Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 334
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
troevlodke 23:40 26.12.2007
skotchvrn,
вопрос- спомощью этой потехи кого вы хотели втоптать в грязь?
Чисто дет сад в песочнице -)
ROTTI, Таки победа любой ценой!!! Флаг вам в руки!!!
gela 01:51 27.12.2007

Сообщение от skotchvrn:
Самоуверенности у вас не занимать .

Угук. Но Вы ведь в курсе, почему, раз уж "всезнающи", верно?

Сообщение от skotchvrn:
Да и было это чуть раньше, чем позавчера..

Да ладно - тут все свои. Ну не смогли язык за зубами удержать, ну выдали источник информации, с кем не бывает.
Не тушуйтесь, всё будет хорошо.

Сообщение от skotchvrn:
Вы даже не знаете о чем шла речь между нами
...
А догадываться можно о чем угодно.
Кстате он не знает, что я знаю
...
Этого так же не знаетет и вы...

Удачи в ...))

Гы-гынь. Трясусь от страха. Это ничего, что мои "секреты" информативно доступны?
Впрочем, можете что-нибудь "этакое" придумать, а я подпишусь и покаюсь погорячее. Только поизящнее, а то на террориста или взяточника не тяну: в первое никто не поверит, а второе не за что брать.
Ну... такое, чтобы поверили. Мужа, например, у того-то увела. Только обязательно проконсультируйтесь по хронологии в "личке" (ну чтобы в современные мои 90 кг не вляпаться, а тогда, когда во мне 48 было - так надёжнее). Договорились?

А я пока пойду дочитаю "орден куртуазных маньеристов" - огромная благодарность дарителю. Если кому-то встретятся (книжицы на манер каталогов с собачьих выставок синего цвета), берите, не раздумывая - прелесть. У меня уже три.
Душечка 09:18 27.12.2007
Ух ты ! Какие страсти, закулисные интриги,дворцовые перевороты!!
И это все о собачьих выставках.
Ну что мы сами раздуваем костер, который даже не собирался разгораться. Успокойтесь. Дались Вам эти кубки.
Скоро НОВЫЙ ГОД! Поговорим об этом.
agrippina 09:20 27.12.2007

Сообщение от Душечка:
Ух ты ! Какие страсти, закулисные интриги,дворцовые перевороты!!
........
Скоро НОВЫЙ ГОД! Поговорим об этом.

gela 13:38 27.12.2007

Сообщение от Душечка:
Успокойтесь. Дались Вам эти кубки.
Скоро НОВЫЙ ГОД! Поговорим об этом.

Да я ещё и не волновалась.

А что Новый год? Нам вот целых две собачки предложили "к праздничку": одну иной породы, но 9-й же группы, а вторую - чиха в совладение. За первым уже заранее не хочу ухаживать в плане внешнем (ленива), а совладение сильно напрягает. Да и хендлеров не хватит на всех.
Вот такой задумчивый праздник.
Кто-нибудь имел дело с совладением кобеля?
Аленький 14:41 27.12.2007

Сообщение от :
Кто-нибудь имел дело с совладением кобеля?

Есть официальный бланк РКФ Договора о совладении. Там есть пункт про условия - вот от них все и зависит. Потому как совладение совладению рознь - от дружбы семьями до кабалы...
асызгуль 14:43 27.12.2007

Сообщение от gela:
Кто-нибудь имел дело с совладением кобеля?

имею до сих пор, алабай АКДАР.
gela 15:03 27.12.2007

Сообщение от Аленький:
Есть официальный бланк РКФ Договора о совладении. Там есть пункт про условия - вот от них все и зависит. Потому как совладение совладению рознь - от дружбы семьями до кабалы...

Там типовой. Понятное дело - обе стороны мало устроит. Очень страшимся испортить отношения с весьма хорошим человеком на почве пункта о вязках...
gela 15:05 27.12.2007

Сообщение от асызгуль:
имею до сих пор, алабай АКДАР.

Если нетрудно, буду благодарна в "личку", какими пунктами договора Вы "ограждали" себя как владельца? Если заключали ли договор в принципе.
agrippina 16:52 27.12.2007
gela,
Заключали - заключали. И непросто так "типовой", а на четырех листах
(включая наводнение, землятресение и прочее) и нотариально.
ROTTI 19:07 27.12.2007

Сообщение от agrippina:
gela,
Заключали - заключали. И непросто так "типовой", а на четырех листах
(включая наводнение, землятресение и прочее) и нотариально.

Написать можно что угодно, но если потом одна из сторон не согласна, то все решает суд. С учетом законов РФ.

Сообщение от troevlodke:
[/b],
ROTTI, Таки победа любой ценой!!! Флаг вам в руки!!!

Ну зачем же так грубо ?
Душечка 19:12 27.12.2007
Мдя.... разговор о Новом годе не удался ), зато перстали сорриться.
gela 19:21 27.12.2007

Сообщение от ROTTI:
Написать можно что угодно, но если потом одна из сторон не согласна, то все решает суд. С учетом законов РФ.

Вот и не хочется "потом". Но "чисто-конкретно производителя" в доме тоже не хочется, а без совладения не отдают, в смысле просто продать, за денежку...
ROTTI 19:29 27.12.2007

Сообщение от gela:
Вот и не хочется "потом". Но "чисто-конкретно производителя" в доме тоже не хочется, а без совладения не отдают, в смысле просто продать, за денежку...

Вот и получается, что сначала все хорошо.
А потом приходит "ПОТОМ". Игра в рулетку, но как говорится Кто не рискует.....................
WHITE H@NTER 21:07 27.12.2007
gela, на данный момент существует договор совладения,который не надо нотариально заверять.3-экземпляра-по одному у владельцев и один идет в РКФ.В ДОГОВОРЕ прописываются специальные условия такие как:проживание,питание,выставки,вязки,щенки,вет.об служивание и кто за что платит.....
mara-1 14:28 28.12.2007
Совладение-вешч оч серьёзная в плане взаимоотношений между сторонами(друзьями,знакомыми или посторонними):часто бывает,что "сегодняшние" добрые отношения "завтра" изменятся и тады енто совладение станет большой головной болью!
skotchvrn 22:23 28.12.2007

Сообщение от troevlodke:
вопрос- спомощью этой потехи кого вы хотели втоптать в грязь?
Чисто дет сад в песочнице -)

Да никогго я не топчу в грязь.. просто сказала к сведению...
Просто она не знает о чем буробить... Усра***, но не поддаться..)
Лаур и почему все принимается на негатив??
skotchvrn 22:25 28.12.2007

Сообщение от gela:
Гы-гынь. Трясусь от страха. Это ничего, что мои "секреты" информативно доступны?
Впрочем, можете что-нибудь "этакое" придумать, а я подпишусь и покаюсь погорячее. Только поизящнее, а то на террориста или взяточника не тяну: в первое никто не поверит, а второе не за что брать. Ну... такое, чтобы поверили. Мужа, например, у того-то увела. Только обязательно проконсультируйтесь по хронологии в "личке" (ну чтобы в современные мои 90 кг не вляпаться, а тогда, когда во мне 48 было - так надёжнее). Договорились?

Ты точно с головой не дружишь, "звезда албанская"... Посети врачей, говорят помогает!)))
skotchvrn 22:27 28.12.2007

Сообщение от Душечка:
Ну что мы сами раздуваем костер, который даже не собирался разгораться. Успокойтесь. Дались Вам эти кубки

Знаешь, мне ее кубки на х** не нужны! Просто ходит сопли по жилеткам всем размазывает.. а потом выесняет, кто кому чего сказал..))
skotchvrn 22:29 28.12.2007

Сообщение от Аленький:
Есть официальный бланк РКФ Договора о совладении

Ал, бланк, бланком..но...сама знавешь какие подводные камни в процессе жизни всплывают. У меня на совладении 2 кобеля, кстате.
С уважением, Скотти.
skotchvrn 22:32 28.12.2007

Сообщение от Душечка:
разговор о Новом годе не удался

Знаю, что приятно подарки получать, а не тока дарить...
Ты в понедельник когда в "Усах"? Заскочу на рюмку чая.. (ох, "настоящий полковник" нам тогда попался, коньяком, за нас счет, угощал)....
troevlodke 22:34 28.12.2007
skotchvrn, Да уж сказать нечего, это я то все неготивно воспринимаю? Мат в форуме, оскорбления форумцев......
gela 22:44 28.12.2007

Сообщение от skotchvrn:
Да никогго я не топчу в грязь.. просто сказала к сведению...
Просто она не знает о чем буробить... Усра***, но не поддаться..)
Лаур и почему все принимается на негатив??

Сообщение от skotchvrn:
Ты точно с головой не дружишь, "звезда албанская"... Посети врачей, говорят помогает!)))

Сообщение от skotchvrn:
Знаешь, мне ее кубки на х** не нужны! Просто ходит сопли по жилеткам всем размазывает.. а потом выесняет, кто кому чего сказал..))

Господа администраторы ресурса, будьте добры, примите, если возможно, меры - девушке нехорошо, потом будет самой же стыдно. Даже не знаю... Бан, наверное, ни к чему - и так человек не в себе, как-нибудь помягче. Если не затруднит. Заранее признательна.
gela 22:48 28.12.2007

Сообщение от mara-1:
Совладение-вешч оч серьёзная в плане взаимоотношений между сторонами(друзьями,знакомыми или посторонними):часто бывает,что "сегодняшние" добрые отношения "завтра" изменятся и тады енто совладение станет большой головной болью!

Потому нам проще купить.

Ситуация, собственно, вот в чём: одно из вероятных условий - вязки по подбору заводчика с оплатой с их стороны затрат на "дороги-приёмы-прочие расходы". Суть в том, что не хочется делать из кобеля "чисто производителя". Как это можно урегулировать? Определённое количество вязок в год по решению заводчика? Вязки до такого-то возраста "по указке", а потом как хотим. Географические ограничения? Ещё как-то?..
WHITE H@NTER 23:10 28.12.2007
gela, вот эти и все другие вопросы вы и должны обговорить с заводчиком и прописать в договоре(смотря кто из вас-рулит)
gela 23:34 28.12.2007

Сообщение от WHITE H@NTER:
(смотря кто из вас-рулит)

Даже и не знаю. Предложили нам сами... Пункты про "а если не вырастет, что и как надо, то что?" прозрачны, про выставочную деятельность тоже (что хотим, то и воротим
), а здесь... Про подобное с суками в сети полно тем, про кобелей - полно вопросов без ответов. Ну не заводчик я. И не собираюсь им становиться.
Может, до 7-го к чему-то придём.
Или не придём, дабы не ставить под угрозу отличные отношения.

Спасибо.
skotchvrn 23:35 28.12.2007

Сообщение от gela:
Господа администраторы ресурса, будьте добры, примите, если возможно, меры - девушке нехорошо, потом будет самой же стыдно. Даже не знаю...

Собака лает - ветер носит! )))
troevlodke 01:52 29.12.2007
skotchvrn, Уносит.....gela, - поддерживаю.
Fany 01:09 30.12.2007
Уважаемые собаководы! Хотелось бы спросить у вас совет. Примерно месяц назад нашла Афганскую борзую, не в лучшем состоянии, достаточно молодую (примерно 1-1,5 года)...за месяц я "подняла на ноги" и теперь не знаю что мне с ней делать...посоветуйте пожалуйста.
Fany 01:12 30.12.2007
Да, и ещё...у меня бордос и мы не умеем выставляться, заводчики говорят, чтобы сами учились...где можно найти хорошего хендлера, который нам бы всё показал...
Страница 43 из 334
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393143 > Последняя »
Вверх