Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 233
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Горечь 17:51 04.11.2010

Сообщение от ИришаК:
А мы сегодня чисто случайно сделали сами пол-шажочка от стола к папе )))

Ну Макс молодчина!!! Поздравляем! Ждём следующих шажочков!))) [Ответ]
ИришаК 17:53 04.11.2010
Горечь, пасипки! ждем-с...хотя по мне, пусть лучше ползает пока! ))) [Ответ]
mis 19:53 04.11.2010
ИришаК, поздравляем! А Макс у тебя вообще осторожный малый? [Ответ]
ИришаК 20:02 04.11.2010
mis, спс! Ну он относительно осторожный... [Ответ]
nastenka21 20:39 04.11.2010
ИришаК, поздравляю!!!!!!!!!! Пусть ходит малышок.
По крайней мере нам очень нравится как Ярослав ходит. Такой деловой прям, взрослый и самостоятельный [Ответ]
Горечь 20:46 04.11.2010
nastenka21, ну расскажи про Ярослава! Уже совсем взрослый? Как ваши капризки? [Ответ]
heilinn 20:46 04.11.2010
ИришаК, поздравляю с первыми шажками!

Мой тоже вроде осторожный, а ща гоняет ппц. Убегает с хохотом, чтоб его догоняли.

Чето я ваще трупик после ДР. Фоток почти нету, ибо бегала в мыле. ((

mis, Ирин, а ты одеяло забирать будешь у Олечки? Я типа примазываюсь. [Ответ]
_serebro_ 20:56 04.11.2010

Сообщение от Горечь:
Ну Макс молодчина!!! Поздравляем! Ждём следующих шажочков!)))

не случайных

А мне Ярик не показался капризным)) вот деловым, да))
[Ответ]
ИришаК 21:31 04.11.2010
nastenka21, pollana, пасипки! Но я еще про себя как-то это не считаю первыми шагами ))) Жду настоящих и уверенных! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:31 04.11.2010
ИришаК, пол шажочка раз, пол шажочка два - уже целый шаг! Так что вы уже одной ногой ходите Поздравляю, так держать!

Фаина, ну как Кирюша? С кормлением есть успехи? Захар спрашивает - Кириллу подгузы нужны?
[Ответ]
_serebro_ 21:33 04.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Фаина, ну как Кирюша? С кормлением есть успехи? Захар спрашивает - Кириллу подгузы нужны?

Ксюш, мы завтра посовещаемся с Кириллом и решим этот вопрос окончательно)))))))) Захарке от нас огроооомный привет! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:37 04.11.2010
Фаина, ок Захар уже спит, но передам как проснется Надеюсь утром поспим подольше, а то сегодня в 5 утра как штык - и давай визжать и болтать, я ему 'спи', а он с меня смеется [Ответ]
Anitka 21:46 04.11.2010
ИришаК, с первыми шажками вас Ексения, мы сегодня тоже в пять утра проснулилсь, и второй день засыпаем в половине одиннадцатого, я зомби [Ответ]
nastenka21 22:04 04.11.2010

Сообщение от Горечь:
nastenka21, ну расскажи про Ярослава! Уже совсем взрослый? Как ваши капризки?

Ну да, ты бы его видела. сегодня проснулся в 8, для нас это рано.мы его положили к себе в кровать. он такой посидел, понял что мы на него внимания "0". слез и пошел играть со шторкой, моими шкафами ,игрухами и всем чем мог.
Потом такой сходил на кухню, слышу стучит по стулу и есть просит. Лежу дальше. Приходит такой, по мне рукой такой стучит и показывает рукой в сторону кухни. я говорю ему : ням,ням? Он такой головой машет типа да, и бежит довольный в сторону кухни. В общем деловой такой. я балдею вообще. Он когда в хорошем настроении, даже купается один. выгоняет из ванной. как накупается воду выключает и ногу из ванной вылазить задирает и зовет. Прикольно так. я просто балдею с него. Такой он прям взрослый стал.
Говорю сегодня сынок мама не может с тобой пойти играть, пока ты ей ручку не дашь. а он подходит такой рукой дает. взял и повел. вот так то
А бегать то сколько за ним приходиться. У него это игра такая:" догони меня,если можешь"

Ого я размахнулась.....
[Ответ]
nastenka21 22:08 04.11.2010

Сообщение от Фаина:
не случайных

А мне Ярик не показался капризным)) вот деловым, да))

Деловой - это да. Это все про него. ВЕсь в мамку
А капризным он ой какой. Ну это только в случаях когда он чем то очень не доволен. Когда например он хочет залезть например в стиральную машинку, а ты ему не даешь. то он такую сцену устраивает....... с криками, что аж уши закладывает, бъем маму кулаками, ну и все остальные прелести воспитательного процесса.
А так он умничка.
[Ответ]
Катюша 22:33 04.11.2010

Сообщение от Фаина:
Касандра, а я вроде слышала, что банан единственный фрукт на который аллергии не бывает ни у кого...

я тоже так думала, сама бананы ем запросто, хотя аллергик, но у дочки на банан аллергия - прыщики начались, хотя ела она его с удовольствием. [Ответ]
Катюша 22:33 04.11.2010
ИришаК, поздравляю с первыми шагами! Когда же мы дождёмся) [Ответ]
Катюша 22:36 04.11.2010
nastenka21, Настюш, как ты классно про Ярика написАла! Я тоже так радуюсь взрослению Улькиному, прям в удовольствие мне, интереснее с каждым днём становится! [Ответ]
Катюша 22:38 04.11.2010

Сообщение от nastenka21:
Когда например он хочет залезть например в стиральную машинку, а ты ему не даешь. то он такую сцену устраивает....... с криками

гыыыы, у нас такое стремление в холодильник залезть) и обижается ужасно, когда не разрешаю, уходит от меня в угол и психует и рыдает типа (но без слёз). Короче, тоже показывает характер! [Ответ]
heilinn 01:28 05.11.2010

Сообщение от Катюша:
гыыыы, у нас такое стремление в холодильник залезть) и обижается ужасно, когда не разрешаю, уходит от меня в угол и психует и рыдает типа (но без слёз). Короче, тоже показывает характер!

У нас то же самое. Холодильник это наше все. А поскольку со скоростью перемещения успевает туда забежать, то бывает выставлен обратно и сильно обижен. ))) [Ответ]
Катюша 06:15 05.11.2010

Сообщение от pollana:
А поскольку со скоростью перемещения успевает туда забежать, то бывает выставлен обратно и сильно обижен. )))

вот, то же самое) причём обида ну вселенского масштаба) [Ответ]
Катюша 06:16 05.11.2010

Сообщение от pollana:
Чето я ваще трупик после ДР. Фоток почти нету, ибо бегала в мыле. ((

Света, вы много гостей собирали? Я на полугодие собирала всех бабдедов и крёстных - свалилась вечером без задних лап( Так что на годовасие разделяла их в несколько подходов))) [Ответ]
Libelle 07:24 05.11.2010
Доброе бодрое!!! [Ответ]
Горечь 08:45 05.11.2010

Сообщение от Libelle:
Доброе бодрое!!!

Пропущено ключевое слово - утро!!!))) У меня несколько дней подряд утро начинается в шесть утра, мдааа))) [Ответ]
Libelle 08:58 05.11.2010

Сообщение от Горечь:
Пропущено ключевое слово - утро!!!))) У меня несколько дней подряд утро начинается в шесть утра, мдааа)))

а у нас сегодня в 7 был подъем... [Ответ]
Горечь 09:48 05.11.2010

Сообщение от Libelle:
а у нас сегодня в 7 был подъем...

А отбой во сколько? У нас в полвосьмого-восемь. Позавчера попыталась уложить в девять - проснулась так же в шесть, но с гундежом, и гундела весь день((( [Ответ]
Libelle 10:53 05.11.2010

Сообщение от Горечь:
А отбой во сколько? У нас в полвосьмого-восемь. Позавчера попыталась уложить в девять - проснулась так же в шесть, но с гундежом, и гундела весь день(((

у Ванька отбой был часов в 9, потом пару раз на покушать просыпался, а у мамы в полвторого был отбой и хотелось еще поспать... да никак.. сейчас как сонная муха хожу, а у сына все еще бодпяк.. и спать по ходу не хотим [Ответ]
Львёнка 11:27 05.11.2010
Libelle, Надь, это с 7ми до сейчас спать не хотите? В тихом шоке.. [Ответ]
Крошка.Ru 12:01 05.11.2010
Всем привет!
ИришуК поздравляю с шажочками! Важное достижение уже. А моя все трусит - за пальчик обязательно надо держаться

Мы вчера отметили наше годовасие. Слава Богу, хоть не все пришли, а то 15 человек и сажать было бы некуда

Понадарили нам игрушек, теперь думаю, куда б их рассовать


Сама без сил совсем, хорошо хоть сегодня моя мама погуляла с дочкой, а я тут доубирала все. А свекры как обычно - вчера были после двухнедельного отсутствия, хотя живут в двух шагах
Пообещали, что в праздники будут гулять с Вероникой, но, конечно же!, сегодня гулять с ней никто не явился.... А потом свекр еще и обижается - почему она меня не узнает и боится!..

Ну ладно.

Я все боЯлась, что у нас с тортом получится, как в "Самом смешном видео", когда дети хватаются за огонек на свечке. И вот же блин! Так оно и получилось. Я торт специально отодвигала, что Вероничка руками не дотянулась, а моя добрая бабушка придвинула его к ней!.. Хорошо, хоть не сильно... Эх, старость не радость


Вот несколько фоток, где не присутствует наш троюродный братик, а то не знаю, вдруг его мама будет против выкладывания его на фото. Так мне и не удалось дочку сфоткать при все параде, то на четвереньки становилась, то отворачивалась, то вообще вырывалась. Так что на второй фотке - это лучшее, что получилось. на третьей - бабушки, дедушка, я, а папа Веронички нас фотографирует
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 27
Размер:	55.8 Кб
ID:	1010807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	63.0 Кб
ID:	1010808  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: !1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41.7 Кб
ID:	1010809  
[Ответ]
Евгешка 12:12 05.11.2010
Крошка.Ru, а на торте стольок свечек много! это как? ей же вроде только ГОД? [Ответ]
Страница 42 из 233
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх