Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 234
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Лёся 13:52 25.05.2010
firesanek,

Сообщение от :
когда можно ехать отдыхать с маленьким?
в сентябре нам будет только 5 мес...
или лучше не рисковать в этом году?

мы первый раз ездили,когда малышу было 7 мес.(в сентябре мес).В этой теме я где-то рассказывала уже.Всё прошло отлично)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA050431.JPG
Просмотров: 27
Размер:	191.7 Кб
ID:	809268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA050425.JPG
Просмотров: 70
Размер:	173.8 Кб
ID:	809269  

[Ответ]
Berkana 14:50 25.05.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1274784764 какая прекрасная фота))) супер! очень нежно. [Ответ]
tln 15:11 25.05.2010

Сообщение от Катерина3:
Слышала хорошие отзывы о Витязево (где то рядом)

О, да... Витязево... Это по сут часть Анапы, только далеко по Пионерскому проспекту от центра. Можно сказать, отдельный поселок со своец инфраструктурой. Была там 4 года назад в пансионате "Бригантина", классно... Сейчас в это же пансионате цены неподъемные, 2 недели на пару+ребенок на доп. месте в самом простом двухместном (правда, с хорошим 3х разовым шведским столом) - больше ста тыров получилось... А еще билеты и все такое...

Девочки, кто в прошлом-этом году ездил на наше море (Черное или Азов), в какую сумму реально уложиться, если жить и питаться в пансионате или т.п.? [Ответ]
firesanek 06:57 26.05.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
firesanek, смотря куда собираетесь,и на сколько,может есть смысл в нашем регионе отдохнуть??

если ехать, то либо к нам на ЧМ, либо в Крым.

ща отпуск через полторы недели - поедем на дачу к бабушке [Ответ]
ЯрославР 08:11 26.05.2010
tln, мы ездили два года назад в Туапсе в троем, отдыхали в пансионате Алмазов России. За 7 дней потратили 40 т.р. за все (проживание, дорога, питание, развлчения). Я думаю, сейчас не меньше 60 надо готовить. Кстати, кому интересно, вот ссылка на этот пансионат, для детей идеальный. [Ответ]
Мурлыся 09:48 26.05.2010
ЯрославР, ой,спасибо за ссылку..мне оч.понравилось...до моря там далеко? и нет ли перебоев с водой,если жить на 4,5-ых этажах? [Ответ]
tln 11:08 26.05.2010

Сообщение от ЯрославР:
tln, мы ездили два года назад в Туапсе в троем, отдыхали в пансионате Алмазов России. За 7 дней потратили 40 т.р. за все (проживание, дорога, питание, развлчения). Я думаю, сейчас не меньше 60 надо готовить. Кстати, кому интересно, вот ссылка на этот пансионат, для детей идеальный.

ЯрославР, спасибо за инфу!

Цены сейчас, блин, везде.... Мы в Витязево в "Бригантину" на 14 дней/15 ночей ездили 4 года назад за 31000 т.р. + дорога ок. 9 тыров (ехали из Мск от подруги на поезде в купейном), всего 40 тыров. Сейчас то же получается примерно 120 тыров только путевка... [Ответ]
Berkana 11:10 26.05.2010

Сообщение от tln:
120 тыров только путевка...

офигеть, сорри.
уж лучше в турцию. [Ответ]
Мурлыся 12:03 26.05.2010
ну ее нафик..у них там на экскурсиях люди погибают..сервис блин..........(( [Ответ]
Berkana 12:22 26.05.2010
Мурлыся, люди везде погибают, к сожалению...
как то на юг ехали ( на наш ), вся дорога в трупах. Так что неизвестно где и как.
Но о плохом не надо думать, давайте верить только в хорошее. [Ответ]
jeka_kot 12:35 26.05.2010
а мне кажется можно съездить и за 200т на Ч.море ,а можно и в 30 уложиться, и жилье можно подобрать на любой вкус , мы ,например , сколько ездили больше 30 т не тратили, их просто нет больше, но отдыхали же [Ответ]
ЯрославР 12:48 26.05.2010
Мурлыся, до моря возит лифт, до лифта идти минут пять.
С водой проблем не было никаких, жили на последнем этаже. Там стандарты на 4 и 5 этажах в основном.
Брать в Прометей надо путевки заранее, на месте купить практически не реально.
там замечательная детская площалка, детский бассейн, спорт площадка и погулять есть где по территории. Пляж пустой. Отдыхающие в основном из Якутии. Анимация каждый вечер на концертной площадке + можно полечится [Ответ]
tln 13:58 26.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
офигеть, сорри.
уж лучше в турцию.

Ну, вот и я офигела, когда увидела. Это я считала по ценам самого пансионата, да еще и зимой со скидками за раннюю бронь на лето, в турфирмах - еще дороже.

Сообщение от ЯрославР:
Мурлыся, до моря возит лифт, до лифта идти минут пять.

ЯрославР, еще раз спасибо за ссылку.

