Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 134
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Рыжая пантера 17:35 14.07.2011
да..слип памперсовские жесть...целая огроменная пачка из ашана вон стоит..буду ток дома досипользовать...ре покакает и все видно че там внутри..и пописы тоже...оч уж тоненькие
на них в ашане счас эокномия типа 30 проц


премиум кейр кстати не понравились..оч уж мяконькие

либеро евер дей жесткие, благо взяла маленькую пачку

хаггисы ньюборн тоже не айс

почему то понравились хаггисы классик...хотя я так понимаю, что они ниже уровнем, чем хаггисы ньюборн

взяла сен гринти..поюзаем чуть попозже
чеб еще попробовать то... [Ответ]
Руж 18:06 14.07.2011
Рыжая пантера, обычные памперсы. Но они тоже тонкие. Либеро с пометкой экотек жёсткие или старого образца? Старого образца у них 1 и 2 ужасные, с 3-ки мягче, нет внутри сеточки [Ответ]
Рыжая пантера 18:08 14.07.2011
Руж, обычные это какие - актив беби синяя пачка?
про либеро не поняла...

мы уже третьий номер пользуем))) [Ответ]
Kisenok 18:13 14.07.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
премиум кейр кстати не понравились..оч уж мяконькие

Четверка пожестче, без сетки, сильно отличаются от малоразмерных. Мне как раз нравится, что они тонкие, а сейчас жара, как-то на днях купила либеро, которые с ромашками, аварийно пришлось искать любые подгузы, они такие толстые, и у малыша попа холодная и влажная оказалась, теперь вот маюсь с этой пачкой, использую только в машине на крайний случай, чтоб не таскать за собой другие подгузы, не выбрасывать же их... Хорошо, что пачка хоть маленькая была куплена. А слип энд плей самые первые были неплохие, сейчас испортились совсем.
Самая большая неприязнь у нас почему-то ко всем подгузам хаггис, не нравятся вообще никакие, ни раньше, ни сейчас.
[Ответ]
Руж 18:32 14.07.2011
Рыжая пантера, ага, синяя. Ещё мерриес можно, в ДМ они сейчас по 850р 4-8 кг(хотя...впишитесь? они маломерки)
На пачке либеро есть блямба с надписью экотек? Если нет, то до 3-ки их лучше не брать, внутри сеточка как на прокладках, только жесткая( [Ответ]
MaryCat 19:16 14.07.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
премиум кейр кстати не понравились..оч уж мяконькие

а мне, которые мы с тобой покупали, очень понравились. Купила себе ещё 78 штук таких же... Но у меня деть поменьше, может, поэтому...
И мы на единичке))) [Ответ]
Рыжая пантера 19:53 14.07.2011

Сообщение от Руж:
Рыжая пантера, ага, синяя. Ещё мерриес можно, в ДМ они сейчас по 850р 4-8 кг(хотя...впишитесь? они маломерки)
На пачке либеро есть блямба с надписью экотек? Если нет, то до 3-ки их лучше не брать, внутри сеточка как на прокладках, только жесткая(

нам над 150 слипа и классика использовать))) а там уже и вес мериесов побольше подойдет

не было эко...точно помню
MaryCat, а мы уже на стабильной тройке))) [Ответ]
RADUSHKA 17:39 17.07.2011

Сообщение от NiTrA:
нигде больше огромных пачек фит не видела кроме ашана.

сегодня были замечены в Окее как с экотеком, так и старого образца (84шт которые). Цена 900 с чем-то [Ответ]
SaQura 18:13 17.07.2011
RADUSHKA, ого.. или я что-то путаю или в ашане они по 813 [Ответ]
RADUSHKA 18:22 17.07.2011
NiTrA, ну да, там на 100 рэ дороже получается. Так как были там, то решили,что ехать до Ашана смысла нету, те же 100р за бензин отдадим. [Ответ]
Руж 18:24 17.07.2011
Рыжая пантера, запасливая мать)
без пометки "эко" либеро до 3-ки крайней хреновые, ага [Ответ]
Руж 18:47 17.07.2011
Попробовали Хелен Харпер 9-18 кг. Не маломерят. Нам при 8,3 и 8,6 прям так прилично велики. Но не понравились - оч жёсткие. На что мамки пишут, что Хаггис Классик как картон(а нам нормально),то здесь ещё жёстче. И после пописа наполнитель прям видно было как комками стал. Не знаю как их в инет-отзывах с японцами сравнивали О_о [Ответ]
SaQura 19:59 17.07.2011
Руж, да нуууу, ХХ с японцами сравнить это вообще бред конечно
но мы отписали в них нормально. вишь как все у всех по-разному)) [Ответ]
Руж 21:03 17.07.2011
NiTrA, да не, мы тоже отписали) Мои вобщем-то в плане подгузов совсем не привередливые, только на слип энд плэй реакция была. Просто, если они по цене на уровне Хаггис классик, то, имхо, лучше классик купить. [Ответ]
_serebro_ 21:37 17.07.2011
что может сравниться с меррисами? чет страшновато их брать, хочется найти аналог [Ответ]
Алёська 22:03 17.07.2011

Сообщение от Фаина:
что может сравниться с меррисами? чет страшновато их брать, хочется найти аналог

моё имхо ничего хотя тут мамочки пишут про либеро ап энд гоу, что почти меррисы.... пробовала. Нет, не меррисы. И даже не почти.Толстые и резиночки совсем не мягкие.
Мы ваще на Гунах, они еще тоньше меррисов, поэтому даже не пытаюсь найти аналог. И тоже плакаю.
Хотя, вот пару дней назад хапнула в Окее пачку подгузов Гунов L-ку, что-то в районе 900 рэ, в пачке 56 шт. Но это именно подгузы, не трусики, просто трусикам в новых пачках я че-то не доверяю, добиваем старые запасы, а подгузоны такие уже раньше брали, ниче, нормально идут вперемешку с трусами )))
[Ответ]
SaQura 06:03 18.07.2011
я писала про схожесть мерриесов и либеро комфорт фит экотек
апэндгоу жёстче значительно) [Ответ]
Berkana 10:02 18.07.2011

Сообщение от Фаина:
чет страшновато их брать,

Фаина, а почему? Вроде ж новых завозов не было...
Или ошибаюсь?
А то у мну пачка заканчивается, собираюсь прикупить если найду подходящий размер. [Ответ]
Чанделен 13:24 18.07.2011
Фаина, мы корейскими хагисами заменили мерисы. подгузы не ахти, а вот трусики самое оно. конечно не такая мягкость как у мерисов, но много лучше чем те же памперсы.

Сообщение от Кукла 79:
Вроде ж новых завозов не было...

не, есть завозы, и завод выпускает подгузы. я чуть выше писала письмо от поставщиков. что они якобы ручаются за безопасность подгузов, но я лично боюсь. [Ответ]
Berkana 13:26 18.07.2011
Чанделен, да, вспомнила, читала письмо.
Ууууу, тогда я тоже боюсь.
Вот задачка то. А мы так привыкли к меррисам, что даже и не знаю)) Гуны че то не очень айс. [Ответ]
Алёська 00:03 19.07.2011

Сообщение от Кукла 79:
Вот задачка то. А мы так привыкли к меррисам, что даже и не знаю)) Гуны че то не очень айс.

Свет, да тут гыны или меррисы не суть, суть в том, что обе марки "мэйд ин жапон". Вот я тоже боюсь.

Сообщение от NiTrA:
либеро комфорт фит экотек

такого зверя еще не встречала. Просто я в сторону Либеро ваще не смотрю, но вот надо приглядеться и оттестить. На сходство с япошами уже и не рассчитываю, просто чтоб хоть тоненькие и не картонные были. [Ответ]
SaQura 06:42 19.07.2011
БуРаТиNa, Лен, мы мерриесы покупали только для малюськов которые ньюбоны и 4-8кг (и меня раздражало отсутствие резиночек на спине кстати)), дальше уже на другие перешли.. может быть на побольше детей они и другие.
Но щас этот либеро новый, во всяком случае снаружи, ооч напоминает мне мер-сы. Тонкие и такие нежные... внутри уже просто не помню какие те были.. но не картон уж точно))
пользуемся вот такими, вот такая блямба должна быть зелененькая на пачке прилеплена)))
[Ответ]
_serebro_ 08:28 19.07.2011
NiTrA, спасибо! а по-меньше пачки не бывает, чтоб для пробы взять?

БуРаТиNa, в Германии естьновые памперсы актив фит из серии улица сезам. Мне ооочень понравились, здесь же их еще нет очень подошли б на замену

Чанделен, корейские? где в северном купить можно, не в курсе? А вообще должны давать перед покупкой образцы на ощупь
в МП вроде висят перед пачками, в вестере.

Кукла 79, да гуны из той же песни((( к сожалению
[Ответ]
RADUSHKA 08:43 19.07.2011
NiTrA, кстати в Окее рядом стояли гига пачки либеро с экотеком и без него...я б сказала, первая раза в 1,5 точно меньше старой)))) [Ответ]
SaQura 08:54 19.07.2011
Фаина, есть конечно, это просто фотку с эмблемой нашла именно такую))) [Ответ]
SaQura 08:55 19.07.2011
RADUSHKA, патаму чта тоньше!)))) [Ответ]
SaQura 09:01 19.07.2011
Фаина, висят образцы почти везде, но вот только не на все наименования...

Чанделен, это какие? можно картинку?
я видела только эти:
[Ответ]
Astreya 09:07 19.07.2011
Мне Гуны больше Мерисов понравились.
А про радиацию - думала-думала, я решила - в нашей среде столько пакостей, что японская "радиация" просто фи.
Но это моё мнение. [Ответ]
_serebro_ 09:09 19.07.2011
Astreya, да ну... пакость пакости рознь. И радиация с ними несравнима, имхо...

NiTrA, сегодня пойду на добычу подгузов [Ответ]
SaQura 09:23 19.07.2011
а мне вот надо что-то придумать на ночь.. кто чем пользуется?

только проговорила что трусиками либеро спасаемся.. фсё блин))) сглазила)))
вытекает по спинке "избыток" и я регулярно сплю в мокрой постели)))) [Ответ]
Страница 42 из 134
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292 > Последняя »
Вверх