Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 183
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
valt1406 12:31 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Нет, к сожалению, я их не знаю, но мне говорили люди, которые эту семью знают.

опять - "я пастернака не читал,но осуждаю" .... [Ответ]
Calvin Klain 12:31 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Нет, к сожалению, я их не знаю, но мне говорили люди, которые эту семью знают. Так вот, он совершенно безолаберно ездил на машине. Поэтому, не удивительно, что так произошло.

так это все таки произошлло по ЕГО или по ЕЁ вине?

Я вообще то сам,неоднократно слышал, от тех кто с ним ездил, что на дороге ему плевать на все ПДД, [Ответ]
Tayman 12:32 15.09.2009

Сообщение от AishiDiho:
Мне что, проглатывать каждый выпад теперь что ли?

А почему бы и нет?.. Это не выпад, а призыв к разуму.
Недостойно как-то себя ведёте. [Ответ]
malika88 12:36 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
так это все таки произошлло по ЕГО или по ЕЁ вине?

Да не мне судить, понимаете, даже не смотря на то,что она была за рулём, он виноват в первую очередь - машина его и он доверил управление. Но, она же тоже должна понимать, что садясь за руль, она берет на себя ответственность.

Хотя, по поводу наличия у неё водительских прав - есть сомнения. [Ответ]
Calvin Klain 12:41 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Хотя, по поводу наличия у неё водительских прав - есть сомнения.

Вроде же был кто то в тот момент, когда эта самая девочка вместе с мамой, разговаривали с сотрудником милиции, на тему то "девочка не могла сидеть за рулем, т.к у нее даже водительских прав нет". [Ответ]
malika88 12:41 15.09.2009
valt1406,
Слушай, детка, а ты так рьяно защищаешь этУ "компашку" на инфините. Волей не волей, приходит в голову мысль, что ты из их круга. [Ответ]
Miva 12:42 15.09.2009
Схему выложить не могу...А на ненормальных больше реагировать не буду [Ответ]
keko 12:42 15.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
AishiDiho, слушай дятел, иди в свою гениальную тему http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=38211 и не вякай

Офигел!, кто тут только не срет... [Ответ]
malika88 12:44 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
Вроде же был кто то в тот момент, когда эта самая девочка вместе с мамой, разговаривали с сотрудником милиции, на тему то "девочка не могла сидеть за рулем, т.к у нее даже водительских прав нет".


Ну, вот я и говорю, что 100 % не знаю, были у неё права или нет. Про девочку и её маму, которые кричали, что она водить не умеет - это я слышала. Но опять же, сейчас всё покупается и продается - купили права, а ездить решила поучиться по центру города.

Мне кажется, что тут обоих нужно привлекать к ответственности. [Ответ]
valt1406 12:46 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Слушай, детка, а ты так рьяно защищаешь этУ "компашку" на инфините. Волей не волей, приходит в голову мысль, что ты из их круга.

ты где то чего то слышала а выдаешь себя уже чуть ли не за свидетеля.так пойди тогда к следователю и скажи что ты лично видела как блондинка на этой инф неслась 160 на красный и была виновником аварии. [Ответ]
Белый кот 12:46 15.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
и еще не пойму. уверен что у финика будут левые свидетели которые будут утверждать что 9-ка поехала на желтый. пусть у 9ки будут свидетели , что он тронулся на зеленый. и пусть даже так и есть , что он тронулся на зеленый. как в этом случае ? как будут определять фальшивость свидетелей ?

я уже писал в ветке выше. 9-ка почти проехала перекресток, а финик только на него въезжал. если бы 9-ка начала движение на красный, то ей бы в бок приехали те, кто двигался от площади к детскому миру. так что ни о каком красно и речи быть не может. [Ответ]
malika88 12:49 15.09.2009

Сообщение от valt1406:
ты где то чего то слышала а выдаешь себя уже чуть ли не за свидетеля.так пойди тогда к следователю и скажи что ты лично видела как блондинка на этой инф неслась 160 на красный и была виновником аварии.


ты, вот сидишь от того, что нечем заняться и лепечешь языком не поделу. Расслабься, мальчик. [Ответ]
Calvin Klain 12:50 15.09.2009
valt1406,

Сообщение от valt1406:
ты где то чего то слышала а выдаешь себя уже чуть ли не за свидетеля.так пойди тогда к следователю и скажи что ты лично видела как блондинка на этой инф неслась 160 на красный и была виновником аварии.

что ты накинулся то? расслабься! Девушка информацией делится, а ты придираешься!
спокойствие надо все таки соблюдать, "горячка" ни к чему вразумительному никогда не приводила! [Ответ]
malika88 12:51 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
valt1406,
что ты накинулся то? расслабься! Девушка информацией делится, а ты придираешься!
спокойствие надо все таки соблюдать, "горячка" ни к чему вразумительному никогда не приводила!

спасибо. хочется помочь, а приходится оправдываться непонятно в чём [Ответ]
valt1406 12:51 15.09.2009

Сообщение от malika88:
ты, вот сидишь от того, что нечем заняться и лепечешь языком не поделу.

думаю к тебе эта фраза больше относится.фантазерка. [Ответ]
malika88 12:53 15.09.2009

Сообщение от valt1406:
думаю к тебе эта фраза больше относится.фантазерка.


Слушай, умник, мне стобой не о чем разговаривать, так что катись ты на.... [Ответ]
Праведник 12:55 15.09.2009
Так что? Действительно эта тема не модерируемая? [Ответ]
valt1406 12:56 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
Девушка информацией делится, а ты придираешься!

какой она информацией делится? слухами она делится -ктот чет ляпнул и понеслось.я когда первый пост прочитал так охренел водитель инф несся 160 на красный сбил насмерть девушку и скрылся.
ток теперь выясняется малек все по другому было.
1.скорость инф была судя по повреждениям около 70км/ч
2.водила 9ки хз сам на какой свет выехал на перекресток.
3.водила инф вернулся на место аварии.
4.девушка погибла в рез-те трагически сложившихся обстоятельств. реально любой мог и может оказаться на их месте. [Ответ]
Touche 12:56 15.09.2009
Я устал восстанавливать сообщения в теме... Там и флуда много и детали есть.. Но если был разговор - не трогать тему и восстановит все посты - то почему бы модерам, что удаляли - не заняться этим вопросом? Я неделю буду восстанавливать все, что удалено.




AishiDiho, дааа. парень.. Это грубо... [Ответ]
Белый кот 12:57 15.09.2009
две последниз страницы имхо можно смело удалять. ДЛЯ ВАШЕГО БРЕДА ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СВЯЗЬ [Ответ]
Touche 12:57 15.09.2009
Праведник, Не надо ничего удалять.. Важные сообщения будут выделяться в любом случае. [Ответ]
ASSA 12:59 15.09.2009

Сообщение от Miva:
Схему выложить не могу...

Не можете потому что ее нет
или потому что это НЕЛЬЗЯ делать роли не играет. Нет- так нет. Но вы (имеется ввиду Вы лично или ваши представители) ее хотя бы видели?

Сообщение от Miva:
А на ненормальных больше реагировать не буду

ну и правильно.
malika88, по-моему у вас заела пластинка.

остальных призываю еще раз придержать эмоции а разборки перенести в личку. [Ответ]
Archy 13:01 15.09.2009

Сообщение от malika88:
знающие люди сказали), что за рулём была девушка

Сообщение от malika88:
до 160 разогнаться хватило

откуда эти данные? кто то сказал? или по расходу посчитали? так там комп глюкнул [Ответ]
Touche 13:01 15.09.2009
ASSA, Наверное, просто нельзя. По идее - так оно и должно быть. [Ответ]
Праведник 13:03 15.09.2009
Расход зависит не от скорости, а от нажатия тапка..... [Ответ]
malika88 13:05 15.09.2009

Сообщение от Archy:
откуда эти данные? кто то сказал? или по расходу посчитали? так там комп глюкнул


Вы сами были на месте аварии?! На маленькой скорости зацепить машину, стоящую на обочине так, что аж та выбила чугунное ограждение, невозможно.
Делайте выводы сами. [Ответ]
Calvin Klain 13:07 15.09.2009
malika88, Да все понятно, что финик двигался с привышением скорости, этого никто не отрицает, просто точной цифры нет ни у кого. [Ответ]
Black_Dog 13:09 15.09.2009
Читал форум и некоторым сообщениям просто поражаюсь сколько "воды" люди собирают в них. Вот например: из Инфинити вышел парень с девушкой, постоял минут 15, потом сказал, что ему плохо и едет в больницу и больше его не видели. Интересное впечатление складывается: свидетелей было уйма я так думаю, но не один не задумался вот над следующим: на чем он уехал этот предполагаемый Терехов, если Инфинити забрали на эвакуаторе то ли в час то ли в 3 часа ночи? даже если бы небыло написано, что Инфинити забрали он бы никаким образом ввиду полученных повреждений не смог на ней дальше двигаться... [Ответ]
Touche 13:09 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
Да все понятно, что финик двигался с привышением скорости, этого никто не отрицает, просто точной цифры нет ни у кого.

Я уже не буду ничего предполагать.. Юристы выяснят все полюбому..
Но мне верится, что там далеко за сотню было...

Вы только посчитайте, сколько рикошетов и гашений скорости финик собрал.. А в конце еще и чугунный забор снес причем, тоже рикошетом... Ды еще с вывернутым колесом..

Ну явно не 60-70...



Хотя - я на "светофорах" уже огреб критики.. буду молчать. и смотреть дальше. [Ответ]
Archy 13:10 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Вы сами были на месте аварии?!

нет
но мой 24 л стаж воплем орет, что дело нечистое. то 9 по прямой, но поворачивала. 3 свидетелей в 9 и нет никого и тд и тд. Зато финик и пьяный и девка за рулем и красный и тд. Все как то несвязывается

Сообщение от malika88:
зацепить машину, стоящую на обочине так, что аж та выбила чугунное ограждение

40 км ч хватит финик поди т 2 весит.... [Ответ]
Страница 42 из 183
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх