Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 235
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Berkana 10:03 04.06.2013
Дим, там докатка, в сжатом состоянии, ярко-красная такая( прям для тебя )
Позвонила дилеру, в наличии нет, стоит одно колесо 13-14 тысяч
Когда будет неизвестно.

Ну что за ёпрст.




На Кольцовской.


Bridgestone Dueler H/P 255-55-18


ничего что я в болталке для пузиков? ))) [Ответ]
redman 10:14 04.06.2013

Сообщение от Berkana:
Дим, там докатка, в сжатом состоянии, ярко-красная такая( прям для тебя )

Забираю.

Сообщение от Berkana:
Позвонила дилеру, в наличии нет, стоит одно колесо 13-14 тысяч
Когда будет неизвестно.

Ну что за ёпрст.




На Кольцовской.


Bridgestone Dueler H/P 255-55-18

Сейчас узнаем.

Сообщение от Berkana:
ничего что я в болталке для пузиков? )))

Это ж болталка! [Ответ]
Berkana 10:18 04.06.2013
Отлично) я тогда пока на ней коня Феррари пририсую


Спасибо!
( если что узнаешь, напиши мне в почту, плиз, ладно? )
[Ответ]
Алина 10:30 04.06.2013
Berkana, их много в наличии, в инет магазинах, обзванивай и заказывай-доставка до тк в воронеже будет стоить около 500р [Ответ]
Berkana 10:32 04.06.2013
Алина, именно такие?
Я Диму подожду.

Спасибо) [Ответ]
Алина 10:34 04.06.2013
Berkana,ну какие ты написала, мне все равно просто ради интереса ввела и вариантов масса, от 7000р....
это не мой любимый купер... [Ответ]
Maya 10:34 04.06.2013
Девочки, я вся в истерике!!! Моя Манюня... Сегодня ехать к вету - ее нет нигде! Забилась под кровать... Слава пока ее доставал, она громко ругалась и даже прокусила ему палец! Нос белый-белый (основной признак отравления), сама взъерошенная вся... А ей уже 2 дня уколы колют... В воскресенье 4, вчера 6... 2 суток мы не едим... Аааааааааааааааааааа!!! [Ответ]
Сплюша 11:05 04.06.2013
Berkana, что муж говорит?

Про карту Карапузика. Инцидент исчерпан,разобрались. Оперативно.
Средства пришли на карту и я снова обладательница вернувшейся мне скидки. [Ответ]
Сплюша 11:08 04.06.2013

Сообщение от Maya:
Девочки, я вся в истерике!!! Моя Манюня... Сегодня ехать к вету - ее нет нигде! Забилась под кровать... Слава пока ее доставал, она громко ругалась и даже прокусила ему палец! Нос белый-белый (основной признак отравления), сама взъерошенная вся... А ей уже 2 дня уколы колют... В воскресенье 4, вчера 6... 2 суток мы не едим... Аааааааааааааааааааа!!!

Это теперь только капать и УЗИ почек-печени сделайте [Ответ]
Maya 11:20 04.06.2013
Сплюша, муж приехал от вета, снова 6 уколов... Вет сказала, мол, если она стала орать и вырываться, то ей лучше... Велено принудительно кормить - вопрос, как они себе это представляют?!!! Масяндрик орет дурниной, погладить ее нельзя, дотронуться нельзя, вся взъерошенная, дышит тяжело, как в жару в машине... Пить тоже отказывается...

С этим гр****ым ремонтом упустила боляву у кошки!!! Если бы не этот срач цементный, спала бы она с нами, как обычно, и болезнь бы увидели раньше, а не через 3-4 дня после пожирания этих гадостных цветов...

Муж злой как черт... Сказал, что это последний раз, когда мы завели кошку! Если не дай бог с ней что случится, я не знаю, что со мной будет...
[Ответ]
Berkana 11:24 04.06.2013
Сплюша, Соня
а что ему говорить? Колесо менять надо, а не разговаривать


Я ж не часто так балуюсь, в 1 раз.
[Ответ]
his happiness 11:35 04.06.2013
Прошу прощения,что влезу)) Понравилось,из сети..Каждая себя,думаю,узнает...))
Мысли беременной женщины (c)

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу… [Ответ]
ЛенкаPenka 12:11 04.06.2013

Сообщение от Maya:
Сплюша, муж приехал от вета, снова 6 уколов... Вет сказала, мол, если она стала орать и вырываться, то ей лучше... Велено принудительно кормить - вопрос, как они себе это представляют?!!! Масяндрик орет дурниной, погладить ее нельзя, дотронуться нельзя, вся взъерошенная, дышит тяжело, как в жару в машине... Пить тоже отказывается...

Я своего кормила детскими мясными консервами, тяжело...Вся укутанная по локти и чуть ли не в перчатках, зажимаешь открываешь рот и засовываешь маленькую ложечку, не выплюнет, сожрет...Пили через пипетку...Если не будет пить, организм обезвожится и она погибнет.

Сообщение от Maya:
Сказал, что это последний раз, когда мы завели кошку!

Ага, ага...Так обычно и бывает...Но это не последний раз поверьте))
Кошечки здоровья, а вам терпения!!! [Ответ]
Maya 12:22 04.06.2013
ЛенкаPenka, спасибо! Слава повез Манюню в ветклинику еще раз, еще 2 укола, до вечера оставляют ее под наблюдением...

Если будет история как с Соней... Блин, вот за что мне все это?!!! Сёма дома от нее не отходил...

Если сегодня мои мужики с грязной частью ремонта не закончат - я не знаю, что с ними сделаю!!! [Ответ]
Otrada 12:23 04.06.2013
Маш, ты поспокойнее, пожалуйста! Побереги молоко! [Ответ]
Otrada 12:25 04.06.2013
Ща прискочат обитатели ЖУ и закидают меня помидорами))
"Хрен с ним с ребенком и с молоком! Кошечка - это главное!!!" [Ответ]
Berkana 12:29 04.06.2013

Сообщение от Otrada:
Ща прискочат обитатели ЖУ и закидают меня помидорами))

мы им не разрешим.
[Ответ]
Maya 12:36 04.06.2013
Otrada, ты меня знаешь, ну не могу я за нее не переживать... Все знаю, все понимаю, но и она мне не чужая...

Вот бы все обошлось! Никуля норм, слава Богу!!! Кушаем в накладках, бодрствуем по 45 минут - маму рассматриваем, кулачками машем, разговариваем...

А еще купаться не любим(((
[Ответ]
Анна_Павловна 12:37 04.06.2013

Сообщение от Berkana:
ничего что я в болталке для пузиков? )))

ды ладно)))

вон даже redman тут) и никто не удивляется


А вообще хорошо что появилась эта - "чудо тема" тут всегда добрая атмосфера)))))
[Ответ]
Анна_Павловна 12:39 04.06.2013

Сообщение от Maya:
А еще купаться не любим(((

как так?? у вас ванночка счастливая! мы любили)))) [Ответ]
Maya 12:44 04.06.2013
Анна_Павловна, а мы в крик! 5 минут - и усе((( Не знаю, почему... попробую воду не 37, а 38... Дама она у нас теплолюбивая...))) [Ответ]
Berkana 12:46 04.06.2013

Сообщение от Анна_Павловна:
вон даже redman тут) и никто не удивляется

он сочувствующий)) Чего удивляться


Сообщение от Maya:
а мы в крик! 5 минут - и усе(((

и у нас так было.
Не любит когда на лицо вода попадает, до сих пор.
Чтобы волосики его помыть - целое представление устраиваю
[Ответ]
Maya 12:50 04.06.2013
Berkana, так вроде и голову не мочим... Главное, с папой еще худо-бедно все спокойно, а тет-а-тет...

Нам папа вчера второй плед купил, решили, что один в коляску, прогулочный, а второй для кроватки, домашний. В коляс ушел розовый с рыбками, я брала, а для дома... Почему я не удивлена, что он прикупил супер-яркий полосатый плед с Энгри Бёрдс?))) [Ответ]
Таня М. 12:54 04.06.2013
Berkana, http://www.pereobuysya.ru/search_tyr...ger=1&x=64&y=5 9500 вроде как в наличии в Врн [Ответ]
Berkana 12:55 04.06.2013
Таня М., уже решили, спасибо!
[Ответ]
Учительница 13:10 04.06.2013

Сообщение от Maya:
Вот бы все обошлось!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держите с усатой-полосатой!!! Пусть не пугает так больше)

А у нас на работе "кризис" Велено употреблять не больше 350г воды на сотрудника в день! Будут на бутылках с водой экономить)))
Скорей бы в декрет уже от сюда! Всё рушится...
[Ответ]
Casandra 13:29 04.06.2013
вот и я так считпю..машунь прости...но животные это мелочи.а спать с вами...и с никой ...это более чем неправильно...думай о дочери...кошки переживут!


Да я такая...не хочу я животных...и не очень их люблю наверно....люди должны быть на первом месте...а кошаки оклемаются.... [Ответ]
ЯрославР 13:41 04.06.2013

Сообщение от Casandra:
Да я такая...не хочу я животных...и не очень их люблю наверно

а я не "наверное", я их точно не люблю.
Мне проблем-забот с детьми выше крыши. [Ответ]
Maya 13:43 04.06.2013
Casandra, у меня так одна уже "оклемалась"

Люблю я их, но не до фанатизма... Можно спать на диване - на грядушке или в ногах, на шее и рядом с лицом больше спать нельзя. Можно сидеть на столе когда я ем - в тарелку они не лезут, им пообщаться охота... Масяндрии можно запрыгивать мне на спину, когда я на кухне и укладываться воротником на плечи...

Но оба быстро просекли, что по детским вещам, по пеленальному столу и в кроватку лазить нельзя! Обоим пофиг на детский плач, но Мася очень хотела обнюхать Никулю от ножек до головы...

А я стала каждый раз после общения с ними мыть руки и носить вне комнаты специальный халат, по которому можно лазить, ластиться и проч...

Масяндрик под наблюдением у доктора... Тут уже чему быть... От нас уже ничего не зависит...
[Ответ]
Таня М. 13:55 04.06.2013
Тьфу ты, блин... Дед пришел с прогулки "ты не могла Лизу нормально одеть???? Почему она в платье и подгузнике??? Посему без трусов??????"

Maya, Кошки они специфичнык... Удачи вам)@@@@@@@ [Ответ]
Страница 42 из 235
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх