк. Юрфак. Муз.постановка.
Люблю атмосферные номера, наверное, больше всего…
Отличный Хаус –коктейль…Немного затянутый только…
В целом – добротная – 4.
17. Радио. Пмм. Миниатюра.
Я уж было захотел пофыркать изначально на тему вторичности, но ребята выжали из темы весьма свежие соки. Забавно, стёбно по – распи..дяйски, каскад смешных шуток и специфического, но понятного другим, чисто пммовского юмора. Если бы номер чуть-чуть совсем подрезать, мог бы стать запросто лучшей миниатюрой. Молодцца!) – 4.
18. Песня «Выше облаков». ПММ.
Так и не понял, равно как и все в радиусе нескольких метров, чем отличается номинация лучшая авторская песня от номинации ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ. И как можно давать номинацию песне неавторской и за что? За хороший выбор? Непонято…
Вокал поставлен хорошо, чуть - чуть сбивалась барышня с ритма, но это тот случай, когда чуть-чуть не считается. 4
19. «Мямли».Фипси. Сыграй гопника псевдомямля получше, эта минька запросто бы могла уделать экономовскую ПЕРЕМЕНУ…Та же средняя игра актёров, но более целостно, динамично…У чувака, который плоховато сыграл папу, отлично задалась роль мямли, видать актёрское кредо такое. Чуть ниже 4.
20. Трагедия Вероны. БПФ. Я бы дал НОМИНАЦИЮ - Лучший номер концерта. Отлично, атмосферно. Настолько хорошо сыграно, что даже хрюкнуть нечего. ТЁПЛЫЙ…Ярко всё до единого жеста. Просто умница. Разделано всё, вплоть до самых незначительных мизансцен…Как он умудрился не получить лучшую мужскую – для меня - загадка.Но спорить не могу,ибо других номинантов в действии не видел... 5 +
21. «Роял Флэш».Бпф. Биологи научились танцевать. Да ещё и как научились. Шикарно, очень стильно, очень синхронно, очень эффектно…одни ОЧЕНЬ…5, без вопросов.
22. Монолог. Пмм. Весна 2057.
Очень нравится мне ПММовский юмор, о чём я уже упоминал. Очень хорошо, драйвово. Видеоряд к монологу – большой бонус. Эффектно, симпатично…Впервые года за 4 монологу – 5
23. Гибель Помпеи. Женя Лещёва в хореографии превзошла саму себя. Очень мощная постановка. Очень профессионально. Лучший танец, что был у Журфака минимум лет так за 9. Вот где эконом потерял номинацию надолго, так это в массовом танце….5+
24. Забыл о видеоклипе Эконома…
Хорошо, целостно, аппетитно, додержанный, что редкость, коктейль из пафоса и псевдопафоса, стёбно…5

Вот, примерно так…
Dead Mazai 16:08 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
так делают, видимо, для того чтоб хоть чем-то наградить аутсайдеров..ч тоб не так сильно обижать..

Причем здесь это? Ты к чему вообще?
Чёрно-Белый 16:08 29.04.2007
Dead Mazai, Паш чет неполный список, либо неточный, т.к. я точно знаю ФиПси было мин. раз 5 номинираванно.
Mac LauS 16:15 29.04.2007
Dead Mazai, про номинации
Dead Mazai 16:19 29.04.2007
Чёрно-Белый, я не знаю что именно ты слышал, но что-то не то может только в одном моменте - я не указал в танц. дуэте остальных номинантов - именно эта номинация у меня отсутсвет в листе. Все остальное точно так , как написал. У тебя деза - это точно, поверь.
Dead Mazai 16:21 29.04.2007

Сообщение от Mac LauS:
Dead Mazai, про номинации

Не знаю как ты, а оч многие (те кто были минимум на концертах БПФ, Жур.фак, ПММ ) аутсайдерами нас далеко не считают - причем люди с самых разных факультетов. Да и не являемся мы ими и так. Что-то ты сморозил. Все номинации, которые мы получили, по-моему заслужено - по крайней мере уж точно достойны. В том-то и дело.

Дядька Техно, узнаю старого мерзавца - привет тебе от Областного Молодежного Центра.
И собсно от Зайцева Павлухи в частности (если еще помнишь такого)
Страница 43 из 55
« Первая < 3337383940414243 44454647484953 > Последняя »
Вверх