Сообщение от jeka_kot:
а мне кажется можно съездить и за 200т на Ч.море ,а можно и в 30 уложиться, и жилье можно подобрать на любой вкус ,

jeka_kot, можно и в 30
, я бы с удовольствием, тем более что в данный момент тоже больше просто нет. Но на территории нашей страны совсем бюджетен сейчас, наверное, лишь отдых с самостоятельной готовкой и/или с жильем в стиле "только ночевка". Или как у Вас получалось, поделитесь? Взяла бы на заметку, по краней мере на ближайшее лето точно. [Ответ]
jeka_kot 18:05 26.05.2010
tln, да на отдыхе готовлю только сама, мне не доставлят это неудобств, и жилье снимаем в частном секторе, в этом году планируем снять квартиру под ключ [Ответ]
ОльгаG 18:28 26.05.2010
jeka_kot, счастливая,Женька))) меня готовка дома достала,совсем на отдыхе не хочу готовить..
Кстати,посмотрела цены опять на июнь.Турция вообще не радует,прошлогодний наш отель стоит чуть ли не в два раза дороже(( а самое интересное,что многие отели уже в стопе.
НО! порадовала Испания и Греция))) Испания на конец мая-начало июня есть в пределах 60 труб.на троих с HB,с перелетом аэрофлотом)) [Ответ]
jeka_kot 18:36 26.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
jeka_kot, счастливая,Женька))) меня готовка дома достала,совсем на отдыхе не хочу готовить..

я наверное повернутая на готовке, если даже на отдыхе мне доставляет это удовольствие))) так у меня Еще Алиска очень аллергичная поэтому даже мысли нет питаться в столовках и т.п. [Ответ]
Berkana 21:13 26.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
Испания на конец мая-начало июня есть в пределах 60 труб.на троих с HB,с перелетом аэрофлотом))

вообще супер!!! [Ответ]
Mary Les 21:22 26.05.2010
а где вы вообще все эти Испании и Греции смотрите девы?
Я осенью хочу куда нибудь, пока раскачиваюсь на оформление паспорта., а там хз что будет. [Ответ]
Sолнечная 23:06 26.05.2010
tln, тоже больше 40-45 тыр. не тратим. Но и не готовлю я там. Питаемся в кафе. Живем правда в гостевом доме, а не в санатории. [Ответ]
ОльгаG 23:39 26.05.2010
Mary Les, дык у любого туроператора на сайте.например корал,тезтур,наталитур и пр. там есть поиск туров,а зная твою сообразительность и умение выудить инфу дальше молчу)))
вообще хочу подальше и без детей))) шриланку например))
вот без детей ездить отдыхать это совсем эгоистично??? [Ответ]
Грета 00:30 27.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
вот без детей ездить отдыхать это совсем эгоистично???

Нууу каждый по-разному к этому относиться. Я вот напрмер чувствую какое то предательсто по отношению к ре. Мне его всегда не хватает. [Ответ]
Мурлыся 07:40 27.05.2010

Сообщение от :
вот без детей ездить отдыхать это совсем эгоистично???

если ребенок отдыхает в другом месте ,почему нет? [Ответ]
Tahr 08:05 27.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
Mary Les, дык у любого туроператора на сайте.например корал,тезтур,наталитур и пр. там есть поиск туров,а зная твою сообразительность и умение выудить инфу дальше молчу)))
вообще хочу подальше и без детей))) шриланку например))
вот без детей ездить отдыхать это совсем эгоистично???

а без детей и мужа?? вот где отдых)))) но это только мечта(( (мне б еще в пансионат для глухонемых-чтоб тишинааа-достал ор ежедневный) [Ответ]
ЯрославР 08:26 27.05.2010
ОльгаG, нет, не эгоистично. Это нормально, родителям тоже надо вдвоем побыть.
На одном общероссийском сайте для мамочек такая полемика развернулась вокруг это вопроса. Ужасть. Как только отдыхающих без детей не называли....
Мы вдвоем отдыхаем иногда, а ре в это время над бабушками издевается. И все счастливы, даже бабушки)) [Ответ]
Tahr 08:29 27.05.2010
у меня первый раз такая тоска была-что я аж за ребенком съездила...благо недалеко отдыхали...а потом привыкли)) [Ответ]
Berkana 09:50 27.05.2010

Сообщение от ОльгаG:
шриланку например))

ой, опять отдыхать захотелось!!!!!!!!
мы тоже туда хотели когда-нибудь))) [Ответ]
Лолка 10:01 27.05.2010
Как же мне хочется на море. Прям мысли одна за другую спотыкаются. Читаю тут и еще больше хочется... [Ответ]
ОльгаG 10:36 27.05.2010

Сообщение от Tahr:
мне б еще в пансионат для глухонемых-чтоб тишинааа-достал ор ежедневный)

аналогично))))))))) у нас еще и папа птица говорун))) ох..
я так чую,что еще пару лет назад она бы с удовольствием с бабушкой осталась,а теперь..девица тоже хочет в отдыхать.... у нее нет понятия море отдельно от турции) видимо опять помечтаю я ЮВА и поеду не знаю куда))) [Ответ]
Алина 13:26 27.05.2010
ОльгаG, посмотри вот этот отель
Турция, Сиде, Manavgat, Pemar Beach Resort 5
на троих получается 85000 р из Воронежа -10дн, отзывы про него разные, но в большинстве хорошие, плюс отель для семейного отдыха(кстати там сейчас работает бесплатный лунопарк для детей)
я в позапрошлом году отдыхала недалеко от этого отеля-весьма впечатляет....
брат долго выбирал(у него есть только такая сумма на отдых),остановился на этом
до этого он всегда с семьей ездил в Ольгинку, Анапу,ЛОО в прошлом году за 14 дней оставили 100.000р за "вечный" СОВЕТСКИЙ сервис, в этом году едут в Турцию.... [Ответ]
Berkana 14:44 27.05.2010

Сообщение от Алина:
Турция, Сиде, Manavgat, Pemar Beach Resort 5

в прошлом году тоже его советовали.
Может мне память изменяет. но он был 4 * ? или нет? [Ответ]
Страница 43 из 234
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх